Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#5926 2014-12-17 00:14:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А внезапно наша Лютольвица затюканная домохозяйка   ?

Тоже смешно, чо!  =D

#5927 2014-12-17 14:11:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А это приносили али нет?

Заинтересовавшись и ознакомившись с условиями, будьте добры чётко дать понять будем мы сотрудничать или нет. Я работаю ПЛАТНО, изредка делая исключение для друзей и по собственной инициативе, если хочу узнать человека получше.

Заказвывая у меня, клиент всецело доверяет мне работу с информацией и обязуется не совать нос в вопросы моей компетенции. Я в курсе, что в наш век можно найти всё что угодно, если хорошо поискать, но у вас изначально была альтернатива обратиться ко мне или пошариться где-то самостоятельно.Я даю ответ на экспресс-вопросы в свободной форме, но не обязуюсь отписывать вам десять листов абсолютно авторского текста в объёмных работах, если бы отписывала, то брала бы на порядок дороже. Почти все программы, которые я использую, имеют только выпускники моей астрошколы. Я за них платила, я тратила время, умственные и душевные ресурсы на саморазвитие и деньги на обучение и на пополнение библиотеки. Так что теперь всё это работает на меня и является моими инструментами. Пусть каждый занимается своим делом, не нарушая мирового баланса. У каждого из нас своё призвание.

Вся работа совершается по предоплате на киви-кошелёк. У меня нет халявы для студентов и неработающих, поскольку я не Мать Тереза, сама не имею постоянного источника дохода и не получаю поддержки откуда-то ещё. Со мной можно договориться о символической сумме, но это правило действует только при обращении сразу, через месяц я не только не стану работать за символические плюшки, но и не захочу.

Обычно я провожу акции. Например, неделю занимаюсь определённым видом работ по приятной цене, чтобы настроиться на волну и предоставлять услуги быстро и качественно за фиксированную плату. С индивидуальными консультациями всё зависит от сонастройки.

#5928 2014-12-17 14:12:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня ТАК умиляет слово "ресурсы"... Вождь в изгнании,но дело его живет!!

#5929 2014-12-17 14:52:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Заказвывая у меня, клиент всецело доверяет мне работу с информацией и обязуется не совать нос в вопросы моей компетенции. Я в курсе, что в наш век можно найти всё что угодно, если хорошо поискать, но у вас изначально была альтернатива обратиться ко мне или пошариться где-то самостоятельно.

Менеджер по продажам: уровень Бог.  :lol:

Она правда не понимает, что уже только из-за этого текста в ее скайп не будут ломиться толпы страждущих? Нахамить прям в коммерческом предложении еще нужно уметь  :lol:

Ее призвание: уборщица в школе "куда по помытому, сучки???", санитарка в роддоме (ваще идеально) "все рожали, и ты родишь, ишь, орет она тут", сотрудник регистратуры в гос поликлинике или работник паспортного стола.

#5930 2014-12-17 19:37:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прочел текст.
Ну мы можем быть абсолютно спокойны, обилие клиентуры этой цаце не грозит не при каком раскладе.
Анон как представил, что его житейские проблемы будут таким же примитивно-хамским тоном разбирать - и у анона возникло желание заделаться Девочкой из Телевизора, вылезть и придушить эту дуру к чертям собачьим.

#5931 2014-12-17 19:38:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сама не имею постоянного источника дохода

Не, она еще и спалилась, что у нее ни хрена клиентуры нету.
Шоэн, ты просто нечто.

#5932 2014-12-17 20:10:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я за них платила, я тратила время, умственные и душевные ресурсы на саморазвитие и деньги на обучение и на пополнение библиотеки.

Что-то я не верю, что у нее есть деньги, мозги и душевность. Так что же она тратила?  :evil:

#5933 2014-12-17 21:18:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

или работник паспортного стола.

Ну, паспортистки последние лет десять мне попадались исключительно адекватные.
А вот на Почту России ей прямая дорога.:)

#5934 2014-12-17 21:21:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Заказвывая у меня, клиент всецело доверяет мне работу с информацией и обязуется не совать нос в вопросы моей компетенции.

Перевожу: и его не ебет, что я могу быть шарлатанкой, высасывающей "информацию" из больного воображения.
Кстати, а какую астрошколу-то она заканчивала? Астральный академик, епть...

#5935 2014-12-17 21:23:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Астральный академик, епть...

Она даже нам диплом цитировала, бакалавр астрологических наук.  ;D

#5936 2014-12-17 21:24:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я в курсе, что в наш век можно найти всё что угодно, если хорошо поискать, но у вас изначально была альтернатива обратиться ко мне или пошариться где-то самостоятельно.

"Ты или занимаешься хуетой сам, или платишь мне, чтобы я занималась хуетой" и хлыстом так пощелкивать надо. Шоэн, хватит мяться, добавляй мат в свои рекламные листовки, ты же можешь! Внимание привлечешь точно.

#5937 2014-12-17 21:26:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так Шоэнка не получила диплом. Но сказала, что ей эта астробумажка, отпечатанная на принтере, в принципе не нужна :teeth:

#5938 2014-12-18 12:34:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сегодня у меня овсянка с черникой, заварной хлеб с клюквой и фермерским сладкосливочным маслом и лотосовый Гринфилд.
А у вас?

#5939 2014-12-18 12:42:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня у меня овсянка с черникой, заварной хлеб с клюквой и фермерским сладкосливочным маслом и лотосовый Гринфилд.
А у вас?

А у нас самопечный хлеб с тмином и прованскими травами зеленью, сладкосливочное масло, соленая минтаевая икра и по две помидоринки черри на каждое жало. Чай "1001 ночь", кусочек домашнего шоколадного бисквита со сливочным кремом и шоколадной глазурью, пропитанного грушевым ромом(вчера новый миксер юзала, надо его как следует нагружать, пока гарантия не прошла). А чо?

#5940 2014-12-18 12:43:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А у нас банальная красная икра. Стыд-то какой...

#5941 2014-12-18 12:45:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А у нас банальная красная икра. Стыд-то какой...

Анон, давай я тебя избавлю от твоего стыда, а? Вместе с икрой.  :lolipop:

#5942 2014-12-18 12:48:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня у меня овсянка с черникой, заварной хлеб с клюквой и фермерским сладкосливочным маслом и лотосовый Гринфилд.
А у вас?

Каша из пакетика, чай из пакетика да бутерброд с маслом и вареньем, зато как описано!  =D

#5943 2014-12-18 12:53:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

заварной хлеб

это как вообще?

по сабжу: на белом с пармезаном сэндвичи с бужениной и зеленью, чай "Эрл Грей" и малиновый рулет с шоколадной крошкой ХДД

#5944 2014-12-18 13:03:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сэндвичи с бужениной

О! Анон, спасибо тебе! Напомнил. Надо свинину в фольге запечь, как раз подходящий кусок в морозилке есть. Вот подкуплю только чеснока и приправки всякой... :lolipop:

#5945 2014-12-18 13:05:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Своя буженина самая вкусная) Мы сами в понедельник делали))

#5946 2014-12-18 13:12:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Своя буженина самая вкусная) Мы сами в понедельник делали))

Ага! И паштет тоже. Не люблю покупной, только свой!))

#5947 2014-12-18 13:18:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это как вообще?

Ну аноон, ну погугли, а? Половина нынешних хлебов в продаже - заварные.

#5948 2014-12-18 13:19:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Половина нынешних хлебов в продаже - заварные.

Просто если это не редкость, что Шоен так этим кичится?

#5949 2014-12-18 13:21:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Просто если это не редкость, что Шоен так этим кичится?

А чем она не кичится? Даже своей хабалистостью и хамством. Ей все равно, чем.

#5950 2014-12-18 13:25:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

хахахаха аноны на холиварне обсуждают свои завтраки, а в комментариях у Шаенки пустотаааа))

по сабжу: йогурт из тыквы, макароны по-флотски, зеленый чай, кумыс и домашний лимонад с имбирем, корицей и мятой  :heart: не зря вчера ночью его готовила, такой кайфец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума