Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6676 2015-02-15 17:16:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

или попрошайничает на самом деле на какое-нибудь вещество, которое примерно столько стоит.

соль для ванны)

#6677 2015-02-15 17:23:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

или попрошайничает на самом деле на какое-нибудь вещество, которое примерно столько стоит.

соль для ванны)

Слег нужно просто вставить в радиоприёмник вместо стандартного гетеродина, благо размеры деталей точно совпадают, после чего приёмник нужно включить и лечь в тёплую ванну, добавив в воду ароматические соли и приняв несколько антимоскитных таблеток.

#6678 2015-02-15 17:39:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слег нужно просто вставить в радиоприёмник вместо стандартного гетеродина, благо размеры деталей точно совпадают, после чего приёмник нужно включить и лечь в тёплую ванну, добавив в воду ароматические соли и приняв несколько антимоскитных таблеток.

АХАХАХА! Анон, я тебя люблю! :)))
*ломает логиниться*

#6679 2015-02-15 17:43:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

16:25
" Просто так я к тебе не приеду" - звучит не очень-то приятно.
Не " просто так", а я неделю терпела дискомфорт и ждала окончания сраной сессии.

В итоге - испорченный ДСВ и испорченные пустые выходные. Но я не унываю. Я сейчас освежусь и пойду на разведку, ведь ещё далеко не всё знаю здесь. Срать я хотела на тех, кто не заботится и настолько мной сексуально одержим, что готов в сугробе трахать. Естественно ни о какой турбазе на Масленницу и речи быть не может. Мы расстаёмся. Теперь мне параллельно, ведь я сама могу себе что-то позволить.

Впредь я не буду пряма. Буду изворачиваться и юлить в своих интересах.

#6680 2015-02-15 17:52:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слег нужно просто вставить в радиоприёмник вместо стандартного гетеродина, благо размеры деталей точно совпадают, после чего приёмник нужно включить и лечь в тёплую ванну, добавив в воду ароматические соли и приняв несколько антимоскитных таблеток.

Лол. В соседней теме Водолея уже прозвали Выбегаллой. Теперь в Шаениной аналогии пошли :lol:

#6681 2015-02-15 17:53:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Теперь в Шаениной аналогии пошли

Ну, на Вузи она очень даже смахивает.

#6682 2015-02-15 19:12:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, на Вузи она очень даже смахивает.

Вузи, хоть и была распущенной до невменоза, но до шаенкиной злобности ей все же далеко.  :)  И еще Вузи пользовалась спросом, а мамкины фантазии насчет сексуальной одержимости ею выглядят смешно и жалко.

#6683 2015-02-15 19:48:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мамку не жалко, за собачку стрёмно.

анон, который спрашивал про плиту, моей пять лет, Гефест, есличо.

#6684 2015-02-15 19:57:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вузи, хоть и была распущенной до невменоза, но до шаенкиной злобности ей все же далеко.    И еще Вузи пользовалась спросом, а мамкины фантазии насчет сексуальной одержимости ею выглядят смешно и жалко.

Тогда скорее Илина, тоже дерьмецо перло :D

#6685 2015-02-15 20:25:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тогда скорее Илина, тоже дерьмецо перло :D

Не, анон, Илина хоть пять часов в день, но работала, а шаенка не способна ни на что, даже работать вокзальной шлюхой не может, не то что официанткой.

#6686 2015-02-15 20:30:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну какие же мрази завистливые, а? Девушка интересна, красива и желанна. Да, вы представляете себе, что можно ежедневно не проводить по четыре часа в дороге до скучного офиса, а при этом иметь все то, что душеньке угодно и даже больше. Шаблоны и пуканы трещат, да, аноны?

#6687 2015-02-15 20:32:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну какие же мрази завистливые, а? Девушка интересна, красива и желанна. Да, вы представляете себе, что можно ежедневно не проводить по четыре часа в дороге до скучного офиса, а при этом иметь все то, что душеньке угодно и даже больше. Шаблоны и пуканы трещат, да, аноны?

:lol: Шаена, залогинься!  :lol:

#6688 2015-02-15 20:33:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, вы представляете себе, что можно ежедневно не проводить по четыре часа в дороге до скучного офиса, а при этом иметь все то, что душеньке угодно и даже больше.

Предъяви, Шоеночка! Тогда и поговорим.

#6689 2015-02-15 20:37:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не Шаена, отродье ты тупорылое. Я вполне себе мимокрокодил, просто проглядела по диагонали тему и все сразу стало ясно: бабки на лавочке обсуждают молодую красивую соседку. А ей и дела нет до вашего яда.

#6690 2015-02-15 20:39:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

отродье ты тупорылое

ага, мы видим :'D

#6691 2015-02-15 20:40:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Они все точно с одного конвейера. Одинаковыми словами разговаривают.
Шоенка, ты до сих пор не прочитала даже манифест холиварщика?

#6692 2015-02-15 20:41:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а при этом иметь все то, что душеньке угодно и даже больше

Но... но у нее нихуя нет :lol:

Бля, обожаю еду с доставкой на дом :trollface:

#6693 2015-02-15 20:41:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не Шаена, отродье ты тупорылое. Я вполне себе мимокрокодил, просто проглядела по диагонали тему и все сразу стало ясно: бабки на лавочке обсуждают молодую красивую соседку. А ей и дела нет до вашего яда.

Ты, видать, галуастину тему проглядела по диагонали и взяла ее манеру набегать из-под пакета. Но уши все равно торчат!  :lol:

Анон пишет:

А ей и дела нет до вашего яда.

Вот это особенно доставило!  :lol:
Вобщем, шаенка, ЖГИ!!!

#6694 2015-02-15 20:41:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не расходуйся, дорогая, всё это слышано-переслышано.
Пусть твоя успешная и желанная предъявит хоть одно свое достижение. Тогда поговорим.

#6695 2015-02-15 20:43:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

обсуждают молодую красивую соседку

:trollface: Красивую! Ой, мама...  :facepalm:

#6696 2015-02-15 20:44:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но... но у нее нихуя нет

как это у нее нихуя нет? а изысканные яства, которые она вкушает в мишленовских ресторанах? Обширная коллекция селективной парфюмерии? Имя и вес в околоастрологической тусовке? Ты бредишь, анон. Уверена, что ты и половиной похвастаться не можешь. А еще наверняка прыщавая и жирная девственница  =D

#6697 2015-02-15 20:47:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Спасибо троллю, появился повод посмотреть на мамку лишний раз :lolipop:
zv2yrav5xbga.jpg

#6698 2015-02-15 20:49:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Где тот анон, который говорил, что Шаенка добрая и не злая?

#6699 2015-02-15 20:50:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как в лужу пернул, честное слово? Ну и что тут уродского? Фигура - отл, талия/сиськи. Волосы длинные, ухоженные. Ни корней не прокрашенных, ни концов секущихся. А еблет в движении снят, в статике Шаенка вполне себе интересная и яркая. Усек, ты, завистливый дрочер? Передергиваешь небось затвор на ее фотки, а? Признайся!  :cool:

#6700 2015-02-15 20:51:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

как это у нее нихуя нет?

сапог нет! пруф - последний попрошайничий пост. как она будет выгуливать собачку? аноны очень волнуются за животину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума