Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6201 2014-12-28 21:38:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, ну уже просто жжет узнать, кому же там письмо писали. Нострадамусу или деду морозу??

#6202 2014-12-28 21:39:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин, ну уже просто жжет узнать, кому же там письмо писали. Нострадамусу или деду морозу??

Меркурию, анон. В девятый дом.

#6203 2014-12-28 21:41:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне вот что понравилось:
Анон пишет:

    ее место в бане

В сауне :lenin:

#6204 2014-12-28 21:43:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меркурию, анон. В девятый дом.

О том, что он после наступления Нового года станет Раком, если будет вести себя, как Овца.

#6205 2014-12-28 21:44:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен:
В друзья теперь добавляю тех, с кем знакома и собираюсь общаться дальше. А то постоянно какой-то спам идёт, пропаганда чего-то или одноразовые девочки в поисках экстрасенса набиваются и висят там потом. Не обязательно добавляться, чтобы получить ответы. Всё можно решить в переписке за раз.

#6206 2014-12-28 21:51:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Azmidis Nurbanu

Илона Лунден
24 ноя 2014 в 4:17
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.
/Омар Хайям/

какой дивный репост от мамки)

#6207 2014-12-29 08:58:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что это сабж не набегает? Я уже соскучилась.  :bubu:

#6208 2014-12-29 11:45:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вторая фигурантка истории, судя по тому, как она пишет, ебанута не менее.

#6209 2014-12-29 11:52:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

судя по тому, как она пишет, ебанута не менее.

Охотно верю  ;D но Шаенку все равно как-то не жалко. :cool:

#6210 2014-12-29 12:26:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

при переписке со мной 5 раз сказала слова выбиываешься тем болле девушка даже не под своим реальным именем и сука угрожала полицей она еще хуже в мат пускается! типо писала моему знакомому с которым я расорили злые языки чтобы помрить сящ обратное сделает видите ли денег нет!!!!!!!!она пишет что я не платила за работу! Е мое работу она и не начинала это во первых ! во вторых ! астролог маг и другой когда спрашиваешь что такое прошлые жизни кармические счеты не должен матерится и слово ебыватся употреблять! писала тИпо Певцу просила за меня когда требовала текст то опять же мат перемат и она жаловаась что никто ей не платит!

Ей нужен не астролог, а учебник русского языка о_О
Про какого певца идет речь?

#6211 2014-12-29 18:13:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Похоже бедная армяночка втюрилась в какого-то эстрадного этуаля )))

#6212 2014-12-29 21:11:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там наша любимица начала постить итоги года по месяцам. Я не знаю, можно ли это нести сюда, потому что там настолько все жЫрно, что у меня выпадает глаз. И в апреле у нее 31 день, бугага
Я так, кусочками, минуя надерганные с интернетов пошленькие цитатки, странноватые стихи и пр.

14.Иногда я веду себя неотёсанно с людьми, которые восхищались мной и ждали от меня многого. Наверное, это своеобразный способ проверить чего стоят их любовь и уважение.

30.Пришла на работу в столь провокационном платье что неловко встать и налить себе чаю. Когда в метро спросили что за маскарад, я ответила что это костюм Революции.
31.Нельзя стать совершенством мгновенно и для устранения некоторых недостатков нужно иметь немало свободных денег. Ну и что теперь, обосраться и не жить? Не влюбляться? Не думаю. Так что, прежде чем критиквать меня, ты, очередной мой дружок или бывший, посмотри в зеркало на свою помятую небритую физиономию, не выглядишь ли ты так, словно тебя через карательный механизм пропустили, а потом суди.

14.Я правильно сделала что сразу залепила пощёчину. Если роман начинается с шантажа такого рода, выяснения отношений в рабочее время и каких-то дебильных обид ничего хорошего не жди. Если мужчина дал мне обещание и не выполнил его, моё отношение к нему падает до нуля и ему нужно очень постараться чтобы вернуть моё расположение." Работай, да не зарабатывайся", " Да я для тебя всё!".Именно из за таких уёбков я и работаю семь дней в неделю, чтобы не сдохнуть с голоду, пока они мечтают меня поиметь за красивые обещания и глоток призрачной любви, которая выветривается при малейших разногласиях или трудностях.
15.Только по стилю письма я могу откровенно сказать нравится ли мне человек или нет. И если он пишет как дебил, то у него нет шансов. Такова уж Венера в Близнецах, таков уж Меркурий в Раке.
16.Господи, почему я никогда не могу удержать в узде свои эмоции? Их несёт как ретивых коней Фаэтона, ужаленных в жопу скорпионом.
17.М. говорит, я перестану быть агрессивной и эгоцентричной лишь тогда, когда сполна ощущу свою безграничную плутоническую власть над кем-то или над чем-то или почувствую себя лидером в экстремальной ситуации.

12. "И душу мою забирай и йорка моего забирай вместе с бантиком, только будь моей женщиной" - сказал он.За что я люблю свидания в кино кино - визуально ты следишь за историей на экране, сенсорно же ты говоришь на лиановом языке прикосновений и переплетений, а если ты закроешь глаза, то можешь аудиально приятно забыться от чужого голоса, напоминающего тебе о чём-то или ком-то до боли родном.

27.В этих лимонных домиках всегда очумительно пахнет сдобой по ночам. Помню один такой на Дубровке, в котором учитель танцев лишил меня девственности под Shine.

12.В Облаках на Китай-городе была лекция по таро. Исторический экскурс был довольно скучным, пока наконец не перешли к оракулам и вопросам. Значит так - мне выпали Марс и Сатурн. Честно говоря, я до сих пор не понимаю чем заслужила столь жесткий сплав условностей и такую лютую ненависть. Я всегда была правдива, любезна и открыта, никого не предавала, не насиловала, не мордовала. Потом уже по другому вопросу о перспективах ( ну, допустим, закончу я вашу школу таро и что потом насчёт работы в БЭ или ПкС), но в голове у меня было своё, выпали Чёрная кошка ( Луна) и Солнце. И тут вышел курьёз. Я говорю ясно так, отчётливо " Да,это, мягко говоря, серьёзная помеха". А напротив сидела астрологиня-старожил как раз и она подумала что эти слова адресованы ей. Покосилась на меня так недобро и заявляет " У нас тут новички как приходят так и уходят, даже не рассчитывай занять тёпленькое место". Говорю " Нахер надо,в перспективе я могу зарабатывать больше вас, не делясь ни с кем, а скоро и Володину переплюну". В общем, ментальный конфликт произошёл.

10.Утром босс оштрафовал меня и сказал что если мне не нравится, то я могу увольняться. В ином случае, я бы положила на всё и ушла, но тут внезапно заявила " Вот ещё! Ни за что не уволюсь!" и все уважительно переглянулись.Легко послать всё в задницу, рубануть одним махом. Но я выстою. И я дождусь. Я всегда дожидаюсь.

6.На сегодняшней лекции я узнала:
- Как мощно зодиакальные эгрегоры влияют на этнос.
- В чём сила грузинских женщин и почему вокруг них все пляшут.
- Насколько гениальным был Березовский.
- Сколько Путин будет сиять на политическом небосклоне и когда закатится его звезда.
- Когда Россию накроет основательно и к чему мы должны быть готовы.
- Стоит ли покупать недвижимость на Балканах.
- Там, где Сатурн, всегда нищета,холод и ограничения. С этим сложно что-то поделать.
- Форма определяет содержание, если речь идёт об очертаниях страны. Израиль похож на кинжал, например.
- Мы относимся к воздушному квадранту.
- Страны, прилегающие к Средиземному морю управляются стихиями, противоположными своим квадрантам.
- Что за страна такая Троглодития, куда девались Мавритания, Фивы и Карфаген.

19.Украдкой наблюдаю как землянки общаются с мужчинами на свиданиях. Ничего не понимаю. Это же по большей части скучный пиздёж о " вот такая я молодец на работе". Какое-то поколение роботов. А ведь мы не в Японии. Все бабы нынче либо имплантируют себе стальные яйца, стараясь конкурировать с мужчинами, либо вливаются в ряды офисных пёзд, у которых на уме только сплетни, тряпки, котэ и как бы сгонять на недельку в Тунис.

12.Хиромант начал просмотр моей руки с " Ничего себе! Взгляните все сюда!".В итоге вышло что я настолько властна, что могу нагнуть абсолютно любого.И злюсь я именно потому что бессовестно попрали мой авторитет ( мне было сложно это поставить на первое место и я думала что всё дело в чувствах, но нет). Деликатности во мне ноль, непрогибаема. Не считаю это качество важным. Музыкальна. И веду двойную жизнь.
13."Ты очень жестокий человек. В тебе столько злости."
Пишет незнакомый мужик, который первым прочёл мне лекцию о том что я меркантиильная тварь и недостойна жить, если рассчитываю на цветочные комплименты и суши.Женщина, по скромному мнению нашего эксперта, должна быть без запросов и всегда быть готова услужливо раздвинуть ноги, воздевать руки к небу, крича " Спасибо тебе за этого парня, господи!", если какое-то чмо в трениках соизволило до неё снизойти. И вообще Беата это нерусское имя, наверняка черножопая шлюха какая-нибудь)

НИМАГУ БОЛЬШЕ

#6213 2014-12-29 21:17:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

27.В этих лимонных домиках всегда очумительно пахнет сдобой по ночам. Помню один такой на Дубровке, в котором учитель танцев лишил меня девственности под Shine.

Так она же пафосно писала, что осталась девственницей даже после изнасилования. Не?

#6214 2014-12-29 21:23:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так она же пафосно писала, что осталась девственницей даже после изнасилования. Не?

А это один и тот же эпизод?)
Может, у ей там молния?

#6215 2014-12-29 21:27:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А это один и тот же эпизод?)

Не, там был другой эпизод. Там было более пафосно, типа олигарх привез в особняк и долго ухаживал, а потом она решила ему отказать, а он ее трахнул. Но меня вынес конец истории. Типа, он ей сказал, что она его все равно победила. Вобщем, мамо в своем репертуаре.

#6216 2014-12-29 22:33:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В итоге вышло что я настолько властна, что могу нагнуть абсолютно любого

Эммммм... Так чего ж не решилась попробовать? Или пока тренировалась только на маме с папой?

#6217 2014-12-29 22:40:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я всегда была правдива, любезна и открыта...

Анон пишет:

Деликатности во мне ноль, непрогибаема. Не считаю это качество важным.

Она сама помнит, что пять минут назад написала?

#6218 2014-12-29 22:40:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, у нее синдром Шервинского из "Дней Турбиных", с его "обнял и прослезился".

#6219 2014-12-29 22:59:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У неё молния, как у красной шапочки из анекдота. Её можно лишать девственности бесконечно.

#6220 2014-12-29 23:05:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Именно из за таких уёбков я и работаю семь дней в неделю, чтобы не сдохнуть с голоду,

Это Шоен-то? О_о
А, ну да, расклады она в любой день может сделать..

Анон пишет:

Я всегда была правдива, любезна и открыта,

Анон пишет:

итоге вышло что я настолько властна, что могу нагнуть абсолютно любого.

Шоен.... Шоен...


Анон пишет:

Утром босс оштрафовал меня и сказал что если мне не нравится, то я могу увольняться. В ином случае, я бы положила на всё и ушла, но тут внезапно заявила " Вот ещё! Ни за что не уволюсь!" и все уважительно переглянулись.

Уважаают..

#6221 2014-12-30 10:51:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ыыы, как вовремя я скопипастнула-то, а то мамка все потерла.

#6222 2014-12-30 10:56:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Только по стилю письма я могу откровенно сказать нравится ли мне человек или нет. И если он пишет как дебил, то у него нет шансов.

Она не нравится сама себе настолько, что совсем нет шансов?  :trollface:

#6223 2014-12-30 11:09:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ыыы, как вовремя я скопипастнула-то, а то мамка все потерла.


А скрина нет?

#6224 2014-12-30 11:09:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И если он пишет как дебил, то у него нет шансов.

...И тут мы вспрминаем, как писала вчерашняя армянка...

#6225 2014-12-30 11:37:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А скрина нет?

Неа, увы. Там были огроменные простыни текста, его скринить заебешься... Так что только выдержки на предыдущей странице...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума