Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6226 2014-12-30 11:39:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, вчерашняя армянка писала уже не как дебил, а как три дебила )))
Анон сам по предкам армянин... но это и правда было нечто  :chearleader:

#6227 2014-12-30 12:32:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Оправдашки от мамки.

В общем, я более-менее что- то выдам только на свежую голову. Весь день ломала глаза, в итоге забраковала всё и решила переделать. Новогодняя речь тоже пишется. И да, раз такое дело, хотелось бы разобраться со всеми обязательствами, поэтому если вдруг я вам что-то должна ( кроме денег, их сейчас вообще нет), то напомните, пожалуйста.

Ну кто бы сомневался. Шоэн и деньги это две параллельные прямые, вроде рядом, а никак не пересекутся)

#6228 2014-12-30 12:41:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, если что, - при цитировании всегда ссыль давай. Я страницами скринить могу, - сразу все простыни текста. Жаль такое терять.

#6229 2014-12-30 13:04:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я вот уже в котором ее дневе замечаю - иногда и не один раз - типа притчу про Марию, ящерицу, ангелов и прочее. Что это вообще такое?

#6230 2014-12-30 13:09:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, если что, - при цитировании всегда ссыль давай. Я страницами скринить могу, - сразу все простыни текста. Жаль такое терять.

Тта еще напишет, не страшно)))
Но буду иметь в виду. А чем скринишь? Просто ручками или прога есть какая или конвертишь в ПДФ?)) Вдруг мне тоже надо...

#6231 2014-12-30 13:26:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

FSCaptureSetup53.
Открывается крохотное окошко в углу страницы, там несколько кнопочек, - заскринить то, что влезло на экран (типа принтскрина); заскринить все, что есть на странице, вне зависимости от ее длинны (очень удобно когда длинный пост/обсуждение); заскринить отдельный кусочек экрана, и по-мелочи еще пара кнопок.

#6232 2014-12-30 13:38:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нахер надо,в перспективе я могу зарабатывать больше вас, не делясь ни с кем, а скоро и Володину переплюну"

:lol:

Анон пишет:

Все бабы нынче либо имплантируют себе стальные яйца, стараясь конкурировать с мужчинами, либо вливаются в ряды офисных пёзд, у которых на уме только сплетни, тряпки, котэ и как бы сгонять на недельку в Тунис.

Какая ярая мизогиния.

#6233 2014-12-30 13:40:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

FSCaptureSetup53.

Лучей новогодних подарков тебе, товарищ! :iloveyou:
Я про такую не знала, а полезная штука ж.)))

#6234 2014-12-30 14:10:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я-то, дура, думала, что работать надо, ан дело, оказывается, в ретроградном Меркурии всего-навсего...
7eca93c8511cf3dbba710c84ba14514b.jpg

#6235 2014-12-30 15:13:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто просил про Элизу Лэм?
http://taina.li/forum/index.php?topic=2667.0
http://murders.ru/elise_l_1.html

Правда, это Ракитин, который сам по себе тот еще конспиролух, но тем не менее.

#6236 2014-12-30 15:31:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, про Лэм в другой теме во флудилке.

#6237 2014-12-30 17:26:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

FSCaptureSetup53.

я пользуюсь awesome screenshot для хрома.

#6238 2014-12-30 17:28:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я-то, дура, думала, что работать надо, ан дело, оказывается, в ретроградном Меркурии всего-навсего...

Она из принципа не читает условия получения кредита, чтобы потом можно было обвинять банки в жадности, когда они действуют в соответствии с условиями договора?

И до чего она в принципе могла договориться с девочкой из колл-центра?

#6239 2014-12-30 19:06:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Новогодняя речь тоже пишется.

Для президента? Или сама зачтёт?  :evil:

#6240 2014-12-30 19:32:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Новый год такой чудесный повод писать и писать про жратву! Мамо! Где постики про жратву?! Консомэ из тараканьих ножек, фрикассэ из куриных сисек, бланманже из конопляного дыма молочка! Мы ждем!

#6241 2014-12-30 20:33:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Думаю что дальше делать с челкой. Зачёсывать на манер Ариэль или Рапунцель и просто закалывать, пока не отрастет нормально, или пусть будет. Конечно, лестно, когда дают 18 ( я и сама себе внутренне больше 20 не даю), но смотрю я на Грир, смотрю на Серсею... И начинаю скучать.

***

Сезон богат на ароматы моей мечты, снятые с производства.
Я нашла CSP, за которым гонялась 5 лет, но за ним нужно ехать в Новокосино + 15 минут от Новокосино.
И нужна наличка, которой у меня сейчас нет. Даже завтра должна отовариваться по сертификату. Что за херня?...
Люди ждут подарков, а я не могу их отправить, потому что тарифы, блин, потому что надо ещё кое что забрать.

без сдачи хоть дают?

и прос трэш какой-то.

От черножопых одни убытки. Какая-то сука порылась в карманах, пока я делала чёлку. В итоге осталась тысяча ( возможно её не нашли, а может совесть взыграла под НГ всё выгребать или ум и попытка прикрыться чужой забывчивостью, вдруг те кто ходят в норке деньги не считают, не знаю), а вторую и ещё сколько-то мелких купюр кто-то спер.Возможно даже армянская тварь - админша. Я ничего не докажу, разумеется. Это были деньги матери, зачем-то надела мою шубу сбегать в магазин и беспечно небрежно оставила сдачу в кармане. Неважно почему я повесила шубу на общую вешалку ( ну а куда?!) и не достала купюры, я просто бежала на почту с паспортом и бумажкой, даже без сумки и по пути решила подрихтоваться в знакомый салон, где ещё есть свободные в такое время мастера. Подрихтовалась!

#6242 2014-12-30 20:38:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, про Лэм в другой теме во флудилке.

Анон, подскажи, пожалуйста, как тема называется? Моя не видит.

#6243 2014-12-30 20:39:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какая-то сука порылась в карманах, пока я делала чёлку. В итоге осталась тысяча ( возможно её не нашли, а может совесть взыграла под НГ всё выгребать или ум и попытка прикрыться чужой забывчивостью, вдруг те кто ходят в норке деньги не считают, не знаю), а вторую и ещё сколько-то мелких купюр кто-то спер.Возможно даже армянская тварь - админша.

Админша парикмахерской? 0_о

#6244 2014-12-30 20:52:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто-то спер не все деньги из кармана?  :bu:  Осспади! Шаена во вранье превзошла сама себя.  :facepalm:

#6245 2014-12-30 22:41:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какая-то сука порылась в карманах, пока я делала чёлку. В итоге осталась тысяча ( возможно её не нашли, а может совесть взыграла под НГ всё выгребать или ум и попытка прикрыться чужой забывчивостью, вдруг те кто ходят в норке деньги не считают, не знаю), а вторую и ещё сколько-то мелких купюр кто-то спер.

Во-первых, в салоне не будут держать тех, кто шарит по карманам. И вещи вешают всегда так, чтобы они были навиду. Сужу по своему месту работы.
Во-вторых, если залезут где в карман, то сопрут все деньги, а не будут разбираться "это я возьму, а это положу обратно".
В-третьих, Шаена, у тебя нет норковой шубы, не ври. Ты еще на куртку из пони не напобиралась, тебя же в том сообществе забанили.

#6246 2014-12-31 11:40:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

1.Patchouli Arawak Ligne St. Barth. Самые красивые пачули на свете, купить можно только в ГУМе.
2. Заработать на съём приличного жилья и путешествие.
3. Вести дневник более упорядоченно. Что ела, что снилось, где была, с кем пересекалась.
4.Чтобы развод родителей прошёл максимально безболезненно для всех.
5.Чтобы после участия в шоу меня узнавала каждая собака и мои дела пошли в гору.
6. Поучаствовать в игре " Бой с тенью" и стать одной из 16.
7. Чтобы меня искренне любили, а не оценивали как вещь или племенную суку и хотя бы пытались понять, а не просто съёбывали при малейших разногласиях и сложностях.

Шоэн, желаю тебе того же, мечтаю увидеть на большом экране в динамике экзотическую внешность и великолепные скулы :yeah:

#6247 2014-12-31 12:27:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а что за шоу она, интересно, имеет в виду? на битву экстрасенсов она писала, что ходила на кастинг, но ее не взяли. а сейчас что такое по телевизору идет? черное и белое? или Голос лоол

#6248 2014-12-31 13:46:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а что за шоу она, интересно, имеет в виду?

Хочу увидеть ее в "Давай поженимся" или в Доме-2, бггг)

Кстати, к вопросу об идеальных формах, от которых мужики падают в обмороки пачками, и шестом размере. Судя по тому, что я наткнулась в контактике в группе о какой-то фотосессии на запрос платья 48 размера, то в шестые сиськи я вполне, вполне поверю. А вот в воздушную прекрасную модель, коей Шаенка себя везде позиционирует, - уже нет. Это я не к тому, что 48 - адская жиробасина, отнюдь (при должном уходе это отличный размер "есть за что подержаться"), но как говорится, либо трусики, либо крестик.

#6249 2014-12-31 15:31:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны-односериальщики, с наступающим вас!)
Пусть у вас грядет сбыча мечт и любовь от Мрздн. Чтоб только хорошее, нужное и с горочкой!)

#6250 2014-12-31 18:27:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Всех с Новым годом! Всем счастья! :iloveyou:
А Шаене персонально жениха-сантехника!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума