Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6326 2015-01-19 12:07:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

сорри за оффтоп, а что там у невзорова было с лошадями?

#6327 2015-01-19 12:16:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сорри за оффтоп, а что там у невзорова было с лошадями?

Примерно то же, что у Фоменко с историей.
"Тысячи лет люди издевались над бедными коняшками! Сейчас я вам расскажу, как правильно."

#6328 2015-01-19 12:20:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что там у невзорова было с лошадями?

Что к лошади можно подходить, только предварительно исповедавшись и причастившись, иначе осквернишь это святое создание своими нечистыми помыслами и грязными желаниями "катать свою попу".
Шутка, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Про Невзорова темку тут запилили. http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=448406#p448406

#6329 2015-01-19 13:47:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вылетает громовая орлица и бросается на бабушку-божьего одуванчика,горя от возмущения и чуть ли не с кулаками. Эта маразматичная тварь сочинила про меня, что я ворую и пью в кабаках, да на квартирах каких-то местных гопников, растрезвонила всему двору, а мой отец должен оправдываться и краснеть.
Блядь, карапанка старая, когда ж ты сдохнешь?...

Аноны, я счас кончусь. Вылетает неуклюжей походкой дебелая кобылица и начинает размахивать руками и орать, брызжа слюной. Арлица! Фурия!

#6330 2015-01-19 13:50:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я вообще в этой истории нифига не поняла.

Анон пишет:

Эта маразматичная тварь сочинила про меня, что я ворую и пью в кабаках, да на квартирах каких-то местных гопников, растрезвонила всему двору

Вот так вот просто - и весь двор почему-то поверил.

Анон пишет:

а мой отец должен оправдываться и краснеть.

Перед кем? Зачем? В чем?
Пиздит наша мамо, по обыкновению, похоже.

#6331 2015-01-19 19:08:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, как не в Москве живут... оправдываться, краснеть? Да срать тут всем на всех!
Пиздит тетенька.

#6332 2015-01-19 19:10:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Разве только если в самом деле за руку поймали.

#6333 2015-01-19 19:59:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а я вообще ничего не поняла. переведите на русский. кто куда вылетел, и почему отец оправдывается?

#6334 2015-01-19 20:02:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а я вообще ничего не поняла. переведите на русский. кто куда вылетел, и почему отец оправдывается?

Так именно что никто ничего не понял.
Вроде бы так: какая-то бабуля распустила слух, что Шоенка воровка, и поэтому папе пришлось краснеть и оправдываться. И Шоенка на эту бабулю очень страшно покричала.
Но повторюсь, оправдываться папе пришлось бы только в одном случае: если Шоенку и впрямь поймали на воровстве.

#6335 2015-01-19 20:05:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Переводить с бааагиньского на русский очень просто.
Если о ком-то написано красивенько, то это о себе.

#6336 2015-01-19 20:21:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сколько читаю тред, столько не могу понять, зачем Шоен врёт о таких дурацких вещах. И почему её враньё всегда такое неправдоподобное.

#6337 2015-01-19 20:24:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

почему её враньё всегда такое неправдоподобное.

Ну так для правдоподобного вранья мозги надо иметь.

#6338 2015-01-19 23:02:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тут где-то ссыль давали на убийство Элизы Лэм, у меня неслабо бомбануло от заключения ментов "случайное утопление", яебал, тян нашли голой закрытом в резервуаре с водой на крыше отеля, конечно это СЛУЧАЙНОСТЬ.

#6339 2015-01-20 00:11:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И почему её враньё всегда такое неправдоподобное.

Синдром Мюнхгаузена, как у львиной доли местных пациентов.

#6340 2015-01-20 00:17:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин, как не в Москве живут... оправдываться, краснеть?

Вот, да. В больших городах даже соседей в лицо не знают, какие оправдывания перед ними могут быть? Или это специфика коммуналок?

Анон пишет:

у меня неслабо бомбануло от заключения ментов "случайное утопление",

Я хз, там по идее никаких доказательств не было того что это убийство. Закрыли, видимо, из-за отсутствия состава преступления после истечения определенного срока. Девушка была явно не в себе, технически могла это провернуть, прямых улик нет, как и подозреваемых. Так что результат вполне ожидаем.

#6341 2015-01-20 18:02:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот, да. В больших городах даже соседей в лицо не знают, какие оправдывания перед ними могут быть? Или это специфика коммуналок?

Во-первых, комуналка. Во-вторых, не помню где она там живет, но общее впечатление что там такой район что старожилы все друг-друга знают. Жители ДС, поправьте, если что

#6342 2015-01-20 18:05:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, да. В больших городах даже соседей в лицо не знают, какие оправдывания перед ними могут быть? Или это специфика коммуналок?

Во-первых, комуналка. Во-вторых, не помню где она там живет, но общее впечатление что там такой район что старожилы все друг-друга знают. Жители ДС, поправьте, если что

Ну вообще-то в рабочем поселке тоже давно уже сменяется народ и всем на всех насрать. Думаю, у них во дворе есть публика и повеселее шоенки и даже не краснеет за себя совсем никак.
Но я все же вот нюхом чую, что папе было таки за что оправдываться!

#6343 2015-01-20 18:15:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но я все же вот нюхом чую, что папе было таки за что оправдываться!

Ну анооон! Неужели ты правда считаешь, что у шаенки хватит пороха сделать что-то в реале? Не верю. Она только в тырнетах борзая, а так ссыкуха.

#6344 2015-01-20 18:17:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я все же вот нюхом чую, что папе было таки за что оправдываться!

Ну анооон! Неужели ты правда считаешь, что у шаенки хватит пороха сделать что-то в реале? Не верю. Она только в тырнетах борзая, а так ссыкуха.

Ну значит там одно из двух: или пиздит про краснеющего папу, или папе было за что краснеть.

#6345 2015-01-20 18:18:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, этой кобыле сколько лет, чтобы папа до сих пор за нее оправдывался? Врет как всегда.

#6346 2015-01-20 18:24:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если папе и было, за что краснеть, то только за великовозрастную коровищу-тунеядку.

#6347 2015-01-20 18:24:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если папе и было, за что краснеть, то только за великовозрастную коровищу-тунеядку.

И в этом как-то вряд ли виновата соседская бабка.

#6348 2015-01-20 19:28:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаена, поди сюда, расскажи, чо тама у тебя с бабкой произошло, а то мы тебе не поверим. Так и будем считать тебя завравшейся коровищей и мозгами земноводного.

#6349 2015-01-20 20:20:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, этой кобыле сколько лет, чтобы папа до сих пор за нее оправдывался? Врет как всегда.

Ну платит  же он за ее учебу во всяких шарашках.

#6350 2015-01-20 20:24:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вылетает громовая орлица и бросается...

Ой, не могу больше ржать!  :lol:  Дальше уже можно не читать, все уже ясно.
Шаена! Это ты громовая орлица? Курица ты драная. И летать ты сможешь, только если тебе хоррроший поджопник отвесить. Хотя и с ним далеко не улетишь, жиры вниз быстренько потянут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума