Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6251 2015-01-01 01:39:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Итоги года от мамки, версия 1.2


Еда:Щавелевый суп + острые роллы, котлеты из крольчатины с грибным соусом, монастырские сладковатые пирожки со шпинатом, щечки сибаса, котлеты из медвежатины, первомайский шашлык из индейки с гранатовым соусом и овощами-гриль, лось под можжевеловым соусом, котлеты из щуки по-польски, вареники со смородиной, колдуны с грибами и сладким чили, салат с карамелизированными грецкими орехами, виноградом и козьим сыром,сыр с портвейном, сыр с шалфеем, словацкий шоколадный батончик с лаймовым желе, мандариновая запеканка " Дунайские волны", желтый арбуз.
Напитки: Шоколадная текила, малиновый лимонад с болгарским перцем, лимонад с ясменником, рябиновый чай, Черри бренди и коктейль " Холли Долли".
Десерты: Мороженое " Жёлтый вагон", варенье из вороники.

Аниме:Danganronpa, Shingeki no Kyojin, Tokyo Ghoul, Oniisama E (Дорогой старший брат). Пересмотрела Розу Версаля, Кэнди, Lady Georgie ( про девочку из Австралии) и попыталась Фушиги, но не пошло. Внезапно вернулась к просмотру Покемонов, отчасти благодаря появлению симпатичных новых персонажей и улучшившейся рисовке.

Сериалы:
Великолепный Век, Королёк, Фатих. Очередной сезон Игры Престолов, Царство.

Фильмы:
Великий Гэтсби, Облачный Атлас, Город Грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать, Сирена, Голодные Игры,Мелодия для шарманки.

Книги: " Великий Гэтсби" Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, " Волхв" Фаулза. Несмотря на регулярное обновление библиотеки, больше ничего выделить не могу. В этом году было прочитано больше специальной литературы, чем художественной.


Как всегда рекомендую прочесть " Страшные сады" Мишеля Кента. В книге собраны три небольших шедевра, объединенные темами дружбы, любви и войны, которая незримо присутствует даже во втором романе "Влюбись я слегка", где действие происходит спустя 30 лет после её окончания. Лучше всего можно сказать об этой книге словами самого Кента, обращенными к герою третьего романа "И боль моя в мире со мною": "Да, Макс, я пишу твою историю. И историю твоих близких. Они и мои отныне. Потому что ты мне поведал без злобы и ненависти о чудовищности жизни маленьких, незаметных людей, об их укромных мыслях и чаяниях, о том, что слова состоят из плоти, что нужно просто уметь слушать биение их сердец, чтобы ощутить всю бездонную глубину самых обыкновенных чувств. И таким образом ты помог мне осознать смысл писательства. Потому что пронзительно, искренне, без прикрас, без притворства, ты поделился со мной своей жизнью, вручил мне ее с открытой душой, обнажив истинный смысл человечности. Не той идеальной, из религий и философий, и не той, что стала заложницей политических интриг, а настоящей, которая встречается нам на каждом шагу, когда болят зубы, когда мы пытаемся любить, превозмогая боль или лелея надежду, невзирая на большой нос, болезнь, предрассудки, вопреки изысканным восхвалениям и крикам "браво", несмотря на исторические потрясения, забытье войн и выдающиеся судьбы, той будничной человечности, которая обманывает и убивает, которая способна испытывать страх, невинной и обыденно героической, той, что хочет запрятать вселенную в свой сжатый кулак и не может удержать в нем бабочку".

Безделушки: колье " Освобожденная Андромеда", браслет из сахарного кварца, подвески с папоротником, вероникой и львиным зевом.

Вещи: сумка, декорированная радужными кристаллами и золотыми пуговицами со звёздами и львами, потрясающие замшевые туфли, золотая куртка, ультрамариновое платье в пол с v-образным декольте и длинными рукавами, футболка с надписью сваровски " Только Бог может меня судить" на английском. Ну и так по мелочам- блузка, юбка, блейзер, благодаря которым мне дают 18.

Несбывшиеся:
Купить сумку и клатч V&V с пистолетом. Поехать в ковбойский отель или на бальнеокурорт. Встретить летнее солнцестояние в Аркаиме. Дописать " Ватерлоо" или " Генератор светских бесед".

Подарки: серебряный браслет с голубой эмалью, лава Эйяфьятлайокудля. В остальном, мне дарили преимущественно деньги, цветы и сладости.

Из интересного: Узнала многое о повадках волков и имела с ними дело. Гладила черную канадскую волчицу.

Животные: Сгорев от рака за неделю, наша игривая, смешная,жизнерадостная шарпеюшка ушла на радугу. 8 лет прожила с нами и неплохо прожила, надо сказать.Она так резко постарела, мы даже этого не заметили.

Работа:Может быть увлекательной и приносить нормальный доход, но нестабильно и не очень долго, потому что с семидневным графиком можно рехнуться и забыть о сне и личных делах. С марта по июль я работала в " Олимпийском", в одном из самых продвинутых агенств недвижимости.Коллеги тогда стали моей второй семьёй, особенно я любила новичков, всегда их и к столу позову и экскурсию проведу и в парк свожу и обязательно скажу чтобы не раскисали если что-то не получилось с первого раза. С ними правда было здорово, но потом я поняла, что хочу на свободу и не могу отдавать делу столько времени, не получая с него постоянного профита, помимо разнообразного общения и хорошего отношения руководства. Жизнь слишком многогранна чтобы просирать её на сидение в офисе. Именно поэтому я предпочла тратить её на спонтанные свидания.

Пересекалась с: Трикс, Хаято, Скуало, 1000, и восходит солнце, Доктор Зло, Аш, Крис.

Встречалась: в марте с гендиром " Святого источника", который решил один болезненный вопрос и звал меня на Мальдивы, но видимо в конце концов постановил, что можно найти кого-то посговорчивее насчёт веб-фантазий по скайпу и гораздо беспроблемнее. В апреле с собственником объекта с Нагорной, который пригласил меня на Гэтсби, а потом внезапно решил что я женщина его мечты и он хотел бы прожить со мной жизнь, но передумал при первых же разногласиях.Я же просила не спешить, не горячиться. Потом у меня было около 30 свиданий с рандомными людьми, многие из них чисто от скуки и голодной безысходности, с мааленькой невесомой надеждой случайно найти что-то интересное и родное. Потом возник синеглазый вице-президент одного прикремлёвского холдинга, который сводил меня на " Шотландский перепляс", писал красивые письма через день,а потом уехал в командировку в Прагу и с концами. Проще говоря, больше сублимировал, чем жаждал отношений, но зачем-то делал вид что они ему нужны, хотелось быть поэтичным и оттачивать на ком-то обаяние. В октябре встретила итальянца по имени Лучио. Моя подруга мне про него рассказывала, но мы умудрились познакомиться на Красной Площади абсолютно случайно. Тот ещё хитрюга и кобель но не злостный просто падок на красоту и совершенство форм), интересуется эзотерикой, обладает экстрасенсорными способностями. Нацелен на меня сейчас, всё время ищет встреч. Но пока безуспешно, мне было не до него. Габриэль сводил меня в Кремль, но у меня как-то нет настроения с ним трахаться, а у него нет настроения меня обхаживать по всем правилам.Периодически всплывал Демитр с предложениями разной степени наглости, даже заплатил 30000 за пару снимков топлесс, но я бы никогда не стала встречаться с таким канюком. Я вообще не могу сказать что встречалась с кем-то из них толком, это просто куча людей, которые дрочили на меня или восхищались мной, обещали что-то, но в итоге отказались от своих притязаний, либо принадлежа к типажу " Мечты о тебе мне дороже тебя", либо просто струсив, очканув перед малейшими препятствиями. Тьфу на таких.

#6252 2015-01-01 01:40:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И еще мякотки "как просрать 1200 на ничего"

На 1200 мне удалось купить: готовую утку ( всю жизнь мечтала что хоть раз у меня будет настоящая утка с апельсинами на Рождество), имбирь, набор чая Curtis, коробку трюфелей с чили, торт " Птичье молоко" ( других тотально НЕ БЫЛО и я взяла последний сегодняшний), мятный гель для душа с киви и какую-то японскую виноградную шипучку из автомата. Да я гений по теме " как уложиться в ничтожную сумму и накрыть нормальный стол"! Вино есть, ананас есть, экзотический соус докупила , паштет с фазаном купила вчера. Винограда только нет, ну уж как-нибудь без него, рыба и колбаса тоже оказались лишними.

Прихожу.Окно нараспашку, кошка на карнизе, мать ужралась до животного состояния, зато нарядила ёлку.

У этого Нового Года есть одна особенность. Я праздную его в окружении Овнов. Серьёзно, только Овны, только хардкор.
Никого другого. Даже в гипермаркете на меня запал Овен, хвастался ёлкой и зазывал к себе на оливье)

Но у меня свой оливье и свои барашки.

#6253 2015-01-01 01:50:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

новогодняя мама прекрасна

#6254 2015-01-01 02:53:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вещи: сумка, декорированная радужными кристаллами и золотыми пуговицами со звёздами и львами, потрясающие замшевые туфли, золотая куртка, ультрамариновое платье в пол с v-образным декольте и длинными рукавами, футболка с надписью сваровски " Только Бог может меня судить" на английском. Ну и так по мелочам- блузка, юбка, блейзер, благодаря которым мне дают 18.

ЛОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
простите, анон слегка пьян, но это слишком смешно же  =)

#6255 2015-01-01 08:51:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потом у меня было около 30 свиданий с рандомными людьми, многие из них чисто от скуки и голодной безысходности

:yeah:

#6256 2015-01-01 12:11:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С марта по июль я работала в " Олимпийском", в одном из самых продвинутых агенств недвижимости.Коллеги тогда стали моей второй семьёй, особенно я любила новичков, всегда их и к столу позову и экскурсию проведу и в парк свожу и обязательно скажу чтобы не раскисали если что-то не получилось с первого раза. С ними правда было здорово, но потом я поняла, что хочу на свободу и не могу отдавать делу столько времени, не получая с него постоянного профита, помимо разнообразного общения и хорошего отношения руководства. Жизнь слишком многогранна чтобы просирать её на сидение в офисе.

Порвало в лоскуты, простите. Крупное агентство в "Олимпийском" - это, если я правильно прикидываю, "Замоскворечье" (ну, пойти в Инком, который там рядом, - надо совсем мудаком быть отмороженным, да и не взял бы ее никто с такими понтами и отсутствием желание пахать с утра до вечера)
Какие столы-парки-экскурсии? Недвижимость - это очень жесткая сфера, там нужно не пиздеть и мини-юбки носить, а реально вкалывать, чтобы получить тот самый профит. И если у нее работа риэлтором - "сидение в офисе", то у меня для мамки плохие новости. Хороший агент в офисе не сидит и не тупожрет, он первую половину дня договаривается, а вторую по показам бегает. Да, бывают "застойные" дни, но если они повторяются регулярно, то либо хреновая реклама и клиенты, либо хреновый риэлтор. Так что есть у меня некоторое подозрение, что Шоэн оттуда не ушла, а ее "попросили". Равно как и не берут новичков (с марта по июль? полгода, а сколько пафоса) на элитку-загородку, которой она похваляется, там своя специфика и навык работы с клиентами определенного уровня, который появляется сильно не сразу и не у всех. И туда крайне желательно свое авто, конечно.

Анон пишет:

футболка с надписью сваровски " Только Бог может меня судить" на английском

Это вот та кошмарная блестящая пошлятина, которую часто носят школьницы, пытающиеся закосить под подруг рэперов?..

Анон пишет:

На 1200 мне удалось купить: готовую утку ( всю жизнь мечтала что хоть раз у меня будет настоящая утка с апельсинами на Рождество), имбирь, набор чая Curtis, коробку трюфелей с чили, торт " Птичье молоко" ( других тотально НЕ БЫЛО и я взяла последний сегодняшний), мятный гель для душа с киви и какую-то японскую виноградную шипучку из автомата. Да я гений по теме " как уложиться в ничтожную сумму и накрыть нормальный стол"!

Блин, в Ашане на 1200 можно вдвое больше купить, чем гордится-то?
/Анон-недавний нищеброд с 80 лвлом навыка "как накормить пять человек на двести рублей"/

#6257 2015-01-01 12:29:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Животные: Сгорев от рака за неделю, наша игривая, смешная,жизнерадостная шарпеюшка ушла на радугу.

АААААА!!! Королева(т.е. опять Я!) в восхищении!  :lol:
Уже который раз замечаю, стоит мне тут спиздануть с серьезным видом чо-нить этакое, как Шаенка хавает это на счет раз!  :lol:

#6258 2015-01-01 14:04:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эээ, а при чем тут ты? Это крайне распространенная терминология, применяемая 9 из 10 владельцев домашних животных.

#6259 2015-01-01 14:22:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

это... Мамака получила 30 тыров за фотки голых сисек и... Где деньги, Зин? Почему побираемся?

#6260 2015-01-01 17:53:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эээ, а при чем тут ты? Это крайне распространенная терминология, применяемая 9 из 10 владельцев домашних животных.

Просто ранее она употребила фразу "уйти к праотцам", когда же эта фраза была кем-то сказана здесь, то Шаеночка быстро подхватила "как надо говорить".  :cool:

#6261 2015-01-02 15:33:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

шоен, ты вроде такая лютольвица, а тушуешься в таких мелочах и обращаешь внимание кто там чо сказал  по-дурости,  самой-то не смешно? лучше бы больше обращала внимания на свою подлую натуру, все бы только выиграли

#6262 2015-01-05 18:40:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

пролистал ленту своего виртуала, а там тонны постов из ХотФеста. Про странные заявки я уже не говорю, исполнений всего-то 2-3 штуки, да и те старые. Обилие ру.попсы в качестве муз заказчиков/заказчицы-Шоэн вызывает недоумение.

#6263 2015-01-05 19:08:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн считает утку крутой элитной хавкой?..

Шоен, родная, у меня (нищеброда восьмидесятого левела) на НГ было аж ДВЕ утки!  =D  Одна - запечённая в меду с яблоками и апельсинами, а другая - тушёная кусками в соусе карри с острым перцем.
Плюс это... нежнейшее имбирно-коричное печенье по секретному рецепту прабабушки и свежайшие фрукты.  =)

#6264 2015-01-10 20:53:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не устаю поражаться тому, как мамо любит пожрать. :lol:
А знаете, я б даже подкинул ей деньжат на участие в каком-нибудь шоу экстрасенсов, но боюсь, она все проест или спустит на тряпки.

#6265 2015-01-10 21:01:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаена, цып, цып, цып! Ххади сюда, дарагая! *смайлик, изображающий джигита в кепке-лужковке*
Мне вот особо готовить некогда было, так в этом году сложилось, так я по-простому.
Паштет из куриной печенки. Только я его не на масле делаю, а на сырокопченом шпике, с чесноком.
Куриный рулет с черносливом. Мне особенно нравится, когда курогрудь идет маринованная в наршарабе или самодельном ткемали, но это лично мое пристрастие.
Салатик просто из свежих овощей, некогда было с салатами возиться.
А вот на десерт домашний шоколадный бисквит с добавлением кофе, с пропиткой белым ромом, с шоколадным сливочным кремом, поверх которого взбитый ганаш-крем из белого шоколада и мелкорубленой вишней.

#6266 2015-01-10 21:45:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты что, анон, это ж все самой делать!

#6267 2015-01-10 21:48:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты что, анон, это ж все самой делать!

Ой, извини, анон, я забыла, что прынцессы только жрут, но не какают марают рученок.  :blabla:

#6268 2015-01-10 23:05:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаена, цып, цып, цып! Ххади сюда, дарагая! *смайлик, изображающий джигита в кепке-лужковке*
Мне вот особо готовить некогда было, так в этом году сложилось, так я по-простому.
Паштет из куриной печенки. Только я его не на масле делаю, а на сырокопченом шпике, с чесноком.
Куриный рулет с черносливом. Мне особенно нравится, когда курогрудь идет маринованная в наршарабе или самодельном ткемали, но это лично мое пристрастие.
Салатик просто из свежих овощей, некогда было с салатами возиться.
А вот на десерт домашний шоколадный бисквит с добавлением кофе, с пропиткой белым ромом, с шоколадным сливочным кремом, поверх которого взбитый ганаш-крем из белого шоколада и мелкорубленой вишней.

Анон, я аж жрать захотел  :panic: а дома ни хрена

#6269 2015-01-11 00:11:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и свежайшие фрукты

И у нас, и у нас мандарины! Свежайшие, только из ларька!

#6270 2015-01-11 02:01:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шта такое Бой с тенью, в котором Шоэн собирается поучаствовать? Женские бои в грязи без правил?

#6271 2015-01-11 18:21:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шта такое Бой с тенью, в котором Шоэн собирается поучаствовать? Женские бои в грязи без правил?

А что за пост, процитируй!

#6272 2015-01-11 20:58:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, аноны с меню, я чувствую себя ущербным  :panic:
Я предельно ленив и не люблю готовку. И у меня на обед была плебейская нежная курятина, обжаренная в гранатовом соусе и кофе по-венски на десерт.

#6273 2015-01-11 21:34:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин, аноны с меню, я чувствую себя ущербным  :panic:
Я предельно ленив и не люблю готовку. И у меня на обед была плебейская нежная курятина, обжаренная в гранатовом соусе и кофе по-венски на десерт.

тупой ты, анон, как ... просто тупой. ленивый и очень ТУПОЙ

#6274 2015-01-11 22:01:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что за пост, процитируй!

Вот он, с прошлой страницы http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=395320#p395320

#6275 2015-01-11 22:41:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за пост, процитируй!

Вот он, с прошлой страницы http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=395320#p395320

Прости, анон, туплю. Спасибо. )
ХЗ что это за игра, но любая игра с участием Шоенки - это будет нечто!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума