Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#6026 2014-12-21 18:20:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Оу! Сколько же у нее гнилого пафоса в запасе!  =D
Аноны, у нее столько ПЧей, неужели все эти люди принимают ее всерьез?  :blabla:  Я была лучшего мнения о человечестве...  :dontknow:

#6027 2014-12-21 18:22:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

имхо, в комментах назревает срач... не переключайте канал  ;D

#6028 2014-12-21 18:25:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

имхо, в комментах назревает срач... не переключайте канал 

Хм... Я тут приняла на грудь, может пойти, кинуть реплику?  :trollface:

#6029 2014-12-21 18:32:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хм... Я тут приняла на грудь, может пойти, кинуть реплику?

Дерзай!

#6030 2014-12-21 18:40:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дерзай!

Тока меня на полемику не хватит, на корпоративе перебрала.  :dontknow:

#6031 2014-12-21 18:48:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дерзай!

Тока меня на полемику не хватит, на корпоративе перебрала.  :dontknow:

Так такое состояние полемике только в помощь ;D

#6032 2014-12-21 18:52:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так такое состояние полемике только в помощь

Не, такоэ не. Если бы на поллитра две рюмки меньше, тогда да, по куражу, а сейчас я спать хочу. =D

#6033 2014-12-21 19:11:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хорошо сказал, анон!

#6034 2014-12-22 11:44:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты понятия не имеешь сколько труда и энергии нужно вложить, только человек, который тоже занимается астрологией на уровне профессионала может это оценить. Мои коллеги уважают меня и отнюдь не считают форму в которой я предлагаю свои услуги хамской.

ыыыы!  :yeah:
Так она же вроде разосралась с коллегами, даже свой же диплом бумажкой обозвала, типа, теперь они поняли, какая она дерзкая чика и ее все уважают? :evil:

#6035 2014-12-22 15:31:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вижу знакомые ники в дискуссии и прям стыдно за них становится.

#6036 2014-12-22 18:26:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Под " жить красиво" я имею в виду жить легко, не будучи скованным офисным рабством и предрассудками и жрать не сухари и эконом-пакеты, а умудряться нормально питаться и отдыхать ( хотя бы в пределах своего города и будучи хозяином своего времени). Морально позволять себе то что хочется. Захотелось манго - купил манго. Можно купить раз в три года за 8000 непрмечательно простецкую куртку, а можно красивую - зависит от психологии.

Лайфхаки могут быть разными. Наверное, людям всегда хочется " хлеба и зрелищ". Важно умение распределить имеющийся бюджет чтобы поесть не только выгодно, но и вкусно. Умение найти бесплатные развлечения или того, кто оплатит заодно и твои. Ещё людям хочется знаний и найти себя, поэтому существует множество бесплатных или за символическую плату мероприятий, где можно получить пищу для ума.

Блин, я от Шаены просто торчу. лайфхаков в интернете цела куча. В том же контакте или всяких "кудагоу" или "теории и практики" - сотни объявлений о бесплатных семинарах на каждый день. Слишком нищая (бля, как меня вымораживает это слово. я реально не секу, что она понимает под нищетой), чтобы жрать по кафешкам - погугли няшных рецептов и готовь себе кулинарные шедевры сама за -50% стоимости, а не питайся ебаными сухарями и бомж-пакетами. Можно одеваться скромнее, чем куртка за 8к (хотя куртка за 8к - это не так, чтобы супершик, на секундочку), и выглядеть при этом охуенно, но если у тебя нет стиля и желания следить за собой, хуй тебе что поможет. Надо целенаправленно гуглить в интернетах фэшн-блоги с похожей фигурой и мониторить сайты на предмет распродаж.
я не понимаю, зачем нужно подписываться на дайри левого человека, чтобы научиться распределять собственный бюджет. берешь сцуко листочек и пишешь.
я не понимаю, где она на дайри собралась искать спонсоров для ее хобби. как вжд сребристосиять у нее не получится никогда.
и я не понимаю, что в ее понятии нищета в упор, если про вjobывание она читать не хочет. я не знаю, может ее куда-нибудь на двач послать? там куча ноющих омегакунов, которые живут себе на зп манагера среднего звена и играют с утра до ночи в вовчик и тульп и все им збс.

#6037 2014-12-22 18:27:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

соре за простыню, бомбит просто

#6038 2014-12-22 19:52:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Посмотрела фото красавишны, нашего непревзойденного эксперта во всех сферах жизни, самопровозглашенного инквизитора и члена жюри конкурса Мисс Всемирная Паутина. Собственно, не сильно удивилась, увидев дебёлую белёсую кобылицу лет под сорок, квадратную лесбу с полным отсутствием форм и вкуса в одежде, с гнусной физиономией и презрительно-тонкими поджатыми губами.

Не подумайте что я гомофобка или хочу унизить чьё-то достоинство беспардонно и без повода. Среди моих друзей достаточно неформальных людей пидорастического вида и воззрений, многие из которых поначалу относились ко мне весьма предвзято или неприязненно, но теперь мы с ними отлично ладим, с некоторыми вообще не разлей вода. Но эта баба вечно куда-то лезет со своим бесценным мнением, подло распространяет клевету обо мне и откровенно нарывается на грубость.

Мамка, но... это же ты :facepalm:

#6039 2014-12-22 20:03:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Среди моих друзей достаточно неформальных людей пидорастического вида и воззрений, многие из которых поначалу относились ко мне весьма предвзято или неприязненно, но теперь мы с ними отлично ладим, с некоторыми вообще не разлей вода.

Что-то я сомневаюсь, что люди, о которых отзываются таким образом, согласны ладить, да еще и отлично.

#6040 2014-12-22 20:23:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сомневаюсь, что люди, о которых отзываются таким образом, согласны ладить, да еще и отлично.

сомневаюсь, что она хоть с кем-нибудь не разлей вода)

#6041 2014-12-22 21:27:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, спасибо за ссылку! Мамка верна себе, хамит направо и налево.

#6042 2014-12-22 21:38:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

+1
спасибо зассылочку  :yeah:

#6043 2014-12-22 21:39:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка верна себе, хамит направо и налево.

Ну чо, аноны, кто верил, что мамка изменилась?  :evil:

#6044 2014-12-22 21:39:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, не успела, уже удалено. :pink:

#6045 2014-12-22 21:39:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я вот там сижу и наблюдаю - после ее комментов хоть кто-нибудь ей скажет "ой а заходите ко мне"?
Хотя, есть всякие странные юзеры, которым лишь бы единичку к пч.

#6046 2014-12-22 21:41:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анончик, брось скрин, а? У меня пишет, что удалено.  :timid:

#6047 2014-12-22 21:42:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну чо, аноны, кто верил, что мамка изменилась?

Никто. Мамка и не изменится, вангую, к тридцатнику окончательно выживет из ума и продолжит скакать в лосинах из пантеры и куртке из пони. Разве что, возможно, пересмотрит взгляды на проституцию...

#6048 2014-12-22 21:43:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончик, брось скрин, а? У меня пишет, что удалено.  :timid:

Блин. Не успела.

#6049 2014-12-22 21:46:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анончик который там был из наших первым, ты готов встретить неминуемые последствия мамкиного гнева? У тебя уже распухла личка от ее воплей?

#6050 2014-12-22 21:52:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончик который там был из наших первым, ты готов встретить неминуемые последствия мамкиного гнева? У тебя уже распухла личка от ее воплей?

Анон, ты о ком именно?)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума