Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#71326 2020-06-09 20:56:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Какие-то совсем у нее печальные отношения с едой (работой, личной жизнью и семьей тоже впрочем)
Ей бы конечно съехать куда-то (ха-ха), где бы у нее была своя кухня. Анон когда съехался с родителями и потерял нормальный доступ к кухне тоже начал питаться подножным кормом, и фантазировать о бургерах, а не о домашней вкусной еде...

Я напомню. Ее кухня - это варенный рис и порошковый кекс.

#71327 2020-06-09 20:57:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И приносить деньги в дом, а не скулить.

Шань, а чо своему совету не последуешь? Может хватит скулить "вотномеркарты", а начать домой бабло приносить на регулярной основе?

#71328 2020-06-09 21:02:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я напомню. Ее кухня - это варенный рис и порошковый кекс.

С чего-то надо начинать)
Я не оправдываю ее, анончик, если что. "Плачу и скулю от голода, вотномеркарты, купила новые блокнотик и гель для душа" – это явно не от отсутствия нормального доступа к кухне, которое я наванговал. ОООО кстати, у анона биполярка, и на гипомании как раз так все тормоза и сносит - типа нельзя последние деньги на условные вкусняшки тратить, а мания такая тебе ДА ПОХУЙ АВОСЬ ВСЕ НОРМ БУДЕТ)) А потом длительные депрессивные эпизоды, в которые реально работать невозможно)) Шаня! Дуй к психиатру, давно пора)

Отредактировано (2020-06-09 21:05:47)

#71329 2020-06-09 21:12:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Дуй к психиатру

Так сказал, как будто есть у нее на это деньги.  :hmm:

#71330 2020-06-09 21:22:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дуй к психиатру

Так сказал, как будто есть у нее на это деньги.  :hmm:

Вообще, на более менее сносном уровне это и бесплатно можно получить. Ну разве что таблетки покупать придется.
Но сдается мне оно ей объективно не нужно, не её случай.

#71331 2020-06-09 21:37:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так сказал, как будто есть у нее на это деньги. 

По ОМС даже дневной стационар положен. Там психиатр, таблеточки, психотерапевт, релаксация и еще какая-то хуита.

#71332 2020-06-09 21:40:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

По ОМС даже дневной стационар положен. Там психиатр, таблеточки, психотерапевт, релаксация и еще какая-то хуита.

Сколько человек надо замочить, чтоб в такую санаторию попасть? (с)

#71333 2020-06-09 21:42:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сколько человек надо замочить, чтоб в такую санаторию попасть? (с)

Уточни у участкового психиатра. В ПНД. Это, правда, маленькая помощь и таблеточки отечественного говно, но хоть что-то.

#71334 2020-06-09 21:54:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Окститесь! Она в свою поликлинику поперлась с нытьем к лору потом на качельках сопли размазывала, что ее, королевишну, не сразу без талончика взяли, а вы ее в ПНД отправляете.  :lol:
ХЗ, нет у нее никаких болезней кроме уо, имхо, корзина обычная, ленивая, хамоватая, одна штука. :hmm:

Анон пишет:

и на гипомании как раз так все тормоза и сносит

Анон, только вот какое совпадение: она так поступает ВСЕГДА, стоит оказаться в руках хоть какой-то копейке, так что дело там не в обострении, ох не в обострении.  :lol:

Отредактировано (2020-06-09 21:56:59)

#71335 2020-06-09 22:14:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так сказал, как будто есть у нее на это деньги. 

По ОМС даже дневной стационар положен. Там психиатр, таблеточки, психотерапевт, релаксация и еще какая-то хуита.

А там кормят?  =D

#71336 2020-06-09 22:16:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А там кормят? 

Нет, это же дневной стационар.

#71337 2020-06-09 22:27:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дуй к психиатру

Так сказал, как будто есть у нее на это деньги.  :hmm:

омс все покрывает, но мы же про Шаню... я б реально пошла на ее месте к психологу бесплатному в пнд, головушку лечить.

#71338 2020-06-09 22:52:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А там кормят? 

Нет, это же дневной стационар.

Я как-то ходил в дневной стационар в институт психиатрии в дс, там кормили, причём и завтраком, и обедом.

#71339 2020-06-09 22:53:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да хоть и не в пнд, если такого страшного слова боится. В московском кризисном центре (кажется, так называется) москвичу с пропиской положено то ли пять, то ли десять бесплатных сеансов в год, но надо заранее  записаться и прийти вовремя, а шаня на это неспособна. Придет через два часа после условленного времени и будет скандалить, что ее, коровишну, не дождались.

#71340 2020-06-09 22:56:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Настоящая дружба порой возникает неожиданно.

Шекспир говорил, что мир - театр. А я в последние дни часто вспоминаю одну театральную игру из детства. Для того, чтобы получить право в ней участвовать нужно было собрать жетоны и обменять их на номер, но у меня почему-то долгое время не получалось победить в некоторых спортивных конкурсах. И так горько мне было существовать в качестве лишь зрителя... Но я это одолела, собрав свой гнев в кулак, не сломалась и получила право жить на сцене по средам. Постепенно я завоёвавала зрительские симпатии и признание судей, а потом скинула с пьедестала всех заядлых победителей и стала лауреатом. Вот такой он - Марс в 12-м доме.

Каждый сам обязан следить за своим здоровьем. В прошлом году я тащила буквально к врачу папашу с пневмонией верхнедольной правосторонней в полубреду и всё это время он крыл меня последними словами. На счет лекарств всё время говорит что это " химия" и я "пытаюсь его отравить". А теперь, оказывается, обязана выделять средства на здоровье Его Величества. В ответ на " Есть вот такой врач и обследование по акции стоит вполне приемлемо" мне отвечают " сама иди!". И как быть с таким говнистым человеком? Даже сенсей говорила " Ну не тащи ты никого в больницу, не заботься насильно". А я не могу смотреть как люди мучаются. Больной насквозь - куда ты ужираешься-то?

Приготовила пасту с мидиями и черноморским соусом. Опять не угодила - " лучше бы оплатила кварплату" ( в разы больше). Как меня бесит бытовуха эта вся... Я не супервумен в финансовой сфере, а девушка, которая берется за любую работу, чтобы элементарно немного вылезти из жопы.

#71341 2020-06-09 22:57:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не, в дневном стационаре обедом могут покормить или завтраком, смотря когда подойдешь. Мамка, не упускай возможность!

#71342 2020-06-09 23:00:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Поди ж ты какие средиземноморские недели в Вороней Слободке - паста с мидиями и чернилами каракатицы

Отредактировано (2020-06-09 23:00:22)

#71343 2020-06-09 23:03:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Постепенно я завоёвавала зрительские симпатии и признание судей, а потом скинула с пьедестала всех заядлых победителей и стала лауреатом. Вот такой он - Марс в 12-м доме.

Что за очередная сказка?  :facepalm:

Анон пишет:

Я не супервумен в финансовой сфер

Тебе все равно нечего делать, погуглила бы методы экономии и антикризисные рецепты :facepalm:

#71344 2020-06-09 23:05:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да хоть и не в пнд, если такого страшного слова боится. В московском кризисном центре (кажется, так называется) москвичу с пропиской положено то ли пять, то ли десять бесплатных сеансов в год, но надо заранее  записаться и прийти вовремя, а шаня на это неспособна. Придет через два часа после условленного времени и будет скандалить, что ее, коровишну, не дождались.

Спасибо за инфо, анон.
Я не Шаня, пойду, погуглю. Мне б это не помешало...

#71345 2020-06-09 23:07:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Господи, Шань, какая ты мразь. Бедолага, деньги у нее на лекарства просят. Ты благодари отца, он тебя сколько лет содержал? В твоих интересах помочь ему. Сестра тебя 100% пинком под сраку отправит.

#71346 2020-06-09 23:14:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

мне иногда кажется, что планеты у Шани по домам произвольно путешествуют: какую черту надо оправдать - туда и отправляет  :lol:

#71347 2020-06-09 23:16:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Приготовила пасту с мидиями и черноморским соусом.

В смысле вермишель с томатной пастой (судя по составу этого "соуса") и десятком размороженных вареных мидий?
Мамка, прав отец, вместо несъедобного хрючевла лучше бы этой суммой в оплату комунальных платежей вложилась  ;D

Отредактировано (2020-06-09 23:17:34)

#71348 2020-06-09 23:25:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

берется за любую работу, чтобы элементарно немного вылезти из жопы.

Кому ты пиздишь, а.  :facepalm: Вся твоя жопа - это покупки блокнотиков, крема и баунти.

#71349 2020-06-09 23:29:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

берется за любую работу

Бля, Шаня! Анон опять гоготом кота напугал.  :lol:

#71350 2020-06-09 23:36:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Приготовила пасту с мидиями и черноморским соусом. Опять не угодила - " лучше бы оплатила кварплату" ( в разы больше).

Но родня права - лучше бы кварплату оплатила. Не все мидий любят и питательности в них немного. А, зная тебя, ты купила банку какого-нибудь консервированного говна (не верю, что со свежезамороженными заебалась), дешевых макарон и опять же говносоуса из пакетика.
И за что тут спасибо говорить, если это хрючево жрать невозможно?

Отредактировано (2020-06-09 23:37:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума