Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6276 2015-01-11 22:50:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ХЗ что это за игра, но любая игра с участием Шоенки - это будет нечто!!

Кто б ее туда еще пустил...

#6277 2015-01-11 22:51:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

тупой ты, анон, как ... просто тупой. ленивый и очень ТУПОЙ

тупой и ленивый, я знаю  :pink:

#6278 2015-01-15 15:02:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#6279 2015-01-15 15:12:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто такой юзер kitsune, что Шаенна про него пишет

У моего брата, у которого вы жили, жил точно такой же простой кот, как этот. Что-то я не помню чтобы он был " ублюдком".

#6280 2015-01-15 16:13:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кицунэ жила у брата Шаенки?  :o  В этом мире так тесно!

#6281 2015-01-15 16:48:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А кто там Шоена, под каким ником? (кстати к Corona Australis следует присмотреться, - судя по комментам и изначальному варианту поста, - может быть вкусно)

#6282 2015-01-15 17:10:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А кто там Шоена, под каким ником? (кстати к Corona Australis следует присмотреться, - судя по комментам и изначальному варианту поста, - может быть вкусно)

Так это и есть Шоена, анон  ;D

#6283 2015-01-15 17:13:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А кто там Шоена, под каким ником? (кстати к Corona Australis следует присмотреться, - судя по комментам и изначальному варианту поста, - может быть вкусно)

Ну Корона Аустралис она и есть.

#6284 2015-01-15 17:30:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Доброе утро, страна! Это она и есть )

#6285 2015-01-15 17:47:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кицунэ жила у брата Шаенки?    В этом мире так тесно!

Что-то мне подсказывает, что брат из той же серии, что и дети...

#6286 2015-01-15 18:01:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зато борзой хейтерше досталось, хотя ничего необычного она не сказала.
Но вообще Шоен повела себя как типичная берновская "розовая шапочка": давайте мне все ваши проблемы, и я решу их... чужими руками!

#6287 2015-01-15 18:10:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Учитывая как грубо выглядел заглавный пост до редактирования, - я б тоже придралась. Так что не факт, что это имено хейтер, Шоен просто быстро пост поправила, когда на нее наехали.

#6288 2015-01-15 18:13:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, там была девушка, которая сказала, что за Шоен повсюду тянется шлейф говна - это явно давняя поклонница таланта )))

#6289 2015-01-15 18:18:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну правда же )) Даже ее просьба о помощи изначально была написана в духе "Есть среди вас, похотливых ничтожеств, хоть кто-то, достойный принять этого помоечного кота из моих рук?"

#6290 2015-01-17 01:15:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мама назвала котенка занечкой, все же помнит, любит, мимими

#6291 2015-01-17 01:50:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Устала голодать, к тому же в течение пары дней вынь-да положь обязана раздобыть не сильно великую, но больно бьющую по карману в данный момент сумму. Так что не до лирики, господа, уж простите. Ищу клиентов. Колоду Сирен использую исключительно для ответов на одинарные несложные вопросы и прогнозирования, в остальном предпочитаю астрологические инструменты. Любые вопросы, вы задаёте- я разбираю.Оплата символическая, но в пределах разумного. Прошу принимать решение о сотрудничестве трезво, максимально быстро и не подводить меня молчаливыми откатами после.

Сколько ж хамства в человеке, а? Побираться так, чтобы человек с порога чувствовал себя обкаканным...
Это на Ластике опять танцы.

#6292 2015-01-17 02:12:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Устала голодать,
то есть вы все жирдяи благополучные мне должны

Так что не до лирики, господа, уж простите.
Так что на вежливость не рассчитывайте, королевишна не в настроении.

Ищу клиентов.
В очередь, сукины дети, в очередь!

Оплата символическая, но в пределах разумного.
Пределы разумного устанавливаю Я.

Прошу принимать решение о сотрудничестве трезво, максимально быстро
Вы че, не поняли? Бабки где?

и не подводить меня молчаливыми откатами после.
и вообще вы все твари и суки неблагодарные, знаю я вас!

Ну что ж вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь!
Честно, анон читал ленту мельком, увидел про гадания недорого, вяло подумал, не погадать ли, потом что-то сквикануло в тексте, потом вчитался, фалломорфировал... а потом взглянул на ник и все понял!
Вот пожалуйста, один клиент из-за хамской подачи потерян.
Прости, Шоэн, на твои деньги я завтра пообедаю в кафе.

#6293 2015-01-17 02:23:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, когда цитируете, - давайте ссыль.

#6294 2015-01-17 02:31:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

" Командировка... ага... как же!" - думала я обличительно и злобно, возвращаясь домой после того как потратила первую половину дня на то чтобы выглядеть бесподобно и собраться с духом.- " Все эти козлы говорят одно и то же! Либо они слишком стары и им не хватает решимости для реальной встречи и нет желания что-то менять, либо чуют какой-то подвох ( например, я думаю, мало кому понравится знать что у меня нет нормальной в представлении большинства людей вышки или что я астролог), либо просто скрывают наличие супруги или другой женщины в своём окружении, которой похорохорились, да передумали изменить. Сначала в день встречи внезапно (!) " совещание.ой,не могу говорить! нужно улететь на недельку", потом начинают бездарно лгать, тем не менее поддерживая интригу и давая авансы( как будто это какая-то болезнь или игра), в итоге как в старой песне - " улетели навсегда".

http://corona-australis.diary.ru/p202130275.htm

лучшее из шаенки. все вокруг козлы, а я богиня

#6295 2015-01-17 02:41:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Паштет из куриной печенки. Только я его не на масле делаю, а на сырокопченом шпике, с чесноком.

Анон, рецептик, а? Меня в последний год тащит по паштетам со страшной силой, особенно из куриной печенки и с желе.

#6296 2015-01-17 10:27:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мама назвала котенка занечкой, все же помнит, любит, мимими

А когда Занечка плохо себя ведет, она засовывает его в морозильник  :evil:

#6297 2015-01-17 10:30:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну конечно, всё дело в том, что мужики боятся астрологов.
Шоэн, открою тебе страшную тайну: мужки боятся неадеквата. Никому не надо проблем вместо удовольствия.

#6298 2015-01-17 18:45:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мама назвала котенка занечкой, все же помнит, любит, мимими

Я б очень хотела, чтобы этот Занзас тоже швырялся стенами и рюмками с виски.  :yeah:

#6299 2015-01-17 23:30:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, рецептик, а? Меня в последний год тащит по паштетам со страшной силой, особенно из куриной печенки и с желе.

Анон, все просто, как шаенкина дурость.  :)

Скрытый текст

#6300 2015-01-18 12:15:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

1.Не хотелось говорить об эстетических переменах, само-собой разумеющихся. Я желаю лучше заботиться о себе, быть максимально привлекательной, насколько это возможно. Задействовать больше материальных и духовных ресурсов для этого.
2.Стать ещё на шаг ближе к зороастризму. Пока у меня не получается учитывать и соблюдать всё, но я учусь, сама, не из под палки, и это захватывающе.Любопытно отслеживать взаимосвязи. Хочу смотреть на мир широко раскрытыми глазами, быть рыбкой в потоке Вселенской благодати, а не "щепкой в океане судьбы". Уверенно делать выбор, а не хватать и черные и серые туфли.
3.Для меня важно встретиться с Х.
4.Переехать в нормальную квартиру или коттедж и завести английского сеттера, либо венгерскую выжлу.
5. Продолжить со стрельбой, португальским, босса-новой и фаду.
6. Не пропустить танцы на причале в Парке Горького, карнавал и другие летние развлечения.
7.Чаще бывать в необычных и аутентичных местах.
8. Научиться создавать натуральную парфюмерию.
9. Подержать в руках свою книгу.
10.Прославиться, стать звездой, забрать то что принадлежит мне по праву.
11. Путешествие. Пока мне импонируют Крит, Андорра и Венгрия, посмотрим.

Поддержим Шоэн на пути к квартире, машине, мировой славе :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума