Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6051 2014-12-22 21:54:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик который там был из наших первым, ты готов встретить неминуемые последствия мамкиного гнева? У тебя уже распухла личка от ее воплей?

Анон, ты о ком именно?)))

О Ск.

#6052 2014-12-22 22:09:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

О Ск.

Если мы друг друга поняли, то это я.)))))
А если это я, то дело было так. Я вчера подкинула туда одну реплику и вскоре пошла забылась пьяным сном спать. Сегодня, будучи чуток с бодуна несколько не в форме с утра, туда не заглядывала. А когда собралась, то было уже поздно.(((
В личке пока тихо, мне кажется, что так и будет. Но если что-нибудь получу, то уж не премину доставить удовольствие показать общественности.)))
Увы, все довольно скушшшно...

#6053 2014-12-22 22:11:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если мы друг друга поняли, то это я.)

Поняли. ))) Пароль: настойка огурца. )
Сегодня на холиварке день паролей!

#6054 2014-12-22 22:17:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я скучаю по стелс-анончику...

#6055 2014-12-22 22:26:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне больше всех не повезло на сей раз! Я и в том треде не повеселилась и в личку ничего не получаю! :bubu:
А чо, мамка обещала в личку писать? :evil:

#6056 2014-12-22 22:28:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да нет, не обещала, конечно. Но она и здесь плясать не обещала же, а сплясала.

#6057 2014-12-22 22:37:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, что там хоть было? Что-нибудь интересное было, или как всегда?

#6058 2014-12-22 22:38:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, что там хоть было? Что-нибудь интересное было, или как всегда?

ответь на пароль - скажу ))

#6059 2014-12-22 22:48:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ответь на пароль - скажу ))

Огурешно-рассольная!

#6060 2014-12-22 22:51:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Огурешно-рассольная!

принято ))
Ну что, мамка там была в своем репертуаре. Все кругом сволочи и притворяются богатыми.

#6061 2014-12-22 23:23:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну что, мамка там была в своем репертуаре. Все кругом сволочи и притворяются богатыми.

Эх, все-то я пропустила...  :panic:

#6062 2014-12-22 23:25:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что, мамка там была в своем репертуаре. Все кругом сволочи и притворяются богатыми.

Эх, все-то я пропустила...  :panic:

Ну не плачь, она на бис нам это спляшет еще. Обязательно. )

#6063 2014-12-22 23:28:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну не плачь, она на бис нам это спляшет еще. Обязательно. )

Так я в личку жду! Соскучилась уже.  =D

#6064 2014-12-23 13:41:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не понимаю, у Эллаире такой " прикол" - приходить в комменты и начинать с голубиного сранья на стекла чужого восприятия, распространения заведомо ложной нелестной информации о незнакомых людях с которыми она на брудершафт не пила, вмешиваться не в своё дело, оскорблять, псевдовежливо хамить, а потом бежать жаловаться к модерам? Раньше ещё гавайская манда СХ практиковала подобное

олдфаги, не поведуете, что там у Шаены с Эллаирэ история была, достойно внимания вообще? И кто такое МХ? почему гавайская

#6065 2014-12-23 13:45:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон. Принес бы уж пост полностью. Это такой бриллиант.

Я не понимаю, у Эллаире такой " прикол" - приходить в комменты и начинать с голубиного сранья на стекла чужого восприятия, распространения заведомо ложной нелестной информации о незнакомых людях с которыми она на брудершафт не пила, вмешиваться не в своё дело, оскорблять, псевдовежливо хамить, а потом бежать жаловаться к модерам? Раньше ещё гавайская манда СХ практиковала подобное,

Я не думаю, что во всех холиварах виновата исключительно я. Больше виноваты те, кому не дают спокойно жить темы, которые я создаю, хотя в них нет ничего нарочито вызывающего и криминального. Я не пропагандирую, не насилую, не выёбываюсь, не ищу одобрения или порицания и не отвечаю за параноиков и истеричек, которым может что-то померещиться между строк. Если я чего-то хочу, я полностью уверена в своём выборе, предпочтениях и праве получить именно это - будь то дневники для моей ленты, клиенты или любовь.

Всегда находится тот, кто не соответствует или не согласен, но не может спокойно пройти мимо.

Это могут быть ебанашки со слэшем головного мозга, больные мизогинией; феминистки, которые настойчиво делят счет пополам; зелёные гиены в поисках попкорна, почему-то решившие поживиться им за мой счет на ровном месте; пафосные богатые суки, которые подпитываются чужой завистью и делают вид что это не так и просто опущенные, трусливые мелкие людишки, которые ищут во мне врага. Рыщут по сообществам, вставая на дыбы от любого осмысленного поста. Вечно я кому-то пуля промеж глаз.

" Для тебя важен рост? У тебя есть предпочтения по масти? И даже по знаку зодиака? Да как ты смеешь! Это дискриминация! Партнёра надо выбирать с завязанными глазами! "
" Работаешь не бесплатно? Кококо! Обобрать людей хочешь!"
" Нет постоянной работы? Беспредел! Тунеядка! Пиздуй работай на завод, как я в своём Ультраднищенске!".
" Находишься в поиске и часто ходишь на свидания с разными людьми? Шлюха!"
" Асексуалы -шлак. Не хочешь быть минетчицей? Не насосала? Ха! А вот моя подруга насосала!"
" Небогата, но имеешь страсть к коллекционированию, необычные увлечения, любишь хорошие вещи и жрёшь в ресторанах? Пижонка! Придумала! Гнилой пафос!"

И мне плевать что последних опять это взбугуртнет, но вчера я ужинала в " Яне Примусе" с весьма импозантным джентльменом.

Говяжьи щеки в вишневом соусе «крик» с картофельным пюре и луком фри
Шашлык из бараньей корейки с полуострым соусом " Эбара" на персиках в меду
Бокал бархатистого рубинового вина с ароматом темных фруктов, дыма и кожи
Бокал розового эля Rouse De Brabant
Трюфели с ромом и васаби

Несмотря на равнодушие к бельгийской кухне, осталась довольна.

Боже, она просто. Переписала. Позиции. Из меню. Раньше хоть минимальная литературная обработка была, но теперь уже лень.

Следующие наблюдения скорее ироничны, чем разочаровательны.

Шаблонные позиции мужчин-Водолеев, проверенные вчера:
1) "Я свободен, словно птица в небесах. Я свободен, словно молния в трусах...". Подозрение в том, что все женщины хотят им завладеть. Хотя тут вспоминается анекдот про неуловимого Джо, который неуловим потому что нахрен никому не сдался.

2) " О нет, мы не будем трахаться, просто посидим, поговорим, настроение сегодня такое лиричное...И не смотри на меня так хищно".

3) " Я бы мог бы исполнить твой маленький коллекционный каприз, я мог бы дать тебе многое, мне не жалко, но я не дам". Например, у человека есть ресурс, который тебе необходим и ему ничего не стоит тебе помочь, но он считает что это как -то... ну... некомильфо, неловко, хотя ты так не считаешь.

4) " Потому что это неправильно. Почему? Хз. А вот ты обснуй свою позицию досконально ".

5) " Я не верю в мистику. Но сам я такой охуенный пророк/телепат/шаман. Я знаю о чём ты думаешь".

А ещё забавный момент, когда начинается игра взглядов. Он пытается пронзить " тепло ль тебе девица?" ( ну или что-то там своё) и ты уже не знаешь какое лицо сделать, чтобы не дать ему повода усомниться в том что всё превосходно, что на самом деле всё круто и тебе очень нравится этот вечер, что ты не преследуешь никаких целей, просто пришла развлечься и поболтать, ведь так и есть.

Мне вспомнилось аналогичное поведение Ф. Кстати, эта песня стала точкой в нашей истории.

#6066 2014-12-23 16:16:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

СХ - сестра хаос из Джаста. Она не раз сабжа подпинывала. :)

#6067 2014-12-23 17:35:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У Шаены и Эллаирэ истории нет, просто вторая, при всех своих недостатках, умеет задавать очень точные вопросы, на которые Шоен очень не хотелось отвечать ))) В той дискуссии Эллаирэ была более чем адекватна.

#6068 2014-12-23 17:41:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

3) " Я бы мог бы исполнить твой маленький коллекционный каприз, я мог бы дать тебе многое, мне не жалко, но я не дам". Например, у человека есть ресурс, который тебе необходим и ему ничего не стоит тебе помочь, но он считает что это как -то... ну... некомильфо, неловко, хотя ты так не считаешь.
4) " Потому что это неправильно. Почему? Хз. А вот ты обснуй свою позицию досконально ".
что ты не преследуешь никаких целей, просто пришла развлечься и поболтать, ведь так и есть.

Аноны, я что-то не поняла. Значит, дело обстоит так: она хочет денег с чела, у которого они есть, при этом предъявляет ему претензии, что он не хочет ей их отстегнуть, и велит обосновать нежелание отдать свои кровно заработанные. Но! При этом утверждает, что не преследует никаких корыстных целей. Так?

#6069 2014-12-23 17:43:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но! При этом утверждает, что не преследует никаких корыстных целей. Так?

Лютольвица, что тут добавить  :lolipop:

#6070 2014-12-23 17:46:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Молния с пометкой "срочна!"

Позвала друга, которого не видела со времён Аира на встречу после Нового года. Если кто-то хочет присоединиться к нам за ужином и просмотром " Мелодии для шарманки", то дайте знать. Вообще я бы хотела собрать компанию из более менее знакомого и заинтересованного народа. Из еды каждый приносит на общий стол что хочет, развлечения выберем сообща.

Кто желает-с присоединиться? Или посмотреть из-за соседнего столика?

#6071 2014-12-23 17:49:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, что принесет Лютольвица? ))

Аноны, дайте ссыль на ее нынешний днев пожалуйста.

#6072 2014-12-23 17:50:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, что принесет Лютольвица? ))

Как что?? Себя! И это самый большой вклад в праздник!

#6073 2014-12-23 18:45:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, дайте ссыль на ее нынешний днев пожалуйста.

http://diary.ru/~Corona-Australis/

#6074 2014-12-23 19:07:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Говяжьи щеки в вишневом соусе «крик» с картофельным пюре и луком фри
Шашлык из бараньей корейки с полуострым соусом " Эбара" на персиках в меду
Бокал бархатистого рубинового вина с ароматом темных фруктов, дыма и кожи
Бокал розового эля Rouse De Brabant
Трюфели с ромом и васаби

Шаена, ты лохушка. Это все довольно обычная еда, если уж разобраться. Все персики, абрикосы, ананасы, вишня и прочее, когда не сезон, можно покупать замороженные, не так уж дорого выходит на одну готовку. А у некоторых ягоды в морозилке свои с лета до лета лежат. Зимой так душевно морс или настойку сделать. Соусы всякие, от помидорных, до фруктовых, типа чатни, в недорогом ресторане(а в дорогой тебя не поведут) все равно покупные. Самодельные либо в дорогом ресторане, либо домашние(у каждой хозяйки свой фирменный рецепт).
Кстати, чтобы лук получился "фри", надо всего-то обвалять его в муке и в жарку добавить побольше масла. Обычный жареный лук, жратва маргиналов.
Шашлык, конечно, хорошо. Только вот рецептов маринада для шашлыка такое количество, что не все в инете умещаются. И у каждой семьи свой любимый.
Рубиновое вино, говоришь? Пробавляешься полусладким дерьмом, наполовину состоящим из красителя, а на другую из сахара. Ага, давай-давай! Только имей ввиду, что от трети до половины состава вина на этикетке не пишут, это мне сказала одна из тех, кто торгует виноматериалами из Франции, Италии и Испании.
Ты какие трюфели имела ввиду? Грибы? Так вот, настоящие трюфели, это дорого, поверь на слово, их сюда привозят в очень ограниченных количествах, у тех, кто побирается на дайрях на куртку и духи, шансов нет. А вот всякие вешенки и шампиньоны(дети помойки) могут быть приготовлены а-ля трюфеля, только ты все равно не отличишь.
Просто любители грибов предпочитают лисички, подосиновики, белые и опята из леса, не обязательно самой собирать, можно и купить, но тебе же выпендриваться надо.
А если ты сама не поняла, что списала с меню, и считаешь, что это были конфеты, то ганаш-крем из черного шоколада гораздо вкуснее, особенно поверх бисквита, пропитанного вишневым ромом или коньяком, но это самой делать надо, а с этим у тебя проблемы.

#6075 2014-12-23 19:07:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она специально выбрала такое название для дневника?"ненасытная"?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума