Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7076 2015-02-27 02:43:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что ей мешает тупо найти работу? Она же здоровая кобыла и не инвалид. Раз все так плохо в магазин бы пошла или диспетчером в службу такси. На еду бы хватило.

#7077 2015-02-27 03:29:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что ей мешает тупо найти работу?

ньюфаг штоле?то, что там придётся работать.

#7078 2015-02-27 09:44:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да нет, я даже не думаю, что коза наша так уж ленива (хотя и это тоже). Просто при ее заявках найти работу - смерти подобно. Путь на Рублевку для диспетчерши таксишной будет закрыт однозначно. Сейчас она - дорогая содержанка в печальных обстоятельствах, принцесса в беде. Найдет работу - все, труба, распишется в собственной несостоятельности как элитной бляди. Поэтому работа ей и нужна "ненастоящая", игрушечная, типа астролога. Стоит только превратиться из стрекозы в муравья - кранты, это понимает даже такая неумная девица как Шоэн.

#7079 2015-02-27 09:57:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дорогая содержанка на съемном клоповнике с двумя пузырями и левой бабой? Нет, я знаю, что у пациентов восприятие самого себя бывает как у вождя, но :lol:

#7080 2015-02-27 10:37:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да нет, я даже не думаю, что коза наша так уж ленива (хотя и это тоже). Просто при ее заявках найти работу - смерти подобно. Путь на Рублевку для диспетчерши таксишной будет закрыт однозначно. Сейчас она - дорогая содержанка в печальных обстоятельствах, принцесса в беде. Найдет работу - все, труба, распишется в собственной несостоятельности как элитной бляди. Поэтому работа ей и нужна "ненастоящая", игрушечная, типа астролога. Стоит только превратиться из стрекозы в муравья - кранты, это понимает даже такая неумная девица как Шоэн.

в такой ситуации, в какой она оказалась,нужно думать не о том,как выглядишь в глазах призрачных потенциальных спонсоров,а о том,где достать крышу над головой и еду для себя и так вовремя заведенной собаки. если она продолжит сейчас так же себя вести и крутить носом,то останется не просто с голой задницей,а в буквальном смысле на улице,потому что бесплатно сдавать жилье незнакомой девице без роду-племени (опустим сейчас ее склочность и моральную нечистоплотность - у мамки банально нет никаких связей где бы то ни было) никто не будет. и волноваться шаене нужно не о том,что "ах,боже мой,предложили аннино вместо рублевки!",а о том,что она в шаге от бомжевания.

#7081 2015-02-27 10:47:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

волноваться шаене нужно не о том,что "ах,боже мой,предложили аннино вместо рублевки!",а о том,что она в шаге от бомжевания.

Если бы она захотела посмотреть на себя беспристрастно, то увидела бы это, но она, когда смотрит на себя, видит какой-то диснеевский мультик.

#7082 2015-02-27 10:56:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она, когда смотрит на себя, видит какой-то диснеевский мультик.

Сидит такая Шоен у окошка в живописном рубище, подпирает похудевшее лицо кулачком, второй рукой гладит такую же исхудавшую собаку...
Простите, на моменте с собакой у меня закончилось воображение и началась лютая ненависть к безответственным хозяевам  :facepalm:

#7083 2015-02-27 11:00:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Простите, на моменте с собакой у меня закончилось воображение и началась лютая ненависть к безответственным хозяевам 

Анон, давай лучше нафантазируем, что собака попала к хорошим, разумным и любящим хозяевам, а то у меня нервы могут не выдержать, я всю семью кинологов на Шаену с поводка спущу!  :facepalm:

#7084 2015-02-27 11:30:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я просто боюсь, анон, думать, как она на самом деле с собакой поступит. Дай бог, чтобы там нарисовались какие-нибудь люди (кто-то же ее комментит вроде?), которые ее убедят, что надо срочно животное отдавать в добрыеруки, хоть за копейки хоть бесплатно, лишь бы не мучать голодом и нервотрепкой. Она же щенок еще, вырастет нервной и больной с такой хозяйкой.

#7085 2015-02-27 13:21:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, возьмите меня к себе жить. Я буду охранять ваш ламповый форум.

#7086 2015-02-27 14:09:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, возьмите меня к себе жить.

Конечно, милый, приходи. Хочешь говядинки мраморной али сушнячка премиумного?

#7087 2015-02-27 14:12:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я хочу, мне дайте!

#7088 2015-02-27 14:17:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочешь говядинки мраморной

Я уже согласен на косточку с мясом. Только хозяйке еду не показывайте, а то последний раз собачий корм нарекли куриными желудками и сожрали с макаронами.

#7089 2015-02-27 14:25:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, а с чего ее "мамкой" зовут?

#7090 2015-02-27 15:25:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, а с чего ее "мамкой" зовут?

http://www.rebornofandom.info/content-page-3/#L3-1

#7091 2015-02-27 16:20:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

животное отдавать в добрыеруки, хоть за копейки хоть бесплатно,

Шоен? За копейки?? БЕСПЛАТНО???
Анон, а ты пациентом не ошибся?

#7092 2015-02-27 16:26:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоен? За копейки?? БЕСПЛАТНО???

А мы ей новую диадему подарим. Хорошую, импортную. Китайскую.

#7093 2015-02-27 20:34:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вот читаю и бомбит у меня с этой ленивой суки.
в дс работу найти нехуй делать, без любого образования и московской прописки тоже.
и даже такая работа позволит вполне вкусно кушать и что-то откладывать,
по крайней мере моим знакомым лимитчикам это удается, да и мне тоже, бгг

#7094 2015-02-27 20:58:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот читаю и бомбит у меня с этой ленивой суки.
в дс работу найти нехуй делать, без любого образования и московской прописки тоже.
и даже такая работа позволит вполне вкусно кушать и что-то откладывать,
по крайней мере моим знакомым лимитчикам это удается, да и мне тоже, бгг

Анонче, но для этого надо, во-первых, некоторое желание шевелиться, а во-вторых, некоторые умения и навыки. А наша королевишна и не хочет, и не умеет нихуа.

#7095 2015-02-27 21:19:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может ей того...рисовать начать? Как виликаму? Нуачо - он к астрологии вон приобщился, у него теперь тоже яйца в тельце, луна в пиздеце, душа в овне, а шаенка могла бы мазюкать цикл...мнээ...откровения московской гейши или от Севильи до гренады, тьху, то есть от бирюлева до Химок.

#7096 2015-02-27 21:21:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да можно что угодно начать. Но за это не платят.

#7097 2015-02-27 21:26:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да можно что угодно начать. Но за это не платят.

Так за деньги же! Типа астрологические картины определят ваше будущее, рисуются руками итд..

#7098 2015-02-27 21:29:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да можно что угодно начать. Но за это не платят.

Так за деньги же! Типа астрологические картины определят ваше будущее, рисуются руками итд..

Анон, ты милый. Но этот способ заработка надо так раскручивать и быть при этом такой няшей-очаровашей, что наша мамка это ни в жисть не потянет.

#7099 2015-02-27 21:39:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С ее характером только в кондукторы работать, или администратором в какую-нибудь залупу

#7100 2015-02-27 21:40:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

быть при этом такой няшей-очаровашей,

Но она сможет материться в стриме!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума