Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#71651 2020-06-14 16:25:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Раху в 11 градусе

Она дрочит на это слово чтоли?

#71652 2020-06-14 16:29:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Господи, что за поток бессознания... Откуда она копипастит эту чушь и зачем??

#71653 2020-06-14 16:41:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Господи, что за поток бессознания... Откуда она копипастит эту чушь и зачем??

Вот это я даже не сомневаюсь, что сама пишет, ибо явная шизофазия и косноязычие. Копипастит она обычно бм читаемые вещи.
ТИзер платных услуг по астрологии, щетай)

#71654 2020-06-14 16:45:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Отдельные фразы в большинстве случаев ведут на какой-то украинский сайт, но вообще это компиляция из разных кусков - т.е. почти оригинальный текст. Молодец Шаня, не копипаста - уже прогресс ;D

#71655 2020-06-14 16:54:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да чё толку делать вывод от матери уже четырёх детей о том, что у неё "большая плодовистость". Вот кабы астролохия предсказала, какой пиздец будет в 2020-м.. Но нет, шаня умеет только применять свои "знания" только на уже прошедшие события :hmm:

#71656 2020-06-14 16:59:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бросьте каку! Мамка нас непочитала. Опять.

Я тут слышала, что есть те, кто критикует меня за спиной за то что я буржуазно смею есть перепелов. Ну так вот всем и сразу я отвечу. Считаю себя вправе покупать ту еду, которую мне по-настоящему хочется, тем более если я на неё заработала физическим трудом. В моей семье отнюдь не всегда бывает три приема пищи и на один сытый день приходится шесть голодных. Меж тем, у меня четверо животных и мамаша с Альцгеймером, которую тоже надо придумывать вечно чем накормить, это она не любит, то не будет, разогреть сама нихрена на может и папаша на последнем издыхании, работающий как вол, злой как бирюк, нихрена не несущий денег, но тоже требующий жрать. Мне ни на что не хватает сейчас, но блядь, пусть идут нахуй все, кто хотя бы мысленно обвиняет меня в том, что я купила за 200 рублей перепелов или там какие-то пирожные.

Не пизди Шаня о трудной жизни. Ты имеешь право на все. Например, жить на СВОИ деньги полностью. И мамаша как бы тебе платье руками стирала. А ты ей булочку десятирублевую купила. И отца твоего жаль. Он-то ясно понимает, что если сляжет, ты моментально на него положишь и даже чая не нальешь.
Пиздуй работать, страдалица.

#71657 2020-06-14 17:03:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

папаша на последнем издыхании, работающий как вол, злой как бирюк, нихрена не несущий денег, но тоже требующий жрать

:bang:
Анон улетел на Плутон

#71658 2020-06-14 17:04:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мамашка с Альцгеймером, папаша-бирюк... Шань, ну кто тебе мешает жить самостоятельно? Раз уж вокруг все такие уебки. Ох, вейт....

#71659 2020-06-14 17:05:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у меня четверо животных и мамаша с Альцгеймером, которую тоже надо придумывать вечно чем накормить, это она не любит, то не будет, разогреть сама нихрена на может и папаша на последнем издыхании, работающий как вол, злой как бирюк, нихрена не несущий денег, но тоже требующий жрать

Пиздец ты уебище, Шаня, так говорить о тех, кто 30 лет тебя на своем горбу тащил.  :puke:

#71660 2020-06-14 17:08:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я тут слышала, что есть те, кто критикует меня за спиной за то что я буржуазно смею есть перепелов. Ну так вот всем и сразу я отвечу. Считаю себя вправе покупать ту еду, которую мне по-настоящему хочется, тем более если я на неё заработала физическим трудом.

:hmm:  Да не вопрос, можешь хоть мраморную говядину, хоть фуагру, только сразу после приема пищи не пиши

Анон пишет:

Уффф... Как же заебло.Закиньте срочно пару сотен по возможности, пожалуйста. Я не хочу оправдываться, мне просто правда очень нужно.

#71661 2020-06-14 17:08:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да чё толку делать вывод от матери уже четырёх детей о том, что у неё "большая плодовистость".

Да это вообще глупость, потому что количество детей сейчас не от плодовитости зависит. И в простых семьях обычно 1-2 ребенка совсем не от того, что все женщины внезапно утратили плодовитость...

я буржуазно смею есть перепелов.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

работающий как вол, злой как бирюк, нихрена не несущий денег

Шаньк, а на чьи деньги вы вообще живете? Ты же работаешь раз в год по обещанию?

#71662 2020-06-14 17:09:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Какие перепела, Шань, блин, учи классиков!

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит буржуй!

:lenin:

#71663 2020-06-14 17:10:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я несомненно намерена найти работу приличнее, но в моей сфере еще не открылось ничего, так что и сегодня ночью будем сканировать одежду и аксессуары за тридевять земель. Меня искать только с полудня.

:yeah:

#71664 2020-06-14 17:23:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Посты с тратами и рядом посты с просьбой дать денег... У нее что, раздвоение личности?

#71665 2020-06-14 17:33:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Посты с тратами и рядом посты с просьбой дать денег... У нее что, раздвоение личности?

Почему раздвоение? Наоборот, все логично: денег нет —> нет перепелов и макарун = ужасная трагедия и практически голодная смерть —> пишем жалостливый пост —> получаем деньги —> жрем перепелов и радуем себя по-женски —> денег нет, идем на второй круг.
Ну и приосаниться не забываем, потому что просить деньги все-таки обидно и унизительно, даже Шанька это понимает ощущает.

#71666 2020-06-14 17:38:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и на один сытый день приходится шесть голодных.

По фигуре очень заметно, да.

#71667 2020-06-14 17:47:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вообще, конечно, если забыть на минуту, что обо всем мы знаем со слов врушки Шани, то ситуация пиздец.
Особенно мать с Альцгеймером.

Скрытый текст

#71668 2020-06-14 17:59:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

От Альцгеймера нет лечения, увы. Максимум можно агрессивность снизить.
Шань, ты же в карму веришь? Не боишься на месте мамы оказаться?

#71669 2020-06-14 17:59:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

работающий как вол
нихрена не несущий денег

логично.

#71670 2020-06-14 18:04:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

работающий как вол
нихрена не несущий денег

логично.

Нихрена не несущий на пироженки, перепелов,  фрозены и отливанты, а  всего лишь обеспечивающий семью,  чтобы все с голоду не сдохли.

#71671 2020-06-14 18:05:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мамаша с Альцгеймером

Анон пишет:

папаша на последнем издыхании,

Вот сволочи, да? Нет чтобы тебе жилплощадь освободить, только небо коптят  :evil:

#71672 2020-06-14 18:06:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

работающий как вол
нихрена не несущий денег

Анон пишет:

логично

Не несет Шане бабло на перепелов, тратит на скучный быт, гад!  :lenin:
А ведь сколько макарунчиков можно было бы купить на всю папкину зарплату...

#71673 2020-06-14 18:07:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мамаша с Альцгеймером, которую тоже надо придумывать вечно чем накормить, это она не любит, то не будет, разогреть сама нихрена на может и папаша на последнем издыхании, работающий как вол, злой как бирюк, нихрена не несущий денег, но тоже требующий жрать.

Так папаша всё-таки работает как вол или же денег не несёт? Дай угадаю: несёт он тысяч тридцать, и тебе, свинье, на перепелов не хватает? Он же приземлённый, поди на квартплату и другую скукоту деньги тратит.
А вообще ты пиздец говно.

#71674 2020-06-14 18:07:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну увы, не все рождаются в семействах типа Цодоковых. Хочу аушку, где они с Вождем поменялись местами, как в "Твое имя".

#71675 2020-06-14 18:07:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нихрена не несущий на пироженки, перепелов,  фрозены и отливанты, а  всего лишь обеспечивающий семью,  чтобы все с голоду не сдохли.

Как мы синхронно  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума