Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#59426 2019-12-12 09:00:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, мамо натурально едет кукухой от безнадёги и бессильной злобы(
Жалко, но не очень.

Я щас вздрогнула, анон, страшная идея О:
Хотя трудно сказать, она всегда была такой злой)

Я почему так решил: когда с годами пропасть между желаемым и имеемым всё больше, никто в тебя не верит, с друзьями печально, с семьёй не лучше, ещё и мандолины всякие гиенят, сложно не укатиться в для начала депрессию (оп! Мамо, дарю идею – аскай на психиатра/терапевта). А когда я вспоминаю о шанькином уникальном характере, то возношу хвалу Хаосу за то, что наша мамка не фанат алкашки,потому что в этом случае она бы саму Евгению Мущиновну за пояс заткнула.

#59427 2019-12-12 11:06:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На алкашку деньги нужны.

#59428 2019-12-12 11:44:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно присосаться к компании алкашей и за их счет бухать. Тем более что навык присоса у мамки уровня "богиня".

#59429 2019-12-12 11:55:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, мамо натурально едет кукухой от безнадёги и бессильной злобы(
Жалко, но не очень.

Я щас вздрогнула, анон, страшная идея О:
Хотя трудно сказать, она всегда была такой злой)

Я почему так решил: когда с годами пропасть между желаемым и имеемым всё больше, никто в тебя не верит, с друзьями печально, с семьёй не лучше, ещё и мандолины всякие гиенят, сложно не укатиться в для начала депрессию (оп! Мамо, дарю идею – аскай на психиатра/терапевта). А когда я вспоминаю о шанькином уникальном характере, то возношу хвалу Хаосу за то, что наша мамка не фанат алкашки,потому что в этом случае она бы саму Евгению Мущиновну за пояс заткнула.

Вот когда ты так разложил, то да, пиздецки реалистичная картина  :creepy:
А хули делать, она же сама нихуя не хочет, только бы блдь звездить.  :hmm:

#59430 2019-12-12 12:06:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно присосаться к компании алкашей и за их счет бухать. Тем более что навык присоса у мамки уровня "богиня"

И ко многим она богически присосалась, кроме родителей? ;D
Алкаши не так просты. Чтобы они поили кого-то —  ей надо или скидываться, или давать свою жилплощадь под сходки, или, пардон, просто давать(( Ничего этого мамка не умеет и не может. Так что никто не будет поить лютокитиху нахаляву...

#59431 2019-12-12 12:09:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

(оп! Мамо, дарю идею – аскай на психиатра/терапевта)

Она уже закидывала удочку, лол. И подруги ей искали психолога, и она сама родила постик "надо бы, но все-таки нахуй".

#59432 2019-12-12 12:16:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И ко многим она богически присосалась, кроме родителей?

Тут уже плавают аноны, которые ей донатили в размерах от сотки до телефона. Другое дело, конечно, что они мамке были не нужны, поэтому на них она могла высираться.
Если ей будет надо, она сможет засунуть язык в жопу (тут нюанс...)), я верю.  :troll:

#59433 2019-12-12 12:19:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если ей будет надо, она сможет засунуть язык в жопу (тут нюанс...)), я верю.

Анон, она иногда пытается. Надолго её не хватает - прорывает на поток говна.
Тут ведь как с работой. Кто-то платит/даёт тебе деньги - значит, у него есть деньги, а у тебя нету. Значит, он сука успешнее тебя. Значит, его надо ненавидеть, а то чо он. Вот мамка и живёт по этой программе всю жизнь.

#59434 2019-12-12 12:21:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Разродится ли маман итогами года, куда ходила, что ела, каким отливантом поливалась? Будут ли планы на новогодних гусей в яблоках и пламенные торты? А то совсем в глюки ушла :drama:

#59435 2019-12-12 12:39:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Разродится ли маман итогами года, куда ходила, что ела, каким отливантом поливалась?

Обязательно! У неё же новый муж и новая секта!

Анон пишет:

Будут ли планы на новогодних гусей в яблоках и пламенные торты?

Планы будут как всегда - до последнего дня. Потом появится пост про то, какие все вокруг приземленные чёрствые сволочи, не хотят оплачивать мамкины деликатесы.

#59436 2019-12-12 13:10:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Первого января шанус будет рыдать, что ни одна тварь ей не скинула денег, не подарила ничего и не накормила вкусняхами на халяву.

#59437 2019-12-12 14:22:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

*откусывая кусочек домашнего пирога с айвой и запивая его итальянским кофием*
вот казалось бы, на год выпал из треда мамки. А нифига не поменялось. С-стабильность. А как горела, как горела на заре реборн-фандома. И того третье место на холиварке среди поциков. И заметьте! Тему вождя тянет не только Вжд, но и его верная НК. И у ближайших преследователей мамки типа сестер-дев и чиго-кинн треда темы парные.

#59438 2019-12-12 14:25:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тему вождя тянет не только Вжд, но и его верная НК. И у ближайших преследователей мамки типа сестер-дев и чиго-кинн треда темы парные.

Мамку тянут аноны.

Давай, Лютольвица, еще немного! Последнее усилие! Еще хоть одно собеседование! Вставааай, жирная ты жопа :sadcat:

Отредактировано (2019-12-12 14:26:00)

#59439 2019-12-12 14:30:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Щас шанон оттелемостит, что у неё деняк нет ездить на собеседования, но вотномеркарты.

#59440 2019-12-12 14:36:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамку тянут аноны.

ну так тогда Додо тоже тянут аноны. Не, согласитесь, наша мамка уникальна *доедает в ее честь свой кусочек пирога*

#59441 2019-12-12 14:40:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Барашек! С возвращением))))
Этому треду нужно больше вкусных постов про вкусную еду!

#59442 2019-12-12 15:15:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Можно присосаться к компании алкашей и за их счет бухать. Тем более что навык присоса у мамки уровня "богиня"

И ко многим она богически присосалась, кроме родителей? ;D
Алкаши не так просты. Чтобы они поили кого-то —  ей надо или скидываться, или давать свою жилплощадь под сходки, или, пардон, просто давать(( Ничего этого мамка не умеет и не может. Так что никто не будет поить лютокитиху нахаляву...

так у нее были попытки - помните овна-Косту и портвейн где-то в парке?
Потом правда Коста сделал стратегическую ошибку и привел мамку домой, где выяснилось, что для шани пока еда >>> алкахи

#59443 2019-12-12 15:25:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

так у нее были попытки - помните овна-Косту и портвейн где-то в парке?

Ну и кончились эти попытки как всегда - Коста выяснил что толку с мамки ноль по всем позициям, и свалил в туман :dontknow:

#59444 2019-12-12 16:05:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так у нее были попытки - помните овна-Косту и портвейн где-то в парке?
Потом правда Коста сделал стратегическую ошибку и привел мамку домой, где выяснилось, что для шани пока еда >>> алкахи

мамку и "свидания" её мотыльковыми винами поили, но при всех достоинствах шоен, походу, алкашка её не тянет совершенно, то ли дело сладкими парфюмами облиться и чулки натягивать

#59445 2019-12-12 16:23:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Все равно не устаю удивляться. Несмотря на все мамкины понты, у неё ведь реально запросы очень скромные, было бы у неё на себя штуки три в месяц, и она бы на большее и не замахивалась бы. И при таком раскладе не пойти куда нибудь в пункт выдачи сидеть... Это я не знаю, какую аллергию на работу надо иметь. Причём ей же все равно делать нехуй целый день, друзей нет, податься некуда, ну сиди ты в этой точке, хоть деньги будут капать. Но нет. И там не смогла.
Уникальный кадр.

Отредактировано (2019-12-12 16:23:45)

#59446 2019-12-12 16:28:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

было бы у неё на себя штуки три в месяц, и она бы на большее и не замахивалась бы

Анон, было бы у нее на себя штук тридцать или триста в месяц, она бы все равно замахивалась на большее. Еда только в ресторане, повелевать и нихуя не делать, снимать где-нибудь у Кремля, а лучше жить на Рублевке, вот это вот все. Нет верхней границы, куда она не могла бы замахнуться.

#59447 2019-12-12 16:32:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У не запросы минимальные, потому что на них денег минимально находится.
А так-то было б бабло, она б развернулась, анон выше верно пишет)

#59448 2019-12-12 16:46:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну я помню по поискам спонсора: хорошая квартира в престижном районе, помимо бытового содержания - оплата фитнеса, фотосессий в стиле Вог и покупка щенка породы фален. Какие три тыщи? в евро разве что :dontknow:

#59449 2019-12-12 16:48:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну я помню по поискам спонсора: хорошая квартира в престижном районе, помимо бытового содержания - оплата фитнеса, фотосессий в стиле Вог и покупка щенка породы фален.

Обычные фантазии. Дадут - хорошо, не дадут - и ладно, хоть покормили  =D
Мамке действительно много не надо.

#59450 2019-12-12 16:48:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Этому треду нужно больше вкусных постов про вкусную еду!

Идите в тред обшоенивания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума