Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#51276 2019-08-14 00:40:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ей 31 годик, анончик. И у нее нет инвалидности. Давно могла бы съехать, если не устраивает. Или заработать на ремонт санузлов, родители же профинансировали ремонты в комнатах. Тоже можно было бы вложиться в общий быт. Но это же пару лет макаруны не жрать по жральням и херню не покупать. Как можно. Мамка выбирает тоскливый дроч в ванной с плесенью. И чего ее жалеть за ее выбор взрослого человека?

Я знаю. И знаю, что она всратая и ленивая. Просто... не знаю, как это сказать... Безотносительно Шани - грустно это, жить в месте, где ремонта не было 105 лет.

#51277 2019-08-14 00:44:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

грустно это, жить в месте, где ремонта не было 105 лет.

Ну а кто ремонт делает? Очевидно - те, кому это нужно. Шане вот в комнате ремонт сделали вполне недавно (про то что саму комнату купили - я уж молчу). И при этом обижаться, что места общего пользования не отремонтировали - ну как-то... :think:

#51278 2019-08-14 00:52:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я знаю. И знаю, что она всратая и ленивая. Просто... не знаю, как это сказать... Безотносительно Шани - грустно это, жить в месте, где ремонта не было 105 лет.

Ну, если б Шаня не ела макаруны, а работала, то давно б сделали.

#51279 2019-08-14 01:21:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

грустно это, жить в месте, где ремонта не было 105 лет.

Ну а кто ремонт делает? Очевидно - те, кому это нужно. Шане вот в комнате ремонт сделали вполне недавно (про то что саму комнату купили - я уж молчу). И при этом обижаться, что места общего пользования не отремонтировали - ну как-то... :think:

Если бы папке не пришлось за Шаню кредиты выплачивать он может быть и на ремонт остальной квартиры накопил бы. Но с такой как Шаня на шее это не реально. Вот и живут со старой плитой и плесенью в ванной.

#51280 2019-08-14 01:29:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Многие люди вешают на дверь сортира календари или какие-то красивые картинки. Вешали лет 20-30 назад. Необязательно околоэротического содержания, у моей подружки, например, котики висели. Я не знаю, зачем, но какое-то время это правда было зверски распространено.

У нас на двери сортира до ремонта изнутри висел анатомический атлас размера где-то А1. И познавательно, и облупленную дверную краску не видно было, и гости забавно реагировали. :lol:

#51281 2019-08-14 01:31:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, я вот прямо за мамкой как за реалити-шоу смотрю. Дойдет она завтра до работы, не дойдет...

Отредактировано (2019-08-14 01:32:58)

#51282 2019-08-14 01:38:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, я вот прямо за мамкой как за реалити-шоу смотрю. Дойдет она завтра до работы, не дойдет...

Анончик, я с тобой! Ставлю свой левый тапок, что проспит и напишет в обед "я решила, что в столь отвратительной обстановке среди мерзких не уважающих меня мещан не смогу полноценно реализовать свой потенциал свободного творца, и отказала этим презренным хамам в своем присутствии!"

#51283 2019-08-14 01:59:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, дело в работодателе? Но он ведь не один на свете.

Большинство работодателей с подозрением отнесется к такому короткому сроку, если у соискателя нет внятного объяснения. У меня на предпоследнем месте - год и три месяца было, так почти каждый спрашивал, почему так мало, хотя блин, не полгода же...

Да ну, от сферы зависит. У меня год и четыре месяца - самое долгое, а так в среднем 7-9 месяцев. Но я честно говорю, что ухожу, если не вижу возможностей повышения и роста заработной платы. Так что тут вопрос куда берут и кем, и я думаю что на кассах, где работает Шаня, всем плевать.

#51284 2019-08-14 02:08:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаню просто еще жареный петух в жопу не клюнул. Вот я тоже не верил, что может клюнуть и внизапна! пойдешь куда берут, потому что тупо жрать нечего. Один мудрый человек с дайри - я на дайри только из-за некоторых людей - мне говорил на эту тему "это ты еще трусами и китайскими светящимися рожками не торговал на улице под НГ, вот где пиздец. "

#51285 2019-08-14 06:39:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

грустно это, жить в месте, где ремонта не было 105 лет.

Сижу на сайтике про ремонт. Один там был пример-люди облагородили туалет в коммуналке, у них там сын комнату снимает. Покрасили стильненько что есть, почистили. Славно, если не приглядываться, даже красиво. Тут люди всю жизнь живут. Поменять унитаз и дверь нифига не затратно, если совсем нет денег, то можно распродажную дверь за 400 рублей купить. Короче, нет желания, и все. Ныть в интернетике- бесплатно, привычно, и жопой шевелить не надо.

#51286 2019-08-14 07:02:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

если совсем нет денег, то можно распродажную дверь за 400 рублей купить.

Не спора ради, а объективности для: купить дверь это фигня, с нею главный геморой - установить(( Новая дверь в старую коробку не влезет, нужно менять коробку — а это значит отбивать плитку (если она есть), и самому без опыта такие работы не провести. А вызывать мастера - ценник сразу умножается на... дорого, короче. Там нужны не просто руки из правильного места, а опыт именно в установке дверей, плюс все нужные инструменты.

#51287 2019-08-14 07:56:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если совсем нет денег, то можно распродажную дверь за 400 рублей купить.

Не спора ради, а объективности для: купить дверь это фигня, с нею главный геморой - установить(( Новая дверь в старую коробку не влезет, нужно менять коробку — а это значит отбивать плитку (если она есть), и самому без опыта такие работы не провести. А вызывать мастера - ценник сразу умножается на... дорого, короче. Там нужны не просто руки из правильного места, а опыт именно в установке дверей, плюс все нужные инструменты.

Дак понятно, но мастер нам за 1500 по-моему поставил все. Короче, в конкретной ситуации Шани, которая легко тратит бабло на поебень, нытье о ужасном толчке и ванной очень хорошо отражает суть нашей прекраснейшей.

#51288 2019-08-14 08:43:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

единственное место, где можно подрочить

В сортирах только мужики дрочат. Еще один довод в пользу того, что мамка трап  :heh:

#51289 2019-08-14 09:05:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

единственное место, где можно подрочить

В сортирах только мужики дрочат. Еще один довод в пользу того, что мамка трап  :heh:

А где связь пола с местом для дрочки?

#51290 2019-08-14 09:10:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В сортирах только мужики дрочат.

Штобля?

#51291 2019-08-14 09:11:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нас на двери сортира до ремонта изнутри висел анатомический атлас размера где-то А1. И познавательно, и облупленную дверную краску не видно было, и гости забавно реагировали.

Вот это охуенно! =D

#51292 2019-08-14 09:17:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

единственное место, где можно подрочить

В сортирах только мужики дрочат. Еще один довод в пользу того, что мамка трап  :heh:

В физиологии и воспитании  :)
А где связь пола с местом для дрочки?

#51293 2019-08-14 09:21:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В физиологии и воспитании

:facepalm: Уходи. Просто уходи.

#51294 2019-08-14 09:23:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уходи. Просто уходи.

Но женщины всё равно не станут от этого дрочить в сортирах :lol:

#51295 2019-08-14 09:29:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Уходи. Просто уходи.

Но женщины всё равно не станут от этого дрочить в сортирах :lol:

Ты новенький? В сортире есть дверная ручка. А у Шани с дверными ручками давняя и бурная интимная связь. Не знаю как твои женщины, а наша особенная снежинка прекрасно об дверные ручки дрочит где угодно. Они все ей любы и милы. Жаль за муж за них не выйти и денег не попросить. Нет в мире совершенства.

#51296 2019-08-14 09:34:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В последнее время я бываю дома только ранним утром и ночью. Ночью часто почти сразу ложусь спать. Поэтому я сама выйду на связь, когда все устаканится и какая-то гармония найдется.

Слыхали, смерды? Чтобы не смели мамку от жрален и обнимашек с Филом отвлекать! Да еще по таким тупым и не важным поводам, как получение уже оплаченного заказа или возвращение долгов.

#51297 2019-08-14 10:04:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но женщины всё равно не станут от этого дрочить в сортирах

ХЗ, анон, который был гиперсексуальным подростком без своего угла в квартире, весьма ценил туалет за возможность уединится в любое время суток но никакого портрета там не было, зуб прораба даю! Были календари с природой или цветами.    :lol: Ты прав только в одном: взрослая женщина, у которой установившаяся сексуальная жизнь, сортир как место дрочки не оценит. Но это предлагает Шаня, то ей в 30 лет без своего угла, это норм.

Отредактировано (2019-08-14 10:23:44)

#51298 2019-08-14 10:15:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:slow1: Года три назад Шаня писала возмущенный постик о том, что родня может без предупреждения и стука войти в ее комнату. Только теперь до анона дошла вся глубина возмущения. :trollface:

#51299 2019-08-14 10:22:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но женщины всё равно не станут от этого дрочить в сортирах :lol:

Как мать говорю, как женщина чушь несёшь.

#51300 2019-08-14 10:28:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В физиологии и воспитании 

Чем физиология женщин отличается от физиологии мужчины, чтобы это мешало дрочить в сортире и чем оный сортир хуже любого другого места при возможности там уединиться, если сильно захотелось? Вообще не виду проблемы и технической сложности.
анон почти всю жизнь жил с совмещенным санузлом и это было идеально удобно именно для упоминаемого действа

Отредактировано (2019-08-14 10:31:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума