Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#71701 2020-06-14 19:29:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, а шань! А ты себе на работу перепела оставила или снова аскать будешь?

#71702 2020-06-14 19:46:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не аскать, а брать у вселенной то, что заслужила!

#71703 2020-06-14 19:50:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Меж тем, у меня четверо животных и мамаша с Альцгеймером, которую тоже надо придумывать вечно чем накормить, это она не любит, то не будет, разогреть сама нихрена на может и папаша на последнем издыхании, работающий как вол, злой как бирюк, нихрена не несущий денег, но тоже требующий жрать.

У анона щас пригорело с силой десятка тысяч солнц. Бля, вот так почитать и можно ж подумать, что эта ленивая непарнокопытная скотина прям убивается на ниве помощи семье и чуть ли не одна всех содержит, а наглые твари ее куском попрекают...

Меж тем, третью кошку она приволокла сама вот только пару месяцев назад, то есть это не ситуация "внезапно осталась без работы, а три кота хотят есть", а собака вообще сестры и не удивлюсь, если сестра ее и кормит.

Отредактировано (2020-06-14 19:54:21)

#71704 2020-06-14 19:55:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меж тем, у меня четверо животных

Это вместе с собакой сестры и недавно притащенным тобой котёнком, на которого были готовы подкинуть аноны (кормом, правда, не перепелами?  :facepalm:

#71705 2020-06-14 20:02:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Бля, вот так почитать и можно ж подумать, что эта ленивая непарнокопытная скотина прям убивается на ниве помощи семье и чуть ли не одна всех содержит, а наглые твари ее куском попрекают...

С ее способностью обшоэнивать и мозгами пятилетки она и правда может думать, что помогает семье. Анон в одиннадцать тоже считал, что купить на карманные пачку чая и кое-что для супа - это заебись помощь)

#71706 2020-06-14 20:11:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нашёл тут полезное для Шани
https://m.zen.yandex.ru/media/economypo … 47ca174667

#71707 2020-06-14 20:14:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

:old: не экономно! На 20р можно кулек полкило макарошек купить, там на пять порций! Итого 4р/порция! А они иш, анакомами шикуют!

Анон, сириосли? Чтоб Шоен чет готовила? да она на эти 48р купит себе баунти, а весь остальной день будет "голодать" из общего холодильника.

#71708 2020-06-14 20:15:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но все равно бомбит. Тридцать лет кормили, давали денег на шмот по вкусу, духи, блескучки и кафешки, оплачивали интернет и разрешали таскать домой уличных блохоносок, а теперь, когда пришла жопа, эта нахлебница кривит рожу, что как жи так, мама с Альцгеймером сама себе еду разогреть не может, королевишне приходится. И папа почему-то перестал давать денег на перепелок, даже на очередную блохоноску не отстегнул.
Не, я помню, как китиха ныла, что мама ее наряды с рынка не руками стирает, а в машинке, но еб же. Абрбрбр  :bull:

В ее возрасте считать, что пару смен в ЧГ в неделю, себе на баунти, это помощь семье - охренеть вообще. Даже если она действительно в это верит.

Отредактировано (2020-06-14 20:18:09)

#71709 2020-06-14 20:18:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нашёл тут полезное для Шани
https://m.zen.yandex.ru/media/economypo … 47ca174667

Это ты темой ошибся, это для Пурочки

#71710 2020-06-14 20:20:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, попробуй понять: мама больна. Болезнь изменила ее психику. Да, тяжело видеть, когда любимый тобой человек превратился в истеричку, но она по сути сейчас маленький ребенок.
А, погодите, что это я Шане....

#71711 2020-06-14 20:25:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, тяжело видеть, когда любимый тобой человек превратился в истеричку, но она по сути сейчас маленький ребенок.

Шане не тяжело. Шаня в бешенстве, что ее перестали обслуживать как раньше.
Это единственное чувство, которое она способна испытывать к семейке, зуб прораба даю  =D

#71712 2020-06-14 20:55:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На 20р можно кулек полкило макарошек купить, там на пять порций! Итого 4р/порция! А они иш, анакомами шикуют!

Анон, сириосли? Чтоб Шоен чет готовила?

Да какое на пять порций, Шаня максимум на 2.
Но вообще-то бп готовить не надо, а с пельменями Шаня как-то справлялась...  =D

Ну и это. К вопросу о финансовой неграмотности. Это я даже не гуглил, дзеном принесло. Если погуглить, то попадётся стопицот вариантов, в тч с минимальной готовкой.

Отредактировано (2020-06-14 20:57:43)

#71713 2020-06-15 00:03:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

тем более если я на неё заработала физическим трудом.

А аскала ты на что?

Анон пишет:

В моей семье отнюдь не всегда бывает три приема пищи и на один сытый день приходится шесть голодных.

Анон пишет:

Мне ни на что не хватает сейчас, но блядь, пусть идут нахуй все, кто хотя бы мысленно обвиняет меня в том, что я купила за 200 рублей перепелов или там какие-то пирожные.

Если ты голодаешь по 6 дней то почему не купишь на эти деньги три пачки овсянки и упаковку яиц? Не так вкусно как пирожные и перепела, но можно есть всю неделю и безвредно для здоровья. Тебе значит нравится голодать? Ну а чего тогда ноешь и клянчишь на еду? Голодай молча.

Анон пишет:

и папаша на последнем издыхании, работающий как вол, злой как бирюк, нихрена не несущий денег

А коммуналку кто оплачивает? А свет и твой интернет? А туалетная бумага и стиральный порошок на чьи деньги покупаются? Ты в принципе хоть раз в жизни себе туалетную бумагу покупала?

Анон пишет:

но тоже требующий жрать.

Он же живой. Разумеется он тоже хочет есть. Но если его не кормить он не сможет ходить на работу, коммуналку за тебя будет платить некому.

#71714 2020-06-15 02:29:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Когда у людей нет жрачки, они думают не о том, как бы пожрать изысканно и вкусно, а о том, как пожрать сытно и дешево. Не перепела и мидии, а курица, картошка, фарш, суп и прочие блюда без изысков, но способные насытить. Так что да, если ты тратишь последние деньги на перепелов и пирожные, то ты растратчица, а если деньги не последние, то ты наглая вруша и попрошайка.
И кстати, кто тот злодей, который бедной Шанечке помешал получить профессию, способную ее прокормить и не требующую тяжких физических усилий? Может, если Шанечка посмотрит в зеркало, она этого злодей увидит? Блин, Шоен, тебе сколько раз говорили: не бросай работу, получив на руки первую же зарплату, как те индусы, приучайся трудиться систематически, и тогда не придется клянчить в сети денежку на макаруны. Но нет, гордая Шоен будет ждать бешеных миллионов со звезд и упускать одну возможность за другой.
Шаня, посмотри правде в глаза: никакой миллионер тебя на содержание не возьмет. И астрологической копипастой ты многоденег не заработаешь - потому что делаешь все на отъебись и через губу. Чтобы зарабатывать, не поднимая жопу с кресла, надо сначала наработать такую репутацию, чтобы тебе работу наперебой предлагали, а потом эту репутацию оправдывать. Но ты ленива и не способна думать, поэтому никакой "чистенькой" работы тебе не светит. А если тебя и с той тяжелой физической, где ты сейчас работаешь, погонят, то куда ты подашься? Вот правда - куда?

#71715 2020-06-15 03:11:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Офф

Скрытый текст

#71716 2020-06-15 08:17:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, тяжело видеть, когда любимый тобой человек превратился в истеричку, но она по сути сейчас маленький ребенок.

Шане не тяжело. Шаня в бешенстве, что ее перестали обслуживать как раньше.
Это единственное чувство, которое она способна испытывать к семейке, зуб прораба даю  =D

Она же детей конкурентами воспринимает, а тут такая подстава - мама не просто перестала обслуживать, а сама на обслуживание претендует :sacrasm:
Родителй жалко (

#71717 2020-06-15 12:48:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бля, я из тех анонов, кто Шоэн воспринимал всегда как тупую еду, но она обычно не вызывала желания уебать. А вот этот последний пост про семью это такой пиздец, что у меня только одна реакция
13704436376198.jpg

#71718 2020-06-15 12:57:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А вот этот последний пост про семью это такой пиздец, что у меня только одна реакция

Да у неё все посты про семью такие, странно, что тебя только сейчас бомбануло  :dontknow:

#71719 2020-06-15 13:02:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот этот последний пост про семью это такой пиздец, что у меня только одна реакция

Да у неё все посты про семью такие, странно, что тебя только сейчас бомбануло  :dontknow:

Я другой анон, тоже недоумеваю, почему пишу с Плутона. О__о
Но да, грязь от неё читала годами, а равзоротило только на матери с Альцгеймером

#71720 2020-06-15 13:23:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Бля, я из тех анонов, кто Шоэн воспринимал всегда как тупую еду, но она обычно не вызывала желания уебать.

Вот и у меня так. Думаю, раньше в её срачливости был задор, какое-то вдохновение (как к анонам набегала, а?). Да и обшоэнивала любо-дорого, мне до сих пор нравится пост про прогулки по Москве в диадеме =D Мне тогда казалось, что на самом деле не такая уж она и злая, просто отыгрывает какую-то роль. Там были ещё лёгкость и надежда.
А сейчас позолота облетела, осталась психующая тётка неопределённого возраста. Ленивая, едущая на шее родителя и поливающая его говном.

#71721 2020-06-15 13:27:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну вообще-то, закономерное развитие событий. Шанус внутри всегда была завистливой, жадной хабалкой с нулем эмпатии, просто до этого ей хотелось создать в сети реноме этакой великосветской львицы, отсюда все индульгирования. А если говнецо про семью и протекало, то с позиции "ах, меня тиранят, ох, как несправедлив мир".
А сейчас даже в шанину гнилую тыкву пришло осознание, что не видать ей ни Мальты, ни косметики по цене крыла боинга, ни анонок, драящих ее сортиры  :trollface:
Больше ничего не сдерживает плотину говна, вот ее и прорвало. Шанус ау натюрэль, без купюр, спешите видеть  ;D

#71722 2020-06-15 13:29:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да зачем ей косметика по цене крыла, она на себя явно ничего вообще, кроме гельчиков, не мажет
Сорри за оффтоп, просто образ поразил

#71723 2020-06-15 13:33:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да зачем ей косметика по цене крыла, она на себя явно ничего вообще, кроме гельчиков, не мажет
Сорри за оффтоп, просто образ поразил

Затем же, зачем ей коллекция как у парфюм-анона  :dontknow:
Потому что у одной из анонок она есть, а еще у той огромную квартиру каждый день убирает домработница и это отлично ложится на  шанусов паттерн лухари жизни, повелевания и нихуянеделанья.

#71724 2020-06-15 13:34:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У анона есть нехилое такое подозрение, что когда Шаня лет 5(?) назад прибегала суда с транспорантом "начинаю новую жизнь", она тупо хотела бабла срубить, но, видимо не особо вышло. =D Аноны реально начали ей давать советы, мандолины такие.

#71725 2020-06-15 13:41:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да не, может, и правда она хотела добиться чего-то, но одно дело хотеть, а другое - суметь. Силы воли у нее на нуле, понимания того, как с людьми общаться и что можно, а что нельзя, - тоже на нуле. Не может она не хамить, не опаздывать, нормально трудиться, вот и вылетает отовсюду. В случае Шани всё усугубляется ее непомерными претензиями, результат все видят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума