Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50876 2019-08-09 20:32:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Живу в ДС, и говорим мы про среднестатистического с завода.

Тоже живу в ДС, работаю ну не на заводе, а в оборонке, парни 30+ вполне норм, свой 39 лвл - норм. Да и Киркор тот же не похож на пьяницу и драчуна.

Отредактировано (2019-08-09 20:33:33)

#50877 2019-08-09 20:34:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, анон, у тебя все так просто(( Как будто универсальных работящих Вась раздают за домом, но Шаня почему-то упрямится и не хочет пойти да взять себе экземплярчик  :facepalm:

Ну вообще да, она просто не хочет строить отношения с кем-либо, кто не готов в первую очередь перед ней пресмыкаться и ублажать финансово. Обычные люди ее не интересуют как класс, так что именно что упрямится. А их по факту до хрена, и в ее возрасте еще можно найти неженатых и без алиментных детей. В 12-миллионном городе не устроить личную жизнь можно только если не делать нихуя вообще для этого.

С обычными она даже дружить не хочет. Какие уж тут отношения более личные. Не тратишь деньги на Шаню - на хуй. Да и за деньги на многое не рассчитывай. Все мы помним историю анона с раком. Не знаю как в обычной семье, у обычной матери, которая всю жизнь работала, сумела вырасти такая потреблядь.

#50878 2019-08-09 20:34:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и говорим мы про среднестатистического с завода.

Мы говорим про среднего по уровню воспитания, образования и работы. До качественных заводских Шане еще расти и расти, равно как и до хороших строителей, например. Не возьмут.

#50879 2019-08-09 20:34:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Давайте пожалеем здоровую кобылищу, что у нее все мечты, как у пятилетки, про красивое платье и безлимитное мороженое, и никак не могут состыковаться с реальностью.  :facepalm: Жалеть ее бесполезно, такие люди принимают жалость за мягкотелость и садятся на шею, причмокивая, потом еще и презирать тебя начинают. Жалостливый анон, ты работаешь не топ-менеджером? Ты уже второй сорт для Шани.  :troll:

#50880 2019-08-09 20:35:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm: Да что ты говоришь, то-то одиноких людей на той же Холиварке дохуя и больше. Они, оказывается, просто не ищут.

Это те одинокие, которые сидят и непрерывно ноют, что они-де никому не нужны или что сидят дома на жопе ровно и ждут невесть чего? Ну да, первым надо к мозгоправу, а вторым жопой пошевелить. Но ныть и нихуя не делать, как Шаня, легче всего, конечно.

Нет, это те, котрые не влюбляются по первому зову, представь, не все готовы без любви с кем-то строить отношения. Ты можешь хть обыскаться, но чувства у тебя не появятся. И такое бывает.

#50881 2019-08-09 20:35:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

то-то одиноких людей на той же Холиварке дохуя и больше. Они, оказывается,

все живут в Москве и не работают, из-за чего имеют достаточно времени для знакомств! Холиварочка прогрессивная: почти десять тысяч безработных москвичек с собственным жильем и каким-никаким, но обеспечением.

#50882 2019-08-09 20:36:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, аноны, она сырники не может сделать, покупает в кафешке, а вы - буженину.  :lol:

#50883 2019-08-09 20:36:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не знаю как в обычной семье, у обычной матери, которая всю жизнь работала, сумела вырасти такая потреблядь.

Ну, это еще раз доказывает, что те, кто жалеет здоровую наглую тридцатилетнюю хабалку "бедную недолюбленную девочку с детскими травмами", ошибаются в своем утверждении про "недолюбленность". Любили ее и баловали сверх меры, оттого такая и выросла. И сейчас до сих пор считает, что ей на последние деньги должны марс покупать и кредиты на день рождения брать.

#50884 2019-08-09 20:37:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

то-то одиноких людей на той же Холиварке дохуя и больше. Они, оказывается,

все живут в Москве и не работают, из-за чего имеют достаточно времени для знакомств! Холиварочка прогрессивная: почти десять тысяч безработных москвичек с собственным жильем и каким-никаким, но обеспечением.

Многие и живя в Москве, и даже имея свободное время после работы не находят. Аноны хуже плесени, блин.

#50885 2019-08-09 20:37:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Жалостливый анон, ты работаешь не топ-менеджером? Ты уже второй сорт для Шани.  :troll:

Да даже если топ-менеджер, тоже второй сорт, насосал же себе теплое топ-менеджерское место. :lol:

#50886 2019-08-09 20:38:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот, кстати, кого мне действительно жалко в этой семье, так это мать, даже до болезни было жалко. А Шаню нет, никогда не было.

#50887 2019-08-09 20:38:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это и сестра, например, может, если там на всю семью готовит одна Шаня. Если б кто за меня картоху чистил!!((

Нож-картофелечистку купи. В разы быстрее - чик-чик и готово. Чистит быстро и тоненько, не нужно контролировать силу нажима. Я иногда за компом под сериальчик чищу.

Анон пишет:

Ну, у меня вот пирог - моцарелла за 191 р за 200 г, сметана за 100, но по факту пол-баночки вышло, мука и яйца и специи так были дома. А с сыром я делал и с дешевым, отлично выходило. Макароны и докторская - вообще дешево.

Нифига это не дешево на семью в условиях отсутствия средств. Любая колбаса вообще расточительство.

#50888 2019-08-09 20:38:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нет, это те, котрые не влюбляются по первому зову, представь, не все готовы без любви с кем-то строить отношения. Ты можешь хть обыскаться, но чувства у тебя не появятся. И такое бывает.

Статистически, анон, еслитолько сидеть у компа и стенать подружайкам в интернетике, то шансы найти того, кто тебя заинтересует и в кого ты потенциально можешь влюбиться, примерно на дохуя ниже, чем у того, кто какие-то усилия для этого прикладывает и с людьми общается.

Отредактировано (2019-08-09 20:39:05)

#50889 2019-08-09 20:40:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон покупал в Перекрестке по акции в ДС шейку рублей за 300. Маринад из подсолнечного масла, специй, соли - обмазать, завернуть в пленку и оставить на пару часов в холодильнике, потом обмазать медом, обвалять в муке и в духовку на 180 градусов на часок. Вышло охуенно.

#50890 2019-08-09 20:40:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот, кстати, кого мне действительно жалко в этой семье, так это мать, даже до болезни было жалко.

Она, вроде, подбухивала (либо мамка как всегда преувеличила). Может поэтому так рано началась болезнь.

#50891 2019-08-09 20:41:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нифига это не дешево на семью в условиях отсутствия средств. Любая колбаса вообще расточительство.

Можно с курицей ту же макаронную запеканку, а сметана и сыр и дешевле того, что я написал, бывают. Голени куриные, кстати, тоже дешево и вкусно, в рукаве.

Отредактировано (2019-08-09 20:41:56)

#50892 2019-08-09 20:41:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, это те, котрые не влюбляются по первому зову, представь, не все готовы без любви с кем-то строить отношения. Ты можешь хть обыскаться, но чувства у тебя не появятся. И такое бывает.

Статистически, анон, еслитолько сидеть у компа и стенать подружайкам в интернетике, то шансы найти того, кто тебя заинтересует и в кого ты потенциально можешь влюбиться, примерно на дохуя ниже, чем у того, кто какие-то усилия для этого прикладывает и с людьми общается.

Я еще раз популярно поясню, никакие усилия тебе не гарантируют то, что ты найдешь человека, которого полюбишь, еще и взаимно. Нет, не ты самый умный и открыл секрет счастья, люди тоже не дураки и ищут. Просто не надо говорить, что "стоит только начать действовать". Нет, это так не работает.

#50893 2019-08-09 20:42:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, я не к тому, что ей надо "быть как все" и бежать замуж за маргинала-гастарбайтера, который будет бухать и требовать борщей и писка сасат, а к тому, что вот эта вот декларируемая "ненависть к тем, у кого все нормально" настолько иррациональна, что приводит меня лично в ахуй. Потому что уровень тех, у кого нормально и кому она завидует, - нифига не запредельный, и получить его она могла бы уже давно, стоит лишь корону снять, которая на мозг давит. Я понимаю, когда у тебя нищая семья, ты в пятом классе и люто завидуешь однокласснице Катьке, которой родители из Турции новый рюкзак привезли. Но когда тебе тридцать...

Отредактировано (2019-08-09 20:42:40)

#50894 2019-08-09 20:42:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Многие и живя в Москве, и даже имея свободное время после работы не находят. Аноны хуже плесени, блин.

Ну ты сравнил, конечно, после работы и свободен целый день. У большинства анонов еще есть дела по дому и готовка, у Шаньки ни того, ни другого, в ее пиздеж с помощью я не верю, само собой.

#50895 2019-08-09 20:42:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нож-картофелечистку купи. В разы быстрее - чик-чик и готово. Чистит быстро и тоненько, не нужно контролировать силу нажима. Я иногда за компом под сериальчик чищу.

У меня есть чистилка, я ножом даже не умею - все равно бесит сам процесс. Но чищу, куда деваться.

#50896 2019-08-09 20:43:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я еще раз популярно поясню, никакие усилия тебе не гарантируют то, что ты найдешь человека, которого полюбишь, еще и взаимно.

Анон, бля. Усилия не гарантируют. Но ОТСУТСТВИЕ  усилий точно гарантирует, что ты никого не найдешь.

#50897 2019-08-09 20:44:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты можешь хть обыскаться, но чувства у тебя не появятся. И такое бывает.

Таки Шаня была готова продаться за деньги. О любви вообще речи не шло))

Отредактировано (2019-08-09 20:44:39)

#50898 2019-08-09 20:44:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон покупал в Перекрестке по акции в ДС шейку рублей за 300. Маринад из подсолнечного масла, специй, соли - обмазать, завернуть в пленку и оставить на пару часов в холодильнике, потом обмазать медом, обвалять в муке и в духовку на 180 градусов на часок. Вышло охуенно.

Сверху можно посыпать пармезаном. Подавать с устричным соусом.

Анон, сидящий в глубокой жопе, позабывший вкус свинины и покупающий курицу пару раз в месяц, с недоумением читает ваши охуительные рецепты. Вы реально не понимаете что такое, когда кто-то в семье болеет и денег нет? Тут нужно капусту с гречкой тушить, а не шейку в меду запекать. Которую съедят за один день.

#50899 2019-08-09 20:45:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин, аноны, она сырники не может сделать, покупает в кафешке, а вы - буженину.  :lol:

Буженина же проще сырников)) Только дольше.

Отредактировано (2019-08-09 20:45:44)

#50900 2019-08-09 20:46:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я тоже могу злиться.
Постоянная готовка угнетает.

Ничоси Золотая ведьма опустилась до реальной жизни...
Блин, даже гиенить как-то не так задорно уже над этими буднями, которые наконец-то настигли мамку. Черничные инфинити как-то веселее были. Эх, постарела Шаня. (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума