Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6876 2015-02-17 19:53:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

анон, срача не будет. Будет полное офигивание анончиков, которым кажется странным тратить такие суммы на один раз, если это не кафе-ресторан да еще и при стесненных денежных обстоятельствах.

Три пучка зелени она явно не за один раз съест. Как и килограмм моркови. К том уже, 200 рублей из 1000 ушло на бытовую химию, а не на продукты.

#6877 2015-02-17 19:56:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Три пучка зелени она явно не за один раз съест. Как и килограмм моркови. К том уже, 200 рублей из 1000 ушло на бытовую химию, а не на продукты.

Тогда нафига покупать зелень и морковь с запасом, если денег нет? Особенно зелень, она ж быстро завянет.

#6878 2015-02-17 19:59:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а что за конопля, которую мамка ест в последних постах? Зерно али...?

#6879 2015-02-17 23:42:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну как, кило морквы в виде пюрешечки - это не так и много по сути.

#6880 2015-02-17 23:47:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я что-то не поняла. То она пишет, что отъедалась мясом сразу, как переселилась, то она на новом месте силос какой-то жрет, а булку с сыром и дерьмовые конфеты только украдкой.  :blabla:   Ей родители дома мяса не давали? А кто ее на чужой хате мясом кормил? :dontknow:

#6881 2015-02-17 23:57:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

о она пишет, что отъедалась мясом сразу, как переселилась, то она на новом месте силос какой-то жрет, а булку с сыром и дерьмовые конфеты только украдкой.

Мясо было чужое, а силос на свои. А чо б в мужицкой хате мяса не водилось? Вот она и обжирала мужиков, они теперь ей денег за силос отдавать не собираются. Я б тоже не отдал.

#6882 2015-02-18 00:09:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мясо было чужое, а силос на свои. А чо б в мужицкой хате мяса не водилось? Вот она и обжирала мужиков, они теперь ей денег за силос отдавать не собираются. Я б тоже не отдал.

Если она сожрала мясо у мужиков, то она еще им заплатить должна, а не свинячьим хрючевом кормить. Я б на месте мужиков за мясо обиделась. А на своем месте - матёрой бабищи, я бы изначально ей не позволила ничего своего брать. А за воровство она бы огребла, у меня весовая категория раза в три больше, чем у нее.

#6883 2015-02-18 12:00:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вангую продуктосрач с перечислением цен в разных городах...

Анон с тыщей рублей из Москвы, если что.
И банально умеет готовить. Супы, каши, гарниры, овощи, птицу, рыбу. И закупает это все не в азбуке вкуса, а районном супермаркете. Но у анона слишком часто были ситуации "денег нет ваще нихуя и надо что-то делать", чтоб не научиться рационально их распределять. Что не мешает в случае свободных финансов тратить больше и не морочиться, конечно.
Но это уже оффтоп и я не хотела бы разводить его в теме, для того не предназначенной.

#6884 2015-02-18 12:08:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон с тыщей рублей из Москвы, если что.
И банально умеет готовить. Супы, каши, гарниры, овощи, птицу, рыбу. И закупает это все не в азбуке вкуса, а районном супермаркете. Но у анона слишком часто были ситуации "денег нет ваще нихуя и надо что-то делать", чтоб не научиться рационально их распределять. Что не мешает в случае свободных финансов тратить больше и не морочиться, конечно.
Но это уже оффтоп и я не хотела бы разводить его в теме, для того не предназначенной.

Анон, ты правильно говоришь, все так. Если перманентно бывает жопа с деньгами, то уж всяко научишься готовить экономно и сытно, если вдруг подфартило на деньги, то можно позволить себе расслабиться. Но мастерство не пропьешь, в любой момент можно взять себя в руки и войти в режим экономии.
Но с Шаеной, видимо, совсем плохо дело. Жить постоянно в глубокой жопе и пытаться шиковать, причем, понимание роскоши, как у кухарки Юзефы, это верх скудоумия. Смотришь на Шаену и убеждаешься, что людоедки-Эллочки будут всегда.

#6885 2015-02-18 19:49:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Отец, выебавшщий мне мозг вчера, перезвонил и спросил " Ну как там твоя дочка? Как назвала?". Вчера она показала что знает свою подстилку. Сегодня утром я нашла в углу обглоданные тапки, а в прихожей кучу дерьма, потом застряла с ней на улице на два часа в фиолетовых спортивных штанах, потому что ключи застряли в замке намертво и я закрыла на верхний ( открыть его можно только ключом с наружной или внутренней стороны), а есть ещё дверь тамбура и соседи её закрыли.

Какой-то пиздецовый день. У меня ещё война роз, поэтому я срывюсь и на всех ору, собаку воспитываю железно. А ещё я ей всё объясняю, потому что думаю что она понимает. Мне нравится с какой статью она вышагивает. Меня бесит то что она вдруг стала бояться заходить в лифт и минут сорок кружит, не может справить свою нужду, отвлекаясь на пролетающих птиц, орущих детей, пакеты и прочие раздражители, а уж если увидела другую собаку - ВСЁ.

Она бесконечно милая, но я пока чувствую себя задерганной. Не могу себе позволить лишний час где-то побыть, потому что сразу представляю что произойдет какой-нибудь пиздец Потому что Грек сразу сказал " Это твоя собака" и хоть и помогает в воспитании, но не соглашается с ней гулять из лени. Поэтому, приходя домой раздраженной, голодной и вынужденной выносить из своей комнаты тяжелый патефон и прочее пыльное барахло, закинутое сюда, я хватаю поводок и опять ухожу на 40 минут.

Я думаю, нужно воистину любить, чтобы выдерживать такую колоссальную ответственность.

#6886 2015-02-18 20:01:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

собаку воспитываю железно.

Бьет что ли?

Анон пишет:

Грек сразу сказал " Это твоя собака" и хоть и помогает в воспитании, но не соглашается с ней гулять из лени. Поэтому, приходя домой раздраженной, голодной и вынужденной выносить из своей комнаты тяжелый патефон и прочее пыльное барахло, закинутое сюда, я хватаю поводок и опять ухожу на 40 минут.
Я думаю, нужно воистину любить, чтобы выдерживать такую колоссальную ответственность.

Но ведь это она выпросила себе собаку 0_о

#6887 2015-02-18 20:03:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

из своей комнаты

Я правильно понимаю, аноны? Мамка называет "своей" комнату в чужой квартире??

#6888 2015-02-18 20:05:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Потому что Грек сразу сказал " Это твоя собака" и хоть и помогает в воспитании, но не соглашается с ней гулять из лени.

Она неподражаема...

#6889 2015-02-18 20:19:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Грек сразу сказал " Это твоя собака" и хоть и помогает в воспитании, но не соглашается с ней гулять из лени.

А чо, разве какой-то Грек ей чем-то обязан?

Анон пишет:

приходя домой раздраженной, голодной...

Откуда это она приходит? Не верю, что с работы.

#6890 2015-02-18 20:20:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чо, разве какой-то Грек ей чем-то обязан?

Анон, ей обязаны ВСЕ.

#6891 2015-02-18 20:26:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ей обязаны ВСЕ.

А тут такой облом! Того гляди покажут, где ее настоящее место у параши=D

#6892 2015-02-18 20:27:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ей обязаны ВСЕ.

А тут такой облом! Того гляди покажут, где ее настоящее место у параши=D

Да ей уже показывали, кмк. Она же не верит всё равно.
И будет гордо идти по жЫзни, пока не нарвется наконец уже всерьез и по-крупному.

#6893 2015-02-18 20:32:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть на минуточку она вписалась на чужую жилплощадь, завела там собаку и требует, чтобы хозяин хаты с ней гулял?

Да как ее папе-маме удалось воспитать такой кхем... кусок уникума?

#6894 2015-02-18 20:34:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хозяин хаты и так ангел, что согласился держать невоспитанную собаку, которая гадит в квартире. Но для Шоэн все равно гад и лентяй - не гуляет с животной.

#6895 2015-02-18 20:36:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да ей уже показывали, кмк. Она же не верит всё равно.
И будет гордо идти по жЫзни, пока не нарвется наконец уже всерьез и по-крупному.

Будет так себя вести, так и нарвется, чего я ей горячо желаю.

#6896 2015-02-18 20:48:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ей уже показывали, кмк. Она же не верит всё равно.
И будет гордо идти по жЫзни, пока не нарвется наконец уже всерьез и по-крупному.

Будет так себя вести, так и нарвется, чего я ей горячо желаю.

Нет, анон, инвалидность из-за группового изнасилования я никому пожелать не могу.

#6897 2015-02-18 21:11:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нет, анон, инвалидность из-за группового изнасилования я никому пожелать не могу.

Не, анон, я не о таком варианте, я горячо желаю, чтоб ее морально придавили, как следует, без физических воздействий.

#6898 2015-02-18 22:27:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

...без физических воздействий.

Ну, разве что, по морде пусть за свою наглость и беспардонность пусть получает. Как только начинает вставать в стойку, так ррраз! и по еблету пусть словит.

#6899 2015-02-18 22:48:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я горячо желаю, чтоб ее морально придавили, как следует, без физических воздействий.

Это вряд ли поможет. Всякие моральные воздействия она просто низамечаит!

#6900 2015-02-18 22:51:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это вряд ли поможет. Всякие моральные воздействия она просто низамечаит!

Что-то не верится. У нее же периодически есть истерики на тему, что кто-то поступает не так, как ему было приказано. Если взяться ее грамотно гнобить, то она сама под плинтус заползет.
Хотя, по морде ей получать тоже полезно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума