Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6126 2014-12-25 12:32:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А сможешь ли кричать достаточно пафосно и красивыми изысканными фразами? А золотистое сияние прилагается? А парики?

Говно вопрос! Любой каприз за ваши бабки xD
Парики есть, могу на каждый нафотошопить ценничек с ебея, мол натуральные волосы, единственный экземпляр.
Сияние... ну, наживется, я надеюсь. С ним же как, - как только вджобывать за-ради прожития и пропитания перестаешь, сев кому-нибудь на шею, так сияние и начинает набирать величие и силу!)

Анон пишет:

А диплом астролога прилагается? Все как надо, распечатанный на цветном принтере, с позолотой?

Не, в астрологии я как раз нихуя не понимаю. Зато я понимаю в магуйстве! И диплом тоже нафотошоплю, распечатаю и позолочу какой угодно, хоть дурмштранговский ;D

#6127 2014-12-25 12:40:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

"Жалею, что помогла девчонке. Мало того что за так, теперь пытается мне на шею сесть. Хочется максимально абстрагироваться от неё и дерьмовой истории. Мне уже начинает казаться что она сама неадекватна, поэтому всё так вышло. Но всё не зря. У меня тоже проблема с антифанатами и глядя на подобную ситуацию я понимаю насколько всё это мелко и бессмысленно."

Это не про вождя? Проблемы с антифанатами - знакомый лексикон))))

#6128 2014-12-25 13:16:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

откуда вы её берете в таких количествах?

Ну, кстати, еще ж от места жительства зависит. Помнится, была у меня подружайка родом с какого-то рыбного города, уж не помню точно, какого, так им та икра была по принципу "да как же надоела уже, а..." У них там оно было не редкость, а как колбаса в средней полосе. И когда ей в Москву прислали очередную литровую банку, мне эту банку отдали с непередаваемым выражением лица.)))))) Правда, лет 15 назад дело было - не знаю, как оно сейчас.

#6129 2014-12-25 13:23:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что кто-то жжет свет

Не, это суконное рыло в калашный ряд не пролезет никогда.
Можно сколько угодно пить Шато де Понто и брызгаться черникой с нотками фикуса, но если сленг у тебя базарный - труба, мадам. Неоперабельно.

#6130 2014-12-25 16:25:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда находит штиль, ничего не делаю.

У нее штиль вообще кода-нибудь прекращается?  :evil:

#6131 2014-12-25 16:29:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А потом мотыляние и вправление личных меридианов перед зеркалами под Derni?re Danse - вот с чего начинается каждое утро. Поздним вечером я падаю в постель в изнеможении в виду дурного режима и самочувствия, мучаюсь и дергаюсь от того что кто-то жжет свет , пытается что-то спрашивать, когда я ничего не соображаю в полусне и роется где не надо. Ближе к рассвету становится намного легче.

Это вот, что такое было? Это она о чем?

#6132 2014-12-25 16:37:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про вторую часть могу уверенно перевести на русский: в семь утра перед работой мать заходит в комнату Шаенки, чтобы взять из шкафа трусы-носки, а когда ее высочество начинают ныть, какого черта ей не дают поспать, мать заводит ежедневную песню о тунеядстве, поиске работы и нехватке денег, на что Шаена орет, лупит копытами по кровати и доказывает матери, что достойна большего, потому что илита, а презренное быдло не догоняет.

#6133 2014-12-25 16:37:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это она о чем?

У нее кончились "ресурсы".  :trollface:

#6134 2014-12-25 16:40:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мотыляние и вправление личных меридианов перед зеркалами под Derni?re Danse

Это у нее чакры погнулись, и она их назад оттопыривает?(с)

#6135 2014-12-25 17:22:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хххех, любимая "Диагностика кармы" Гребенщикова )))
Если бы у Шоен что-то бы вышло в плане эзотерики, было бы совсем как у БГ ))
<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/track?id=B1joaxB4ir3t2Bbsh"></param><embed src="http://embed.pleer.com/track?id=B1joaxB4ir3t2Bbsh" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object> <br> <small>Прослушать или <a href="http://pleer.com/tracks/2597577ayx0" target="_blank">скачать Диагностика Кармы бесплатно</a> на <a href="http://pleer.com/" target="_blank">Простоплеер</a></small>

#6136 2014-12-25 17:25:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сорре, не встроилось.

http://pleer.com/tracks/2597577ayx0

#6137 2014-12-25 20:01:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну чо, шаена больше багических дневников не ищет?  :trollface:

#6138 2014-12-25 20:05:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну чо, шаена больше багических дневников не ищет?

Багиня посмотрела на плебс и решила, что нунах, она лучше обратно в атсрал

Головоломка, которая занимает умы уже несколько лет. Как девушка попала в герметичный резервуар на крыше отеля? От кого она пыталась скрыться? Зачем приехала в Лос-Анджелес? Никаких следов насилия, наркотиков и алкоголя. Нигде не хранилась и не могла быть сброшена туда уже после смерти, по мнению экспертов.

Мне кажется, есть вещи и явления, которые мы не можем объяснить сугубо логически. По моему мнению, она каким-то образом вошла в сумрачное состояние и попала в аномальную зону ( нечто вроде портала), которая и переместила её в этот резурвуар, где она захлебнулась. Известны случаи, когда небоскрёбы загадочным образом " пожирали" людей и их больше никто никогда не видел. Если интересно, эта тема поднимается в сериале " Парк Авеню 666".

#6139 2014-12-25 20:08:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если интересно, эта тема поднимается в сериале " Парк Авеню 666".

Пересмотрела сериалов. Мы так и поняли.

#6140 2014-12-25 20:09:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сериал как способ познания тонкого мира. Запатентовано.

#6141 2014-12-25 21:03:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что за девушка упомянута в посте?
Я подумал на случай Элизы Лэм, но ведь это в феврале нынешнего года было.

#6142 2014-12-25 21:15:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пардоньте, анон годом ошибся.

#6143 2014-12-25 21:18:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я подумал на случай Элизы Лэм, но ведь это в феврале нынешнего года было.

Не, я еще в апреле 2013 г. ее читала, достаточно старая история.

И Шоена, как всегда, переврала.

Анон пишет:

Как девушка попала в герметичный резервуар на крыше отеля?

Резервуар был с откидным люком, - легко.

http://arhivach.org/thread/1393/

#6144 2014-12-25 21:18:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если интересно, эта тема поднимается в сериале " Парк Авеню 666".

Пересмотрела сериалов. Мы так и поняли.

Не-а, опять опоздала! Этот способ давно запатентован Вовасом.  :trollface: Шаенка даже в этом банальна и вторична, как российские ремейки американских сериалов.

#6145 2014-12-25 21:28:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я надеюсь, она не этой девушке пыталась помочь?

#6146 2014-12-25 23:17:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаенка даже в этом банальна и вторична, как российские ремейки американских сериалов.

И так же дешево выглядит.

#6147 2014-12-25 23:33:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

39 – знак ума. Вы умный человек и большой интеллектуал, но у вас есть существенный недостаток – вы всегда и всем завидуете. Это подтачивает вашу карму, вызывает болезни и формирует склонность к употреблению наркотиков и алкоголя.
В прошлой жизни вы были игроком и прожигателем жизни.
Руническая магия – ваш конек.

Ыыы. Уже не первый раз удивляюсь. Не единожды пересекалась с сабжем по фандомам, несколько раз даже лично (к сожалению). На дайри, я имею в виду.
В этот раз удивило, что цифра совпала, хотя мы родились в разные годы и месяцы. У нас были не менее поразительные совпадения в цифрах, например регистрация (основного на тот момент днева) в один день, хотя на момент нашего первого вирт пересечения с регистрации уже прошло несколько лет, и другие похожие совпадения, которых было немало.
Я обратил внимание, когда сказали, что в нас долгое время подозревали одного человека (фандом тесный, все друг друга знают), который просто жирно троллит с левого аккаунта (который Шоэн  :lol:).
Честно говоря, иногда она писала такое, что у меня закрадывались мысли, а не мой ли это аккаунт, просто в какой-то момент я на отличненько ебанулся  :lol:
Я за ней никогда особенно не следил, а при поверхностном чтении могли возникнуть такие мысли, бгг. Просто я тоже до крайности люблю пожрать)))

#6148 2014-12-26 10:29:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И так же дешево выглядит.

Да и ведет себя как дешевка.  :teeth:
А потом удивляется, что мужики не видят в ней королеву. ;D

#6149 2014-12-26 23:58:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаена! Цып-цып-цып! Иди сюда, я те чо скажу!
Я щас новый миксер юзаю, пока гарантия не прошла, вот поставила в духовку шоколадный бисквит. Завтра с утра пропитаю его коньяком, настоянном на груше с гвоздикой(привет анону, научившему меня добавлять в грушу гвоздику, а в дыню мускатный орех!), намажу кремом с какао. Какао лучше брать наше "Золотой ярлык", оно насыщеннее. Крем я заварю на манке, на яйцах тоже можно, но если добавлять какао, то манка лучше, а сверху... Нет, я пока не знаю, чем залью. Можно сделать шоколадную глазурь, можно ганаш-крем на горьком шоколаде... Я еще не решила.

#6150 2014-12-27 00:03:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, так ее не приманишь. Ты ей лучше про свой ноый парфюм расскажи!
корично-гвоздичный анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума