Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7101 2015-02-28 02:09:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Её Юпитер на моём Северном узле, а Узел на асценденте.

Я на что-то сгожусь таки на этом форуме.
Это она рассматривает синастрию, т.е. как бы сочетание двух натальных карт. Традиционно используется для брачных прогнозов и выбора бизнес-партнеров, считается, что есть конфликтные аспекты, а есть, наоборот, благоприятные.

#7102 2015-02-28 02:23:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но она сможет материться в стриме!

:yeah:

#7103 2015-02-28 02:24:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а на самом деле, ей надо в такое кафе, я забыл только, в дс или в дс-2 оно, короче, там официанты-хамы, и это такая фишка у заведения!

#7104 2015-02-28 10:23:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоенка, найди блджад уже хоть какую-то работу, пизда ты тупая.

#7105 2015-02-28 18:48:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоенка, найди блджад уже хоть какую-то работу, пизда ты тупая.

Астропрогнозы и гадание на таро уже не работа, смерд?!

Дыброчка:

Я всё же очень избалованная и вздорная одиночка. Умение жить скромно и делить с кем-то пространство - самообман и раздражающая необходимость. То что я могу спокойно выйти из ванной в одном полотенце или топлесс и продефелировать мимо соседа или терпеть на своей( как я считаю) территории незнакомых мужчин в труселях ни о чем не говорит, помимо отсутствия некоторых комплексов. Как только эйфория от того что я вырвалась из удручающих условий прошла, появились новые претензии и желания, однако сил раскачаться под конец авестийского года пока не хватает. Но не ждать же вечно своего золотого века в конце концов, думая, что всё будет именно так как ты замышляешь, воображая, что никакой винтик в твоём безупречном плане не сломается и не подведёт тебя. Год Тура будет таков, что тот, кто не работает ( да хотя бы и над собой) и не учится на своих ошибках действительно ничего не стоит и не заслужит.

Семь раз в месяц, когда Шоэн поела:

Еда месяца: Рагу со свининой, сыроедческий борщ, паста с куриными желудками и ткемали, шпинатная паста с морепродуктами, шашлык из курицы, жареные пельмени с острыми овощами, блинчики с клубникой и заварным кремом.
Напитки месяца: мятный чай, компот из фейхоа.

Знакомства месяца: Ольга. Она неплохая девушка, хороший учитель домоводства и настоящий миротворец. Ничего плохого не скажу, хоть мы иногда и ругались. Точно будем продолжать общение. Больше никто интересный на горизонте не мелькал. Хотя, стоп подождите... Я пожалуй перечислю собак, с которыми мы тут с Марси познакомились, потому что все они неимоверно чудесны: сеттер Имбирь, ретриверша Гермиона, лабрадорша Рута, сестрички-лабрадоры Венди и Дарси, цверг Полина, догини Варвара и Дымка, померанка Чилита, кокер Вильма, английский спаниэль Фил, пойнтер Чарли, курцхаар Грей, метис питбуля Ганс. Ганс особенно интересный, его подобрали в метро на Волоколамской и теперь он не отходит от новой хозяйки, постоянно охраняет.

Достижения 27-летнего человека:

Чему я научилась: дружелюбию, дипломатии ( правда, вчерашний день заставил меня в этом усомниться), шуршать по дому, управлять синим пламенем и пользоваться бытовой техникой, всеми этими штуковинами, что раньше вызывали у меня недоумение.

Немного илитного музыкального вкуса:

Песни месяца:
Indila – Ego
Elina Born & Stig R?sta – Goodbye to Yesterday
Annalisa Scarrone – Alice e il blu
Мот & ВИА Гра – Кислород
Ellen Benediktson – Insomnia
Бьянка – Кеды
Mariette – Don't Stop Believing
Elize Ryd & Rickard S?derberg – One By One
Nina Sublatti – Warrior
Tatiana Heghea – A Brighter Daye

#7106 2015-02-28 19:25:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

компот из фейхоа

...видел я сегодня компот из фейхоа на нашем продуктовом рынке, что-то около 75р за бутылку...

#7107 2015-02-28 19:30:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Год Тура будет таков, что тот, кто не работает ( да хотя бы и над собой) и не учится на своих ошибках действительно ничего не стоит и не заслужит.

Ну хана тебе, Шаенка!  :cool:

#7108 2015-02-28 20:06:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, давайте порадуемся, что мамо что-то в своей жизни поменяла :lenin: Пусть и в свойственной ей ебанистической манере, но хоть какой-то экшн!

#7109 2015-02-28 20:10:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, давайте порадуемся, что мамо что-то в своей жизни поменяла

На мой взгляд, ничего не изменилось, как была лохушка с необоснованными претензиями, так и осталась.
Вот если бы она устроилась на работу, было бы чему радоваться.

#7110 2015-02-28 20:18:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот если бы она устроилась на работу, было бы чему радоваться.

Даже Батон смогла это сделать , Шаенка! Да ты хуже Кириешки даже.  ;D

#7111 2015-02-28 20:21:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, а что значит "еда месяца"? Это то, что она в этом месяце первый раз в жизни ела? Или самое лучшее, что удалось съесть в этом месяце? В любом случае

Анон пишет:

Рагу со свининой, сыроедческий борщ, паста с куриными желудками и ткемали, шпинатная паста с морепродуктами, шашлык из курицы, жареные пельмени с острыми овощами, блинчики с клубникой и заварным кремом.

, это слишком хило. Все перечисленное, обычный хавчик среднего человека, а если с умом продукты покупать и самой готовить, так и недорого. В чем замес?  Или это очередные щечки сибаса?

#7112 2015-02-28 21:02:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На мой взгляд, ничего не изменилось, как была лохушка с необоснованными претензиями, так и осталась.
Вот если бы она устроилась на работу, было бы чему радоваться.

Съехала от родителей же! Для неё, имхо, уже первый шаг. Хоть что-то сделала, хоть что-то начала менять в своей жизни) Я так считаю - так держать, Шоенка!

#7113 2015-02-28 21:21:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

@Анон Внезапно Добрый, с этого начнется не возрождение, а новый виток попрошайничества, обид и говнометания в тех, кто хоть что-то делает и хорошо кушает.

#7114 2015-03-01 02:21:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

19:25
Не поминайте лихом.
Через 15 минут такси повезет меня к новым приключениям.

Кто уже стал переживать за мамку - отбой, дальше от часа ночи идут постики про евровидение. Шоэн, ну хоть бы держала интригу пару дней, что ли.

#7115 2015-03-01 03:09:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Еда месяца: Рагу со свининой, сыроедческий борщ, паста с куриными желудками и ткемали, шпинатная паста с морепродуктами, шашлык из курицы, жареные пельмени с острыми овощами, блинчики с клубникой и заварным кремом.
Напитки месяца: мятный чай, компот из фейхоа.

1. Анон, вынужденный очень сильно экономить в последние месяцы, сегодня купил за 89 рублей/кг типа суповой набор, а на самом деле свиных ребер с оставшимся после срезания хорошим слоем мяса. Кости потушил, снял мясо, закинул полкило картошки (20 рублей), резаную луковицу (рублей пять, наверное), тертую морковку (рубля два), болгарский перец (28 рублей), немножко специй, и получил кастрюлю отличной жрачки на три дня. Анон теперь очень счастлив, что это, оказывается, не просто жрачка, а великосветское рагу со свининой.
2. Сыроедческий борщ. Анон даже не знал, что нищебродский салатик из сырой свеклы, морковки, капусты, чеснока и масла может так красиво называться. Анон этот салатик жрал так по-простому и радовался, а оно вон оно что на самом деле.
3. Паста с куриными желудками и ткемали. Анон продолжает бурно радоваться, потому что макароны с потрохами, которые он активно лопает все эти безденежные месяцы, оказывается, тоже охуительно великосветская пища, а ткемали он наварил еще летом из дачного терна.
4. Шпинатную пасту с морепродуктами анон тоже знает! Покупается пачка замороженного шпината, поджаривается на сковородке с луком, потом в нее крабовые палки накрошить и лопать. Нормальное такое хрючево выходит, вполне годное.
5. Шашлык из курицы. Покупаются курьи крылья 120р/кг, мажутся солью и чесноком, запекаются в духовке.
6. Жареные пельмени с острыми овощами. Тоже отличное хрючево, если надо по-быстрому. Размораживаются пельмени из советской красно-белой пачки, обжариваются в масле, и к ним туда луку с морковкой еще. Чесноку выдавить и поперчить. И заебись.
7. Вот блинчики с клубникой анон не потребляет, не любит сочетание теста с ягодами. Замороженная вишня с лета в морозилке лежит, ее анон и ест.
8. Мятный чай. Хорошая штука. Пучок мяты стоит 50 рублей, одного пучка хватит на пять-восемь чашек.
9. Компот из фейхоа. Анон как-то делал и не проникся. Фейхоа надо либо сырой жрать в сезон, когда она сочная и дешевая, либо тогда же перетирать ее с сахаром, раскладывать по банкам и зимой потреблять вместо варенья.
Короче, бедный анон почувствовал себя не бедным, а очень даже утонченным гурмэ. Спасибо, Шоэн!

#7116 2015-03-01 08:43:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

6. Жареные пельмени с острыми овощами. Тоже отличное хрючево, если надо по-быстрому. Размораживаются пельмени из советской красно-белой пачки, обжариваются в масле, и к ним туда луку с морковкой еще. Чесноку выдавить и поперчить. И заебись.

Дааа, это отличный хавчик! Мне еще нравятся вареники с картошкой и грибами. Сметанки сверху холодненькой...  :lolipop:  А еще можно сырокопченую грудинку нарезать полосочками, вытопить и в этом вареники с картошкой пожарить. Тоже имеет за собой!

#7117 2015-03-01 18:06:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пучок мяты стоит 50 рублей

А где продается?

#7118 2015-03-01 18:21:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А где продается?

Ашан, многие супермаркеты, там где травы. А сушеная, - в аптеке.

#7119 2015-03-01 18:26:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

16:41
Нам нужна лапомойка и ещё некоторые вещи, да и Белькандо дороговат.
Так что, если ваш день рождения менее чем через полгода, спешите заказывать соляры по некусачим ценам. А так же многое другое по запросу. Сейчас для меня важно не заработать побольше денег, а побыстрее их найти. Не стесняйтесь, спрашивайте, предлагайте.

Жаль псину.

#7120 2015-03-01 18:26:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон в 03.09.36 - ты Бох!

#7121 2015-03-01 18:29:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блядь, Шоэнна, если хочешь зарабатывать солярами, пиздуй на одноклассники, 45летние тетки любят такое всякое, да чтоб побольше загадочных слов. На дайри никто тебе денег не даст.

#7122 2015-03-01 18:31:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Жаль псину.

да нет у нее никакой собаки, люди!
такому жралову собаку содержать очень накладно! тем более породистую.
развод  :dontknow:

#7123 2015-03-01 18:39:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да нет у нее никакой собаки, люди!

Фото выкладывали.

#7124 2015-03-01 18:54:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Фото выкладывали.

как????
как можно брать собаку-кота, породистого, на минуточку, если содержать ...  как Шоэна живет!!!??!!!
Народ, нас траллят по мааасковски!

#7125 2015-03-01 20:42:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

как можно брать собаку-кота, породистого, на минуточку, если содержать ...  как Шоэна живет!!!??!!!
Народ, нас траллят по мааасковски!

Вот так Шаена и живет, так и мучается, прям хоть стреляй из жалости вся ее жизнь один сплошной троллинг, только она считает, что троллит она, на самом деле троллят ее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума