Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#71926 2020-06-18 22:30:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

(жилье в ДС и обеспечение от родителей),

Притом весьма себе неплохой старт, не дочка олигарха, конечно, но уже кое-что.
Хотя я тут прикинул, что было бы, свались на мамку вдруг внезапно миллион? Она бы феерично просрала его за месяц на всякое фуфло и скатилась бы обратно на исходную позицию, поскольку круг ее интересов - пожрать, отливанты и шмот. 10 из 10, что ей даже в голову не пришло бы потратить деньги на что-то другое.

Отредактировано (2020-06-18 22:32:31)

#71927 2020-06-18 22:31:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ладно обеспечение родителей, но считать комнату в коммуналке на отшибе, которую никому не продашь, хорошим стартом...

Если ты не тратишься на съем в ДС (коммуналка не в счет), то это как минимум неплохая статья для экономии, далеко не все могут таковою похвалиться.

#71928 2020-06-18 22:36:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ладно обеспечение родителей, но считать комнату в коммуналке на отшибе, которую никому не продашь, хорошим стартом...

Поснимай в том же ДС комнату, посчитай сумму в год, сделай вывод.

#71929 2020-06-18 22:38:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ладно обеспечение родителей, но считать комнату в коммуналке на отшибе, которую никому не продашь, хорошим стартом...

А при чем тут "продашь"? Не надо снимать жилье, не надо жить в общаге впроголодь, ты уже прописан в ДС, можешь спокойно получать образование - хоть вышку, хоть среднее специальное, - и начинать карьеру, потому как с московской пропиской на работу берут охотнее.

асибе

#71930 2020-06-18 22:46:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

10 из 10, что ей даже в голову не пришло бы потратить деньги на что-то другое.

Деньги, которые сами свалились в руки, надо тратить не морочась, отвечая солнечной легкостью на доброту вселенной!  :lenin:
Это не я придумал, так любят говорить вкшные магуи  =D Для всяких Шаенок.

#71931 2020-06-18 22:48:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Деньги, которые сами свалились в руки, надо тратить не морочась, отвечая солнечной легкостью на доброту вселенной

Почему эти магуи не жалуют бабло детдомам, или онкобольным, или больным детям... Вселенная такую доброту куда больше бы оценила O_o

Отредактировано (2020-06-18 22:49:14)

#71932 2020-06-18 22:50:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Потому что вселенная обидится. Она тебе подкинула деняк, а ты их отдал тем, кого она посчитала недостойными.
И больше не даст.

#71933 2020-06-18 22:54:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему эти магуи не жалуют бабло детдомам, или онкобольным, или больным детям... Вселенная такую доброту куда больше бы оценила

Вселенной пофиг) А особо впечатлившиеся Шаенки легко и солнечно занесут денег за колдунство.

#71934 2020-06-18 22:56:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ладно обеспечение родителей, но считать комнату в коммуналке на отшибе, которую никому не продашь, хорошим стартом...

Это очень нихреновая возможность как минимум в плане образования. На места в общаге конкурс даже выше, чем на бюджетные места в самом вузе, а съём себе позволить могут далеко не все, как и совмещать учёбу с работой и не вылететь при этом.

Скрытый текст

#71935 2020-06-18 22:59:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бауманка-хуяуманка, мамка презирает любую науку и образование, пора бы запомнить  :lenin:

#71936 2020-06-18 23:06:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Все люди носят маски. И лучше королевишны, чем говна, правда? То что я родилась в этой заднице в двух шагах от своей мечты всего лишь злая шутка Вселенского Рандома. Я та, кто я есть. Я действительно такая. Я люблю красиво жить, повелевать и нихуя не делать. Я считаю что достойна ш лучшего и мою чашу мимо меня не пронесут.

#радиошоен
Уж сколько раз это таскали, извиняюсь перед теми, кого заебало =D
А вы про старт и бауманку, хы

#71937 2020-06-18 23:06:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Бауманка-хуяуманка, мамка презирает любую науку и образование, пора бы запомнить  :lenin:

Вот в этом-то и заключается один из основных факторов просера полимеров. Образование презирает, работу презирает, в итоге вообще ничего не умеет и не знает.

А вы про старт и бауманку, хы

Так о том и речь, что была у нее основа для многого, она ею не воспользовалась ввиду своей спеси и лени - ну, и перспективы теперь соответствуюющие.

Отредактировано (2020-06-18 23:08:21)

#71938 2020-06-18 23:16:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что не воспользовалась возможностями когда была моложе, верила в чашу и пыталась сиять - неудивительно, но вот почему не взяла жопу в руки, когда глючная позолота начала облезать...

#71939 2020-06-18 23:20:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

почему не взяла жопу в руки

Не дотянулась уже.

#71940 2020-06-18 23:24:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Дотянулась бы, кабы хотела. Что ей надо от жизни? Пожрать, блестяшку и отливант, зарплаты на той кассе, где она сидела, и в риэлторских конторах вполне хватало.

#71941 2020-06-19 01:48:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А что так скромно? Где пылающие крокодилы?

Марсия Дельфо
три часа назад
Действия
В этом году я а любом случае должна отмечать 24 числа, так как будет начало года Венеры персонального в день Венеры. И я планирую Черничник.

И еще простыня невнятного текста, несу только первый абзац

Марсия Дельфо
вчера в 21:46
Действия
#ретро_венера
Напомню, что до 24 июня идет период ретро-Венеры. Конечно же, человек не должен считать копейки, поскольку Бог и богатство - однокоренные слова и ложные лозунги, отрицающие значимость материального во имя духовного напрочь лишены смысла. Когда люди заняты выживанием, им сложно думать о чем-то другом. Каждый из нас заслуживает достойной жизни и ресурсов для раскрытия своего потенциала. И , наверное, многие из нас задают себе вопрос "Когда же всё наладится?..." Более-менее ощутимо, когда Венера пройдет снова 22 градус Близнецов - 29 июля.

#71942 2020-06-19 02:23:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, запоминаем дату, смотрим, как у нее все наладится

#71943 2020-06-19 02:29:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У мамки своя комната, у сестры своя. Третья получается родительская, в перспективе тот самый пассивный доход.

Сдача комнаты в густонаселенной коммуналке, минус коммунальные услуги на сдаваемую комнату, на свою комнату, причем оставшиеся деньги делить на двоих с сестрой (а скорее всего на троих, единственного внука наверняка включат в завещание)... там на гречку может не хватить :smoke:

#71944 2020-06-19 07:45:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Конечно же, человек не должен считать копейки, поскольку Бог и богатство - однокоренные слова

Хм... А что делать человекам в, скажем, Англии или Германии? Им не так подфартило с однокоренными словами

Каждый из нас заслуживает достойной жизни и ресурсов для раскрытия своего потенциала.

Прям как будто мамка непочитала и ответила анонам выше: мол ресурсы заслужила, вот и были, а что просрала, так её ресурсы - хотела и просрала

Отредактировано (2020-06-19 07:46:15)

#71945 2020-06-19 08:11:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У мамки своя комната, у сестры своя. Третья получается родительская, в перспективе тот самый пассивный доход.

У них четыре комнаты)

#71946 2020-06-19 08:15:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Более-менее ощутимо, когда Венера пройдет снова 22 градус Близнецов - 29 июля.

Хопа! Шаня что-то предсказала, а не объяснила уже произошедшее?  :evil:
Шаня, после 29 июля денег не проси, у тебя все наладиться должно.  :troll:

Отредактировано (2020-06-19 08:15:51)

#71947 2020-06-19 09:07:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Конечно же, человек не должен считать копейки, поскольку Бог и богатство - однокоренные слова

богат — корень, ств — суффикс, о — окончание.
Шань, школьная программа за третий класс  - не самая сильная твоя сторона, смирись :troll:

#71948 2020-06-19 09:50:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

У мамки своя комната, у сестры своя. Третья получается родительская, в перспективе тот самый пассивный доход.

У них четыре комнаты)

у них три комнаты, как же вы заебали индульгировать и сочинять на ходу.

Ваше жилище. Как оно выглядит? Какая в нём энергетика?
Это пятикомнатная квартира в районе старого почтового тракта, романтично называемого Лимонией. Контингент соседей: преимущественно рабочий класс и почтовики. С точки зрения фэн-шуя, расположение жуткое - четыре казенных дома вокруг+ железная дорога. С точки зрения инфраструктуры, удобно: можно очень быстро добраться как до ближайшего рублевского Подмосковья, так и до центра, всё что может понадобиться расположено не более чем в десяти минутах ходьбы. Из окна кухни я вижу старый каштан и баскетбольную площадку за узкой дорогой, чуть дальше ходит усовская электричка. Одна из комнат закрыта, там жил художник, сейчас он приезжает периодически. Во второй проживает довольно склочная рыжая пекарша. Остальные три принадлежат моей семье.

#71949 2020-06-19 10:00:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у них три комнаты, как же вы заебали индульгировать и сочинять на ходу.

Нервный ты, вон мамка тоже писала:

Собака находится под опекой не лично моей, а  совладелицы, которой с самого начала является моя сестра. Так что я не при чем, только помогаю по мере сил и не надо на меня зря напраслину возводить.  С собакой занимались как положено, хозяин не чаял в ней души, с темпераментом всё в порядке.
У нас четыре комнаты, мы можем себе позволить разместить кане-корсо, ранее у нас жили крупные собаки некоторое время. Кормим мясом, варим крупы и  что привычно

#71950 2020-06-19 10:01:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн, чтобы к вечеру было пять комнат!  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума