Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#71601 2020-06-13 17:41:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так ездила же вроде работать в ЧГ, когда писала про "ухожу в ночь, там связь плохая и времени на онлайн не будет". А потом получила деньги, порадовала себя по-женски перепелами и  решила не унижать себя стоянием в пробках впрочем, ничего нового :dontknow:

#71602 2020-06-13 17:51:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не, это уже позже было. На 2763 странице пост про шампунь и недоумения анонов, за чей счёт банкет.

#71603 2020-06-13 18:23:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Слушайте, аноны, а я кажется придумал где бы шоэн могла работать как родная!
Не думаю что в Москве такое существует, но только представьте!
Занесло меня однажды в Лас Вегас, и там был бар в одном из отелей, где фишка что там все грубые. Сидишь за баром тянешь коктейль, а к тебе бармен подкатывает с "где бабла на вегас насосала, жирная мандолина, тебе пора блядь поголодать пару месяцев". Я б Шаню на ресепшн в таком месте посадил. Пусть дрочится в покемонов на телефоне, огрызается хули ее отвлекают, кроет всех огнесручими, говорит как ей твое ебло не нравится так что столик будет говно и через 40 минут. Я думаю любители бы нашлись. Ради нее отдельную смену сделать с 4 дня до 10 вечера. Заебись!

#71604 2020-06-13 18:29:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я тоже придумал, где мамка может работать.
Не уверен, что такое существует, но только представьте!
Работа - лежать и нихуя не делать. Оплата почасовая. Повернулся на правый бок - сотка на счастливый номер. Перевернулся на левый - еще сотка. Постоял под горячим душем пару часов - две тысячи. Подрочился в покемонов - сразу сто долларов. За каждый прием пищи оплата в двойном объеме и в евро. За каждое напечатанное слово в интернетике - по тысяче  :yeah:  Ну и самое главное, пока спишь, банковский счет растет как на дрожжах.

#71605 2020-06-13 18:34:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Работа - лежать и нихуя не делать.

Вот ты смеешься, а я лет 15 назад такое в ТЦ видел. Выставка мебели Я(в торговом зале) шикарная двухспальная кровать и красивая девушка в ночнушке. Она просто лежала.

#71606 2020-06-13 18:39:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Слушайте, аноны, а я кажется придумал где бы шоэн могла работать как родная!
Не думаю что в Москве такое существует, но только представьте!

В Питере есть какой-то бар со схожим концептом. ;D

#71607 2020-06-13 18:40:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот ты смеешься, а я лет 15 назад такое в ТЦ видел. Выставка мебели Я(в торговом зале) шикарная двухспальная кровать и красивая девушка в ночнушке. Она просто лежала

Так надо быть красивой... А где жирным и некрасивым лежать?  =D

#71608 2020-06-13 18:43:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тестировщик диванов, матрасов и прочей мягкой мебели. А также всего прочего. Вряд ли туда легко пробиться, но в принципе такое существует. Вон, Гражданочка подрабатывает — ей дают то ли в аренду, то ли дарят всякие бытовые приблуды, она их юзает и пишет отзывы, подробно о всех функциях, что понравилось, что нет, а что не особо и нужно. Думаете сложная работа? Писать-то в интернетиках у Шоэн получается.

#71609 2020-06-13 18:45:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А вот зря! Лишняя реклама прочности кровати.

#71610 2020-06-13 18:48:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Писать-то в интернетиках у Шоэн получается.

Не получается. Она копипастит.

#71611 2020-06-13 18:50:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не получается. Она копипастит

И индульгирует. 
А вообще,  Шоня любит исключительно еду,  потому у нее и писать мало-мальски интересно получается только про еду.

#71612 2020-06-13 18:52:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А вот зря! Лишняя реклама прочности кровати.

Анон,,ты высказался гораздо лаконичное, чем я  :heart2:

Анон пишет:
Анон пишет:

Писать-то в интернетиках у Шоэн получается.

Не получается. Она копипастит.

Это значит, что кто-то обшоэнивает химозные йогурты и тому подобное ещё лучше, чем она?


Анон пишет:

А вообще,  Шоня любит исключительно еду,  потому у нее и писать мало-мальски интересно получается только  про еду

Про мифические изысканные праздники с несуществующими утончёнными гостями мне тоже нравится.

Отредактировано (2020-06-13 18:55:33)

#71613 2020-06-13 18:52:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А вообще,  Шоня любит исключительно еду,  потому у нее и писать мало-мальски интересно получается только про еду.

Вполне себе реально в формате для инстача, но...мы же о Шане.

#71614 2020-06-13 18:53:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А вот зря! Лишняя реклама прочности кровати.

Я где-то на задолбали читала крик души двух жиробасов, которым ок быть жирным, но кровати реально ломаются быстро и без ебли.  :lol:

#71615 2020-06-13 22:08:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоен, прекращай гнаться за харчами с красивыми названиями. Готовь то, что дешево, сытно и вкусно. Подпишись вконтактике на какие-нибудь соответственные группы и бери оттуда рецепты. Анон вот нарыл рецептик запеченных пельменей в соусе - дешево и сердито. Забей на мидии и перепелок, переходи на фарш и курятину, и будет вполне себе экономия. Для этого не надо быть супергением финансов, вполне достаточно обычных навыков ведения хозяйства.

#71616 2020-06-13 22:17:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не уверен, что такое существует, но только представьте!

Вебкам.
Можно жрать на камеру, собирать донаты от фидеров. Многие так и живут. Тут жиры как раз в плюс будут.

#71617 2020-06-13 22:19:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да просто названия макарон выучить, и вот у тебя уже фузилли с фишболлами, а не макароны с рыбными котлетами. Я, как заказывающая продукты с рецептами, уже столько на красивые названия насмотрелась, а на деле-то все просто.

#71618 2020-06-13 22:22:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не уверен, что такое существует, но только представьте!

Вебкам.
Можно жрать на камеру, собирать донаты от фидеров. Многие так и живут. Тут жиры как раз в плюс будут.

Я многие месяцы топлю за мукбанг хдд

#71619 2020-06-13 22:23:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да просто названия макарон выучить, и вот у тебя уже фузилли с фишболлами, а не макароны с рыбными котлетами. Я, как заказывающая продукты с рецептами, уже столько на красивые названия насмотрелась, а на деле-то все просто.

Анон как-то в пафосном ресторане зачет илитное фитнес-меню. Особенно его покорила запеченная! свеколка с маслом за многоденях.

#71620 2020-06-13 22:26:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да просто названия макарон выучить, и вот у тебя уже фузилли с фишболлами, а не макароны с рыбными котлетами. Я, как заказывающая продукты с рецептами, уже столько на красивые названия насмотрелась, а на деле-то все просто.

Анон как-то в пафосном ресторане зачет илитное фитнес-меню. Особенно его покорила запеченная! свеколка с маслом за многоденях.

Я ща наугад взяла один старый рецепт, там "вителло-тонадо с говядиной sous vide и овощным салатом". На деле говядина со свежими овощами и соусом.

#71621 2020-06-13 22:32:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

sous vide

су вид достаточно заебистый способ готовки.

#71622 2020-06-13 22:33:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

sous vide

су вид достаточно заебистый способ готовки.

Да? Хз, с рецептами оно уже готовое приходило. В любом случае в большинстве случаев вполне можно было заменить просто жаренной курицей или другим мясом, которое нужно там по рецепту.

Отредактировано (2020-06-13 22:34:21)

#71623 2020-06-13 22:38:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вместо сувида можно просто сварить, но готовка вообще не про нашу шаню, о чем вы.

#71624 2020-06-13 22:41:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вместо сувида можно просто сварить, но готовка вообще не про нашу шаню, о чем вы.

Ну смотри, одно дело презренные, не знаю, ракушки с фаршем есть, а другое - конкильони с соусом болоньезе. Если ей так важно название блюда, почему бы и не приукрасить обычные таким образом? И перепела с мидиями не пострадают.

Отредактировано (2020-06-13 22:47:15)

#71625 2020-06-13 22:50:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И перепела с мидиями не пострадают.

Точно! Шанька все врет. При посещении ею магазина ни один перепел с мидией не пострадал. Она жрала что-то другое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума