Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#51026 2019-08-10 14:16:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Достижения - для слабаков, которым нужно на что-то дрочить. Я живу ради искусства и пропагандирую саму жизнь как искусство.

Все правильно, Шаня :) Зарабатывать на жизнь - для слабаков. Иметь в кармане свои деньги на квартплату, кафешку и блокнотик - для тех, кто любит дрочить. Для тебя - стояние с вечно протянутой рукой на виртуальной паперти, побирушкины слезки и "ты манда, ты мне не донатишь".

#51027 2019-08-10 14:21:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

большинство виданных мной анонш очкастые прыщавые уродины, ни рожи, ни кожи, ни фигуры, ни вкуса, ни ума.

Большинство виденной мной Шоэн - необъятное чудо-юдо рыба-кит. Но анон не всю ее видел, ибо невысок и пуглив. Да еще и без очков, а с хорошим зрением смотреть такое особенно страшно. :lol:

#51028 2019-08-10 14:24:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для тебя - стояние с вечно протянутой рукой на виртуальной паперти, побирушкины слезки и "ты манда, ты мне не донатишь".

И это искусство, анон! Ты что, не понимаешь?  :troll: Искусство-оно такое...разное. Вот идёшь, видишь-кучка говна на лавочке, но это не говно на самом деле, а инсталляция!

#51029 2019-08-10 14:30:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Для тебя - стояние с вечно протянутой рукой на виртуальной паперти, побирушкины слезки и "ты манда, ты мне не донатишь".

И это искусство, анон! Ты что, не понимаешь?  :troll: Искусство-оно такое...разное. Вот идёшь, видишь-кучка говна на лавочке, но это не говно на самом деле, а инсталляция!

Я не против искусства  =D я уже тут говорил - Шаня меня дико мотивирует. Может, это ее Предназначение - жить в говне, чтобы другие смотрели, ужасались и стимулировались?

#51030 2019-08-10 14:31:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Большинство виденной мной Шоэн - необъятное чудо-юдо рыба-кит. Но анон не всю ее видел, ибо невысок и пуглив. Да еще и без очков, а с хорошим зрением смотреть такое особенно страшно.

А ты где ее видел?

#51031 2019-08-10 14:32:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мораль сей басни: не хуя было орать во всю ивановскую "СУКИБЛЯДИНАСОСАЛИ!!!", одновременно пытаясь продать свою писечку.   Мне пох, если кто-то зарабатывает интим-услугами, если все добровольно, то это их выбор, со своими ништяками и массой проблем,  а вот тебе не нужно быть двуличным говном.

Анонши "ходили по рукам в шараге", а она "спала с обеспеченными мужчинами"!  =D Почувствуйте, так сказать, разницу  =D

#51032 2019-08-10 14:36:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На пробежке было не холодно, но мелкие секучие осадки не внушают оптимизма для дальних поездок. Однако, я выполню этот шпагат в превосходной степени, если он останется актуален по пробуждению.

что-то она уже второй пишет про пробежку. Фигурой что ли наконец занялась?

#51033 2019-08-10 14:38:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что-то она уже второй пишет про пробежку. Фигурой что ли наконец занялась?

посчитай, сколько раз она написала про пробежку и сколько про печенье-варенье.

#51034 2019-08-10 14:41:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вождь тоже на словах пробежку регулярно делает, однако на днях чуть не сдох, пройдясь прогулочным шагом 16 км.  :lol:

Отредактировано (2019-08-10 14:42:19)

#51035 2019-08-10 14:44:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

На пробежке было не холодно, но мелкие секучие осадки не внушают оптимизма для дальних поездок. Однако, я выполню этот шпагат в превосходной степени, если он останется актуален по пробуждению.

что-то она уже второй пишет про пробежку. Фигурой что ли наконец занялась?

Бежала в магазин за булочкой к варенью :)

#51036 2019-08-10 14:52:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот идёшь, видишь-кучка говна на лавочке, но это не говно на самом деле, а инсталляция!

... А если видишь автора в процессе - это перформанс!

А вот если видишь огнесрущую лютольвицу ежедневно в прямом эфире - это реалити-шоу!
Кстати, может, ей на Дом-2 пойти? Фриков там любят, они рейтинг делают...

#51037 2019-08-10 14:53:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, может, ей на Дом-2 пойти? Фриков там любят, они рейтинг делают...

это было бы гениально, но там же и трахаться надо, а мамка-то ни-ни

#51038 2019-08-10 14:53:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там в первую очередь общаться надо, а мамка ни-ни.

#51039 2019-08-10 14:54:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, может, ей на Дом-2 пойти? Фриков там любят, они рейтинг делают...

Она фрик только в интернете, в реале она все еще забитая серая мышь.

#51040 2019-08-10 15:00:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что-то она уже второй пишет про пробежку

Как говорится-и вы пишите  :troll:

#51041 2019-08-10 15:45:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Проституция существовала на Земле всегда. Я уверена, что даже с Каменного Века. В нас подсознательно заложен этот архетип, он один из многих.

Ну да, кончено, все бабы - продажные шлюхи  :facepalm:

#51042 2019-08-10 15:51:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Большинство виденной мной Шоэн - необъятное чудо-юдо рыба-кит. Но анон не всю ее видел, ибо невысок и пуглив. Да еще и без очков, а с хорошим зрением смотреть такое особенно страшно.

А ты где ее видел?

Это фантазии на тему. Только на фото.

#51043 2019-08-10 16:03:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Проституция существовала на Земле всегда. Я уверена, что даже с Каменного Века. В нас подсознательно заложен этот архетип, он один из многих.

Ну да, кончено, все бабы - продажные шлюхи  :facepalm:

Ну, насчет каменного века она загнула, конечно, но ритуальная проституция - крайне древняя штука, и практиковалась она изначально не ради бабла и Мальдив. Но архетипы тут немножко не в тему, как бы ни хотелось Шане.

Отредактировано (2019-08-10 16:03:49)

#51044 2019-08-10 16:15:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, насчет каменного века она загнула, конечно, но ритуальная проституция - крайне древняя штука, и практиковалась она изначально не ради бабла и Мальдив. Но архетипы тут немножко не в тему, как бы ни хотелось Шане.

Почему же, может, когда-то первобытный мужик протянул первобытной бабе теплую шкуру и жестами показал, чего хочет, баба взяла шкуру и поняла, что может обменивать волосатую пизду на ништяки. Но архетипы - реально не для тех, у кого звёзды кричат "Шлюююха!", как медведь из кустов.

#51045 2019-08-10 16:44:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хочу обшоэнить свой обед, а не умею((((
Ладно, попобую.
Нежный крем-суп из кукурбиты и карота с нежными полужирными альпийскими сливками, пряными семечками и обжаренными в собственном соку кусочками слабосоленого мяса, пронизанного прожилками сала. И все это со свежайшим хрустящим багетом.

#51046 2019-08-10 17:05:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу обшоэнить свой обед, а не умею((((
Ладно, попобую.

анон, тебе же сказали: есть специальная тема для этого

#51047 2019-08-10 17:23:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу сказать следующее. Мне 31 и я ненавижу дискомфорт. Я уже не девочка, которой достаточно Бродского и портвейна.

Ф. уже все? Оказался жалким нищебродом Васей, которому не по карману водить лютольвицу на свидания в кафешки?

Анон пишет:

Вообще это изначально была кружка для моего мужа, которую мне пришлось перезаказать и она ждала своего часа

То есть, ты заранее купила подарок "мужу" - подружке из интернетика, а про папкин день рожденья забыла нахуй? Того самого, который обеспечил жильем, оплачивал кредиты, репетиторов, кормил-поил? И при этом еще выебываешься подарком?

Анон пишет:

Себе на день рождения я купила большую с леопардом

Значит себе ты купила  большую, как ты любишь?

Анон пишет:

Сейчас вообще все выпадут в осадок, но мне даже голову мыть в салоне больше нравится.

Никто бы не выпал в осадок, если бы ты зарабатывала на это и не побиралась регулярно. При хорошем заработке никто бы не удивился даже если бы у тебя в особняке жил личный стилист, который каждый день персонально мыл твою голову. Выпадают в осадок от спускания денег на всякую херню при наличии массы незакрытых базовых потребностей.

#51048 2019-08-10 17:33:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Каждый в полном праве распоряжаться своими гениталиями как ему угодно.

Перевожу: Шаня вправе распоряжаться своими гениталиями без осуждения. Но не красивые, стройные инстабляди, не готовые отдаваться за тарелку супа, которым подавай Лондоны и Эмираты.

#51049 2019-08-10 17:48:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сейчас вообще все выпадут в осадок, но мне даже голову мыть в салоне больше нравится. Хорошие шампуни и бальзамы дорогие, а там эта услуга без сушки всего ничего. И шампунь и бальзам и массаж, в то время как дома это все тяп-ляп небрежно.

По твоей шевелюре посеченной не заметно. Ты уверена, что тебе в твоем салоне моют хорошим шампунем?  =D

#51050 2019-08-10 17:54:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый в полном праве распоряжаться своими гениталиями как ему угодно.

Перевожу: Шаня вправе распоряжаться своими гениталиями без осуждения. Но не красивые, стройные инстабляди, не готовые отдаваться за тарелку супа, которым подавай Лондоны и Эмираты.

А еще не студентки. Это же ужас, встречаться с кем-то в институте и вы подумайте - трахаться, трахаться!! То ли дело отсосать в сауне за еду и тысячу на чай пожилому козлу. Вот это достойное и модное дело. А не учеба и романы с симпатичными молодыми однокурсниками и аспирантами.
Шань, а ведь часики то тикают. Скоро тебе 35 и шанс на бесплатную вышку уплывет от тебя с концами. Только и останется, что осуждать студенток за выдуманный секс, отсасывая в машинах Ашотам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума