Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6351 2015-01-20 22:35:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вылетает громовая орлица и бросается на коляску с соседским младенцем, который в ее сторону соску плюнул. Подлый завистник!

#6352 2015-01-21 01:28:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Обожаю тихий исторический центр. Отдала бы любые деньги чтобы там обитать, хотя бы на правах арендатора, будь они у меня.

у тебя нет денег даже на съем отдельной квартиры, а тут исторический центр... мимими
мне так нравится
шаенка со своим отсутствием вышки и коммуникабельности за всю жизнь не заработает на месяц аренды квартиры на лубянке, даже если начнет горбатиться прямо сейчас, потому что она Шаенка

#6353 2015-01-21 01:31:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Москва кошмарно перенаселена. С удовольствием бы уехала куда-нибудь потише.

Я так хочу спать, что буквально падаю.А люди всё хотят говорить. От надоедливого соседа-художника, который давно тут не живёт, но иногда пробирается, словно вор, набедокурит, нагадит и уедет, прихватив пару пакетов молока, которое отцу за вредность дают до незнакомого барда.

Вот омаровая церковь, а вот дом цвета Шивы, цвета спокойного моря, цвета фисташкового мороженого, цвета спелой аббатской груши...

Люди учатся исключительно на своём личном опыте. Поэтому мне абсолютно наплевать на тренинги, семинары, мотивации.

#6354 2015-01-21 09:15:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

шаенка со своим отсутствием вышки и коммуникабельности за всю жизнь не заработает на месяц аренды квартиры на лубянке, даже если начнет горбатиться прямо сейчас, потому что она Шаенка

Знакомый снимает комнату около метро "Парк Культуры" за 8000. Правда, комнатка узкая, зато потолок - 4 метра)

#6355 2015-01-21 10:07:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знакомый снимает комнату около метро "Парк Культуры" за 8000. Правда, комнатка узкая, зато потолок - 4 метра)

комната лютольвице не нужна, как это так она из одной коммуналки в другую переедет, не по-королевски это

#6356 2015-01-21 10:31:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я так хочу спать, что буквально падаю.А люди всё хотят говорить. От надоедливого соседа-художника, который давно тут не живёт, но иногда пробирается, словно вор, набедокурит, нагадит и уедет, прихватив пару пакетов молока, которое отцу за вредность дают до незнакомого барда.

Художник отказался пасть ниц перед орлицей? Или львицей? Чо-т я в ее зоопарке уже запуталась. Поди, сказал, что он художник, поэтому видит в ней щипаного страуса, вот она его в воровстве молока и обвинила.

#6357 2015-01-21 10:32:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

которое отцу за вредность дают до незнакомого барда

Переведите это кто-нибудь на русский, плиз. За вредность какого барда отцу дают молоко?

#6358 2015-01-21 10:46:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я так хочу спать, что буквально падаю.А люди всё хотят говорить.

У меня сразу два вопроса:
1)Чем таким она уработалась, что выспаться не может?
2)И шо, все эти люди таки хотят говорить только и исключительно с ней?
:evil:

#6359 2015-01-21 11:12:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Художник отказался пасть ниц перед орлицей?

Скорее возмущение в том, что он бесплатно молоко берет. Такие халявщики как Шоен всегда люто ненавидят себе подобных, особенно если тем что-то у них на глазах урвать удалось.

#6360 2015-01-21 12:06:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Скорее возмущение в том, что он бесплатно молоко берет.

Зная шаенку, трудно поверить, что она не врет. Такое впечатление, что художник приезжает регулярно и регулярно тырит по два пакета молока, фигня какая-то.

#6361 2015-01-21 15:11:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Переведите это кто-нибудь на русский, плиз. За вредность какого барда отцу дают молоко?

Там авторская пунктуация. Посыл: со мной хотят поговорить все от художника (длинное описание художника который квартирует, бедокурит и тырит у папы молоко, полученное за вредность) до барда.

#6362 2015-01-21 15:38:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

новая высота шаенкиного косноязычия  :facepalm: мне вот интересно, как она со своими "свиданиями" разговаривает. не о чем, а именно вот КАК

#6363 2015-01-21 15:49:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бард опять унес молоко
Или это художник был?
Убежать хочу далеко
Только вот не осталось сил
В исторический центр Москвы
Я готова босой уйти
И десяток врагов своих
Растерзаю я по пути...
До Лубянки я добреду
Без сапог и без молока
У кафе, как будто в бреду,
Вспомню навыки языка
Женема шпа сис жур, месье!
Что ж ты мимо идёшь, старый пень!
И останется только признать
Не шаены сегодня день.

#6364 2015-01-21 15:53:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бард опять унес молоко
Или это художник был?
Убежать хочу далеко
Только вот не осталось сил
В исторический центр Москвы
Я готова босой уйти
И десяток врагов своих
Растерзаю я по пути...
До Лубянки я добреду
Без сапог и без молока
У кафе, как будто в бреду,
Вспомню навыки языка
Женема шпа сис жур, месье!
Что ж ты мимо идёшь, старый пень!
И останется только признать
Не шаены сегодня день.

Браво! Анон, отнеси это в тред творчества про наших поциентов ))

#6365 2015-01-21 15:59:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бард опять унес молоко
Или это художник был?
Убежать хочу далеко
Только вот не осталось сил
В исторический центр Москвы
Я готова босой уйти
И десяток врагов своих
Растерзаю я по пути...
До Лубянки я добреду
Без сапог и без молока
У кафе, как будто в бреду,
Вспомню навыки языка
Женема шпа сис жур, месье!
Что ж ты мимо идёшь, старый пень!
И останется только признать
Не шаены сегодня день.

:love:

#6366 2015-01-21 16:28:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня такое ощущение, что у шаенки в жизни вообще ничего не происходит, поэтому она и выдумывает дурацкие истории, чтобы производило впечатление, будто её жизнь насыщена событиями. То свидания эти вымышленные, то мужики, то злые бабки-клеветницы, то художники-воры.

#6367 2015-01-21 19:06:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, а что ж наша лютольвица и громовая орлица, которая везде кичится своей смелостью, к нам не заглядывает на огонек? Ссыт, когда страшно?

#6368 2015-01-21 19:41:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, а что ж наша лютольвица и громовая орлица, которая везде кичится своей смелостью, к нам не заглядывает на огонек? Ссыт, когда страшно?

Думается мне, ильич ее проинструктировал - сама не ходи, засылай хомяков. Но поскольку хомяков у мамы нет...

#6369 2015-01-21 19:44:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

анон со стихами,громовые тебе овации!

Анон пишет:

Кстати, а что ж наша лютольвица и громовая орлица, которая везде кичится своей смелостью, к нам не заглядывает на огонек? Ссыт, когда страшно?

а она приходила. ей и пожрать предлагали,и помощь какую-то,да только мозгов недостаточно чтоб корону снять и признать,что она в заднице,так что покивала для вида,а потом по-новой обосралась

#6370 2015-01-21 20:02:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

анон со стихами,громовые тебе овации!

Анон пишет:

Кстати, а что ж наша лютольвица и громовая орлица, которая везде кичится своей смелостью, к нам не заглядывает на огонек? Ссыт, когда страшно?

а она приходила. ей и пожрать предлагали,и помощь какую-то,да только мозгов недостаточно чтоб корону снять и признать,что она в заднице,так что покивала для вида,а потом по-новой обосралась

Не, сначала она набежала с истерикой, матом и угрозами "за вами уже выехали!!", "щас ваш форум снесут!!" и "я подала на вас в суд!!".
Потом зашла в тему "жалобы на нарушения" и там начала истерить админам. А уже потом, убедившись, что не работает, попыталась прикинуться няшей. Надо отметить, что здесь нашлись идиоты аноны, поверившие (и эти люди гиенили над жертвами мошенников)  мамке и убеждавшие остальные ее не трогать, даже кормить ее готовы были.., Но Шоен режим милой девочки предсказуемо не выдержала больше пары дней. И после такой передышки разом вылила все, что накопилось, - и здесь и на дайри.

#6371 2015-01-21 20:05:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И после такой передышки разом вылила все, что накопилось, - и здесь и на дайри.

А сейчас у нее опять ремиссия передышка?))

#6372 2015-01-21 21:52:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А сейчас у нее опять ремиссия передышка?))

пхоже на то

#6373 2015-01-22 02:41:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но Шоен режим милой девочки предсказуемо не выдержала больше пары дней

а он и не планировался. там тунец в тельце и луна в тунце, и Шаенка решила, что должна всех простить. потом полнолуние закончилось и она убежала брызжа кислотой

#6374 2015-01-22 15:30:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эй, шаена, ты будешь уже Голливуд завоевывать или так и останешься лохушкой со щечками сибаса?

#6375 2015-01-22 16:02:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я даже комментировать не буду!

Я никогда не пойду на приём к ясновидящей, которая порет такую чудовищную херню. Внушила моей подруге что у неё в роду были короли. Девчонке-голодранке теперь совсем крышу сорвало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума