Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7151 2015-03-02 18:27:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот нахуя ей собака?
Потому что это илитарно, блядь?  :facepalm:
Знаете, аноны. Иногда я с трудом подавляю желание ударит мамку по ебальнику. Ибо животное этой суке не игрушка, содержать в нормальных условиях не может, гулять с собакой не может, да еще и ударить жаждет. Сукапиздецгдемойдробовик.

#7152 2015-03-02 18:28:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пусть сидит в гороскопы и духи играется, так хоть вреда меньше, пиздецпиздец

Все тот же анон с жопоболью.

#7153 2015-03-02 19:24:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Оно прекрасно от и до

Встречалась с новым арендодателем. Вопрос открыт до выходных. Буду думать. Я не рассчитывала на болтливую бабу с и двумя маленькими детьми по соседству. Что у меня за манера не брать в расчет других людей? Но когда мы обсуждали мой переезд изначально, о них ни слова не было. Я терпеть не могу детей по соседству. Ему тоже стоит подумать. Он простой как три рубля. Я непростая и люблю изъясняться сложными умными словами, не курю и не люблю когда курят. Далеко не всем это нравится.

***

Марси чуть не прокусила мне палец во время игры. Отблагодарила за новый красивый ошейник с зеркально-золотыми вставками и вкраплениями фианитов.

Нам нужен антилай. Она начинает голосить как только я выхожу. Невозможно пересечься с кем-либо, не думая о том, что она наворотит дел и откинется от тоски как Белый Бим Черное Ухо. Иногда я с трудом подавляю желание её ударить. Когда она понимает что я злюсь, сразу принимает позу капитуляции, сдаваясь на милость.

***

Пришла бандероль к 8 марта от рандомной феи. Во-первых, всё было оформлено как огромный торт, завернуто в солнечный переливающийся шелк и перевязано желтой лентой, что уже само по себе повысило мне настроение. Внутри я обнаружила витаминные бальзамы, алтайские травы, земляничное матэ и чай с ягодами годжи, темный мёд ( не люблю мед, но он так упоительно пах ежевикой, что я рискнула попробовать и не разочаровалась), хвойное мыло ручной работы, открытку и расписную коробочку со следующими ароматами: Havana Vanille (Vanille Absolument) L`Artisan Parfumeur , Amir Laura Tonatto, Eau De La Couronne (Rue Rance) Rance 1795, Verveine d Evgene James Heeley, 4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena Maurer & Wirtz, Black Musk Jovan, Mogadess MariaLux, Glam Star Custo Barcelona , Boise Vanille Montale, Cafe Rose Tom Ford.

Ещё пришла долгожданная бандероль с Басками. Potxolo пахнет жвачкой Турбо, Fruits Rouge тоже чем-то таким, Бабушкин сундук же упоительно сливово-миндален.

И комментарий

я не могу сутками с ней сидеть, не выходя даже в душ и поесть. При чём здесь общение?
Если я выйду на работу, мне придется её на некоторое время оставлять и я не хочу чтобы она бесила окружающих и устраивала бардак.

:lol:

#7154 2015-03-02 19:31:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Откуда у неё деньги на фианиты и ягоды годжи, если она жалуется на дороговизну корма для собаки?  :facepalm:

#7155 2015-03-02 20:11:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это пиздец.
Блядь, шаенка, непочитай и отдай собаку тому, кому она действительно нужна, у кого руки достаточно прямые и на этих руках деньги есть, чтоб за ней ухаживать. Угробишь животное, паскудатварь ты эдакая.

#7156 2015-03-02 20:30:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

новый красивый ошейник с зеркально-золотыми вставками и вкраплениями фианитов.

Угу, это вместо того, чтобы нормально кормить и воспитывать животное. Красиво-дорохо-бохато же ж!  :facepalm:

Анон пишет:

Пришла бандероль к 8 марта от рандомной феи...

Она опять чего-то напокупала?  :evil:  В добрый путь, конечно, только пусть потом не попрошайничает.

Анон пишет:

Я непростая и люблю изъясняться сложными умными словами...

Еще было бы очень неплохо понимать значения этих умных слов.

#7157 2015-03-03 01:17:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну чо, аноны, спугнули Шаенку? Как ей теперь своими вонючками духами торговать? На что ошейник с фианитами покупать?  :bubu:

#7158 2015-03-03 04:56:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но ей же нужны деньги! пусть ПРЕОДОЛЕВАЕТ!

споконовец? ;D

#7159 2015-03-03 10:49:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Встречалась с новым арендодателем. Вопрос открыт до выходных. Буду думать. Я не рассчитывала на болтливую бабу с и двумя маленькими детьми по соседству.

Она комнату, что ли, снимать собирается? Ну так подозреваю, что и на нее с невоспитанной собакой тоже не особо расчитывали-то.

#7160 2015-03-03 11:01:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

комната в москве даже в ебенях без метро и электричек стоит не меньше 15 штук. откуда у мамки такие деньги? и что такого случилось у нее дома, что она так стремится туда больше не возвращаться?

#7161 2015-03-03 11:14:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и что такого случилось у нее дома, что она так стремится туда больше не возвращаться?

Может ей первый раз в жизни стало стыдно? Мать же, вроде бы, говорила ей, что из этого ухода из дома ничего хорошего не получится, а она встала раком в позу, ну вот теперь оказалось, что мать права.

#7162 2015-03-03 11:16:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

комната в москве даже в ебенях без метро и электричек стоит не меньше 15 штук. откуда у мамки такие деньги?

Ну как же! Ей же все должны! А она еще будет выбирать, куда вселяться с собакой, а куда нет.

#7163 2015-03-03 11:56:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марси чуть не прокусила мне палец во время игры. Отблагодарила за новый красивый ошейник с зеркально-золотыми вставками и вкраплениями фианитов.

Блядь, что за дура-то?  :facepalm:

#7164 2015-03-03 12:53:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Собака во время игры моет травмировать довольно серьезно, но, сцуко, шаенка вообще думала, когда заводила животное, что у него есть и зубы и когти, и что за ним уход нужен? Я знаю, как мучаются кинологи с дрессировкой запущенной собаки, и это если собака к ним попадает. А иной раз запустят зверя, сломают психику, а потом либо выбросят, либо усыпят, а чо, собака же неуправляема!
Блядь, бомбит!

#7165 2015-03-03 15:53:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

комната в москве даже в ебенях без метро и электричек стоит не меньше 15 штук. откуда у мамки такие деньги?

Ну, за 15 в обычном районе пешком до метро найти не особая проблема, как практик скажу. Но, как тот же практик, - НЕНАВИЖУ, бля, таких клиентов, как Шоэн, которые хотят "за три рубля у Кремля" и считают, что им все вокруг должны. Я даже не знаю, каким дзеном надо обладать, чтоб терпеть ее выебоны. Жить в съемном жилье - на самом деле весьма сложное испытание даже для тихого воспитанного интроверта, если с хозяевами/соседями не сойдешься, а уж такое, как сабж, терпеть - весьма сомнительная радость.

#7166 2015-03-03 16:36:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бгг, ей надо съёмную комнату срочно, недорого и _с собакой_ - и она воротит нос от соседей. Шоен, непочитай: пока ищешь жильё, пристрой собаку в добрые руки. Вариантов сразу станет втрое больше. В смысле, 2/3 хозяев не пошлют тебя в пешее эротическое, когда твоя Марси !внезапно покажется на горизонте.

#7167 2015-03-03 16:56:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

за 15 в обычном районе пешком до метро найти не особая проблема

она же с собакой, что тоже повышает стоимость

#7168 2015-03-03 17:31:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она же с собакой, что тоже повышает стоимость

C собакой понижает шансы при любой стоимости. И даже с кошкой. Дороже, по сути, не будет, будет вдесятеро (а не 2/3, просто поверьте) меньше желающих даже при предложении приплатить. С животными не особо-то сдают и квартиры, не говоря уж о комнатах. И крупных собаках. Если эта овца не понимает таких простых вещей, то я даже не знаю, что там у нее с интеллектом.:(

#7169 2015-03-03 18:44:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блять, а ведь мамка-то хуже девочки с трусами. У той был хоть ебанутый, но план, готовность работать и что-то делать. И запросы по сравнению с сабжем обычные (хоть и все равно не соответствующие возможностям). И при этом у девочки с трусами справка есть! 0:

#7170 2015-03-03 22:00:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И при этом у девочки с трусами справка есть! 0:

Возможно, разница тут только в том, что Мать не диагностирована :dontknow:

#7171 2015-03-03 22:02:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, даже Кириега работу нашла и рисовать пошла учиться!

#7172 2015-03-04 12:46:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

11:46 Хочу потестить такой способ заработка.
Если не сложно, просто кликните по ссылке. Буду премного благодарна. С вас ничего не убудет, а мне капнет на счет.
upd: О, действительно начисляют. Если интересно, регистрируйтесь по реферальной, плиз: goo.gl/PqcVXs
За рефералов тоже платят и чем больше их у тебя, тем больше заработок. Никто ничем не рискует.

125 рублей за час работы на дядю или за пять минут у родного монитора? Знаете, я приобрела какой-то курс и расстроилась, потому что он оказался занудным и требующим дополнительных вложений, не рассчитанным на быстрый доход, а здесь всё честно. 25 рублей-капля в океане. Но что есть океан, как не множество капель?

Мать нашла себе посильную работу ;D

#7173 2015-03-04 12:53:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

125 рублей за час работы на дядю

Это листовки раздавать что ли? Шоэн, промоутеры от "Кофе-Хауса", если от 4 часов в день работают, получают бесплатный обед (сэндвич или суп на выбор и чай/кофе). Учись совмещать)

#7174 2015-03-04 13:15:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Раздавая листовки можно до 5-7 тысяч в неделю иметь, работая часов 5 от силы в теплом ТЦ.
Но это ниилитна.

#7175 2015-03-04 13:54:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Стоп, она получает 125р за 5 минут не отходя от монитора? так это хороший заработок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума