Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50701 2019-08-09 08:04:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Каково это, дружить с Вождем?  Он тебе самой сиять не мешает? Или тебе нравится ему жопу лизать и угождать?

Понятия не имею. Может, ты лучше знаешь? Каково это - притворяться чьим-то друглом и читалем, а потом поливать его говном за спиной только лишь потому, что ему больше повезло чем тебе и тебя раздражает его суть?

#50702 2019-08-09 08:07:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка, а почему ты убрала анкету с сайта содержанок? не планируешь вернуться к этому способу заработка?

Зачем, ее и так батя содержит ) и все этому очень завидуют  :troll:

#50703 2019-08-09 08:08:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, из недавно купленных сырничков хоть один бедной голодной матери перепал? Или в одно горло сожрала? Кстати, отец с сестрой в курсе, что они ее голодом морят, а ты одна из сил выбиваешься, гороскопиками прокормить ее пытаешься?

#50704 2019-08-09 08:18:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

друглом и читалем

Это ты, типа, ещё возможных аноновых ников подкинула?  :troll:

#50705 2019-08-09 08:21:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

крысобелка, кошка-мандовошка, обезьяньи мозги,  Хуесаки.

Ни хуя се ты меретрикс приложила! Из постоянных гостей у тебя только она.  :lol:

#50706 2019-08-09 08:24:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

поливать его говном за спиной только лишь потому, что ему больше повезло чем тебе

Это ты про себя, что ли? В чём тебе больше повезло-то?
А, папка содержит. Ну, сомнительное везение, если честно  :dontknow:

#50707 2019-08-09 08:28:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен, ты неоднократно писала о своих незаурядных целительских способностях. Ты как-то помогаешь маме справляться с болезнью?

#50708 2019-08-09 08:29:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это ты про себя, что ли? В чём тебе больше повезло-то?

Кстати, анон сейчас читает тред зависти, там кто-то даже доебчивости к госслужбам Жони позавидовал. Шань, это реально фейл, проиграть в этом даже, блядь, ЖОНЕ!!!  :facepalm:  :lol:

#50709 2019-08-09 08:37:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон необъяснимо шипперит ее с Куропашей.  :timid: Они вместе идут в ресторан КФС, он покупает себе крылышки, она строго и властно пытается их отжать.  :lolipop:

#50710 2019-08-09 08:39:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

, она строго и властно пытается их отжать. 

Что значит «пытается»? =D

#50711 2019-08-09 08:46:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка, а почему ты убрала анкету с сайта содержанок? не планируешь вернуться к этому способу заработка?

Я о ней забыла почти сразу же. Довольно скучный сайт ни о чем и способ заработка так себе. Я бы его  даже так не назвала, скорее светское развлечение.  На самом деле, только в сказках олигархи задаривают   бриллиантами и отстегивают баснословно, если ты не эскорт-модель, а просто ищешь отношений или эти отношения спонтанно находят тебя. Рестораны, подарки - да, им не жалко, но серьезной поддержки  нет. На деле у многих богатых мужчин свои заморочки с финансами, просто на другом уровне и им самим  всегда всего мало и хочется больше. Они редко дают деньги именно потому что им не хотелось бы  ассоциировать  легкие отношения и общение  с эскортом.

Отредактировано (2019-08-09 08:46:30)

#50712 2019-08-09 08:47:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Понятия не имею. Может, ты лучше знаешь? Каково это - притворяться чьим-то друглом и читалем, а потом поливать его говном за спиной только лишь потому, что ему больше повезло чем тебе и тебя раздражает его суть?

Шаньга, ну ты чего хоть! Мне ж зачем тебя читать и дружить с тобой, если сюда и так все приносят. А завидовать чему? Деньги у меня есть, причем, я сам хорошо зарабатываю. С малолетства живу в Европках. Ну как-то... не кривоглазу же и царь-жопе завидовать!

#50713 2019-08-09 08:49:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоен, ты неоднократно писала о своих незаурядных целительских способностях. Ты как-то помогаешь маме справляться с болезнью?

Я помогаю  прежде всего практично. Содержу дом в  чистоте и готовлю еду. Моя мама ценит исключительно практичную помощь.

#50714 2019-08-09 08:50:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мам, ответь про мать! И про отца с сестрой.
Кстати, какого это, когда сестре с ребенком на руках ничего не мешает работать, а у тебя вечно звезды не в том анусе?

#50715 2019-08-09 08:52:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я помогаю  прежде всего практично. Содержу дом в  чистоте и готовлю еду. Моя мама ценит исключительно практичную помощь

Хуясе. Излечение - это типа не_практичная помощь? Покупка лекарств на заработанные тобой деньги - это не_практичная помощь?
А почему ты тогда сама всегда просишь скинуть тебе денег на карту или пожалеть, а не прийти и приготовить тебе котлеты? :really:

#50716 2019-08-09 08:57:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Содержит дом в чистоте и там вечно пахнет затхлыми тряпками, готовит и вечно жалуется, что холодильник пустой.

#50717 2019-08-09 09:02:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, какого это, когда сестре с ребенком на руках ничего не мешает работать, а у тебя вечно звезды не в том анусе?

Мне это тоже очень интересно. Ребенок маленький, систер декретом не прикрывается, а работает, или она просто не в астрошараге училась и нашла себе хоть какую-никакую, но востребованную работу? В отличие от Шаньги-хуёвницы.

Отредактировано (2019-08-09 09:02:27)

#50718 2019-08-09 09:02:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я помогаю  прежде всего практично. Содержу дом в  чистоте и готовлю еду. Моя мама ценит исключительно практичную помощь.

То есть, излечение - это непрактично и зачем? Лучше посуду помыть?  :facepalm:

#50719 2019-08-09 09:04:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, ты когда угомонишься уже? Ты ж вроде вон, мущщину нашла, может и работу найдешь? Хватит уже мечтать о брульянтах и принцах. Заведи нормальных друзей (подсказка: не Вождя), уважай людей, не наебывай их.
И все у тебя будет хорошо.

#50720 2019-08-09 09:04:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я помогаю  прежде всего практично. Содержу дом в  чистоте и готовлю еду. Моя мама ценит исключительно практичную помощь

Хуясе. Излечение - это типа не_практичная помощь? Покупка лекарств на заработанные тобой деньги - это не_практичная помощь?
А почему ты тогда сама всегда просишь скинуть тебе денег на карту или пожалеть, а не прийти и приготовить тебе котлеты? :really:

Иди нахуй. Я делаю что могу в рамках сил и ресурсов. Когда у меня есть деньги, я что-то покупаю. Я не пишу о своем каждом шаге и не обязана отчитываться. Лично ты, сука, никому ни копейки не задонатила, так что заткнись и не тебе судить.

Отредактировано (2019-08-09 09:04:25)

#50721 2019-08-09 09:04:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лично ты, сука. никому ни копейки не задонатила, так что заткнись и не тебе судить.

Не задонатили тебе = не задонатили никому?  :troll:

#50722 2019-08-09 09:05:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятия не имею. Может, ты лучше знаешь? Каково это - притворяться чьим-то друглом и читалем, а потом поливать его говном за спиной только лишь потому, что ему больше повезло чем тебе и тебя раздражает его суть?

Шаньга, ну ты чего хоть! Мне ж зачем тебя читать и дружить с тобой, если сюда и так все приносят. А завидовать чему? Деньги у меня есть, причем, я сам хорошо зарабатываю. С малолетства живу в Европках. Ну как-то... не кривоглазу же и царь-жопе завидовать!

Не ври . Ты работаешь в Сызрани на консервном заводе.

#50723 2019-08-09 09:06:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И, кстати, я работаю. Но нихера об этом не скажу, потому что вы сороки-пиздоболки.

#50724 2019-08-09 09:08:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Иди нахуй. Я делаю что могу в рамках сил и ресурсов. Когда у меня есть деньги, я что-то покупаю. Я не пишу о своем каждом шаге и не обязана отчитываться. Лично ты, сука, никому ни копейки не задонатила, так что заткнись и не тебе судить.

Ебучая ты тварь, откуда тебе знать кто я и что я кому доначу? Пасть закрой на других высираться. Сама сказала. что будешь отвечать - так отвечай, тупорылая овца.

#50725 2019-08-09 09:08:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума