Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#51001 2019-08-10 13:00:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не секрет, что я росла в лихие 90-е, когда люди жили в ужасающей бедности из за постоянной задержки зарплат и прочего дерьма. Это были так же и довольно развязные годы, когда можно было всё, даже похрен всем было гей ты там или не гей, да и путанить было модно, как и плясать до упаду на дискотеках в блестящих топах и коротеньких юбочках. Наше поколение не зря называют Поколением Сексуальной Революции.

Тебе ж в 2000 году двенадцать лет стукнуло, давай, рассказывай тут про сексуальную революцию девяностых :lol:

#51002 2019-08-10 13:09:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу сказать следующее. Мне 31 и я ненавижу дискомфорт. Я уже не девочка, которой достаточно Бродского и портвейна. Для меня дискомфортно уехать туда, откуда нельзя легко выбраться в предверие критичесчких дней, когда отекают лодыжки, начинает болеть грудь и растет раздражительность. Меня не вдохновляет так себе погода, потому что у меня нет ничего теплого на холодное лето и вечером я весьма продрогла. Я люблю уютные кафе и не хочу смотреть на заборы и прочие достопримечательности, стаптывать ноги во время долгого изнурительного марша.

:vanga: Киркор скоро будет послан или сам отвалится. Не хочет кормить мамку в кафе, все гулять водит.

#51003 2019-08-10 13:11:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня ужасает, что ЭТО - моя ровесница... я не говорю, что я свернул золотые горы, но я уже годы обеспечиваю себя сам, маме делаю подарки постоянно, вожу ее на мероприятия, в кино, билеты ей покупаю. Еба.

#51004 2019-08-10 13:17:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мораль сей басни. Не суди и не судим будешь.

Шаня, передерг не засчитан.  :troll:
Мораль сей басни: не хуя было орать во всю ивановскую "СУКИБЛЯДИНАСОСАЛИ!!!", одновременно пытаясь продать свою писечку.  :troll: Мне пох, если кто-то зарабатывает интим-услугами, если все добровольно, то это их выбор, со своими ништяками и массой проблем,  а вот тебе не нужно быть двуличным говном.

#51005 2019-08-10 13:18:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Речь не идет о том, чтобы рьяно одобрять инста-блядей, но это тоже поколение, желающее хорошо жить. Поколение, выросших в нулевые и первую половину десятых, когда пропагандировался гламур. Поколение, которое МЫ не понимаем. Нам достаточно чтобы хватало на радость, а им подавай Лондон и Арабские Эмираты. 

Мораль сей басни. Не суди и не судим будешь.

Ахахаха, мамка, ты пыталась, но все-равно зависть к молодым и более успешным вонючим гноем сочится из всех щелей  ;D

#51006 2019-08-10 13:20:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Киркор скоро будет послан или сам отвалится. Не хочет кормить мамку в кафе, все гулять водит.

Да он вроде как бедный студентик сильно младше мамки. Мам, потерпи, чтоб стать женой генерала, надо сперва выйти замуж за лейтенанта. Киркор перспективный, найдет себе работу со своим образованием.

#51007 2019-08-10 13:20:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мораль сей басни. Не суди и не судим будешь.

Шань, но ты хоть поняла, что это про тебя саму?  :lol:

#51008 2019-08-10 13:20:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я уже не девочка, которой достаточно Бродского и портвейна. Для меня дискомфортно уехать туда, откуда нельзя легко выбраться в предверие критичесчких дней, когда отекают лодыжки, начинает болеть грудь и растет раздражительность. Меня не вдохновляет так себе погода, потому что у меня нет ничего теплого на холодное лето и вечером я весьма продрогла.

Эээ. Ну, допустим, сам посыл я понимаю. Анон любит как раз гулять по лесу (именон гулять, безо всяких марш-бросков и ночевок), но тут уж кому что, некоторых вон прет по вечерам на Никольской гулять, а мне хочется взять автомат и разрядить обстановку, потому что в толпе я зверею и страдаю. Также я понимаю посыл "в лесу холодно, уныло, неудобно выбираться в цивилизацию и вообще у меня ПМС". Я, опять же, испытываю отвращение к походам как классу как раз в силу физического дискомфорта. Но, прямо скажем, это и двадцать лет назад так было, а не с возрастом началось капризничание. Ну то есть это нормальный в целом выбор досуга - кому-то нравится активный отдых, кому-то пассивный, кому-то сидеть в кафе и десять песочных полосок за раз съедать, кому-то ходить в кино...
Но, ъуъ съка, я не понимаю одного. Если тебе предлагают то, что тебе не нравится, не приносит удовольствия даже за компанию с другим человеком и вызывает раздражение, - зачем соглашаться-то? Исключительно ради возможности расчехления говномета потом? Почему нельзя обсудить компромиссный вариант, благо Москва большая? Почему вместо ебеней нельзя поехать, ну не знаю, в то же Царицыно, где красиво и цивилизация в получасе ходьбы, если устала? Нахуя эти игры в превозмогаторство?

#51009 2019-08-10 13:21:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Забирала сейчас у Лены варенье, мамку не видела. Небось опять опаздывает. Никакого уважения к людям.

Отредактировано (2019-08-10 13:23:11)

#51010 2019-08-10 13:23:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Забирала сейчас у Лены варенье, мамку не видела. Небомь опять опаздывает. Никакого уважения к людям.

У какой Лены? Она ж договаривалась с Аней. О_О

#51011 2019-08-10 13:23:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но, ъуъ съка, я не понимаю одного. Если тебе предлагают то, что тебе не нравится, не приносит удовольствия даже за компанию с другим человеком и вызывает раздражение, - зачем соглашаться-то?

Боится, что Киркор убежит, наверное. Он же ее лет на десять моложе, поди, вот Шаня и строит из себя девочку, которой все норм, как с Костой вон на лавочке в Парке Победы бухала, наступив себе на горло.

Отредактировано (2019-08-10 13:25:04)

#51012 2019-08-10 13:25:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Боится, что Киркор убежит, наверное.

Он и так убежит, если она будет гундеть всю дорогу, как ей все не нравится.

#51013 2019-08-10 13:26:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а им подавай Лондон и Арабские Эмираты. 

Я прямо-таки слышу Шанино "а чо, так можно было?" :lol:

#51014 2019-08-10 13:31:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Забирала сейчас у Лены варенье, мамку не видела. Небомь опять опаздывает. Никакого уважения к людям.

У какой Лены? Она ж договаривалась с Аней. О_О

ой ну да, у Ани, просто думала про Лену когда писала камент. Купила облепиху и смородину с ромом, а крыжовник мамка раньше успела забронировать:( Интересно, если бы я таки наткнулась щас в метро на Шоэн и сфоткала бы ее, это считалось бы сталкерством по Правилам Холиварки? Может надо было посидеть, покараулить ее?

#51015 2019-08-10 13:32:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамоцитатник. В коллекцию мамкиных изречений 

Анон пишет:

Достижения - для слабаков, которым нужно на что-то дрочить. Я живу ради искусства и пропагандирую саму жизнь как искусство.

#51016 2019-08-10 13:38:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это считалось бы сталкерством по Правилам Холиварки?

Ну, вообще, да. Лучше не рискуй, анон.

#51017 2019-08-10 13:46:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про варенье, кстати, я тоже понимаю принцип купить, а не варить самой. Во-первых, конкретная девочка делает реально вкусное (мы сто лет знакомы ирл и она к готовке в целом очень творчески подходит), во-вторых, ради баночки на 250 грамм заморачиваться дома - ну такое себе развлечение, особенно, если ты не умеешь это делать. Но блин, если "денег нет, вообще нет, совсем", то 70 рублей на дорогу + 150 рублей на варенье = уже стоимость продуктов на полноценный обед для всей семьи, причем с мясом, а не пустые щи хлебать.

#51018 2019-08-10 13:48:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А кто-нибудь был с Шоэн на одной игре или мероприятии?

#51019 2019-08-10 13:53:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

большинство виданных мной анонш очкастые прыщавые уродины, ни рожи, ни кожи, ни фигуры, ни вкуса, ни ума.

Ах, Шоэн, что ж ты на шэеносходку не пошла, там хотя бы на нас, таких убогих, просмотрела :troll:

#51020 2019-08-10 13:53:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

наткнулась щас в метро на Шоэн и сфоткала бы ее, это считалось бы сталкерством по Правилам Холиварки

случайно наткнулась - нет, сфоткала без разрешения - да

#51021 2019-08-10 13:54:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Достижения - для слабаков, которым нужно на что-то дрочить. Я живу ради искусства и пропагандирую саму жизнь как искусство.

вот это отпад :lolipop:

#51022 2019-08-10 13:59:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

большинство виданных мной анонш

Где виданных, интересно?

#51023 2019-08-10 14:07:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но блин, если "денег нет, вообще нет, совсем", то 70 рублей на дорогу + 150 рублей на варенье = уже стоимость продуктов на полноценный обед для всей семьи, причем с мясом, а не пустые щи хлебать.

Станет наш пегас отказывать себе в варенье ради каких-то там рабочих лошадок, как же, три раза  ;D
Да и вряд ли у нее все настолько плохо - батя-то еще скрипит, поэтому с голоду кит не умрет, и, похоже отлично это понимает, раз все-таки варенье покупает, а не гречку с перловкой. А еще можно украсть жратву у сестры)
Имхо, все ее нытье про нет денег - это о том, что на блокноты и шкатулки нет, а не на еду.

#51024 2019-08-10 14:15:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сфоткала без разрешения - да

ну вообще это правда, с другой стороны, если ты фоткаешь метро, а там случайно шоэн...  :troll:

#51025 2019-08-10 14:15:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А еще можно украсть жратву у сестры)

и у соседки!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума