Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#71501 2020-06-12 19:46:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но не все, кто так срывается. потом побираются по сети: "Ой, подайтеденяк, умираю с голоду вместе со всей семьей и котами!"

#71502 2020-06-12 19:58:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не все психологически способны жить по средствам, особенно, постоянно. Периодически бывают срывы, вот такие нелогичные. Как зажоры у сидящих на жесткой диете.

Бывают. Но это не оправдание. Каждый с такими штуками должен справляться сам.

#71503 2020-06-12 20:01:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не все психологически способны жить по средствам, особенно, постоянно. Периодически бывают срывы, вот такие нелогичные. Как зажоры у сидящих на жесткой диете.

Так нет у неё никаких средств, она работать патологически не умеет. Яйца фрозен и прочий её гедонизм это не то чтобы богачество и роскошь, работающий человек может себе позволить их купить, тем более что ей не надо платить ни аренду, ни ипотеку. Но звёзды пока ей не подсказали что секрет безбедной жизни в том, чтобы просто блядь пойти на работу и продержаться там дольше пары недель.

#71504 2020-06-12 20:27:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Бывают. Но это не оправдание. Каждый с такими штуками должен справляться сам.

Так я и не оправдываю. Просто объясняю, как сам немного нищеброд. Когда объективно потратить 100 р. на бургер это роскошь, но, блядь, иногда так хочется!
Интересно, безработной Шоэн знакомы такие понятия, как скидка, акция, уценка? Она не в той ситуации, когда можно сказать "фи, я не буду покупать еду, у которой срок годности закончится через три дня". Кстати, перепелов по скидке покупаю по цене свинины. Нормальные, не тухлые.

#71505 2020-06-12 20:51:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, безработной Шоэн знакомы такие понятия, как скидка, акция, уценка?

Думаю, что нет. Она же только недавно говорила, что акционные продукты гадость, есть невозможно. А я работаю в сфере, близкой к ритейлерам, и немного разбираюсь в политике ценообразования: акции сетями за несколько месяцев планируются, и это почти всегда стандартный продукт, без брака или просрочки.
Мне ещё вот что интересно: даже в нашем мухосранске я часто вижу объявления на столбах и гаражах с адресами телеграм-каналов и предложением зарплаты от ста штук. Полагаю, что это связано со сбытом наркоты, типа закладками заниматься или чем-то подобным. Шане ума хватило хотя бы с этим не связываться, или пока судьба отваживала?

#71506 2020-06-12 20:55:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Думаю, ума хватило. Она уже на директорстве фирмы обожглась, ей хватило.

#71507 2020-06-12 21:04:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Думаю, ума хватило. Она уже на директорстве фирмы обожглась, ей хватило.

Не хватило. В ауросому она бы радостно влезла да папка бабла не дал.

#71508 2020-06-12 21:05:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кстати, музыка очень влияет на настрой во время работы. Под попсу и танцевальные хиты 90-х хорошо и весело, под ремиксовый понос с повторением одной фразы сотню раз нудно и тошнотно. Греют знакомые мотивы. Ты подпеваешь и думаешь " Ничего, время быстро пролетит и скоро я вернусь домой". Дрянная же музыка расшатывает сердечеые ритмы и так от неё тускло. Я понимаю, что многие могут не любить попсу или делать вид, но мы все росли примерно под одни хиты и они напоминают о счастливом прошлом. Это как некая душевная опора.

#71509 2020-06-12 21:39:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, в чем-то она права: например, в плейлисте, под который работает анон-переводчик, встречаются такие песни, как "Комсомольская площадь" и "Яростный стройотряд", во времена анонова детства звучавшие из каждого утюга. Правда, насчет "душевной опоры" Шаня права, наверное, в основном для самой себя. Анону просто приятнее слушать музыку, чем стук клавиш под собственными пальцами. Шане, значит, душевно необходимо напоминание о счастливом прошлом? Ну да, когда она была ребенком, ее не гнали работать и кормили вкусняшками "за так", как котика.

#71510 2020-06-12 22:23:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне ещё вот что интересно: даже в нашем мухосранске я часто вижу объявления на столбах и гаражах с адресами телеграм-каналов и предложением зарплаты от ста штук. Полагаю, что это связано со сбытом наркоты

Правильно полагаешь((( Но не уверена что в Москве это распространено, в ДС2 таких объяв уже почти нет. Вижу их по паре штук в год, хотя живу совсем не в центре.

#71511 2020-06-12 22:24:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Правильно полагаешь((( Но не уверена что в Москве это распространено, в ДС2 таких объяв уже почти нет. Вижу их по паре штук в год, хотя живу совсем не в центре.

Зато в инете они очень даже часто, всякие там курьеры с  высоким заработком.

#71512 2020-06-12 22:24:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Проблема Шани и денег не в том, что она срывается. Сорваться - это накупить приятной ерунды после периода разумных трат. А Шаня тратит деньги, как школьник, которому дали сотку на суп и котлету с пюре, а он покупает на всю сумму сникерсы. И искренне не понимает, что не так. Перепела вкуснее квартплаты, конечно же. Да и кто эту квартплату в глаза видел, абсолютно абстрактное понятие. А Шаня признает только то, что можно сразу съесть или на себя намазать. Можно сказать, что у нее хорошо развита связь со стихией земли. Ну или предположить, что интеллект на нижней границе нормы.

#71513 2020-06-12 22:26:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Можно сказать, что у нее хорошо развита связь со стихией земли. Ну или предположить, что интеллект на нижней границе нормы.

Точно! У нее интеллект связан со стихией земли — уровень его прямо под ней, под землей. И так связан, что уже не развязать, на том уровне и останется.

#71514 2020-06-12 22:33:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну или предположить, что интеллект на нижней границе нормы.

Вполне в норме у нее интеллект. Просто всю жизнь за нее вносили все необходимые выплаты, а тут внезапно. Это вообще жесткий момент, тут многие корзиночки такие фортеля выкидывают, что Шане до них как до Луны. Но большинство сталкивается с жесткой необходимостью и как-то втягивается во взрослую жизнь. А тут... :bubu:

#71515 2020-06-12 22:34:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Проблема Шани и денег не в том, что она срывается.

по-моему, многие из тех, кто знает за собой привычку к срывам, так или иначе начинают закладывать эту статью в бюджет )) отдельной кучкой "на психануть"

#71516 2020-06-12 22:42:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Точно! У нее интеллект связан со стихией земли — уровень его прямо под ней, под землей. И так связан, что уже не развязать, на том уровне и останется.

Анон! :lol:

#71517 2020-06-12 22:43:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, она не задумывается, на что будет жить одна, без отца? Пора уже понять, что не выиграет лотерею и не найдет богатого мужа.

#71518 2020-06-12 22:46:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, она не задумывается, на что будет жить одна, без отца?

Как без отца?!
Ну хоть мать останется. Будет жить на ее пенсию, нормально.

#71519 2020-06-12 22:48:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, она не задумывается, на что будет жить одна, без отца? Пора уже понять, что не выиграет лотерею и не найдет богатого мужа.

Не поймет. пока реально не останется без всего.

#71520 2020-06-12 23:24:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, она не задумывается, на что будет жить одна, без отца?

Жилье-то останется. Ну, зацепится на очередной работе на кассе (неохота, но жить-то надо), или начнет жить с мужиком (чтобы обеспечить простую еду и квартплату - не надо искать прицельно богача, любой работающий человек потянет)...

#71521 2020-06-12 23:37:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Почему, ну почему она не идет в копирайтеры? Мы с вами тут обшоениваем и даже сотой доли того плотного мяса не получается!
Ей бы меню писать пафосным ресторанам. Кулинарные книги, кулинарные сайты, каналы и блоги, кулинарные курсы и вся кулинарная реклама! Мамка бы озолотилась!
После ее "плотного мяса" я загорелась купить перепелок, что вчера в магазе видела.. Мелкие тушки, относительно недорого, красивые. Посмотрела и мимо прошла. А после Шанькиного поста прям возгорелась! Хочу плотного мяса перепелов!
(это еще наверное диета сказывается   :lol:  )

#71522 2020-06-12 23:39:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

или начнет жить с мужиком (чтобы обеспечить простую еду и квартплату - не надо искать прицельно богача, любой работающий человек потянет)...

Сомневаюсь, анон, что какой-либо мужчина выдержит это "сокровище" дольше, чем сама Шаня выдерживает на работе. С претензиями, склочная, секситься не хочет, по дому ничего делать не хочет не то, что напополам, а даже на пятую часть, зарабатывать тоже не хочет, зато всего остального дохуя хочет. Про внешность промолчим.

#71523 2020-06-12 23:48:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему, ну почему она не идет в копирайтеры?

Потому что там делать надо в срок.

#71524 2020-06-13 00:00:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так она посты строчит, как пулемет!
Работа мечты для милой Шоен: 70 позиций меню ( и все дадут продегустировать, НО ПОСЛЕ отработанного заказа!)
Мне кажется, на голодный желудок еще лучше бы получилось. От этого меню слюна потекла бы у самого повара  :lol:

#71525 2020-06-13 00:06:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, она не задумывается, на что будет жить одна, без отца?

Имхо, нет.  И не задумается. По опыту такие перазиты или быстро нахрдят новых доноров или как то учатся нормально работать. Погибших от голода не наблюдал. А вот спившихся в количестве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума