Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6176 2014-12-27 18:49:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Если б я была не красавицей, как вы тут считаете, мне не предлагали бы 700000 за ночь!"

то бонусно забавно, где-то потом лежал скрин из её дневника, где она о том же случае писала "70000" - уже после того, как её тут оборжали аноны и посоветовали сбить сумму, а то совсем неверибельно! послушалась же ;D

#6177 2014-12-27 19:05:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

называется уже не девственница, а старая дева

а если больше одного мужика, то шалава, особенно по домострою

анон, нет ничего постыдного в том, чтобы быть девственником в 27 лет
единственная проблема, что шоен так и не определилась девственница она или как, и все время педалирует эту тему

#6178 2014-12-27 19:09:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

единственная проблема, что шоен так и не определилась девственница она или как, и все время педалирует эту тему

Даже если бы она просто для себя ещё не определилась, то это не проблема. Захочет, определится. Ржач начинается, когда она начинает этой неопределенностью народу по ушам ездить.

#6179 2014-12-28 01:13:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а можно рецепты? так вкусно звучит *__*

Ой, анон, я все на глазок...

Скрытый текст

#6180 2014-12-28 13:24:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если бы полтора года назад кто-нибудь мне сказал что я смогу петь на пяти языках, я бы не поверила. Но я могу и это только начало. Вот такими полезными бывают случайные знакомства.

я не допираю. она ж ни одного по сути не знает... была б реально таким полиглотом, раюотала бы с переводами
или я чего-то не понимаю?

#6181 2014-12-28 14:05:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если бы полтора года назад кто-нибудь мне сказал что я смогу петь на пяти языках, я бы не поверила. Но я могу и это только начало. Вот такими полезными бывают случайные знакомства.

я не допираю. она ж ни одного по сути не знает... была б реально таким полиглотом, раюотала бы с переводами
или я чего-то не понимаю?

Чтобы петь, язык вообще знать не надо. Тупое заучивание слов, обычно с коверканным произношением в стиле "Крани гаспод крани монарка россоф дни".
А вообще сразу вспомнился фильм "Джентльмены удачи": "А чо? Английский я знаю, могу переводчиком в посольство!"

#6182 2014-12-28 15:10:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я подумал на случай Элизы Лэм, но ведь это в феврале нынешнего года было.

Не, я еще в апреле 2013 г. ее читала, достаточно старая история.

И Шоена, как всегда, переврала.

Анон пишет:

Как девушка попала в герметичный резервуар на крыше отеля?

Резервуар был с откидным люком, - легко.

http://arhivach.org/thread/1393/

Всё равно здесь сплошной оффтоп:
Есть где-нибудь на русском/английском активный тред имени Элизы Лэм? Хотелось бы обсудить.

#6183 2014-12-28 19:57:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если бы полтора года назад кто-нибудь мне сказал что я смогу петь на пяти языках, я бы не поверила.

Пол-клопа в помощь. И красавица Икука )))

#6184 2014-12-28 20:04:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пол-клопа в помощь. И красавица Икука )))

Жарит! Жарит ку-ур! Варвара жарит кур! =D

#6185 2014-12-28 20:51:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ай, прелесть какая! Нашла коса на камень)))
————————
Коллеги, если вам будет писать
истеричная фанатичка Nenci
Singl (ВК) игнорируйте, гоните в
шею и не связывайтесь ни за
какие коврижки. Не платит за
работу ( то она "бедная" и
клятвенно обещает подработать
в Москве и отдать по частям
( хотя сама по легкоте дарит
дорогие часы мужикам), то
вообще не считает нужным,
ведь те кто помогает людям и
тратит время и энергию на
чужие проблемы не должны
брать денег, вы что), при этом
выносит мозг на миллион,
требует и указывает, нарушает
баланс и субординацию,
игнорирует объяснения и
советы, продолжая задавать
одни и те же вопросы снова и
снова, не уважает чужое личное
пространство,пытается
использовать в качестве
помойки для эмоций, навязчива
до крайности.Стыдно что
потревожила порядочного
человека и потратила время на
письмо в её защиту по доброте
душевной и женской
солидарности. Ни грамма
благодарности, только
стремление сесть на шею и
безграничная тупость. После
того как я жестко отказалась
быть её жилеткой и помогать ей
за любые деньги, стала
угрожать и окончательно
разучилась говорить по-русски.
PS. Армяне наглые суки, они и в
недвижимости ведут себя так
же.
——————————
сорри, что без тэгов, я с тлф)

#6186 2014-12-28 20:53:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И внизапна врагами теперь оказались армяне. А как же еврейские дочки?

#6187 2014-12-28 20:59:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ой, простите, как перекосило все(

#6188 2014-12-28 21:07:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ой, простите, как перекосило все(

Ничего, анон, спасибо! Такую вкусноту мы без сервировки съедим!

#6189 2014-12-28 21:12:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне вот интересно, она не глядится в это, как в зеркало? Блин, у всех порой бывают двойные стандарты, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ?!

#6190 2014-12-28 21:14:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

нарушает
баланс и субординацию,

Субординацию... по отношению к тому, кому ты этой субординацией не обязан?
Ипааааать...

#6191 2014-12-28 21:16:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вспомнил мамкин стиль общения с клиентами, возрыдал от хохота :yeah:

#6192 2014-12-28 21:18:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, какое письмо и куда могла писать Шаенка для этой девы? В Спортлото?

#6193 2014-12-28 21:28:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне вот интересно, она не глядится в это, как в зеркало? Блин, у всех порой бывают двойные стандарты, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ?!

Но и в этом маман не оригинальна. Галуаста точно такая же.

#6194 2014-12-28 21:29:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

https://vk.com/id222604925
Во! Нашла второго фигуранта этой истории! :popcorn:

#6195 2014-12-28 21:34:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон с едой, ух ты какая там истерика!

#6196 2014-12-28 21:35:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Просьба всем моим друзьям ! и знакомым! остерегайтесь! !http://vk.com/parabella Шарлатанка выдает себя за астролога когда пытаешься чисто поговорить пишет нет денег устала заебали матерится последнне слово иди вон сука метрится заебала и тд ! народ будьте осторожны! http://vk.com/parabella проверьте эту шарлатанку! и забаньте! при переписке со мной 5 раз сказала слова выбиываешься тем болле девушка даже не под своим реальным именем и сука угрожала полицей она еще хуже в мат пускается! типо писала моему знакомому с которым я расорили злые языки чтобы помрить сящ обратное сделает видите ли денег нет!!!!!!!!она пишет что я не платила за работу! Е мое работу она и не начинала это во первых ! во вторых ! астролог маг и другой когда спрашиваешь что такое прошлые жизни кармические счеты не должен матерится и слово ебыватся употреблять! писала тИпо Певцу просила за меня когда требовала текст то опять же мат перемат и она жаловаась что никто ей не платит! и все выносят чужие концерты и помойки для эмоций! мы даже договорились ка кбуду в мск только оплачу она говорит я беру энергию с денег ! и плюс это малолетка ! еще не под своим реальным именем представляется! и наверное обманула не 1 человека меня не удалось обмануть так разозлило!тока жаль как наивная дура дала сайт ей мало что оан там напишет! ее место в бане этой странице не должно быть! всем друзьям прошу пожаловаться на этот сайт чтобы закрыли!

ааааааааааааааааа.

#6197 2014-12-28 21:36:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Nenci Singl
Просьба всем моим друзьям ! и знакомым! остерегайтесь! !http://vk.com/parabella Шарлатанка выдает себя за астролога когда пытаешься чисто поговорить пишет нет денег устала заебали матерится последнне слово иди вон сука метрится заебала и тд ! народ будьте осторожны! http://vk.com/parabella проверьте эту шарлатанку! и забаньте! при переписке со мной 5 раз сказала слова выбиываешься тем болле девушка даже не под своим реальным именем и сука угрожала полицей она еще хуже в мат пускается! типо писала моему знакомому с которым я расорили злые языки чтобы помрить сящ обратное сделает видите ли денег нет!!!!!!!!она пишет что я не платила за работу! Е мое работу она и не начинала это во первых ! во вторых ! астролог маг и другой когда спрашиваешь что такое прошлые жизни кармические счеты не должен матерится и слово ебыватся употреблять! писала тИпо Певцу просила за меня когда требовала текст то опять же мат перемат и она жаловаась что никто ей не платит! и все выносят чужие концерты и помойки для эмоций! мы даже договорились ка кбуду в мск только оплачу она говорит я беру энергию с денег ! и плюс это малолетка ! еще не под своим реальным именем представляется! и наверное обманула не 1 человека меня не удалось обмануть так разозлило!тока жаль как наивная дура дала сайт ей мало что оан там напишет! ее место в бане этой странице не должно быть! всем друзьям прошу пожаловаться на этот сайт чтобы закрыли!

Знаете, аноны..
Вот мы порой мечтаем о том, что бы наши пациенты столкнулись, и принялись грызть друг-друга, а не нормальных людей...
ВКонтакте, - мечты сбываются! XD

(Девушка конечно как еда не проходила, но по злобности и хамству, - один-в-один как наши пациенты, будь она на дайри,  - точно бы в картотеку попала)

#6198 2014-12-28 21:37:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

она не астролог а просила показать текст который она типо за помощь отсылала моему знакомому но не показал отказалась и сказала даже за милион не буду помогать какой нафиг тогда она астролог??
Анон долго пытался понять, что тут написали...

#6199 2014-12-28 21:37:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот кажется я сейчас скажу самое запретное, но чессслово же самадуравиновата.
Полезла к шарлатанам - нарвалась на шарлатанку. Вежливому астрологу еще бы и денег за шарлатанство заплатила.

#6200 2014-12-28 21:38:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне вот что понравилось:

Анон пишет:

ее место в бане

:trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума