Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#51151 2019-08-13 10:53:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Занзас все равно горячей  ;D

#51152 2019-08-13 10:58:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я сейчас погуглила тот реборн,там чо-т все про убийц и мафию. Это туда Шанька пихала своих беременяшек? И кто у нее там был хронически беременный? Хибари?

#51153 2019-08-13 11:47:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну там девчонки тоже есть, они, видать, и были беременными )

#51154 2019-08-13 12:20:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну там девчонки тоже есть, они, видать, и были беременными )

Причем все разом. Я даже не шучу, был у нее такой драббл, там беременных было штук пять, емнип.

#51155 2019-08-13 12:23:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я сейчас погуглила тот реборн,там чо-т все про убийц и мафию. Это туда Шанька пихала своих беременяшек? И кто у нее там был хронически беременный? Хибари?

Третьестепенные женские персонажи, которые в сюжете играли роль исключительно кухонных рабынь (это было настолько явно, что "кухонные рабыни" стали фандомным мемом). Ее любимый пресонаж Бьянки https://i.pinimg.com/originals/a5/c2/5d … e2202a.png могла бы быть интересным персом, но нет, была так же беспощадно слита.

P.S. Мафия там волшебная, одно название. Все вертится вокруг детишек, участвующих в волшебных соревнованиях против злодеев, пока девочки, нихуя не понимая и не задавая лишних вопросов, готовят им вкусняшки.

#51156 2019-08-13 12:39:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С дайривики:

Во время рф-набега на беон аноны спамили местные фесты трололо-заявками. Очень часто про беременную Бьянки - отголосок легендарной заявки Шоен на Хот-реборне:
«P! Киоко ( замужем за Тсуной)|P!Хару ( замужем за Хаято)|P!Бьянки (замужем за Такеши)|P!Хана ( замужем за Рёхеем)|P!Сузуки ( замужем за Хибари)|P!Хром ( замужем за Мукуро),P! И-Пин ( замужем за Ламбо). Спокойный этюд в пастельных тонах. Чаепитие в саду, разговоры о мужьях и будущих детях.NH!»
http://pay.diary.ru/~Hot-Reborn/p113349956.htm
и других заявок Шоен про Р!Бьянки.
Они также доебывались до местных фанфикеров требованием добавить больше беременных в фанфик. На все возражения местных реборновцы отвечали, что славят семейные ценности во имя Шоен - Великой Матери, покровительницы материнства. Затем в тредах на Прожекторе, посвященных Матери, Шоен так яростно сопротивлялась прозвищу и за любое упоминание так обильно поливала анонов матом, что естественно кроме как Мать ее уже никто и не называл.

#51157 2019-08-13 13:01:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Справка для нефандомных: P! это беременность.
Почти все женские персонажи и некоторые мужские - непопулярные. Мягко говоря.

#51158 2019-08-13 13:05:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

шанька в своем амплуа грязноротой хабалки, я вот не пойму, почему реборнфандом так долго ее терпел и не запилил свой фест

#51159 2019-08-13 13:14:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

почему реборнфандом так долго ее терпел

ХЗ, но по моим ощущениям народ в фандомах в те времена был пофиалочней, сейчас как-то легче посылают на хуй.  ;D Но я не с реборна, я с других колоколен сужу.

Отредактировано (2019-08-13 13:14:30)

#51160 2019-08-13 13:26:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

шанька в своем амплуа грязноротой хабалки, я вот не пойму, почему реборнфандом так долго ее терпел и не запилил свой фест

Потому что по тем временам и так было какое-то невменяемое количество полудохлых фестов и запиливать новый было моветоном. Затем случился приток свежей крови и народ ушел на новые фесты с адекватными админами, что ожидаемо вызывало бугурт у сабжа.

У Шани еще была особенность время от времени делать наборы заявок совершенно внезапно, когда ей в голову взбредет. Без какого либо предупреждения. Что тоже не радовало тех, кто ждал нового тура. Или могла взять и удалить пост с несколькими сотнями заявок и написать "все говно, мрази, все заявки - хуйня, пешите исчо". А потом набирала тур, где больше половины было про беременях, попсовые сонгфики и скучный гет с едой типа "Реборн и Бьянки. Карпаччо с фисташковым бламанже"

У меня еще осталось что-то в памяти (помню очень смутно) как она ходила ругаться с новыми админами из-за того что на новые фесты несут хорошие заявки, а ей одно говно, в чем, якобы, виноваты админы-хейтеры т.к. набор проходил в одно время. Ну и тупой, неблагодарный фандом, естественно тоже виноват. И емнип, цимес был в том что тот фест объявил о наборе раньше чем она.

#51161 2019-08-13 13:33:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка репостит саму себя пятилетней давности:

Марсия Дельфо
сегодня в 9:07
Действия
.
Azmidis Nurbanu
19 июл 2014 в 11:18
По легенде Габриэль Гарсия Маркес, работавший журналистом, когда ему исполнилось 32 года, сел за стол и сказал: «Все. Ни на какую работу я не пойду больше, ни за какими продуктами вообще. Я не встану из-за стола, пока не напишу роман». «А как же мы?» — спросила жена с ребенком. «А как хотите» — ответил Маркес. В рассказе «Полковнику никто не пишет» в сходной ситуации герой отвечает жене, которая спрашивает: «А что же мы будем есть?» — «Дерьмо». К чести жены Маркеса, она не стала спорить. И стала сама работать и ходить за продуктами. Год или два. Так появился роман «100 лет одиночества».

Интересно, она намекает на то, что за нее кто-то должен пахать и жрать дерьмо, пока она будет Творить? :troll:

Марсия Дельфо
4 минуты назад

Бесят украинские шалавески, считающие себя королевами на основании удачно раздвинутых ног. Пусть пляшут кан-кан в своем Донбассе, а не выебываются здесь.

Да-да, а ты даже ноги раздвигать не умеешь, но считаешь себя королевой...

#51162 2019-08-13 13:37:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я давно мечтал увидеть мамку в политоте  :love:

#51163 2019-08-13 13:42:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бесят украинские шалавески, считающие себя королевами на основании удачно раздвинутых ног. Пусть пляшут кан-кан в своем Донбассе, а не выебываются здесь.

А как же???

Мораль сей басни. Не суди и не судим будешь. Каждый в полном праве распоряжаться своими гениталиями как ему угодно. А свечедержатели могут засунуть себе свои свечи прямо горящими понятно в какое место. Хотеть благ и отдачи нормально. В природе всё так. А то некоторые в наше время считают, что если не ведут тебя к алтарю и не встречаются, то ничего и не должны, зато ты им должна беззаветно.

Вот вечно она изо всех сил пытается выглядеть адекватной, но говно все равно сочится наружу.

#51164 2019-08-13 13:45:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

шалавески, считающие себя королевами на основании удачно раздвинутых ног.

Вот всегда считал, что тетьСраки в глубине души просто завидуют тем, кого так рьяно осуждают. А здесь это прям видно :puke:

#51165 2019-08-13 14:09:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не суди и не судим будешь.

И что не так? Ты постоянно судишь "раздвинули ноги", "насосали", теперь судят тебя. Все по твоей басне. :troll:

Отредактировано (2019-08-13 14:09:17)

#51166 2019-08-13 14:31:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
4 минуты назад

Бесят украинские шалавески, считающие себя королевами на основании удачно раздвинутых ног. Пусть пляшут кан-кан в своем Донбассе, а не выебываются здесь.

Это у нее первый рабочий день так проходит?  :yeah:
Снижаю ставку на до конца недели.

Глянула вк, видимо, с Асгардом и валькириями у нее не сложится

Впечатления странные. Просто представьте, что вы в вассалитете, но каком-то очень хуевом, ограниченном и скучном. Плюс рядом кто-то раздражаюший, но в то же время кто-то другой гладит вас по холке и обещает "что-то придумать".

Отредактировано (2019-08-13 14:33:18)

#51167 2019-08-13 14:37:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вы в вассалитете, но каком-то очень хуевом, ограниченном и скучном. Плюс рядом кто-то раздражаюший, но в то же время кто-то другой гладит вас по холке и обещает "что-то придумать".

В жизни бы не подумал, что речь идет о работе)

Это у нее первый рабочий день так проходит?  :yeah:
Снижаю ставку на до конца недели.

Хорошо тебе.  А я лох из лохов, на год поставил :facepalm:  ;D

#51168 2019-08-13 14:41:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Снижаю ставку на до конца недели.

Менять и забирать ставки нельзя, поверил в мамку - верь до конца :lenin:

Анон пишет:

Впечатления странные

Непривычные прямо скажем впечатления. Работа...

#51169 2019-08-13 14:50:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А я лох из лохов, на год поставил

Она хоть где-то хоть месяц продержалась?

#51170 2019-08-13 14:53:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По легенде Габриэль Гарсия Маркес, работавший журналистом, когда ему исполнилось 32 года, сел за стол и сказал: «Все. Ни на какую работу я не пойду больше, ни за какими продуктами вообще. Я не встану из-за стола, пока не напишу роман»

Ой, Шань, вот ты только себя с Маркесом не сравнивай. С тебя максимум чего дождешься, это тупой копипасты из интернета, и то через пень-колоду.

#51171 2019-08-13 14:55:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ставлю на получит зарплату и уйдет. Если раньше не выпнут.
Каждый раз сочувствую Шанькиным работодателям и коллегам, люторак в коллективе - еще та радость. Хорошо, что они от нее быстро избавлются)

#51172 2019-08-13 15:04:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ставлю на не получит зарплату и уйдет.

#51173 2019-08-13 15:05:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ставлю на не получит зарплату и уйдет.

ну что-то она все равно получит за отработанные часы

#51174 2019-08-13 15:06:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она хоть где-то хоть месяц продержалась?

Ну я как бы рассчитывал на то, что ее личная ситуация с тех пор сильно изменилась... Я ж говорю - лох :facepalm:

#51175 2019-08-13 15:07:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ставлю на не получит зарплату и уйдет.

ну что-то она все равно получит за отработанные часы

Ага, штраф она получит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума