Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#71551 2020-06-13 12:15:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

кКак же бедной Шанечке не повезло с родителями, плак-плак, вотномеркарты:

Марсия Дельфо .
Марсия Дельфо
43 минуты назад
Действия
Меня очень огорчает то, что я слышу все эти ужасные вещи и вынуждена участвовать в негативных дискуссиях по поводу ресурсов. В этом доме я последний человек, который к ним причастен. Но хочу заметить, что пока мой отец " играет в шахматы", я хотя бы что-то делаю. И если даже всё сожрали что я купила, это не значит что ничего не было. Мои ноги и сердце напоминают, что было. Я не хочу утрачивать веру, как мои родители, ебнувшиеся на почве финансовой безнадежности. Каждый вечер мой отец приходит ко мне, чтобы напомнить что ему недолго осталось жить, завтра всем нечего жрать и мы сгнием в нищете, останемся на улице и будем никем, особенно я. Хочется сказать " Если устал, то иди уже отдохни". И, прикиньте, такая херь каждый божий день...

Скрытый текст

Кстати, хотелось бы на это псто обратить внимание адептов "Да все у них нормально, живут как средние по больнице".
Нихуя у них не нормально, у них жопа. И отец, как единственный добытчик, четко осознает, что случится с шанусом если он не дай бог врежет дуба.

Отредактировано (2020-06-13 12:16:05)

#71552 2020-06-13 12:20:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нихуя у них ненормально, у них жопа

Гм, анон, о том, что жопа начинается начали говорить год назад, сейчас, после увольнения отца, она ускорилась и близится к пиздецу семимильными шагами. На жратву пока хватает, но перспектив нет. А жили они нормально, средне по больнице, даже с учетом китихи на шее, но выла о нищете она всегда.

Отредактировано (2020-06-13 12:22:08)

#71553 2020-06-13 12:24:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И отец, как единственный добытчик, четко осознает, что случится с шанусом если он не дай бог врежет дуба.

Если честно, то не его эта печаль. Ладно Шаньке было б лет 15. Но ей 32, все, пора б уже самой. Единственное, я думаю папка так реально осознает, что если он сляжет или еще что случится, то Юляшка на него хуй положит.

#71554 2020-06-13 12:26:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

вынуждена участвовать в негативных дискуссиях по поводу ресурсов. В этом доме я последний человек, который к ним причастен.

Да почему?! Ты питаешься солнечным светом, моешься росой, генерируешь электричество, раздаёшь вайфай?

Анон пишет:

Я не хочу утрачивать веру, как мои родители, ебнувшиеся на почве финансовой безнадежности.

Она во многом из-за тебя. Потому что ты не работаешь, а тащить плюс одного человека на своём горбу - заметно. Да, молодец, начала на две смены в месяц выходить. Но предыдущие, сколько тебе там, 32 - предыдущие 14 лет ты что? Натягивала чулки.

Анон пишет:

Каждый вечер мой отец приходит ко мне, чтобы напомнить что ему недолго осталось жить, завтра всем нечего жрать и мы сгнием в нищете, останемся на улице и будем никем, особенно я.

Это правда.

Анон пишет:

И, прикиньте, такая херь каждый божий день...

У него нет выхода, кроме как долбить это, и долбить, и долбить, и долбить. Всё остальное он, очевидно, уже попробовал - не работает. Прям как ты.

Аноны, вы уверены, что интеллект пациента сохранен? Я что-то уже не.

#71555 2020-06-13 12:27:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, вы уверены, что интеллект пациента сохранен? Я что-то уже не.

Она просто охуела

#71556 2020-06-13 12:27:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Каждый вечер мой отец приходит ко мне, чтобы напомнить что ему недолго осталось жить, завтра всем нечего жрать и мы сгнием в нищете, останемся на улице и будем никем, особенно я.

Он тебя, Шанечка, образумить хочет. Твое бедственное положение всем понятно, кроме тебя. Что ж ты тупая такая выросла :facepalm:

#71557 2020-06-13 12:28:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, вы уверены, что интеллект пациента сохранен? Я что-то уже не

+1, по-моему, там точно уже уо.
Что ни в коей мере Шаню не оправдывает.

Отредактировано (2020-06-13 12:29:21)

#71558 2020-06-13 12:30:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да нормально у неё всё с интеллектом, там диагноз - патологическая лень и волшебное ожидание "ответа от вселенной".

#71559 2020-06-13 12:31:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, молодец, начала на две смены в месяц выходить

"Идите нахуй, сначала мои желания, потом я пытаюсь выжить"(с)

Анон пишет:

Аноны, вы уверены, что интеллект пациента сохранен? Я что-то уже не.

Я уверен, что она просто наглая и ленивая.

#71560 2020-06-13 12:32:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да нормально у неё всё с интеллектом, там диагноз - патологическая лень и волшебное ожидание "ответа от вселенной".

Анон, но непонимание таких элементарных вещей...  :creepy: она ж искренне не вдупляет, что не так!

#71561 2020-06-13 12:32:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

она ж искренне не вдупляет, что не так!

Да полно таких корзиночек.

#71562 2020-06-13 12:33:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

она ж искренне не вдупляет, что не так!

Да полно таких корзиночек.

Ладно. Я просто таких тугих не встречал, особенно после тридцатки. Видать, живу в розовопонии  :smoke:

#71563 2020-06-13 12:35:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ладно. Я просто таких тугих не встречал, особенно после тридцатки. Видать, живу в розовопонии 

Тему Таги почитай. Правда, там мать все же состоятельнее + хаты. У Шани все намного хуже.

#71564 2020-06-13 12:36:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да ладно! Она и раньше не сознавала, что писать в соседних постах "сегодня ела бобровую колбасу с макарунами" и "вторую неделю жру голую овсянку, дайтеденех" как-то нелогично, а теперь еще больше деградировала. Изначально интеллект у нее, верю, был нормальным, но все же это такая вещь, которую нужно постоянно использовать, иначе потихоньку начинаешь скатываться, что мы и наблюдаем.  :dontknow:

#71565 2020-06-13 12:36:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, кстати, неспособность делать простейшие логические выводы и менять шаблон поведения так-то свойственны для людей с невысоким уровнем умственного развития.
Другое дело, что в случае Шануса это не врождённое, а приобретенное, так сказать, деградирование мозгов.

#71566 2020-06-13 12:37:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тему Таги почитай.

Ну, ее тоже подозревают в умственной неполноценности, так что так себе пример.  =D

#71567 2020-06-13 12:43:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тему Таги почитай. Правда, там мать все же состоятельнее + хаты. У Шани все намного хуже.

Да я читал Тагу, но всегда воспринимал это, как постепенно отвинчивающуюся крышечку - именно на почве того, что работать ей не надо, и надо никогда не будет, можно без последствий отпускать кукуху в Гонолулу, не социализироваться нормально итд. Шане-то это надо. Объективно. Она не может не замечать, что у неё нет запаса ресурсов под бесоёбства. У Таги-то есть.

#71568 2020-06-13 12:43:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как человек, который в юности имел достаточно частое общение с людьми УО-статуса (бабушка работала педагогом в интернате, частенько там сидел на уроках, ибо не попал в садик), могу сказать: реальная УО, вызванная биологическими причинами, - случай редкий. Чаще всего виной выступает запущенность, когда ребенком не занимаются, и тогда даже изначально неглупый человек может очень быстро деградировать. При систематических занятиях, труде и тп все возможно вернуть и вытянуть на очень приемлемый уровень. Вот у Шануса как раз идет обратная реакция, на спад, и чем дальше - тем хуже.

#71569 2020-06-13 13:05:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, но непонимание таких элементарных вещей...

Бывают просто. Очень. Тупые. Люди.

#71570 2020-06-13 13:07:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Папаша видать искренне переживает за дщерь, приходит к ней каждый вечер и говорит "Юлька, когда за ум возьмешься? Я ж помру - ты в нищете сгниешь, дура"

#71571 2020-06-13 13:22:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

если сейчас сестра уедет, родители останутся с одной Шаней. денег сестра давать явно не будет (ребенок+ипотека), отец пока не на пенсии, возможно, уволен, то есть весь доход на 3 человек - пенсия по инвалидности матери, если она вообще есть.
не знаю, как Шане, а мне стало немного жутко от этого  :affraid:

#71572 2020-06-13 13:26:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А мне кажется, когда реально припрет и она останется одна, она все-таки выползет в какую-нибудь очередную пятерочку работать. И не будет выебываться. Сейчас ей, несмотря на все нытье, живется неплохо - кормят, коммуналку оплачивают, так чего жопой шевелить. А когда реально жрать будет нечего, побежит как миленькая.

#71573 2020-06-13 13:36:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, она хоть в курсе, как коммунальные счета оплачивать (неважно, каким способом: через интернет, через терминал, на почте по старинке)? А то ж, поди, и не знает, что с этими бумажками делать.

#71574 2020-06-13 13:39:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А мне кажется, когда реально припрет и она останется одна, она все-таки выползет в какую-нибудь очередную пятерочку работать. И не будет выебываться. Сейчас ей, несмотря на все нытье, живется неплохо - кормят, коммуналку оплачивают, так чего жопой шевелить. А когда реально жрать будет нечего, побежит как миленькая.

Ну не знаю, анон, все-таки у нее сложился определенный образ жизни, от которого очень сложно отвыкнуть. То есть я верю, конечно, что она побежит, когда припрет, но не верю, что сумеет продержаться, потому что это надо рано вставать, куда-то ехать, прилагать усилия, жить по средствам, и такая херь каждый божий день (с). Она всему этому не научилась и мало верится, что сможет научиться - с ее-то отношением к труду, к деньгам и другим людям.

Отредактировано (2020-06-13 13:40:01)

#71575 2020-06-13 13:43:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да вот фиг знает, способность делать то, что не хочется, может за столько лет натурально атрофироваться. Если она сейчас даже за живыми деньгами на руки прям завтра не может себя выпнуть, потому что вставать рано и пробки, то делать это каждый день? При зарплате два раза в месяц? И зарплату при этом нельзя всю спустить на блокнотики и макаруны, а нужно тратиться на какие-то абстрактные понятия типа коммуналки и скучной еды, которая всегда появлялась в холодильнике сама? Нейронные связи за один день не отрастают, тем более, ей уже не шестнадцать. Ставлю на более яростное аскание, и ведь найдутся подавальщики, бедняжке же нечего кушац.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума