Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50651 2019-08-09 00:04:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Отношусь двойственно... с одной стороны мужик там мразь

У меня, честно говоря, сложилось впечатление, что он зло стебанулся по результатам собеседования, птмчт охуел, когда вместо высокопрофессиональной гувернантки ему пришлось тратить время на золотую богиню-полиглота. Могу быть не прав, конечно.

О каком мужике речь, аноны?

#50652 2019-08-09 00:09:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня, честно говоря, сложилось впечатление, что он зло стебанулся по результатам собеседования

Ну как-то стебать, обманом принуждая к сексу — это уже за гранью. Не устраивает тебя специалист - ну выстави его, хочешь обидеть - выскажи о несоответствии.
Я когда-то работала в отделе кадров, там такие кадры приходили... по этой логике, мне зализать должны были всё нафиг :facepalm:

О каком мужике речь, аноны?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=95&p=2022

#50653 2019-08-09 00:12:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

О каком мужике речь, аноны?

Да недавно ж вносили ностальжи из золотого фонда
Шоэн, минет, лизание ануса, личный зоопарк

#50654 2019-08-09 00:13:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хоспади, куда ж она на собеседования-то ходит...

#50655 2019-08-09 00:17:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не устраивает тебя специалист

Это не про Шаню. Ей до специалиста в любом деле, кроме огнесрания, пиздежа и проебу всего и вся как до Китая раком.

#50656 2019-08-09 00:23:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну как-то стебать, обманом принуждая к сексу — это уже за гранью.

Так обманом или «обаянием»? И о каком трудоустройстве могла идти речь в принципе при имеющихся данных?

#50657 2019-08-09 00:24:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть, она за какой-то письменный анализ карты берет 6500, а потом открыто говорит, что копирует результаты из других источников?)))))))) Штоблядь)))))))))) Шанус совсем мозгом трахнутая что ли

#50658 2019-08-09 00:28:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть, она за какой-то письменный анализ карты берет 6500, а потом открыто говорит, что копирует результаты из других источников?)))))))) Штоблядь)))))))))) Шанус совсем мозгом трахнутая что ли

Ты не понимаешь! Глоба за такой анализ берет 65 000!!!! А то и больше! И очередь за месяц! Так что она смердам еще одолжение делает, что за какие-то 6500 смотрит в гугл их карту. Ведь она ничем не хуже Глобы!

#50659 2019-08-09 00:29:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну кинь линку на свою тему на холиварке. Если разжалобишь, так и быть закину тебе 200 бачей

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2294

Мущиновна? Да щяс

#50660 2019-08-09 00:29:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она еще и натальную карту ворует с разных сайтов? Вот это днище!

#50661 2019-08-09 00:30:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, она за какой-то письменный анализ карты берет 6500, а потом открыто говорит, что копирует результаты из других источников?)))))))) Штоблядь)))))))))) Шанус совсем мозгом трахнутая что ли

Ты не понимаешь! Глоба за такой анализ берет 65 000!!!! А то и больше! И очередь за месяц! Так что она смердам еще одолжение делает, что за какие-то 6500 смотрит в гугл их карту. Ведь она ничем не хуже Глобы!

А, вот почему Шанон так Глобу ненавидит?))))))
Сука, реально 65 000?  :wall:

#50662 2019-08-09 00:30:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, какой же нажористый тредик по ссылке, я уже и забыл :lol: И везде, что характерно, аноны-хейтеры, даже те, которые с аватаркой и Шаню впервые видят :lol:

а что если тот кто угрожал сам работает в полиции и верховодит? Полиция не любит женщин, более того - она их ненавидит. Вы видели кто там работает у нас? Жирные задроты, страдающие недотрахом, которые всегда мечтали быть шерифами и прожженные стеклоглазые мужланы, с цинизмом которых можно успешно работать в морге. Мою сестру на солидную сумму обманул мошенник, так отказали в возбуждении уголовного дела за " отсутствием состава преступления". В прошлом году на меня в прямом смысле пытались совершить наезд ( на мотоцикле, прицельно один хач на темной улице подстерегал и мчался прямо на меня по узкой пешеходной дорожке), я вызвала наряд и менты чуть не забрали меня же, ещё угрожали врезать по лицу за слишком эмоциональные объяснения.

милиция вообще никого не любит, но мне кажется, тут дело могло быть не в том, что Вы женщина...

#50663 2019-08-09 00:31:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мущиновна? Да щяс

Пиздабол и жадюга.

#50664 2019-08-09 00:31:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так обманом или «обаянием»?

Обманом - пообещав взамен трудоустройство, ну и немного пофлиртовав. Вообще-то ставить условие "возьму на работу за секс"  - это чистое секс. домогательство, в другой стране она бы легко притянула его в суд. Но не у нас((

И о каком трудоустройстве могла идти речь в принципе при имеющихся данных?

"Вы нам не подходите, прощайте" :dontknow:
Там кстати правильно кто-то сказал, есть острая нужна в деньгах и готова на подобное - честно устраивайся в интим-услуги. Но это же Шаня...

#50665 2019-08-09 00:32:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да может и больше, чем 65к. Я наобум *10 и все.
Но, тащемта, думаю, что Глоба хотя бы на клиентов не высирается и сроки не проебывает. :troll:

#50666 2019-08-09 00:33:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сука, реально 65 000?  :wall:

В тебе тоже классовая ненависть проснулась? :lol:

Да может и больше, чем 65к. Я наобум *10 и все.

У Шани  было, что "какая-то Глоба берет 50тыс, а я всего за пять"...

Отредактировано (2019-08-09 00:34:14)

#50667 2019-08-09 00:34:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня даже на интим-услуги профнепригодна. Там надо не о себе, а о клиенте думать. А китенку и трахаться западло.

#50668 2019-08-09 00:36:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я нашел!

Анон пишет:

Обожаю наблюдать за тем, как Шанька меняет посты. Вот это -

Скрытый текст

Сократила до этого:

12:53 Моё дело, как я составляю объявления.
Если кого-то задевает тон или какие-то слова, то проблема в его голове, а не во мне.
И да, я обязуюсь быть вежливой только с теми, кто мне платит и изначально вежлив сам.
К слову, сама Тамара Глоба ревнует ко мне клиентов.

Но, кажется, астроручечка совсем ебанулась, раз считает, что Глоба ревнует к ней клиентов. :blabla: Или это хуевая шутеечка. Скорее, ебанулась.

Вывод, скрин делать лучше даже до того, как приносить ссылку сюда.

Слыхали, аноны, к Шане Тамара Глоба клиентов ревнует! :lol:

Отредактировано (2019-08-09 00:37:01)

#50669 2019-08-09 00:37:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня даже на интим-услуги профнепригодна. Там надо не о себе, а о клиенте думать.

"Перечислите деньги мне на карту, а ваш секс получите когда-нибудь в течение двух недель... ну трех недель... месяца. Ваш секс еще не готов, я не наладила канал астральной связи и вообще у меня багровые шторма!" ;D

#50670 2019-08-09 00:37:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обманом - пообещав взамен трудоустройство, ну и немного пофлиртовав. Вообще-то ставить условие "возьму на работу за секс"  - это чистое секс. домогательство, в другой стране она бы легко притянула его в суд. Но не у нас((

Во-первых, кто тебе сказал, что это не подразумевалось с самого начала?
Во-вторых, кто тебе сказал, что это реальная история?
В-третьих, имхо, мужик вполне мог сказать, что это не работа за секс, а то, что он хочет от нее получать вместе с остальной работой. Она отказалась, но высралась.
Такое предложение - это не домогательство. Покупать секс не запрещено.

#50671 2019-08-09 00:39:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В тебе тоже классовая ненависть проснулась?

Маленько)) анон совестливый, всем почти забесплатно гадает, а тут вона чо... А я ведь все хорошо и вовремя... :pink:

#50672 2019-08-09 00:41:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слыхали, аноны, к Шане Тамара Глоба клиентов ревнует!

Глоба вообще знает о существовании огнесручей?)))))) Или наша Шаняша ее доебывала?)

#50673 2019-08-09 00:44:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Вы нам не подходите, прощайте"

Ну не совсем прям не походите. Как гувернантка не подходите, а жопу полизать самое то :hmm:

Отредактировано (2019-08-09 00:44:46)

#50674 2019-08-09 00:47:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Во-первых, кто тебе сказал, что это не подразумевалось с самого начала?
Во-вторых, кто тебе сказал, что это реальная история?
В-третьих, имхо, мужик вполне мог сказать, что это не работа за секс, а то, что он хочет от нее получать вместе с остальной работой. Она отказалась, но высралась.
Такое предложение - это не домогательство. Покупать секс не запрещено.

Ну тогда ты явно знаешь об этой истории больше, чем Шоэн. Интересно откуда ;D
У нее четко сказано - принудил к извращенному интиму как к условию приема на работу, потом обманул.
Т.е. даже в твоих  понятиях - интим он получил, но не заплатил. Осудить его по нашим законам невозможно, но его мразность это не отменяет((

Глоба вообще знает о существовании огнесручей?)))))) Или наша Шаняша ее доебывала?)

Нет конечно) хрен бы кто ее до ТГ допустил. Просто увидела где-то прайс и взалкала ;D

#50675 2019-08-09 00:51:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Во-вторых, кто тебе сказал, что это реальная история?

Мне кажется, что как фантазия оно скорее в духе вышеупомянутой Жони, а Шаня обычно шликает на что-нибудь такоэ:

Так же я была в ситуации, когда мне угрожали физической расправой и избивали ногами за отказ. " Атлантиду" если с Уваровой смотрели, то там босс тоже на учительницу набросился и некуда ей было деться.

При этом парой комментов ранее:

Конечно, кандидатки ведутся, ведь хочется работать в богатом доме с частным зоопарком, ещё и шанс покорить разведенца, как они думают.

Отредактировано (2019-08-09 00:53:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума