Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#71526 2020-06-13 00:24:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему, ну почему она не идет в копирайтеры?

Потому что там делать надо в срок.

Потому что там делать надо :lol:

#71527 2020-06-13 00:32:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сомневаюсь, анон, что какой-либо мужчина выдержит это "сокровище" дольше, чем сама Шаня выдерживает на работе. С претензиями, склочная, секситься не хочет, по дому ничего делать не хочет не то, что напополам, а даже на пятую часть, зарабатывать тоже не хочет, зато всего остального дохуя хочет. Про внешность промолчим.

Зато у нее есть жилье, анон. Благополучным и обеспеченным этого не понять ;D Но для многих мужичков отдельная комната + хоть какое женское тело под боком — вполне себе успех. Причем эти мужики вполне могут работать на не-шоэнистой работе и получать тысяч 30-35. По минималке на двоих вполне хватит.

По опыту такие перазиты или быстро нахрдят новых доноров или как то учатся нормально работать. Погибших от голода не наблюдал. А вот спившихся в количестве.

Согласен, у меня тот же опыт. А спившиеся-сторчавшиеся — это несколько другое, там еще вопрос что первично: паразитизм или хим.зависимость. Ну и активная пьянка по любому дороже, чем скромное питание и простенькая одежда.

#71528 2020-06-13 00:44:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так она посты строчит, как пулемет!
Работа мечты для милой Шоен: 70 позиций меню ( и все дадут продегустировать, НО ПОСЛЕ отработанного заказа!)
Мне кажется, на голодный желудок еще лучше бы получилось. От этого меню слюна потекла бы у самого повара 

Так надо строчить не как пулемет, а в уникально, в соответствии с ТЗ. Не осилит.

#71529 2020-06-13 00:52:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вечный вопрос: на какой работе Шаня способна работать нормально? И вечный ответ: ни на какой.

#71530 2020-06-13 01:21:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Дух камня источает энергию, позволяющую нам управлять настроением окружающих людей, внушать людям желание помогать нам. Такое свойство камня пригодится тем, кого окружают непостоянные люди, часто меняющие свои пристрастия, способные подвести, не выполнить обещание из-за перемены настроения.

Шааань, подари родителям такой камень =D

#71531 2020-06-13 01:25:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шааань, подари родителям такой камень

Чтобы они, когда она хамит и бездельничает, ее этим камнем по темечку прикладывали?

#71532 2020-06-13 01:33:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Чтобы они, когда она хамит и бездельничает, ее этим камнем по темечку прикладывали?

Ну может он внушит ей желание помочь родителям? Крышку от сковородки уже пытались приложить, не помогло...

#71533 2020-06-13 01:35:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну может он внушит ей желание помочь родителям?

Шоен, конечно, попала в раздел "фантастические твари", но такое желание у нее - это даже не фантастика, камни там или не камни. Скорее Несси в озере выловят на спиннинг, чем у Шоен возникнет такое желание. Да и ее "помощь" - это такая медвежья услуга, что ой.

Отредактировано (2020-06-13 01:36:51)

#71534 2020-06-13 04:20:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

кКак же бедной Шанечке не повезло с родителями, плак-плак, вотномеркарты:

Марсия Дельфо .
Марсия Дельфо
43 минуты назад
Действия
Меня очень огорчает то, что я слышу все эти ужасные вещи и вынуждена участвовать в негативных дискуссиях по поводу ресурсов. В этом доме я последний человек, который к ним причастен. Но хочу заметить, что пока мой отец " играет в шахматы", я хотя бы что-то делаю. И если даже всё сожрали что я купила, это не значит что ничего не было. Мои ноги и сердце напоминают, что было. Я не хочу утрачивать веру, как мои родители, ебнувшиеся на почве финансовой безнадежности. Каждый вечер мой отец приходит ко мне, чтобы напомнить что ему недолго осталось жить, завтра всем нечего жрать и мы сгнием в нищете, останемся на улице и будем никем, особенно я. Хочется сказать " Если устал, то иди уже отдохни". И, прикиньте, такая херь каждый божий день...

Скрытый текст

#71535 2020-06-13 06:01:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Очень огорчает слышать, что нам нечего жрать. Приходится участвовать в дискуссиях про ресурсы - а я ведь последний человек, кто к ним причастен в нашей семье, которая включает больного пожилого мужика, дементную пенсионерку и женщину с  маленьким ребёнком. Нашли, с кого требовать, будто я тут самая для этого подходящая.

Отредактировано (2020-06-13 06:02:22)

#71536 2020-06-13 07:19:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я не хочу утрачивать веру,

Веру в пресвятую халяву.

#71537 2020-06-13 07:34:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Приходится участвовать в дискуссиях про ресурсы - а я ведь последний человек, кто к ним причастен в нашей семье, которая включает больного пожилого мужика, дементную пенсионерку и женщину с  маленьким ребёнком. Нашли, с кого требовать, будто я тут самая для этого подходящая.

Эм, ну как бы... да? А с кого иначе требовать - с больного мужика, дементной пенсионерки или мамы малыша? :think:

#71538 2020-06-13 07:49:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так там явно подразумевается табличка  =D

#71539 2020-06-13 08:15:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И если даже всё сожрали что я купила, это не значит что ничего не было.

Шаааань, так ты ж сожрала своих перепелов в одно рыло.  :lol:

#71540 2020-06-13 08:36:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну может она на буханку хлеба разродилась и считает, что имеет полное право так говорить.

Отредактировано (2020-06-13 08:36:45)

#71541 2020-06-13 08:38:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и будем никем, особенно я.

Ты никем и не работаешь. Даже, как правильно замечено выше, никак не монетизируешь свою способность красиво цветисто пафосно описывать обычные дешёвые вещи.

#71542 2020-06-13 09:42:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня очень огорчает то, что я слышу все эти ужасные вещи и вынуждена участвовать в негативных дискуссиях по поводу ресурсов. В этом доме я последний человек, который к ним причастен.

Какая прелесть. Она не причастна. Шанус, а почему?
Ты живешь в этой семье, и кормиться за счет родни не стесняешься. Семья тебя одевает, кормит и везет на шее. Почему это тебе так огорчительно слышать про "эти ужасные вещи"? Хорош дуру ломать, это обычный семейный быт, от которого никуда не деться, и если ты не даун, ты это понимаешь. Просто в очередной раз разыгрываешь трепетную няшу в беде, ленивая ты хабалка.

#71543 2020-06-13 10:02:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Каждый вечер мой отец приходит ко мне, чтобы напомнить что ему недолго осталось жить, завтра всем нечего жрать и мы сгнием в нищете, останемся на улице и будем никем, особенно я.

И в чем он не прав?

Анон пишет:

такая херь каждый божий день...

Так до тебя никак не дойдет.  =D

#71544 2020-06-13 10:55:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Непочитай, Шаня

Анон пишет:

Каждый вечер мой отец приходит ко мне, чтобы напомнить что ему недолго осталось жить, завтра всем нечего жрать и мы сгнием в нищете, останемся на улице и будем никем, особенно я.

Анон пишет:

такая херь каждый божий день...

Тебе с твоими близнецами сложно это понять. Твой отец тебя любит. Тебя, и сестру, и жену. И у него офигенное чувство беспомощности от понимания, что

ему недолго осталось жить, завтра всем нечего жрать

Если сестра хоть как-то будет телепаться и помогать матери, то ты же абсолютно беспомощна. Ты его ребёнок, которого он любит несмотря ни на что и за которого у него болит сердце. И я тебя уверяю, наверняка он каждый день задаёт себе вопрос, что сделал не так, где ошибся в воспитании, что у него выросла ты.
Если ты хоть на кассу, хоть полы мыть пойдёшь и там задержишься, он впервые сможет вздохнуть более-менее спокойно, потому что увидит, что ты в состоянии себе на хлеб заработать.

Отредактировано (2020-06-13 10:55:40)

#71545 2020-06-13 10:57:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если ты хоть на кассу, хоть полы мыть пойдёшь и там задержишься, он впервые сможет вздохнуть более-менее спокойно, потому что увидит, что ты в состоянии себе на хлеб заработать.

Родной дочери желать работать на кассе или мыть полы?! Да что за изверг! Пусть обратно работать пиздует.  :drama:

#71546 2020-06-13 11:03:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

чтобы напомнить что ему недолго осталось жить, завтра всем нечего жрать и мы сгнием в нищете

А ведь он ещё совсем не старый, но уже рукой на себя явно махнул. Молодец, шанька, высосала из родного человека все соки.

#71547 2020-06-13 11:34:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

или начнет жить с мужиком

Мужик-то как к этому отнесется? Киркор вон сбежал, теряя тапки  ;D

#71548 2020-06-13 11:39:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мужик-то как к этому отнесется? Киркор вон сбежал, теряя тапки  ;D

У мамки уже новый муж, гостевой. Вот как съедутся и заживут настоящими семейными ценностями  :evil:

Отредактировано (2020-06-13 11:39:45)

#71549 2020-06-13 11:43:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Божечки, да она даже этосамое плотное мясо не сама придумала:

Виргинские особи имеют вес 200-300 г. Мясо плотное по текстуре, с минимальным количеством жира, нежным вкусом.

Человек-копипаста, блин.

#71550 2020-06-13 11:59:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И если даже всё сожрали что я купила, это не значит что ничего не было.

Что ты купила? Десятирублевую булочку? Кормилица, блеать.

Анон пишет:

Я не хочу утрачивать веру, как мои родители, ебнувшиеся на почве финансовой безнадежности.

Тупица необучаемая.  :facepalm: Шань, че ты делать будешь, когда они реально умрут? Сестра-то легко тебе пинка под жопу даст и будет права, у нее свой ребенок, зачем ей корова?

Анон пишет:

И, прикиньте, такая херь каждый божий день...

И не говори, каждый день ты сидишь дома. Да тебя палкой на работу гнать надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума