Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#7051 2015-02-25 18:11:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Экс-риэлтор в лице анона нервно икает от поведения таких "бывших коллег", позорящих и так весьма хуево (порой заслуженно, увы) воспринимаемую профессию.

Анон пишет:

просто владельцу надоела нерегулярная оплата Грека.То есть он платит, но может чуть позже, а может раскидать по частям на месяц.

Действительно, какой плохой хозяин-то...
Судя по тому, какие районы ей предлагают, с деньгами там все очень и очень хреново, потому что перечисляет она наиболее бюджетные варианты. Странно, что в списке нет Бирюлево и Текстилей, но есть Новокосино - последнее вполне приличное, чистое и относительно недавно застроенное место.

#7052 2015-02-25 18:13:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тим-бук-ту! Тим-бук-ту!!

#7053 2015-02-25 18:14:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мы заплатили все долги по коммуналке (около 20 тысяч)

Мы?

#7054 2015-02-25 18:16:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Естесссно, во всех бедах виновата "лишняя" баба! Подлая сыроедка!

#7055 2015-02-25 21:32:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Предлагают Сочи, Перово, Новокосино, Выхино, Аннино, Сходню и Тимбукту, но только не то что я изначально заявляла.

А заявляла, видимо, пречистенку и остоженку?

#7056 2015-02-25 22:22:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сочи - охрененно же! Как раз для Лютольвицы)

#7057 2015-02-26 09:37:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Додо мамкину диадемку спиздил?)

01:44 Ну просто изумительно.
Кто-то прохерачил мою диадему. Если я спрошу где она, то на меня посмотрят как на ебанутую.

О еде

23:10 Очень вкусно, кстати.
У нас сегодня паста с куриными желудками и ранним ткемали.

#7058 2015-02-26 11:02:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне приснилась Шаэнна с едой сегодня. ))) Мы с ней вкушали маленькие польские пирожки с сыром (не помню, как правильно называются), рагу из кролика и домашнее красное вино. х) А потом она, канеш, написала постик.

#7059 2015-02-26 11:22:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаена, не расстраивайся. эта диадема уже устарела. Ты подбирала ее к босоножкам, а теперь нужна новая под собаку. Нехорошо выходить на собакинг без диадемы!  :lenin:

#7060 2015-02-26 11:47:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня настолько взводит чужая тупость, что я просто-напросто начинаю орать на незнакомого человека и вести себя довольно грубо. Гондон, ты вообще ещё никто и звать тебя никак, а моё фото и информация обо мне были предоставлены, так какого черта спрашивать всё то же самое, избегая самопрезентации! Я не намерена подставлять свою жопу кому ни попадя и обсуждать это, вести торги. Отчетливо не подходят твои условия и район = спасибо, пошёл вон.


И как же бесит, как же меня бесит этот явно восточный ноющий акцент. Как будто меня на коленях умоляют о чем-то ( при том, что это я нуждаюсь, а не наоборот) и мне это не импонирует, как будто комар над ухом зудит.

#7061 2015-02-26 11:48:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мне это не импонирует

Зачем эта дура употребляет умные красивые слова, смысла которых не знает?

#7062 2015-02-26 11:54:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

моё фото и информация обо мне были предоставлены, так какого черта спрашивать всё то же самое, избегая самопрезентации! Я не намерена подставлять свою жопу кому ни попадя и обсуждать это, вести торги. Отчетливо не подходят твои условия и район = спасибо, пошёл вон.

Это она выслала фото, чтобы снять квартиру?  :creepy:  Или что это было?  :blabla:

#7063 2015-02-26 11:59:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это она выслала фото, чтобы снять квартиру?    Или что это было? 

Думаю, она ищет у потенциальных ебарей бесплатное жилье, через свои сайты знакомств или как там
А мужики хотят сначала заценить, затестить, или тупо попользоваться и слить
Вот она и бесится, что дебилов нет.

#7064 2015-02-26 13:09:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не намерена подставлять свою жопу кому ни попадя и обсуждать это, вести торги.

анон проигрывает в голос, рискуя словить от начальства, каждый раз, когда шаене проще подставить задницу, чем плюнуть на диадему и пойти хоть на какую-нибудь работу.

Анон пишет:

И как же бесит, как же меня бесит этот явно восточный ноющий акцент. Как будто меня на коленях умоляют о чем-то ( при том, что это я нуждаюсь, а не наоборот) и мне это не импонирует, как будто комар над ухом зудит.

мамке нужен кристиангрей, которого она сама умолять будет? и на коленях, и в коленно-локтевой,и сверху-сбоку, и с подскоком :trollface:

#7065 2015-02-26 13:10:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не намерена подставлять свою жопу кому ни попадя

:facepalm:

#7066 2015-02-26 13:11:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

xxx:
Сейчас лежу в одной кровати с девушкой. Секса нет, обосновано тем, что сегодня "я не готова". Девушка сама предложила встретиться, сама предложила переночевать. Девушку знаю всего несколько часов. Чувство, что у нее не было тупо где переночевать...

Это не про нашу Лютольвицу на баше?

#7067 2015-02-26 13:48:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это не про нашу Лютольвицу на баше?

Тогда было бы: "Говорила, что модель и гейша, а приперлась неуклюжая кобылица с собакой, сожрала всю еду вместе с холодильником и устроила скандал, что дефлопэ с крутонами безвкусное"

#7068 2015-02-26 18:23:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаена, чо ж так вяло-то? Где твой задор? Или тебе все-таки рога пообломали?

#7069 2015-02-26 23:05:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Снова скатились в говно. Нет денег даже на бутылку воды. Я погребена под лавиной информации и стараюсь всё медленно распутывать. Благо, нашелся вариант. Бесит, когда ждешь человека с такой надеждой, а у него нет того что нужно. Сразу как-то теряется интерес.

Я было подумала " Съезжу-ка домой". Но потом вспомнила что денег у нас нет. Продать что-то не вариант, потому что надо встречаться с людьми - см. предыдущий пункт. Машины нет, придется либо брать перевозку рублей за 800, либо я не знаю...

Я не имею ни малейшего желания бабаболить на кухне и притворяться хорошим слушателем. Мне сейчас насрать на всех.

Зато у меня есть колода Сирен и Божественная комедия. Готова погадать желающим за вознаграждение. А ещё у меня есть ба-цзы и скоро будет шаманский гороскоп, который набирается исключительно вручную.

:facepalm:

#7070 2015-02-26 23:08:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне сейчас насрать на всех.

Только сейчас? А что, когда-то было не насрать?  :blabla:

#7071 2015-02-26 23:24:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть она даже не может поболтать на кухне с человеком, который ее приютил. Который гулял с ее собакой. Ей насрать.
Блять, до чего же мерзотный человек. Желаю, чтобы на ее поиски откликнулся "настоящий мужик", самец и альфа, который бы ее задницей у себя в доме полы мыл.

#7072 2015-02-26 23:25:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Желаю, чтобы на ее поиски откликнулся "настоящий мужик", самец и альфа, который бы ее задницей у себя в доме полы мыл.

Анон, да кому она нужна, тем более самцу и альфе. Оттого и бесится.

#7073 2015-02-26 23:34:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть она даже не может поболтать на кухне с человеком, который ее приютил. Который гулял с ее собакой. Ей насрать.

Вот поэтому ей никогда не стать гейшей, светской львицей, мечтой поэта и роскошной женщиной.

#7074 2015-02-27 00:50:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Обиженная, испуганная девица-подросток... Сунула голову в песок, но губу все равно оттягивает.
Жалко, глупая совсем. Но все равно говно.

#7075 2015-02-27 00:56:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

испуганная девица-подросток...

В ее возрасте уже пора повзрослеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума