Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50826 2019-08-09 19:09:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А в чем выражается сраная необязательность? :vanga: опять кто-то узнавал цену гороскопчика и не заказал? Ай-ай, нехорошие какие люди :facepalm:

#50827 2019-08-09 19:16:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да уж, блин(((

#50828 2019-08-09 19:39:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а мне что-то так искренне вдруг стало ее жаль( глупая злобная баба, с небогатыми родителями, и с кучей нереализовавшихся мечт...
я не зойщитнег, я знаю, что она реально сама виновата как минимум в том, как она себя ведет с людьми, но что-то аж сердечко сжалось  :pink:

А мне нет. Ей по жизни очень повезло.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-09 19:41:54)

#50829 2019-08-09 19:45:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

просто за то что у них всё славно, а у меня плохо.

Так оторви жопу от дивана и пиздуй работать. И зарплату не просирай. Будет вполне хорошо. Какие проблемы?

#50830 2019-08-09 19:48:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тоже могу злиться.
Постоянная готовка угнетает. Одновремнно невозможно и в духовке что-то запекать и поставить кастрюлю ( вода кипит еле-еле). Мать снова говорит, что ей не нравится еда, бродит по дому. Ребенок под ногами путается на своем автомобиле, норовя наехать на кого-нибудь, вопит и всё время лезет драться. Раздражаюсь и срываюсь, а потом вроде обнимаемся и все нормально.

Все время сонная к вечеру. Ничего не могу делать и даже нечего ответить.
Не могу сказать что мне прямо плохо, но и явно не хорошо.

Мы с Ф. еще не решили поедем в Дубну или пойдем на двухдневный семинар. пРи такой погоде я за второй вариант или вообще тет-а-тет без культпрограммы и психологических заморочек. А сейчас надо заставить себя встать и пойти хотя бы в супермаркет.

#50831 2019-08-09 19:53:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я не удивлюсь, если в глубине души она очень неудовлетворенный и ранимый человек, которого, например, не любила семья.

С не любимыми несколько иначе себя ведут. Я не вижу чтобы Шаню не любили. Ее любили и все еще любят. Иначе бы давно сняли с шеи да и не посадили бы на нее никогда. Вкалывала бы всю жизнь на семью как лошадь, а не принцессой возлежала.

Анон пишет:

по крайней мере, работать было не надо, можно было хоть какие-то усилия приложить и чего-то желаемого добиться.

Можно было спокойно получать образование все эти годы пока родители кормили и одевали. Но она же бросила учебу после 9 класса. И кто в этом виноват? Права на бесплатное образование ее не лишали. Она сама им не воспользовалась и профукала лучшие для развития годы.

#50832 2019-08-09 19:54:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, иди сюда, пожалею. Взрослая баба в 31 год впервые познает ужасы работы по дому, какой кошмар, как несправедлива жизнь!

#50833 2019-08-09 19:56:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Постоянная готовка угнетает. Одновремнно невозможно и в духовке что-то запекать и поставить кастрюлю ( вода кипит еле-еле). Мать снова говорит, что ей не нравится еда, бродит по дому. Ребенок под ногами путается на своем автомобиле, норовя наехать на кого-нибудь, вопит и всё время лезет драться.

Добро пожаловать в реальную жизнь! Впрочем ты можешь найти работу, снять комнату и съехать из этого кухонного рабства. Правда начнется рабство рабочее, но идеала на свете нет.

#50834 2019-08-09 19:57:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Впрочем ты можешь найти работу, снять комнату

А свою сдать и жить на ренту  :cool:

#50835 2019-08-09 20:01:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я Шоен тоже сочувствую. Даже принимая во внимание то, что она не старалась, терять надежду больно. Смысл жить не так, как хочется?

#50836 2019-08-09 20:02:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Впрочем ты можешь найти работу, снять комнату

А свою сдать и жить на ренту  :cool:

Это если она действительно ее по документам. Если ее то вообще класно. Действительно можно сдать и этими деньгами гасить свои расходы на съем. В том же Питере можно было бы позволить себе снять гостинку на эти деньги. Выиграть от разницы. Только она же не съедет от холодильника родительского и бесплатного интернета никогда. Пока есть что пожрать китёнок будет сидеть в своем болоте и страдать. Но от разваренных чужих пельменей не откажется.

#50837 2019-08-09 20:02:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я тоже могу злиться.
Постоянная готовка угнетает.

Лови лайфхак, мамка. Нажарила на сковородке колбасы мелко резаной с луком, одновременно сварила макароны, смешала, сыром посыпала - и в духовку, будет запеканка заебись и долго не ебаться. Еще есть фунчоза, ее кипятком тупо залил, минут 10 подождал, на сковороду ебнул, масло сливочное чуть и соус соевый, чуть поджарил - заебись.
(ленивый анон, который ненавидит готовить, но приходится)

Еще сырный пирог можно.

Стакан муки, 200 грамм сметаны любой, 2 яйца, сыра грамм 250, перец черный.

заебенила тесто из муки, сметаны и одного яйца, на 2 части поделила, первую часть в форме размазала и тертый сыр с перцем (или без) на нее, из второй части слепила крышку. Желток сверху, можно еще чем-нить посыпать, и в духовку. Полчаса примерно при 180 градусах, короче - зарумянился, значит готов. Охуенно))

Отредактировано (2019-08-09 20:13:15)

#50838 2019-08-09 20:03:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я Шоен тоже сочувствую. Даже принимая во внимание то, что она не старалась, терять надежду больно. Смысл жить не так, как хочется?

А почему у нее нет надежды то? У молодой и здоровой? Что мешает начать вкалывать на мечту прямо сейчас? Какие такие ужасы?

#50839 2019-08-09 20:05:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прелестная белокурая Золушка в кухонном рабстве  :pink:  Где же ее Принц Чарминг?

#50840 2019-08-09 20:06:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мать снова говорит, что ей не нравится еда, бродит по дому.

Спроси словами через рот и учись готовить. Гугл в помощь, не выдумывай плов из вареного риса, а учись по-нормальному готовить. А когда будешь готовить, вспомни, как ты, неработающая корова, фырчала на нее за не такую готовку и неправильную стирку.

#50841 2019-08-09 20:06:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что мешает начать вкалывать на мечту прямо сейчас?

Отсутствие мозгов

#50842 2019-08-09 20:06:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я Шоен тоже сочувствую. Даже принимая во внимание то, что она не старалась, терять надежду больно. Смысл жить не так, как хочется?

А почему у нее нет надежды то? У молодой и здоровой? Что мешает начать вкалывать на мечту прямо сейчас? Какие такие ужасы?

Начать она может, но уже поздновато. Не знаю, анон, не всем дано зарабатывать хорошо. Асибе: специальность имею, работаю пять лет, все еще из нищеты не вылез. Не пробивной. А мамка только на словах баба-гром, в жизни тоже тихая и добиваться своего не умеет.

#50843 2019-08-09 20:06:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже могу злиться.
Постоянная готовка угнетает.

Лови лайфхак, мамка. Нажарила на сковородке колбасы мелко резаной с луком, одновременно сварила макароны, смешала, сыром посыпала - и в духовку, будет запеканка заебись и долго не ебаться. Еще есть фунчоза, ее кипятком тупо залил, минут 10 подождал, на сковороду ебнул, масло сливочное чуть и соус соевый, чуть поджарил - заебись.
(ленивый анон, который ненавидит готовить, но приходится)

Проще всего запечь курицу с картошкой в рукаве. Вообще возни нет никакой кроме как почистить картоху. Поставил запекаться и сиди себе книжку читай.
(Еще один анон не особо любящий готовку)

#50844 2019-08-09 20:09:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Проще всего запечь курицу с картошкой в рукаве

вооот, да.
Рукав - волшебная вещь. Только курицу надо перед этим специями  и солью натереть, вот что я ненавижу, зато потом только тупо проверяй, готово ли.
(ленивый анон с сырным пирогом)

#50845 2019-08-09 20:10:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Проще всего запечь курицу с картошкой в рукаве. Вообще возни нет никакой кроме как почистить картоху. Поставил запекаться и сиди себе книжку читай.

Можно и не чистить, если молодая некрупная. Помыть только как следует.

#50846 2019-08-09 20:11:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где же ее Принц Чарминг?

Кыстыбый мамкины жрет и не делится))

#50847 2019-08-09 20:12:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Смысл жить не так, как хочется?

Блядь, а как остальные живут? Можно подумать, у других красивых мечтаний нет.  :facepalm: Живут же люди, ставят достижимые цели, но ей это никак? Нитакая снежинка, все ей на блюдечке подавай.

#50848 2019-08-09 20:12:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще возни нет никакой кроме как почистить картоху.

Это и сестра, например, может, если там на всю семью готовит одна Шаня. Если б кто за меня картоху чистил!!((

Отредактировано (2019-08-09 20:12:45)

#50849 2019-08-09 20:13:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Начать она может, но уже поздновато. Не знаю, анон, не всем дано зарабатывать хорошо.

Анон, не всем дано, не у всех денежные специальности, не все зарабатывают на все, что хотят, я б даже сказала, большинство не зарабатывает хорошо, если брать среднего россиянина, а не жителя Москвы-Питера и не работников всякой нефтянки.
Но лучше зарабатывать "не очень хорошо", чем в тридцатник сидеть на шее пожилых родителей. Лучше иметь пусть средненький, но опыт, чем иметь в активе работы, на которых даже полуграмотные таджички держатся дольше, чем Шаня.

#50850 2019-08-09 20:13:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно свиную шейку или окорок запечь. Тоже обмазать специями и в духовку на часик-полтора. Охуенно и в горячем, и в холодном виде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума