Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6076 2014-12-23 20:08:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да ладно вам, анончики, пусть пишет про жратву, это единственное, что у нее хорошо выходит, пусть она и видела все эти розовые вина, прованские травы и прочие фермерские масла только на картинках.  :yeah:

#6077 2014-12-23 20:27:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бокал розового эля Rouse De Brabant


Ик... это... опа... эль подают в бокалах?
Или опять очередное седло косули со стременами?

#6078 2014-12-23 21:40:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

эль подают в бокалах?

Я думаю, сабж именует бокалами высокие пивные стаканы.
Ну а чо? На ценниках же пишут "бокалы для пива"!

#6079 2014-12-23 21:43:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Например, у человека есть ресурс, который тебе необходим и ему ничего не стоит тебе помочь, но он считает что это как -то... ну... некомильфо, неловко, хотя ты так не считаешь.

ммм, вождиная школа :lolipop:

все правильно, шоэн. вокруг тебя только успешные богатые мизогиничные красивые пезды-слэшеры :lolipop:

#6080 2014-12-23 21:47:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А... Ээээ... Анон, канешна, плебей, заедающий коньяк селедкой, но вино с пивом пить - это модно што ле?..

#6081 2014-12-23 21:49:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Например, у человека есть ресурс, который тебе необходим и ему ничего не стоит тебе помочь, но он считает что это как -то... ну... некомильфо, неловко, хотя ты так не считаешь.

Да не, он банально считает, что ты не заслужила ни умом, ни красотой, ни чем-то еще, а не то, что тебя кто-то там стесняется облагодетельствовать... Интересно, она сама-то понимает свою тупопездность, или серьезно вот это все?))

#6082 2014-12-23 21:51:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А... Ээээ... Анон, канешна, плебей, заедающий коньяк селедкой, но вино с пивом пить - это модно што ле?..

Ну а чо нет? Этот самый эль идет обычно как аперитив, так шта к моменту потребления вина его уже закусочкой заели.

#6083 2014-12-23 22:36:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кармическая значимость даты рождения.
Corona Australis
Corona Australis
The Sable Queen
39 – знак ума. Вы умный человек и большой интеллектуал, но у вас есть существенный недостаток – вы всегда и всем завидуете. Это подтачивает вашу карму, вызывает болезни и формирует склонность к употреблению наркотиков и алкоголя.

В прошлой жизни вы были игроком и прожигателем жизни.
Руническая магия – ваш конек.

Блин, никогда в такие хрени не верила, но.. Зависть, - прям в точку попали 0_о

#6084 2014-12-23 22:41:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин, никогда в такие хрени не верила, но.. Зависть, - прям в точку попали 0_о

анон, так любая "хрень" работает.тебе говорят: "вас в жизни ждут удачи и неудачи",и ты такой "бл, а действительно!!!"

#6085 2014-12-23 22:44:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаенка все пиздит, а годы все идут...

#6086 2014-12-23 22:49:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаенка все пиздит, а годы все идут...

Я стою у ресторана,
Замуж поздно, сдохнуть рано,
Так поеду в турпоход,
Может там кто подберет.(с)
:trollface:

#6087 2014-12-24 06:18:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Говяжьи щеки в вишневом соусе «крик» с картофельным пюре и луком фри
Шашлык из бараньей корейки с полуострым соусом " Эбара" на персиках в меду
Бокал бархатистого рубинового вина с ароматом темных фруктов, дыма и кожи
Бокал розового эля Rouse De Brabant
Трюфели с ромом и васаби

Шаена, ты лохушка. Это все довольно обычная еда, если уж разобраться. Все персики, абрикосы, ананасы, вишня и прочее, когда не сезон, можно покупать замороженные, не так уж дорого выходит на одну готовку. А у некоторых ягоды в морозилке свои с лета до лета лежат. Зимой так душевно морс или настойку сделать. Соусы всякие, от помидорных, до фруктовых, типа чатни, в недорогом ресторане(а в дорогой тебя не поведут) все равно покупные. Самодельные либо в дорогом ресторане, либо домашние(у каждой хозяйки свой фирменный рецепт).
Кстати, чтобы лук получился "фри", надо всего-то обвалять его в муке и в жарку добавить побольше масла. Обычный жареный лук, жратва маргиналов.
Шашлык, конечно, хорошо. Только вот рецептов маринада для шашлыка такое количество, что не все в инете умещаются. И у каждой семьи свой любимый.
Рубиновое вино, говоришь? Пробавляешься полусладким дерьмом, наполовину состоящим из красителя, а на другую из сахара. Ага, давай-давай! Только имей ввиду, что от трети до половины состава вина на этикетке не пишут, это мне сказала одна из тех, кто торгует виноматериалами из Франции, Италии и Испании.
Ты какие трюфели имела ввиду? Грибы? Так вот, настоящие трюфели, это дорого, поверь на слово, их сюда привозят в очень ограниченных количествах, у тех, кто побирается на дайрях на куртку и духи, шансов нет. А вот всякие вешенки и шампиньоны(дети помойки) могут быть приготовлены а-ля трюфеля, только ты все равно не отличишь.
Просто любители грибов предпочитают лисички, подосиновики, белые и опята из леса, не обязательно самой собирать, можно и купить, но тебе же выпендриваться надо.
А если ты сама не поняла, что списала с меню, и считаешь, что это были конфеты, то ганаш-крем из черного шоколада гораздо вкуснее, особенно поверх бисквита, пропитанного вишневым ромом или коньяком, но это самой делать надо, а с этим у тебя проблемы.


Это ты, блядь, лохушка. Пизда завистливая.
Разберись сначала о чём речь, а потом  смерди. Тоже мне, кулинарша хренова!  Тебя-то уж точно никуда сто лет не водили.

#6088 2014-12-24 07:59:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это ты, блядь, лохушка. Пизда завистливая.
Разберись сначала о чём речь, а потом  смерди. Тоже мне, кулинарша хренова!  Тебя-то уж точно никуда сто лет не водили.

Не спится, солнышко? Шаенка, кто рано встаёт - то му бг подает...на размер милостыни ранний подъём не влияет.

#6089 2014-12-24 08:46:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эт не Шоен, у Шоен тут аж 2 акка, на русском и английском, и пиздит она с них. А это просто трололо неумело ее изобразить пытается.

#6090 2014-12-24 09:45:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто такая Жанна? И отдаст ли ей мама долг?

Если бы не Жанна, я не знаю как бы исполнила свою мечту и уложилась до воскресенья. Удалось оплатить флаконы. Правда Красную смородину со сливками купили уже, но я теперь переключилась на Нила Морриса и у него тоже есть чудесная смородина. Думала, что уже не встречу эту чайную серию нигде и никогда, кроме как на Ебее по бешеной цене. После того как вместо парика Беатриче, который на фото выглядел как конфетка, и парика на Бри, мне прислали какое-то дерьмо стараюсь ничего там не брать. Люблю всё пощупать, примерить, потестить, иметь возможность получить сразу.

#6091 2014-12-24 09:54:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это ты, блядь, лохушка. Пизда завистливая.
Разберись сначала о чём речь, а потом  смерди. Тоже мне, кулинарша хренова!  Тебя-то уж точно никуда сто лет не водили.

Чо, бомбануло, да? Ну так пляши еще, пляши, зверек, дальше.  :trollface:

#6092 2014-12-24 10:12:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

"Относительно кризиса. У нас с маман есть полкило икры и хорошее вино. Значит, гуляем. На двоих не так уж много надо. Купим торт только ещё, паштет из фазана и немного баранины."

ЗАВИДУЙТЕ, ЖАЛКИЕ СМЕРТНЫЕ!%)))))

#6093 2014-12-24 10:17:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нас с маман есть полкило икры

...Кабачковой?

#6094 2014-12-24 10:25:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

паштет из фазана

Шаена! Я с тебя нимагу!  :lol:  Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской.(с) Ты на его состав посмотри, там 50% растительного белка 30% непонятно чьей печенки и остальное жир и химия.  :facepalm:
Была бы ты человеком, я б тебя научила нормальный паштет делать. Но, даже если ты прочтешь рецепт, у тебя все равно ничего не получится, ибо руки из жопы.  :teeth:

#6095 2014-12-24 14:38:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не понимаю, у Эллаире такой " прикол" - приходить в комменты и начинать с голубиного сранья на стекла чужого восприятия, распространения заведомо ложной нелестной информации о незнакомых людях с которыми она на брудершафт не пила, вмешиваться не в своё дело, оскорблять, псевдовежливо хамить, а потом бежать жаловаться к модерам? Раньше ещё гавайская манда СХ практиковала подобное,

Охренеть-дайте-две. Аще-та у меня свой говномет неплохой, на астралопитеков и прочих бакалавров пиздобольческих наук типа Шоэн вполне хватает. :teeth:  Чтоб я пошла жаловаться модерам, надо что-то совершенно за гранью добра и зла делать. Пытаюсь припомнить, когда до такого доходило, и ничего в голову даже не идет, хотя допускаю, что прецеденты были.
"Ложная нелестная информация" - это копипаст высеров самого сабжа, што ле? Ну так нечего на зеркало пенять, как говорил классик. Но в принципе, я не удивляюсь, что то объявленьице в итоге потерли, потому что ТС там плясала от души и в своем фирменном стиле. Равно как и в ее стиле съезжать на внешность и возраст оппонента, когда больше не к чему доебаться. Ну так я себя и не считаю воплощенной Мерилин Монро и Илитой Цывилизаций с луной в тельце, тельцом в овце и асцендентом в пиздеце, в отличие от некоторых...  =D
Пойти, что ли, еще потыкать палочкой, если где увижу... Уж больно оно смишное.

#6096 2014-12-24 16:00:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или опять очередное седло косули со стременами?

Анон пишет:

с луной в тельце, тельцом в овце и асцендентом в пиздеце

аноооны :lol:  :lol:

#6097 2014-12-24 16:04:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

пардон, второе не анон.
был так впечатлен слогом, что не заметил :lol:

#6098 2014-12-24 17:23:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так и первое не анон, а Ильф с Петровым )))

#6099 2014-12-24 17:24:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

с луной в тельце, тельцом в овце и асцендентом в пиздеце

Луна в тельце, тельцо в овне, овно в яйце, яйцо в утке, утка в ресторане, а Шаенка на улице стоит, мёрзнет, пускает слюни на витрину и ждёт, когда её кто-нить сводит в этот ресторан.

#6100 2014-12-24 17:27:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну... у нас есть полтора килограмма икры, но я же не закидываюсь по этому поводу как Мисс Пигги. Съедим потихоньку и всего делов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума