Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#59451 2019-12-12 16:50:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн же к сумочке Braccialini  за 100 косарей присматривалась, когда только -только на работу устроилась.

#59452 2019-12-12 16:56:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Потом поняла, что сумка ей не очень-то и нужна. Нет, если кто-то дарит, то без вопросов, несите, не стесняйтесь, а вот самой подниматься с дивана - да ну нафиг.

#59453 2019-12-12 17:08:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну я помню по поискам спонсора: хорошая квартира в престижном районе, помимо бытового содержания - оплата фитнеса, фотосессий в стиле Вог и покупка щенка породы фален. Какие три тыщи? в евро разве что

Это просто неадекватность шани. Дать за такое содержание ей нечего, но она этого не понимает.
Именно поэтому она жрёт баунти и сырки из Пятёрки и мнит себя королевой. Я так думаю:если бы ей предложили давать три штуки в месяц и работу вообще не спрашивать, она бы согласилась. Сидела бы в нищете, но согласилась бы на гроши, лишь бы не работать.

#59454 2019-12-12 17:11:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потом поняла, что сумка ей не очень-то и нужна. Нет, если кто-то дарит, то без вопросов, несите, не стесняйтесь, а вот самой подниматься с дивана - да ну нафиг.

Кек, нет. Очень нужна, и та, и вот эта, и платье от Бэкхем. И в том, что всех лакшери-богатств еще нет, виновата не мамка, а сучки, которые не донатят и не оплачивают присутствие лютоликой на работе. И отсутствие лютоликой на работе, ведь если она отсутствует, то по уважительной причине. И вообще она повелевает, так что обязаны оплачивать одно ее устройство, ведь Золотая Ведьма в штате - это к успеху.
Есть разница между "у меня есть желание, сумочка за 100к, самой покупать - не, не хочу надрываться, приму в дар" и требованием от окружающего мира "я хочу сумочку, и не я виновата в том, что у меня нет 100к, а Обстоятельства, я-то молодец и Достойна, где мои 300к, чтобы еще на пожрать хватило, быстрабляиндюквасеби".

Отредактировано (2019-12-12 17:11:59)

#59455 2019-12-12 17:13:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я так думаю:если бы ей предложили давать три штуки в месяц и работу вообще не спрашивать, она бы согласилась.

Она бы взорвалась, что ей предлагают всего 3к, и гневно отвергла это экономическое унижение.

#59456 2019-12-12 17:19:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кек, нет. Очень нужна, и та, и вот эта, и платье

Когда человеку нужно, он ради этого что-то делает. И мамка, которая нааскала/насосала на куртку, платье, сапоги, отливанты и тд, собрала бы те же жалкие 100 косарей влёгкую.
Но сумка не стоила усилий.
А теперь мамка вконец разучилась напрягаться, она стареет, выдыхается, ее божественное пламя заплевали, какие уж тут сумки. Киньте сотку на телефон хотя бы, сволочи!

Отредактировано (2019-12-12 17:20:05)

#59457 2019-12-12 17:22:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда человеку нужно, он ради этого что-то делает. И мамка, которая нааскала/насосала на куртку, платье, сапоги, отливанты и тд, собрала бы те же жалкие 100 косарей влёгкую.

Когда человеку нужно. Человек понимает, что ради того, чтобы что-то купить, на это что-то надо заработать. У Шани нет этой логической связи вообще. Зато у нее есть мысль, что она - не какая-то там рабочая пони, а пегас и хвароносица, которой все обязаны.

#59458 2019-12-12 18:31:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня нет сил просто идти в высшие инстанции земные ругаться, но по мне так это подло, когда хирург в курсе, что у него в коридоре сидит пациент с подозрением на аппендицит и демонстративно узодит на сорок минут жрать. Помимо этого, записи на УЗИ на этот год НЕТ. Ситуация осложняется еще и тем, что пока я торчала в этих очередях у меня начались красные дни, так что теперь ничерта не диагностировать явно. Услышав об этом, мне сказали " а, у вас заброс крови, наверное". Боль то ли острая, то ли тупая, тоже невозможно четко сказать. Как назло, дома больно и больно сидеть и стоять, а когда щупают не больно. Давление вообще какое-то тоже непонятное, температура 35,8.

Подайте Шане на платное узи!

Мамкес, у вас в поликлинике электронная очередь, какое жрать на 40 мин?
И этта...
С подозрением на аппендицит обычно скорую вызывают. Или тебе не лечиться, а денег надо?

#59459 2019-12-12 18:33:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я ни хуя не понял. У Шани подозрения на аппендицит, она пошла на УЗИ, но месячные исказили результат? ШТО БЛЯТЬ

#59460 2019-12-12 18:35:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Боль то ли острая, то ли тупая, тоже невозможно четко сказать.

Мамкес, учитывая твой вес, твоя поджелудочная говорит "кря". И я сейчас ни минуты не иронизирую. Продолжишь в том же духе - удалят тебе пузырь нафиг. И нет, инвалидности не дадут, а вот жрать жидкие кашки на воде тебе придется всю жизнь.

Анон пишет:

а когда щупают не больно.

Да там не в боли дело. Был реально чо - у тебя там все каменное было. И я опять не иронизирую. Короче, мамкес, сиди на диете №5. Без  шуток.

Отредактировано (2019-12-12 18:35:29)

#59461 2019-12-12 18:36:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я ни хуя не понял. У Шани подозрения на аппендицит, она пошла на УЗИ, но месячные исказили результат? ШТО БЛЯТЬ

Ну, у нас терапевт в душе не ебет, например, что СОЭ у беременных в норме до 60 и посылает на пересдачу, может и в шаниной поликлинике такой же особо одаренный. Но с подозрением на аппендицит своими ногами в поликлинику - признак ебанизма.
Мне интересно, где она очереди в Москве нашла. Записался по емиас и вперед в назначенное время, никто жрать не уйдет.

Отредактировано (2019-12-12 18:40:02)

#59462 2019-12-12 18:39:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, у нас терапевт в душе не ебет, например, что СОЭ у беременных в норме до 60 и посылает на пересдачу, может и в шаниной поликлинике такой же особо одаренный. Но с подозрением на аппендицит своими ногами в поликлинику - признак ебанизма.

А кто ей сказал про аппендицит? Или сама нагуглила? Если вызывала скорая, скорая смотрит, если подозрения подтверждаются, то везут в больницу. Там уже хирург проверяет. И я очень сомневаюсь, что хирургу нужен трупак (а перитонит это очень опасная штука).

#59463 2019-12-12 18:41:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На фоне месячных заболел живот, думаю, вот и все

#59464 2019-12-12 18:41:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

на этот год НЕТ

ну так-то года осталость того недели 2,5-3. И без срочных показаний на узи вполне может быть расписано, ничего ужасного нет.

Анон пишет:

дома больно и больно сидеть и стоять

а на работу-то идти как больно! Сил нет!

Отредактировано (2019-12-12 18:42:05)

#59465 2019-12-12 18:41:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А кто ей сказал про аппендицит? Или сама нагуглила? Если вызывала скорая, скорая смотрит, если подозрения подтверждаются, то везут в больницу. Там уже хирург проверяет. И я очень сомневаюсь, что хирургу нужен трупак (а перитонит это очень опасная штука).

Полагаю, что сама нагуглила или просто врет: при аппендиците, если там пощупать, будет пиздец больно.

#59466 2019-12-12 18:42:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну так-то года осталость того недели 2,5-3. И без срочных показаний на узи вполне может быть расписано, ничего ужасного нет.

Ну да, это норма.

#59467 2019-12-12 19:18:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Или Шаня как обычно проебала свою запись, опоздав всего-то на полчасика, а врач, паскуда, жрать посмел уйти, а не дожидаться ее лютольвейшество.

#59468 2019-12-12 19:23:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как назло, дома больно и больно сидеть и стоять,

поэтому купите мамке свой дом, чтоб было не больно! понятно же, что все боли от финансовой невыносимости бытия и материального равнодушия окружающих  :troll:

#59469 2019-12-12 19:24:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или Шаня как обычно проебала свою запись, опоздав всего-то на полчасика, а врач, паскуда, жрать посмел уйти, а не дожидаться ее лютольвейшество.

Вот в этот вариант я верю, скорее всего, так оно и было.

#59470 2019-12-12 19:30:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я думаю, она вообще припёрлась без записи - типа "с острой болью". Таких обычно принимают в свободное время, помимо очереди. Ну и да, врачам тоже надо обедать, Шанечка. Не только тебе жрать хочется.

#59471 2019-12-12 19:39:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен мне напоминает один рассказ Грина, где некий неморальный богач решил испортить жизнь одному простому парню особо экзотическим способом — нанял его, чтобы тот сидел в комнате и ничего не делал. Парень оказался умняшей, использовал это время, чтобы учиться, и в итоге неплохо преуспел. Но вот если бы на таких же условиях взяли Шоен... Особенно с неограниченным доступом к макарунам. Мне страшно представить, во что бы она превратилась. А ведь это по факту ее мечта.

Отредактировано (2019-12-12 19:39:43)

#59472 2019-12-12 19:44:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне Шаня напомнила этого дурачка "руки-базуки". Видел сегодня с ним видео, где он лежит попой вверх на кровати и стонет, как не хочет в офис и что работа для плебса. Хотя ему хватило дурости закачать себе говно в мышцы, чтобы стать инвалидом и ничего не делать, участвуя только в ток-шоу. Шаня и этого не сделала. Пока. Но отношение к работе один-в-один

#59473 2019-12-12 19:55:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

чтобы тот сидел в комнате и ничего не делал.

Он вроде лампу должен был включать в определённое время?

#59474 2019-12-12 20:02:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы тот сидел в комнате и ничего не делал.

Он вроде лампу должен был включать в определённое время?

Вот именно.
Шаня бы и тут смогла бы проебаться, я в неё верю =D

Отредактировано (2019-12-12 20:03:01)

#59475 2019-12-12 20:06:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То ли больно, то ли не больно, всякое, конечно, бывает, но вот аппендицит все же маловероятен. Плюсую к тому анону, который подозревает желчный, учитывая как Шаня жрет. Узи не помешает, но денег не дам, прожрешь вероятней всего.   :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума