Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#59376 2019-12-11 14:44:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну им достаточно обрубить питание

Они это вряд ли сделают. Это мало какой родитель выдержит, даже если чадо ленивое до опупения. А шанькины родители не маргиналы какие-то пьющие, которым срать на детей, а нормальные люди. Им её всегда будет жалко.

Отредактировано (2019-12-11 14:45:08)

#59377 2019-12-11 14:51:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Они это вряд ли сделают. Это мало какой родитель выдержит, даже если чадо ленивое до опупения. А шанькины родители не маргиналы какие-то пьющие, которым срать на детей, а нормальные люди. Им её всегда будет жалко.

Ну так родители не вечны. Если там ишачит только папа, то конец как бы предсказуем. Что тогда Шанька делать будет? А, стоп, она же тупица, она не думает.

#59378 2019-12-11 15:02:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн будет попрошайничать. Много ей не надо, на кофюшко и кинчик всегда подадут.

#59379 2019-12-11 15:04:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн будет попрошайничать. Много ей не надо, на кофюшко и кинчик всегда подадут.

А кормить-то ее кто будет? Сестра? Ну да, бежит и падает. Шанька и сейчас попрошайничает, ей уже не подают, в будущем и подавно перестанут.

#59380 2019-12-11 15:55:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

уже не подают, в будущем и подавно перестанут.

Я в попрошайском бизнесе полный нуб (к счастью)), но мне кажется, что она сейчас на низшей точке донаторства, и дальше подавать будут больше. Аргументирую: донатят или в молодых-красивых-несчастных няш, ищущих-себя-в-жестоком-мире, или в бедных-больных-покинутых тетенек (дети были бы жирным бонусом, но нет). Сейчас Шаня потеряла все преимущества первой позиции, и еще не вкатилась во вторую  :think:

#59381 2019-12-11 16:09:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и еще не вкатилась во вторую

И не вкатится, потому что бедным-больным-покинутым-тетенькам не донатят, если они льют помои на все и вся, тут как бы понятно, почему они покинуты. Алсо, Шаня никогда не признается, что она тетенька, всегда будет лютольвицей.

#59382 2019-12-11 16:32:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

донатят в бедных-больных-покинутых тетенек

С. Хуя. Ли.

#59383 2019-12-11 16:55:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чтоб бедной-нищастной тетеньке донатили, тётя должна быть милой. Ну там носочки всем вязать, комплименты раздавать, артики рисовать... И вообще, быть светлым человечком. Даже попрошайка у метро просит с "пожалуйста", " извините", "спасибо за вашу доброту", " храни вас господь"... Шаня даже так не может.

#59384 2019-12-11 17:21:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Моя ставка: работать мамка больше не будет. никогда вообще.

моя ставка: работать мамка отправится не раньше февраля  :vanga: а щас праздники, корпоративы, тайные Санты, куда там?
весь декабрь вангую будут перемежаться жалобные постики с "воды китам вотномеркарты" и злобные высеры, потому что подавать ей не будут, деньги нужны родным подарки купить, себе платье, продуктов к новогоднему столу. От всего этого жирный пердак лютольвицы будет рвать не по деццки  :yeah:

#59385 2019-12-11 17:25:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. От всего этого жирный пердак лютольвицы будет рвать не по деццки 

Особенно когда люди будут рассказывать друг другу, кто что получил в подарок.  =D вот тут шануса разбомбит в клочья.  =D

#59386 2019-12-11 17:27:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я верю в отца Шани! :lenin:  Он еще выпиздит свою дочу еще разок до НГ, но она опять отработает день-два, не больше.

#59387 2019-12-11 17:31:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я верю в отца Шани! :lenin:  Он еще выпиздит свою дочу еще разок до НГ, но она опять отработает день-два, не больше.

мне кажется отец шани умыл руки после того, как он ее самолично устроил кассиршей и дал бабла на мед.книжку, а она через месяц съебалась под предлогом, что стыдно людям в глаза смотреть.
холодильник от нее конечно не запирают и кварплату оплачивают, но не более того. Думаю щас даже вшивой сотки на баунти она у него не допросится.

#59388 2019-12-11 17:34:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже попрошайка у метро просит с "пожалуйста", " извините", "спасибо за вашу доброту", " храни вас господь"... Шаня даже так не может.

Шаня в след донаторам визжит: Пошли нахуй!! Не позволю себя третировать за ваши копеечные подачки! Телефон был полное гэ! Макарун невкусный! Мандолины-пиздолины, уродины, кастратки!

#59389 2019-12-11 17:38:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мне кажется отец шани умыл руки после того

Не, сама она бы так и сидела на жопе ровно, а тут она с тех пор уже два раза риэлтором "поработала", еще на выдаче заказов. Гоняет он ее, еще как гоняет. Раньше она за год столько работ не искала, а тут ищет/устраивается на столько мест меньше, чем за полгода. Плюс нытье Шани наводит на мысли. Все эти ее "ах, почему я должна кормить семью!".

Отредактировано (2019-12-11 17:40:44)

#59390 2019-12-11 17:40:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну так бабло-то нужно, а то в холодильнике только некуртуазный гороховый суп, никакой бобровой колбасы.

#59391 2019-12-11 17:58:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Гоняет он ее, еще как гоняет

Такой шмат сала гонять невозможно, он, сука скользкий, выпрыгивает, отскакивает в сторону и там лежит))
Наоборот, раньше мамка в промежутках между колцентрами и астропастой хотя бы риелтером подворовывала, какой-то доход имела. А в этом году сам можешь посчитать, сколько дней она проработала  :troll:

#59392 2019-12-11 18:04:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже попрошайка у метро просит с "пожалуйста", " извините", "спасибо за вашу доброту", " храни вас господь"... Шаня даже так не может.

Извините, что асибе, но! В понедельник были у меня 2 такие супервстречи. Одна тетка на выходе из метро подкатила: "есть у вас хотя бы 30 рублей?!" Я охренел и подумал, есть, а у тебя? А потом шел мимо кфс с подругой и другая тетка :"помогите мне или купите покушать" и ни спасибо, ни пожалуйста, прям требующий тон. Много думал потом, что это было и неужели с кем-то работает :dontknow:

#59393 2019-12-11 18:05:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О,  ставочки пошли.  Ванговать у меня плохо получается )  Я тоже заметил,  что Шанус перестала вообще где-то задерживаться. И чет думается мне,  что ее просто перестали брать. Это совсем плохо.  Работать ей придется,  подавать не будут.  Она даже клянчит тупо-с того же акка,  с которого и бесоебит.  Присоединюсь к ставке-в феврале. Праздники.

#59394 2019-12-11 18:18:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ставка! Я думаю, в этом году еще разок успеет попробоваться, дольше недели точно не протянет, ни за что. Следующие попытки в марте.

#59395 2019-12-11 19:02:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ставлю на новое рабместо в феврале с вылетом до 20-х чисел. Следующее устройство - только в марте-апреле, ненадолго (чтобы успеть уволиться до фестивально-игрового сезона).

#59396 2019-12-11 19:08:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ставлю на 1 день как бы работы до НГ, потом ещё 1 до начала февраля. Я оптимист!

#59397 2019-12-11 19:34:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ставлю на то, что до нг никакой работы не будет

#59398 2019-12-11 19:36:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ставлю на то, что работы не будет и после, разве что с середины января.

#59399 2019-12-11 19:41:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже попрошайка у метро просит с "пожалуйста", " извините", "спасибо за вашу доброту", " храни вас господь"... Шаня даже так не может.

Извините, что асибе, но! В понедельник были у меня 2 такие супервстречи. Одна тетка на выходе из метро подкатила: "есть у вас хотя бы 30 рублей?!" Я охренел и подумал, есть, а у тебя? А потом шел мимо кфс с подругой и другая тетка :"помогите мне или купите покушать" и ни спасибо, ни пожалуйста, прям требующий тон. Много думал потом, что это было и неужели с кем-то работает :dontknow:

о, ко мне тоже сегодня возле ТЦ молодая баба с ребенком подрулила: Поесть купи!- строго и властно сказала мне она.-Денег можешь не давать, просто купи поесть. Анон охуел, говорит "Может ты мне купишь? У меня инвалидность 3ей группы". "Да кто ж знал, что у тебя инвалидность? Я смотрю, с виду нормальная девушка"  :facepalm:
У анона диабет 1 типа, как он должен выглядеть по мнению этой побирни, я в душе не ебу. Но тон у нее наглый был пиздец, аккурат Шаня.

#59400 2019-12-11 19:42:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:vanga: выйдет 1 день до января и все, дальше затишье до февраля - марта.
нытье и асканье в 'затишье' не входят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума