Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6576 2015-02-11 17:47:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

+1 к боящимся газовых плит.
У меня еще страх, что баллон рванет. Так что ну их нахуй.

#6577 2015-02-11 19:43:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, я не Шоэн, но многие в моем окружении побаиваются газовых плит, да и я тоже.

но ты же не будешь, включив таки первый раз газ, торжественно писать об этом в днявке пост про то, как ты овладел дзюцу синего пламени? :lol:

#6578 2015-02-11 19:45:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, что там за мужик такой, догадки есть?  :cool:   Оно же даже с поллитрой не ебабельно!  :facepalm:

#6579 2015-02-11 19:53:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаена, так что же ты себе приготовила на ужин? Какие изысканные полуфабрикаты из говна-песка? А своему мужику что-нибудь готовишь? Судя по твоему побирушничеству, он тебя не балует, значит не за что, ты даже на дешевые опорки за две тысячи себе не наработала. Где же твоя элитарность? Придорожные шлюхи и то дороже тебя.

#6580 2015-02-11 19:54:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сутенер.

#6581 2015-02-11 20:01:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это не Шоенка ресторан открыла?

post-1423156588.jpg

#6582 2015-02-11 20:15:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это не Шоенка ресторан открыла?

объяву точно она писала  =D

#6583 2015-02-11 22:18:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

граница Новых Химок и Новокуркино

такие люди и рядом со мной! :creepy:

#6584 2015-02-12 00:12:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но ты же не будешь, включив таки первый раз газ, торжественно писать об этом в днявке пост про то, как ты овладел дзюцу синего пламени?

Я другой анон, но я лично буду. Другой вопрос, что эта фраза может быть озвучена с долей (само)иронии, и тогда звучит нормально.

#6585 2015-02-12 00:59:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хм, всю жизнь живу с газовыми плитами - не знала, что их кто-то боится О_о
Я правильно понимаю, что страшно поднести спичку и повернуть ручечку?

#6586 2015-02-12 01:08:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хм, всю жизнь живу с газовыми плитами - не знала, что их кто-то боится О_оЯ правильно понимаю, что страшно поднести спичку и повернуть ручечку?

Анон, ключевое слово - то, что ты всю жизнь с ними живешь. А некоторые всю жизнь живут в доме, где зажигалок нет как класса, и боятся их. Да, это страшно - совать руку в горящий газ. Но ты, конечно, сиди и надрачивай свое ЧСВ тем, какая ты охуенная домохозяюшка и флай-леди на фоне этих безруких бояк.

#6587 2015-02-12 01:13:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

живут в доме, где зажигалок нет как класса, и боятся их

хаха, а так же со мной будут надрачивать все аноны, не боящиеся прикурить от зажигалки))

#6588 2015-02-12 01:16:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хаха, а так же со мной будут надрачивать все аноны, не боящиеся прикурить от зажигалки))

ты не поверишь, но в некоторых семьях не курят. Вообще.  :teeth:

#6589 2015-02-12 01:26:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

хаха, а так же со мной будут надрачивать все аноны, не боящиеся прикурить от зажигалки))

ты не поверишь, но в некоторых семьях не курят. Вообще.  :teeth:

Ну нихрена себе! А ты знал, что в некоторых семьях ебут детей? Тоже шокирующая информация :bu:

#6590 2015-02-12 01:37:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Есть еще более шокирующая информация: нельзя отказывать в праве на существование тем, кто отличается от тебя. Но это ты тоже передернешь, конечно. Что ж делать, когда поводов для гордости, кроме умения без страха и упрека зажечь плиту, нет.

#6591 2015-02-12 01:53:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ебать, а что вы делаете, когда окно надо помыть снаружи выше первого этажа? Тоже срете кирпичи и строчите кулстори в днявочках?

#6592 2015-02-12 07:46:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

может,вернемся к шоен? единственный,сука,был тред, где аноны не срались - и на тебе.

#6593 2015-02-12 07:58:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ебать, а что вы делаете, когда окно надо помыть снаружи выше первого этажа? Тоже срете кирпичи и строчите кулстори в днявочках?

Ты нас с мамкой не путай  :teeth:

Анон пишет:

может,вернемся к шоен? единственный,сука,был тред, где аноны не срались - и на тебе.

Два горячих шоколада этому анону.

#6594 2015-02-12 08:10:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

нельзя отказывать в праве на существование тем, кто отличается от тебя. Но это ты тоже передернешь, конечно.

Вот полностью согласна. Только одно "но" - но, как быть с тем, что мы на холиварофоруме? Покаяться и посыпать пеплом главу?

#6595 2015-02-12 08:48:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

может,вернемся к шоен? единственный,сука,был тред, где аноны не срались - и на тебе.

Тут был скучный срач про этикет и калбуки  :bubu:

#6596 2015-02-12 09:14:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ебать, а что вы делаете, когда окно надо помыть снаружи выше первого этажа?

открываю окно внутрь квартиры и мою) но вот с газом, боюсь. я бы тоже накатал в днявочку постик, что страшный-страшный газ покорен, я молодец и ем теперь вкусный завтрак/обед/ужин.
но вернемся к Шоэн, никто не хочет кинуть мамке 200-300 рублей на сапоги? посмотрим, как у нее подгорит от столь малой суммы))

#6597 2015-02-12 10:22:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага, кинуть ей 200 рублей и в комментах написать что только в долг)

#6598 2015-02-12 10:28:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, это страшно - совать руку в горящий газ.

Чего? Каким местом он "горящий", если для того, чтоб зажечь, надо как минимум вентиль открыть?
Блин, вот самим не стыдно расписываться в беспомощности уровня первого класса начальной школы? А воду в сортире вы спускать научились, надеюсь, к тридцати годам?

#6599 2015-02-12 10:30:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А тем временем позвольте внести.:)

Одна подруга посоветовала мне " завалить" на счет своих проблем ( всё что после переезда я бы скорее назвала безобидными хлопотами), а другую выбесила моя запись о том, что меня раздражают нудные голоса некоторых бардов и поэтому я не люблю квартирники. Пошли претензии о том, что я постоянно придираюсь и обвиняю кого-то, а сама ничего не создаю. Но я никого не оскорбляла и никому ничем не обязана. Меня просто раздражают нудные голоса. И меня раздражает Одри Хэпберн. Кого-то это задевает и вызывает желание плюнуть мне в лицо?

Мнение человека, который знает меня со времён скандалов на Хот Реборне и знает лично, с которым я склонна согласиться: "Думаю, ты не можешь превратиться в агрессивную суку, потому что ты ей не являешься. Ты можешь злиться, но это просто эмоция, она к твоей личности не имеет отношения. Ты очень пылкая и эмоции проявляешь ярко, наверное кого-то это пугает или задевает"

Я соглашаюсь с его мнением е потому что считаю себя хорошей и правильной, а Трикс подлым скунсом и преательницей, а потому что так и есть. Мне не свойственна злоба, я просто вспыльчива. Кто-то улыбается, когда ему ссут в глаза и потом пишет грустные стишки лезвием по венам, а я вот пылаю и мне хочется сказать об этом. Бога ради, у нас свободная страна! Я в спасителях своей погубленной ( почти) души не нуждаюсь. Так же не обязана предявлять каждому свои творческие наброски и докладывать о планах и целях. До благородного спасения сирот, уж извните, не доросла финансово и морально, Пока спасаю себя, ну и кошечек-собачек по мелочи. Я вам не ... не буду тыкать пальцем, а то опять скажут что я завидую и считаю чужие деньги. Но я верю в то, что нужна этому миру и ещё сумею его удивить.

Может, со стороны и кажется что мне всё равно, но я всегда искренне переживаю за своих читателей. Кто-то разбил коленку, кого-то выгнали с работы, у кого-то заболела мама - я сопереживаю и хочу чтобы всё наладилось. И я никогда не скажу никому из своих друзей и знакомых " завали ебало на счет своих проблем", " ты затрахала писать об одном и том же. какие-то ураганные хроники...", " хватит ныть, придурок, иди крась потолок". Лучше промолчу и пошлю луч. Конечо, мне обидно когда уходят люди, которых я считала близкими и при этом портят настроение, считая себя истиной в последней инстанции, знающими как мне жить и что делать, какие цели иметь.

Всё чаще убеждаюсь в правиле Аристотеля и в том, что дружить по-настоящему могут только равные и М. моя единственная настоящая подруга. Заёбывает страшно, но я знаю, что сама неидеальна. Сегодня она мне тычет в лицо какую-то хрень, предлагая разглядеть последствия ужасого проклятья, насланного на неё злой колдуньей в утробе матери, завтра я выражу чем-то недовольство в неурочный час или опоздаю и рассержу её. Когда мы ссоримся, то смотрим в небо и вспоминаем что нас связывает.Истинная дружба - духовная любвь, соединяющая людей. Здесь не может быть места упрекам.

Голова кружится. Пойду спать. Комментарии закрываю, потому что нам с Трикс всё равно не переспорить и у каждого своя правда-истина. Я не отвергаю её версии, просто не считаю что она подходит в данной ситуации.


Плюсы переезда. Подытожим.
Умеренность. Могу довольствоваться тем, что есть, без делкатесов. Но только сок с утра должен быть, желателен. В остальном, с удовольствием готовлю простые блюда и аппетит спокойный.
Увренность. Просто Уверенность. В том, что меня никто не обидит, не изнасилует, не нагрузит. В том, что моё тело совершенно, я красива и всё могу, просто не хотела.
Хуй. Пизда Джигурда. Мне импонирует то, что в этом доме можно называть вещи своими именами. Почувствовав вербальную свободу, я стала реже прибегать к обсценной лексике.
Организованность при отсутствии шамбарьера. Я знаю. что найду работу легко и знаю где, что у меня будет такой-то график дня, что готовить ужин нужно во столько-то.
Лёгкость. Сижу в такси и думаю " Господи, куда ж меня на ночь понесло?". Но мы сели за стол переговоров, покушали, выпили вина и он сказал " Первое впечатление положительное, так что держи ключи". Вот так вот просто я и заселилась. Мать для порядка наговорила мне неприятных параноидальных вещей о том, что меня подставят, кинут на деньги, что я продажная и вообще непоятно на каких правах там и с чего мне такое счастье привалило. Я ничего ей не ответила, просто сказала " Посмотрим" и поехала обратно наутро. Когда я вошла в квартиру, Грек и его друг с ЖЖ были чертовски пьяны и меня это сначала так возмутило и расстроило, что я с трудом удержалась от того, чтобы развернуться, но пересилила себя и сказала " Я в магазин и хочу здесь всё разведать. Если что-то нужно купить, то пишите список, парни". Потом устроила разнос за то что взяли у незнакомца ремень с молитвами и заставила от него избавиться, заодно просветила как следует ко мне обращаться и о том, что я в курсе кто составил книгу, о которой идёт речь, так что не надо мне разливаться соловьём о красоте слова " пизда". Построила чуваков, как Фрекен Бок, в общем. Дала чётко понять, что шовинизм не пройдёт. И мы поладили.

#6600 2015-02-12 10:31:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ээээ....
Я прально понимаю, жизнь настолько безысходность, что она поехала жить к бухающим малознакомым мужикам?.. И еще качает права им?
Кхм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума