Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#71426 2020-06-11 23:05:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не думаю, что сестра пустит к себе на шею эту хабалистую ленивую кобылу.

А должна пустить! Это она виновата, что Шаня в полтора года познала горечь отвержения и заброшенности, получила моральную травму, и с тех пор она такая! А еще своего трехлетнего монстра на Шаню натравливает, вдобавок вкусняшки все идут этому монстру, а не Шане! Да за такое ее просто обязаны поселить в хоромах и кормить макарунами до конца жизни!  :sacrasm:

#71427 2020-06-11 23:13:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А еще своего трехлетнего монстра на Шаню натравливает, вдобавок вкусняшки все идут этому монстру, а не Шане!

Выживают мамку  :lenin:

К вечеру так начинаю сатанеть от ребенка, что хочется его поколотить. Поскорее бы он переехал... Вроде нормально общаемся, нежничает, показывает игрушки, но в какой-то момент у него перемыкает в голове и он начинает орать диким криком на ровном месте. И мне тоже хочется орать, потому что он оккупирует моё пространство нагло и настоебал мне за день.

#71428 2020-06-11 23:14:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не думаю, что сестра пустит к себе на шею эту хабалистую ленивую кобылу. У сестры ребёнок, ей есть в кого вкладываться, и при их отношениях шанус там явно лишняя.

Отселить она ее не сможет. Уже это сто раз обсуждали. У нее есть права собственности, если квартира в собственности. Нельзя просто взять и выгнать человека на улицу, ало. Иначе бы у нас полстраны бомжами бы были.

#71429 2020-06-11 23:14:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

нее есть права собственности, если квартира в собственности

Пруфов аноны не видели. Мы не знаем как оно там. И опять же право жить и содержать немного не сочетаются.

#71430 2020-06-11 23:15:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И мне тоже хочется орать, потому что он оккупирует моё пространство нагло и настоебал мне за день.

Шанька, ты же писала, что знаешь как закрывать дверь?

#71431 2020-06-11 23:16:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шанька, ты же писала, что знаешь как закрывать дверь?

Потереться об ручку - дверь и закроется.  :trollface:

#71432 2020-06-11 23:17:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пруфов аноны не видели. Мы не знаем как оно там. И опять же право жить и содержать немного не сочетаются.

Да есть наверняка, по умолчанию имущество делится между детьми владельца (а владелец отец), все наследники первой очереди имеют равные права.
Содержать - другой вопрос, конечно.

#71433 2020-06-11 23:19:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сестра же вроде съезжать куда-то собралась, нэ?

#71434 2020-06-11 23:43:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вроде да, но когда пока неясно.

#71435 2020-06-11 23:54:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шане, бля, безумно повезло с нашим законодательством. Даже если родители отпишут всё по завещанию сестре, чтобы выпереть лютокита ей придется судиться, и не факт что она выиграет. Поэтому бомжом Шоен не станет скорее всего.
Если только не додумается продать свою долю жилья (у нас в мухоебске это почти анриал, т.к. нахуй надо, но в столице может возможно?).

#71436 2020-06-11 23:56:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Поэтому бомжом Шоен не станет скорее всего.

Будет царственно голодать в родной комнате, воображая себя заточенной в монастыре принцессой   ;D

#71437 2020-06-11 23:58:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если только не додумается продать свою долю жилья (у нас в мухоебске это почти анриал, т.к. нахуй надо, но в столице может возможно?).

Комнатку в коммуналке? Вполне реально.

#71438 2020-06-12 00:13:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Комнатку в коммуналке? Вполне реально.

Нет, не комнату, смотри, есть выделенная доля и идеальная.
Идеальная доля это не комната, это абстракция. Т.е. ты владеешь нпрмр 13% жилья, а где они, эти твои проценты, а где не твои - ты решаешь с другими владельцами этого жилья. Чтобы доля стала выделенной, её надо таковой сделать, т.е. выделить
для выдела доли необходимо переоборудовать жилплощадь: сделать отдельный вход; разместить мокрые зоны (кухня, санузел), например, переоборудовав комнату в подобие квартиры-студии; установить отдельные приборы учета; закрепить отдельный адрес. (с)
По умолчанию по наследству достаются обычно доли идеальные. У нас их никто не продает, т.к. дураков нема покупать, а на выделение доли у людей денег нет. Но в Москве недвига говорят лютее лютольвиц + Шаня достаточно тупа, чтобы согласиться на такое когда прижмет, например те же коллекторы.

Отредактировано (2020-06-12 00:19:31)

#71439 2020-06-12 00:21:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Чтобы доля стала выделенной, её надо таковой сделать, т.е. выделить
для выдела доли необходимо переоборудовать жилплощадь: сделать отдельный вход; разместить мокрые зоны (кухня, санузел),

Это разве не запрещено вообще? К тому же, если бы для продажи комнат их надо было бы делать студиями, как бы тогда люди покупали комнаты в коммуналках?
Впрочем, я надеюсь, что Шоэн до всего этого не дойдет с ее-то "практичностью".

#71440 2020-06-12 00:23:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

для выдела доли необходимо переоборудовать жилплощадь: сделать отдельный вход; разместить мокрые зоны (кухня, санузел), например, переоборудовав комнату в подобие квартиры-студии; установить отдельные приборы учета; закрепить отдельный адрес. (с)
П

Нет, это если именно комнат нет в квартире. А у них именно что они. Другое дело, что там одна комната как бы напополам выходит.

Анон пишет:

Впрочем, я надеюсь, что Шоэн до всего этого не дойдет с ее-то "практичностью".

Я ставлю что она станет жертвой мошенников и заложит площадь.

#71441 2020-06-12 02:51:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ставлю на то, что Шоэн от безденежья начнёт воровать и в конечном итоге уедет по этапу.

#71442 2020-06-12 02:52:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бедная, страдающая от нищеты и пьющая пустой чай Шанечка!

Марсия Дельфо
33 минуты назад
Действия
Зашла взять еды для своего кане-корсо и вдруг захотела перепелов. Они очень быстро жарятся и их мясо обладает приятной плотностью, к тому же розмариновый бульон получается очень вкусный. Поела с удовольствием. А утром будут блинчики с красносмородиновым вареньем.

#71443 2020-06-12 02:54:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Для СВОЕГО кане-корсо
ДЛЯ СВОЕГО.

#71444 2020-06-12 09:07:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но...но как же последний хер без соли?! Недостаточно приятная плотность?  :lol:
Жареные, блядь, перепела! В треде экономии народ делится охуенными лайвхаками как наготовить пожрать на неделю с одной курицы, а тут вечно нищенствующая Шоэн как Луи Кяторз поела с удовольствием перепелов  :yeah: 
Когда мы были студентами, мы тоже часто проедали всю степу в кафе за три дня, а потом неделями на дошиках и макаронах с дешевой сосиской, но, блядь, к возрасту Шани обычно уже включается перспективное мышление, ояебу!

А собаку, вангую, сваливающая сестра оставляет домочадцам.
Шаня, астановис, подумой!  :hmm:

#71445 2020-06-12 09:10:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, кто ей перепелов жарит? И могут ли угодить госпоже холопы?

#71446 2020-06-12 09:35:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, простите, я не могла не. У меня муж гоняет в покемон го. Я вчера случайно заглянула к нему в телефон в это время и орнула чаечкой

картинка покемона

#71447 2020-06-12 09:44:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вес маловат, а так хоть ей на аватарку ставь. :lol:

#71448 2020-06-12 09:48:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не надо! Вайлмер милый! Не то что...

#71449 2020-06-12 10:06:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, Шаня... Перепела, розмариновый бульон (это хоть вкусно вообще?) - в своём репертуаре. За что и любим) Кстати, чё-т ни слова, понравилось семье-то или нет? Неужто в одного всё съела

#71450 2020-06-12 10:16:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати, чё-т ни слова, понравилось семье-то или нет?

Шоэн не обязана кормить этих дармоедов!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума