Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#51176 2019-08-13 15:13:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ставлю на не получит зарплату и уйдет.

ну что-то она все равно получит за отработанные часы

Не факт.  Оформить человека должны в течение 5 рабочих дней после выхода на работу. Если за это время он творил ересь и не приносил пользы, то просто пойдет нахуй без какой-либо зарплаты, потому что по документам он тут не работал. А если оформляли, но есть система депремирования, то еще и должен может оказаться за особо фиговую работу.
А еще Шаня может вечером написать: я подумала, что это неблагополучное по расположению звезд место недостойно меня и больше туда не пойду!

Отредактировано (2019-08-13 15:14:21)

#51177 2019-08-13 15:15:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, удиви меня всю, продержись месяц!

#51178 2019-08-13 15:16:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я изначально ставил на две недели, но что-то у меня подозрение, что до аванса, который обычно числа 25-30 она не доработает. Или доработает, возмутится "Че так мало?" (ага, за два-три дня-то) и гордо отвергнет нелютлльвиный Асгард.

#51179 2019-08-13 15:19:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блядь, Шань, да напиши уже хоть что-то подлиннее драбла, Мамкес ты наш. :lol:

#51180 2019-08-13 15:35:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамкес ты наш.

:lol:

и да, интересно, что в ее случае значит Творить?) гороскопы катать с левых сайтиков?))

#51181 2019-08-13 15:52:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот всегда считал, что тетьСраки в глубине души просто завидуют тем, кого так рьяно осуждают. А здесь это прям видно

Дык так и есть. Вон, посмотреть на Тагу-на кого она высирается? Худые, с короткими стрижками, гетеро. Толстенькая, низкая, с мочалкой на голове и нафиг никому не сдалась- вот и объявила себя лесби. А шаньке завидно, что кто-то ноги раздвигает успешнее, чем она  =D

#51182 2019-08-13 15:54:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн завидует даже Шурыгиной  :heh:

#51183 2019-08-13 15:56:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамкес ты наш.

Не, а шикарный же заход. Типа — его "год или два" кормили и всячески обслуживали, и в результате получился мировой роман. Вот если бы мамку пару лет так, то она бы... она бы... ну на шмогла я, не шмогла =D

#51184 2019-08-13 15:56:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она хоть где-то хоть месяц продержалась?

Кажется, в Рено-два. Но, думаю, по причине сверхлояльного руководства.
Я поставила на два месяца, ну реально непонятно, что чел жрет, на что живёт, но теперь сомнения одолевают  =D

#51185 2019-08-13 16:22:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, кажется, тут и недели не будет :troll:

Сейчас я испытываю исключительно негативные эмоции из  разряда " ну и какого хера я сюда пришла?". Эпитеты на уме тоже те еще.Все равно все не так, как я хотела. Меня это драконит.

Поскриньте кто-нибудь, а то анон с тапка.

#51186 2019-08-13 16:25:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блядь, Шань, да напиши уже хоть что-то подлиннее драбла, Мамкес ты наш. :lol:

А может, это про Папкеса :) Вот представь, Шоэн, возжелает твой Папкес написать роман (или просто отдохнуть), а на твоё "дай деняк" ответит "жри дерьмо". Вот весело будет (анонсам)!

#51187 2019-08-13 16:25:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну и какого хера я сюда пришла?"

У неё не хватает мозгов понять, что она пришла зарабатывать деньги, а не сиять?  :lol:

#51188 2019-08-13 16:26:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я поставила на два месяца, ну реально непонятно, что чел жрет, на что живёт

Ну как бы у человека есть бесплатное жилье и полный холодильник (полный макаронами, а не макарунами — но то такое). Вполне можно капризничать :dontknow:

#51189 2019-08-13 16:28:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну и какого хера я сюда пришла?"

У неё не хватает мозгов понять, что она пришла зарабатывать деньги, а не сиять?  :lol:

Ну ты скажешь, Анон, зарабатывать! Ей всё Вселенная должна, так, безвозмездно, то есть даром. Только Вселенная что-то не торопится отдавать Шане долги, прямо как Шаня Майкрофту )

#51190 2019-08-13 16:29:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И месяца не продержится. Тупица необучаемая.

Сейчас я испытываю исключительно негативные эмоции из разряда " ну и какого хера я сюда пришла?". Эпитеты на уме тоже те еще.Все равно все не так, как я хотела. Меня это драконит.

Марсия Дельфо

Впечатления странные. Просто представьте, что вы в вассалитете, но каком-то очень хуевом, ограниченном и скучном. Плюс рядом кто-то раздражаюший, но в то же время кто-то другой гладит вас по холке и обещает "что-то придумать".

#51191 2019-08-13 16:31:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я поставила на два месяца, ну реально непонятно, что чел жрет, на что живёт

Ну как бы у человека есть бесплатное жилье и полный холодильник (полный макаронами, а не макарунами — но то такое). Вполне можно капризничать :dontknow:

Ну бля... Варенье, поездки, одежда, прокладки, наконец. Неужели папа наличку выдаёт?

#51192 2019-08-13 16:34:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

прямо как Шаня Майкрофту

Хах, тут как раз в начале треда про Майкрофта было упоминание, типа: "неудобно Майкрофта подставлять, но бабло самой нать"  =D  До сих пор неудобно!

#51193 2019-08-13 16:36:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А я лох из лохов, на год поставил

Она хоть где-то хоть месяц продержалась?

Пока ее рекорд - это три месяца в Рено.

#51194 2019-08-13 16:39:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну бля... Варенье, поездки, одежда, прокладки, наконец. Неужели папа наличку выдаёт?

Ну может у нее менструальная чаша. Но вообще пока папка ее кормит - ей не зачем париться. На отливанты бабло есть и ей ок.

#51195 2019-08-13 16:41:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вместо мозга у нее менструальная чаша.

#51196 2019-08-13 16:45:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну бля... Варенье, поездки, одежда, прокладки, наконец. Неужели папа наличку выдаёт?

Ну может у нее менструальная чаша. Но вообще пока папка ее кормит - ей не зачем париться. На отливанты бабло есть и ей ок.

Не, без нала все равно не проживешь. Даже на встречу с Филом не доедешь.

#51197 2019-08-13 16:47:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ммм, у анона было пару раз такое, что он пришел в первый-второй день на новую работу, посидел, посмотрел, а вечером встал и сказал - не, ребят, не мое, звиняйте. Так что сам факт того, что не понравилось, - в общем-то, нормальный.
Плюс мне кажется, что условия в компании, где берут кого попало с улицы на вакансию без опыта и навыков, по умолчанию будут не очень. Хотя для Шани все, где надо именно что работать, - не очень.

#51198 2019-08-13 16:51:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Плюс мне кажется, что условия в компании, где берут кого попало с улицы на вакансию без опыта и навыков, по умолчанию будут не очень

Это да, но тут без вариантов, надо наработать какой то опыт для резюме, а потом уже потихоньку пробовать перебраться в более комфортное место.
Но это слишком сложно для Шани

#51199 2019-08-13 16:52:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если не считать астроклиентов, а тема на московском соо показала, что их там штука раз в полгода, то получается что да, единственный финансовый источник - батя. И на варенье, и на проезд, и на прокладки. Ну негде ей больше деньги брать.
Или мы чего-то не знаем о Шане  ;)

#51200 2019-08-13 16:52:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ммм, у анона было пару раз такое, что он пришел в первый-второй день на новую работу, посидел, посмотрел, а вечером встал и сказал - не, ребят, не мое, звиняйте. Так что сам факт того, что не понравилось, - в общем-то, нормальный.

Так у тебя наверное были конкретные причины, что и как не понравилось, а не просто "я чувствую себя в дурном вассалитете". И, ну скажем прямо — у Шани не очень много шансов на работу, где ее будут с порога любить и в попку дуть :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума