Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50951 2019-08-09 23:14:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А если это вольномыслие и лженауки, лжефилософия на неподготовленный ум, типа этих ваших астрологий, ну вот и результат.

#50952 2019-08-09 23:16:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И знаете, не бывает заведений, где вот все как один преподы - одинаковые тети сраки. Ты там как раз и видишь разницу в людях, их подход, их мысли, сравниваешь и делаешь выводы. Ну, это конечно, если ты его посещаешь.

#50953 2019-08-09 23:19:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я думаю тут больше показательно отсутствие образования как такового. Даже полного среднего. При массе возможностей его получить.

#50954 2019-08-09 23:19:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

/оффтоп-мод он/

Анон пишет:

:slow2:

Обычные люди ее не интересуют как класс, так что именно что упрямится.

Ты серьезно? :facepalm:

Сошлюсь на свой опыт.

Ээ, анон, если ты искренне не догоняешь разницы между "общаться с живыми людьми и искать партнера по совпадению взглядов вместо того, чтобы надрачивать на светлый образ миллионера, который даст полизать ему анус в инфинити и обольетосыпет золотым дождем" и "схватить какого попало мужика, потому что часики тикают и удивиться, что не срослось", то ты действительно не сильно лучше Шани...
/оффтоп-мод офф/

#50955 2019-08-09 23:48:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ээ, анон, если ты искренне не догоняешь разницы между "общаться с живыми людьми и искать партнера по совпадению взглядов вместо того, чтобы надрачивать на светлый образ миллионера

Но там не было про "общаться с живыми людьми по совпадению взглядов"! Там было именно про "Шанька, кончай упрямиться, хватай колхозного Васька потому что привлекательный мужик тебе не светит". И я объяснил, ну как смог, что это невыполнимое условие :dontknow:

Кстати, про ее жжжуткую проституцию: по факту она не смогла не то что встречаться напропалую с "мужчинами, женщинами, геями, асексами и их собачкой" (а жаль, я б зачел :yeah: ), но и просто классически спать с незнакомыми мужчинами не смогла. А ей предлагали жить постоянно с чужим и нелюбимым Васей за откровенно убогие ништяки (да и то не факт что будут), на основании того, что она написала когда-то в объявлении? Ну такое, конечно...

#50956 2019-08-09 23:55:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ей предлагали

Дорогой, ей никто ничего не предлагал. Чтобы предлагать, надо этого Васю, уже согласного на нашу мамо, иметь. Это было обычное размышление анонов вслух, как могло бы быть, точно такое же, как и твое о том, что она бы точно не захотела и не смогла.

#50957 2019-08-09 23:56:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну тогда хули ныть, что бедняжка, мечты не осуществились. Ей мечтается, что ей будут ништяки на халяву давать - миллионера у нее не случилось и не случится, а вот Вася может. Какая Шаня - такие и ништяки, чоуж...

#50958 2019-08-09 23:58:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну тогда хули ныть, что бедняжка, мечты не осуществились.

Собственно, с этого и началось обсуждение несбычи мечт Шоэнки ;D Что мечты нее нехорошие, и не надо бы им осуществляться...

#50959 2019-08-10 00:04:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да чего вы с этим Васей? У нее теперь есть отличнейший Ф. Киркор!

#50960 2019-08-10 00:47:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пожалейте вы Васю, за какие грехи ему такое счастье?

#50961 2019-08-10 06:26:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уебища-жопочтецы, вообще-то у меня полное среднее образование, я закончила 11 классов. если кто не в курсе. Бесит, когда одна такая курица, ходившая по рукам в сраной шараге, пустит из неприязни слух и потом всех вводит в заблуждение,выдавая свой домысел за истину. Даже на говнофоруме меру надо знать в своем вранье.

Плюс у меня неформальное образование в сфере, интересной мне.

И да, я  общалась и спала с очень обеспеченными  и умными людьми. Васьки обычно ваш удел, такие же мудаки беспонтовые. Какому-нибудь геймеру реально похуй кого ебать, была бы дырка. а большинство из вас как женщины нихера из себя не представляют, кроме этой дырки и кастрюли с борщом. Не все, но большинство виданных мной анонш очкастые прыщавые уродины, ни рожи, ни кожи, ни фигуры, ни вкуса, ни ума.

Отредактировано (2019-08-10 06:35:51)

#50962 2019-08-10 06:28:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как два кило, если пересчитать на килограммы. Но она его, к счастью, мелкими баночками берет.))

Баночка там то ли 120, то ли 150 рублей. Ну допустим  120, пусть. За две банки 240 р. На эти деньги реально купить неплохого мяса, честное слово.

Анон со своим вареньем ржет. За 240 руб можно купить два кило абрикосов и два сахару, и наварить варенья для всей семьи. Но это же не по лютольвиному! Это выматывает, это лишает сил! Станет вам Золотая ведьма в экономию играть, вы совсем тут сдурели! Это для нищебродов с консервного завода в Сызрани. А наша прекраснейшая собирается в Дубну с Киркором. Интересно, кто башляет?  =D

#50963 2019-08-10 07:00:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

у меня полное среднее образование, я закончила 11 классов

И больше нихера не закончила. Есть чем гордиться, лол, 11 классов все заканчивали, ну, кроме совсем умственно отсталых.
Твои рисованные липломы никому нахер не нужны и ты сама это знаешь.

Анон пишет:

ни рожи, ни кожи, ни фигуры, ни вкуса, ни ума.

Шоэн, отойди от зеркала.

#50964 2019-08-10 07:40:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ахахах, из какого века наша лютодинозавриха вылезла, раз очки для нее уже гробкладбищепидор?  :lol:

#50965 2019-08-10 07:49:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

От анона, погрузившегося в историю-воспоминания свидетеля Шоэн от 14 года. В копилку тем, кому "птичку жалко"  ;)

Скрытый текст

Ну так-то вполне может быть. Такое впечатление она и производит, хоть в интернетиках и огнесрет. Хоть за пять лет что-то и изменилось, но не слишком существенно, думаю.

#50966 2019-08-10 08:29:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

на личико страшненькая, даже визаж не спасёт

Анон пишет:

ни рожи, ни кожи

Анон пишет:

Одевается – просто ужас, это даже не вкусовщина, это колхозный рынок начала 90-х, на котором скупили всё аляповатое, леопардовое и кружевное.

Анон пишет:

ни вкуса

Анон пишет:

Шоэн – самый скучный человек на свете. Такое ощущение, что она только в интернете и существует. В жизни она сидит и молчит. Она не может поддержать разговор ни на одну тему, и самой ей рассказать тоже нечего.

Анон пишет:

ни ума

Бля, как я в точку попал, насчёт зеркала  :lol:

#50967 2019-08-10 08:36:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, как я в точку попал, насчёт зеркала  :lol:

Нит. Аноны же "в шараге по рукам ходили", а она еще целка(с) :troll:
/На самом деле я не думаю что прям физически девственница, но что сексуально не разбуженная и не знающая свое тело и сексуальность - это 100%, к сожалению/

#50968 2019-08-10 08:42:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны же "в шараге по рукам ходили

Я по рукам только как-то на дне города ходил, когда какие-то суки меня в толпе на концерте уронили, мамка про это, да?  =D

Анон пишет:

она еще целка

Многоразовая, угу, не понравилось - значит, не было  :lol:

#50969 2019-08-10 09:04:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мамка растет над собой! сначала "а вы вообще работаете, бвахаха", теперь "а вы очкарики, бебебе".
дальше что, оскорбления за собственную жилплощадь и ровные белые зубы?  :evil:

#50970 2019-08-10 09:09:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Точно! Неудачники сраные, живут в своих хатах и налоги с этого платят, как чернь ) а ещё ходят к стоматологам и их там унижают с открытыми ртами  :lenin:

#50971 2019-08-10 09:09:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И да, я  общалась и спала с очень обеспеченными  и умными людьми. Васьки обычно ваш удел, такие же мудаки беспонтовые.

Успешная леди приучается гулять в лесу )))

04:42 Так бывает, что всё интересное сгущается на какой-то один клочок времени.
Вот сегодня или никогда. И этот момент редко бывает идеально подходящим.

Хочу сказать следующее. Мне 31 и я ненавижу дискомфорт. Я уже не девочка, которой достаточно Бродского и портвейна. Для меня дискомфортно уехать туда, откуда нельзя легко выбраться в предверие критичесчких дней, когда отекают лодыжки, начинает болеть грудь и растет раздражительность. Меня не вдохновляет так себе погода, потому что у меня нет ничего теплого на холодное лето и вечером я весьма продрогла. Я люблю уютные кафе и не хочу смотреть на заборы и прочие достопримечательности, стаптывать ноги во время долгого изнурительного марша. Лучше бы подышала сосновым лесом. В маленьких городах мне итереснее побродить по частным лавочкам, пропитанным духом ностальгии по 90-м и ПКИО. Можно убить двух зайцев и съездить лучше в Измайлово. Но всё равно в итоге я ведь скажу " Спасибо, что ты настоятельно уговорил меня выбраться сюда".

Поделитесь, куда можно съездить в Подмосковье, чтобы и волки были сыты и овцы целы?

И еще словесного поноса

06:11 Удивительно дерьмовые фрукты.
Почему в них стало так много крахмалистости? Без разницы - из супермаркета или с рынка.
Даже яблоки "белый налив", которые должны быть хрустящими, не такие вовсе.
Ягоды и то маловкусные. Единственное, что мне попалось в этом сезоне прямо объеденье - армянская клубника.

Это связано с тем, что мы привыкли к импорту и слегка зажрались, имея всё круглогодично? С изменением восприятия? С экологией? С тем, что к нашему столу поставляют менее качественное, а хорошее уходит в потребительский сегмент более высокого класса?

06:48 Максималисты местечкового разлива.
"Ой, я лучше сама нарежу сельдерей, чем покупать уже нарезанный" - однажды сказала моя руководительница. Ну ок,я однажды купила сельдерей так. Думаете, я его весь съела? Нет, это было неудобно, грязно и часть пришлось потом выбросить. Причем обошелся он мне менее выгодно изначально, чем я дважды бы купила такой перекус из отборных сочных стеблей.

Недавно читала статью об отдыхе, где мужчина возмущается " барыгами" на пляже, продающим слегка охлажденные кусочки арбуза в стакане за 100 рублей. Я считаю, что это как раз очень удобно. Лучше в условиях пляжного отдыха, чем покупать арбузище, резать, чистить его от косточек/ плеваться косточками и уливаться соком.

" Че отцу купила кружку маленькую такую?". Реально бесит такая бестактность. Схуя вообще кто-то со стороны берется оценивать? Я купила ему кружку со львом и львятами. И в этом суть! Именно это делает подарок особенным. Она нормального размера, не милипизерная. Вообще это изначально была кружка для моего мужа, которую мне пришлось перезаказать и она ждала своего часа, но было бы по-свински ничего не подарить, поэтому я вручила подарок, а сестра купила торт, чтобы хоть как-то поздравить его, когда денег праздновать совсем нет. И важно, поверьте, из какой кружки ты пьешь. Научно доказано, что размер, цвет и принт могут влиять на восприятие. Матери я дарила кружку с волнистыми попугайчиками из этой же серии, в Азбуке Вкуса они охерительно дорогие, не то что на Озоне, но это добротная качественная вещь. Возможно, нашим родителям шестидесятникам не понять, но я вообще-то помню, что моя мама, когда ей было столько же, сколько мне, тоже любила для дома на свой вкус вещи подбирать и приобретала отнюдь не дешевое говно китайское подешевле, а то что радовало. На счет объема - чай и кофе именно в такой кружке получаются наиболее сбалансированными. Себе на день рождения я купила большую с леопардом и она удобна именно чтобы не отвлекаться, когда что-то пишешь, не так чтобы сразу из неё всё вылакать в один присест, но в тех напитки правда вкуснее и крепче.

Меня всегда раздражала точка зрения " Она буржуйка и белоручка, а а я вот лучше куплю на эти деньги два кило фруктов, два кило сахара и забахаю варенья банок пять, бе-бе-бе".

Во-первых, не все люди имеют возможность заниматься заготовками у себя на кухне, умеют и любят. Во-вторых, сейчас довольно дороги фрукты и ягоды не из личного хозяйства, так что это уже обходится дороже, чем просто заплатить за банку варенья к своему столу. Ну сколько она может стоить, если не брать суперэкзотику, переплату за крафтовые свистульки и не хватать большой объем? 80-200 рублей. И я плачу в том числе и за то, чтобы иметь возможность выбрать по настроению, а не жрать по обязаловке " приготовила же".

Сейчас вообще все выпадут в осадок, но мне даже голову мыть в салоне больше нравится. Хорошие шампуни и бальзамы дорогие, а там эта услуга без сушки всего ничего. И шампунь и бальзам и массаж, в то время как дома это все тяп-ляп небрежно. Летом можно себе позволить.

:facepalm:  :lol:

#50972 2019-08-10 09:16:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мужа, которую мне пришлось перезаказать и она ждала своего часа, но было бы по-свински ничего не подарить, поэтому я вручила подарок, а сестра купила торт, чтобы хоть как-то поздравить его, когда денег праздновать совсем нет.

:facepalm: то есть кружку она даже не для отца выбирала, но приосанивается львятами...

#50973 2019-08-10 09:32:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанька никогда не изменится  =D  Кто там её жалел, рецептики предлагал? Денег нихуя, денееег, так мало денег, нет летних вещей, ничего нет-как это я буду резать сельдерей или варить варенье? Голову помою в салоне.. Прэлесть! Вот вам и ответ, почему Шаня в жопе, и также ответ, вылезет ли она из нее-нет.

#50974 2019-08-10 09:37:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага. Денег нет, но голову я помою в салоне, а то дома тяп-ляп

#50975 2019-08-10 09:39:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, запряги мать на мытье твоей головы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума