Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#51326 2019-08-14 18:20:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще заметила, тех поцев, которых я знаю, объединяет стойкое нежелание работать и вообще лень. Отсюда и астрология, таро всякое и прочая дребедень. Типа нитакие, творческие и просветленные.

Ну объективности ради. На этом очень даже можно зарабатывать и не в  духе "500 рублей раз в месяц". Посмотри на ту же школу Иссэт, куда Шаня хотела пойти. Учеников там не 1 и не 2.

Эта как раз та часть, которую я поленилась писать. Да , зарабатывать можно, но ключевое слово и тут-работать. Прочувствуй разницу: работа и призвание  =D

#51327 2019-08-14 18:22:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прочувствуй разницу: работа и призвание 

Так работа по призванию это и есть счастье.

#51328 2019-08-14 18:27:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Прочувствуй разницу: работа и призвание 

Так работа по призванию это и есть счастье.

Но не так, как это Шаня понимает. Для Шоэн работа и счастье в одном предложении несовместимы. Иначе бы свою астрологию худо-бедно раскрутила. Для неё призвание-это корону надеть и чтобы маглы бабло тащили. А она, может, "сонастроится", а может и нахуй пошлет.

#51329 2019-08-14 20:27:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

объединяет стойкое нежелание работать и вообще лень. Отсюда и астрология, таро всякое и прочая дребедень.

ну вот анон занимается таро, и даже зарабатывает на этом, но разумеется, это не основной заработок. чтобы он был основным, надо жестко брать всех в оборот, делать команду и вместе всем окучивать людей, это уже бизнес по пусканию пыли в глаза, маркетинг. а это - упс! уже работа))))

#51330 2019-08-14 20:29:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанон же даже на свои собственные лекции/воркшопы опаздывала, о чем может быть речь

#51331 2019-08-14 20:41:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
14 минут назад
Действия
Вовсе не шучу, когда говорю, что за день не присела. Сегодня я побвывала в двух противоположных клоаках - на Планерной и в Гольяново. У меня был ужасный нервный срыв и чувство как будто что-то рождается в муках, а теперь я вернулась в этот затхлый дом, навевающий на меня еще большую депрессию. Но в пути я решила, что имею право свалить на игру.

Что, работа все? 2 дня? Это рекорд или нет, аноны-старожилы?

#51332 2019-08-14 20:45:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ХЗ, может и путаю, но вроде было, когда до конца дня не досидела.  :think:

#51333 2019-08-14 21:35:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но в пути я решила, что имею право свалить на игру.

с каких денег?

#51334 2019-08-14 21:36:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ф. свозит. Интересно, он об этом знает?

#51335 2019-08-14 21:36:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она там дополнила же!

Но в пути я решила, что имею право свалить на игру, так что пока останусь на данной работе.

#51336 2019-08-14 21:36:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

с каких денег?

С тех, которые радостно прожрала! Oh, wait-

Анон пишет:

Она там дополнила же!

Но в пути я решила, что имею право свалить на игру, так что пока останусь на данной работе.

А, так значит все-таки до первой выплаты продержится. Пока что моя ставка хороша :girly:

Отредактировано (2019-08-14 21:37:35)

#51337 2019-08-14 21:39:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А, так значит все-таки до первой выплаты продержится. Пока что моя ставка хороша

Я ставил на две недели - это как раз примерно до первой выплаты, так что я тоже пока держусь.  :lolipop:

#51338 2019-08-14 21:41:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так мило апдейтнула для анонов. Прояснила.  :heart:

#51339 2019-08-14 21:41:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я ставил на две недели - это как раз примерно до первой выплаты, так что я тоже пока держусь.  :lolipop:

Но всегда есть риск, что ее могут пидорнуть! Вот обидно будет, а то поставили-то правильно, а тут... Хотя я не очень удивлюсь, конечно.

#51340 2019-08-14 21:42:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Курьерит, что ль?

#51341 2019-08-14 21:47:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ееее, моя ставка держится. Мамо, не подведи, продержись до зп! Ты же хочешь блестяшек и пироженку? :)

Анон пишет:

в этот затхлый дом

Сам по себе он чистым и пахнущим свежестью не станет. Понимаешь намек, маленький плюшевый китенок?

#51342 2019-08-14 21:58:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Курьерит, что ль?

да не так уж и плохо, сиди в метро китовой жопой и сказки читай, благо на ДР ты много их накупила. А если потом от метро прогуляться надо - так оно жопе лишь на пользу пойдет.

#51343 2019-08-14 23:44:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Жительница Рабочей клоаки кривит носик от Гольяново и Планерной.

Вовсе не шучу, когда говорю, что за день не присела. Сегодня я побывала в двух противоположных клоаках - на Планерной и в Гольяново. У меня был ужасный нервный срыв и чувство как будто что-то рождается в муках, а теперь я вернулась в этот затхлый дом, навевающий на меня еще большую депрессию. Но в пути я решила, что имею право свалить на игру, так что пока останусь на данной работе.

#51344 2019-08-15 08:49:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Двигаю недвижимость.
Моим первым разочарованием стало то, что мой отдел является обособленным, то есть вкусные стыковки перепадают кому угодно, но не нам, но именно они и составляли львиную долю удачных сделок ранее. Сейчас мы работаем только под клиентов, в то время как объектники как сыр в масле катаются, а другие ездят по согласованным встречам, где больше вероятность написать договор и заработать.
Вчера я поругалась с В. Я прекрасно помню как она пришла в компанию и сразу попала под крылышко к генеральному, в то время как мы с Артемом голодными бегали в дождь и в град. Сейчас она стала руководителем соседнего отдела и совсем задрала нос. Меня взбесили её слова на тему того что я хочу стыковок, потому что это легко. Это у неё всё легко было! Пришла сразу на хлебное место, неизвестно ещё какими путями добилась карьерного роста быстрого, а меня порицает за энтузиазм ездить на показы по хорошим объектам, пользующимся спросом и сдаваемым стопроцентно в любом случае. Всё ей высказала.

Но сделать она ничего мне не может, потому что я не в её отделе, как я уже сказала.

Мой непосредственный руководитель неплохая женщина. Мне такие симпатичны. Но пока сонастраиваемся. Она очень рвется выслужиться, поэтому так выходит, что навязывает помощь когда не надо, только мешая, и наоборот не помогает там где реально нужно.

Переживала весь день из за того, что не накормила маму завтраком. Спешила очень. Она в состоянии взять йогурт из холодильника и найти там что-то, а вот погреть чай на новой плите уже для неё проблема. Но он вроде еще горячий был. Тем не менее днем мне прилетел гневный месседж на тему какая я сука, что не накормила мать. Между прочим, сестра была дома весь день и пока жрала утром могла бы покормить. Я вообще сама голодная уехала.

Бля, из за такого дерьма я потом плачу весь день. После показа на Планерной я рыдала в метро, рыдала в офисе и не могла остановиться, пока не пришла пора контролиться и ехать на Хабаровскую.

Чуть не сорвалась на соигрока. Меня выбесило, что у наших персонажей имена одинаковые. Она мне нагрубила в ролеплее, я в ответ её осадила жестко. Хотела с игры слиться даже, потому что всё заебало, но потом поняла, что она мне отчаянно нужна и второй такой не будет. Ну а эту фишку даже можно обыграть.

#51345 2019-08-15 09:04:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не знаю, что из этого выделять, оно прекрасно все, от и до.
Но одинаковые имена у персонажей... :facepalm: Бля, Шаня, ты в каком классе?  Ты еще своего соигрок на защиту имени вызови (Да, я знаю, что защита имени - это не про одинаковые имена, а про одинаковых персонажей, но все равно)

#51346 2019-08-15 09:05:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а какое имя-то? Квентрит?

#51347 2019-08-15 09:06:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Йеннифер Из Ведьмака что-то? Она ж на него собиралась?

#51348 2019-08-15 09:06:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не знаю, что из этого выделять, оно прекрасно все, от и до.
Но одинаковые имена у персонажей... :facepalm: Бля, Шаня, ты в каком классе?  Ты еще своего соигрок на защиту имени вызови (Да, я знаю, что защита имени - это не про одинаковые имена, а про одинаковых персонажей, но все равно)

вроде из пациентов еще Вождь с НК бугуртили на тему того, что на дайриках еще какой-то Ясон Минк нашелся. Там эпичная сральня была, которая вошла в анналы истории. Тогда-то и появились те самые "парные органы"  :lol:

#51349 2019-08-15 09:07:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Йеннифер Из Ведьмака что-то? Она ж на него собиралась?

Ведьмак уже прошел да и Шаню бесит Йен, она же брунетка. А мамка у нас только блондинок отыгрывает.

#51350 2019-08-15 09:08:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кек, опять все плохо и опять срется на работе, не успев устроиться. Шанус не может не сраться, такова ее говноприрода.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума