Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50576 2019-08-08 17:36:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В 15-й день месяца наступает кульминация фестиваля, а люди же приносят привидениям еду.

Это Шане не подходит :lol:

Падажжи, щас белоплащ заявит, что мы подталкиваем Шён к самоубийству, чтобы она стала привидением.

#50577 2019-08-08 17:38:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

16:26 Никому не.
Мне кажется, что люди, которые ничего никому не сообщают о своих намерениях, в чем-то постигли дао. В том плане, что нехрен всем рассказывать, а надо реально просто делать. Чтобы никто не заронил в тебе сомнения и не сбил настрой.

Посвящать стоит лишь тех, кто.
- Способен помочь и посодействовать.
- Имеет непосредственное отношение к происходящему.

Ну да, ты сначала продай коммуналку, купи коттедж и заставь анонов драить свой сортир, а потом пляши  :lol:

Как Ф. умиротворяюще действует на мамку! Сколько умных мыслей, сколько зрелых рассуждений в 31 годик.

#50578 2019-08-08 17:39:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я прочитал «фестиваль голодных (и) духОв» и порадовался, какое точное описание Шани! Целый праздник в ее честь!

#50579 2019-08-08 17:40:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как Ф. умиротворяюще действует на мамку! Сколько умных мыслей, сколько зрелых рассуждений в 31 годик.

:vanga: просто не хочет, чтоб аноны опять гиенили на ее планами. Ну и приосаниться, куда ж без этого)

#50580 2019-08-08 18:22:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я прочитал «фестиваль голодных (и) духОв» и порадовался, какое точное описание Шани!

Если такого фестиваля ещё нет, его надо было придумать  =)

#50581 2019-08-08 19:20:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это верно, но вот только аноны на протяжении очень долгого времени это обсуждают - регулярно и ботльшим составом.

Так может не нужно давать для этого повода, а? Если поцик не пишет о себе сам посты, не снимает о себе видео то, что анонам обсуждать? А практически нечего. Тема Волка и Кролика доказательство этому. Перестали срать в сеть постами о себе, закрыли фотки под список и все - кончилась их тема. Съехала в бездны холиварки. И как она им сейчас вредит? Да никак. Если не будут наскакивать на анонов в реале сами(как уже было), с попытками устроить драку, то больше их тут и не вспомнят. В итоге забудут и возможно тему снесут однажды, как исчерпавшую себя. Какавину вон собирались, пока не узнали, что она продолжает свои подвиги под другим псевдонимом. Шаня бы тоже могла перестать откровенничать, побираться, скандалить в сети. Уйти жить в реал из виртуальности. И кто бы что тут обсуждал? Прошлое? Так надоедает. Шаня и Маша прекрасны тем, что каждый день дают новый повод, новую еду. Ведут активную сетевую жизнь. Не давали бы - о них давно забыли.

#50582 2019-08-08 19:21:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Разрешаю смеяться. А мы поржем над Шаней.

я другой анон, но ты уже подзаебал выпячивать, какой ты непослушный, а какой тот анон белоплащист. в его словах есть резон, в твоих словах есть резон, угомонитесь уже

#50583 2019-08-08 19:27:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну тогда тем более получается, что они мудаки, которые сладострастно обсасывают жертву. Это еще мразотнее

У меня два вопроса. Первый: и чо? (с) Второй: чего ты тут делаешь, такой высокоморальный? Типа, тред и за счёт твоих комментариев растет тоже, смекаешь?

#50584 2019-08-08 19:37:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну тогда тем более получается, что они мудаки, которые сладострастно обсасывают жертву. Это еще мразотнее

То есть ты поддерживаешь Шаню в ее мнении, что женщин насиловать можно, садить за это не надо ибо все изнасилованные шлюхи и сами виноваты? Да, солнышко?
А может ты свою днявочку с откровениям внесешь? Ну, чтобы аноны устыдились и прониклись твоими моральными качествами и собственной мразотностью.

#50585 2019-08-08 19:55:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть ты поддерживаешь Шаню в ее мнении, что женщин насиловать можно, садить за это не надо ибо все изнасилованные шлюхи и сами виноваты? Да, солнышко?

я не очень понимаю, где вы нашли это в словах анона. по-моему, речь шла о самом факте обсуждения человека, а не о поддерживании его идей, не?

#50586 2019-08-08 20:18:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну в конце концов не мне с этим жить, хуль.

ДА. НАМ ЖИТЬ С ЭТИМ КЛЕЙМОМ ВСЮ ЖИЗНЬ.
На каждой работе нас будут спрашивать: хорошо ли тебе спится ночами, Анон Анонович? И курьер из Озона, привозя заказ, гневно укажет обвиняющим перстом и возопит трубным гласом: как тебя носит земля, гнусную мразь, гиенящую нашего регулярного заказчика?! И симпатичный мужик из Тиндера посреди свидания обнимет и вкрадчиво шепнет на ухо: пошто хейтишь ты Золотую Ведьму, жирная насосавшая неудачница?

#50587 2019-08-08 20:20:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я вот ее не хейчу. Я ее по-своему люблю. Как уютный сериал :lolipop:

#50588 2019-08-08 20:21:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так может не нужно давать для этого повода, а?

Самадуравиновата  :girly:

#50589 2019-08-08 20:22:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А вот интересно, действительно, для чего мы вообще это делаем? Ведь явно не для того, чтобы как можно больше людей о ней узнало. Или?

#50590 2019-08-08 20:27:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот интересно, действительно, для чего мы вообще это делаем? Ведь явно не для того, чтобы как можно больше людей о ней узнало. Или?

Иногда человек видит какую-то хуйню и ему хочется поорать от этого. И обсудить с кем-нибудь.
Цель, чтоб как можно больше людей узнало, ставится, когда речь идет о мошенниках или совсем уж инфернальных свиноебах. А тут никто не тащит вне холиварки-то, как бы Шане ни хотелось быть травимой страдалицей.

#50591 2019-08-08 20:28:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот интересно, действительно, для чего мы вообще это делаем? Ведь явно не для того, чтобы как можно больше людей о ней узнало. Или?

Ну лично я всем своим знакомым на вопрос, что зачесть из сетевых дыбров\драм\ржак советую Валико и Шануса. Что одна, что вторая изумительны в своем постоянстве хождения по граблям, а вторая еще и ошеломительно огнесруча, и не может прикрутить свой крантик даже когда на горизонте маячат подачки от сердобольных анонасов

Отредактировано (2019-08-08 20:29:30)

#50592 2019-08-08 20:29:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так может не нужно давать для этого повода, а?

Самадуравиновата  :girly:

...а кто еще, кроме Шаньки, виноват в том, что она не держит свой словесный понос в себе, прости, пожалуйста, за глупый вопрос?

#50593 2019-08-08 20:31:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А тут никто не тащит вне холиварки-то, как бы Шане ни хотелось быть травимой страдалицей.

Это тоже правда. Ну и конечно мы любим кулстори и языками почесать, шо ж скрывать. Как бабки на лавке  :troll:

Анон пишет:

и не может прикрутить свой крантик даже когда на горизонте маячат подачки от сердобольных анонасов

Это меня тоже всегда удивляло.

#50594 2019-08-08 21:22:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот интересно, действительно, для чего мы вообще это делаем? Ведь явно не для того, чтобы как можно больше людей о ней узнало. Или?

Лично я просто наслаждаюсь сериалом. К самой Шане в гости не хожу, так что ужасным преследователем являюсь лишь в ее мечтах. Если бы она перестала срать в интернет откровениями о своей жизни и своим бесценным мнением на разные острые вопросы, перестала бы попрошайничать, то я бы и сериал забросил за отсутствием контента. А так Шаня срет в интернет - я наслаждаюсь красотами ее внутреннего мира и ее приключениями. Она имеет право жить как живет и писать что пишет - я имею право за этим наблюдать и получать удовольствие. А так же обсуждать с другими анонами. В душе я бабка на виртуальной лавке и какаду.

Отредактировано (2019-08-08 21:23:58)

#50595 2019-08-08 21:23:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так может не нужно давать для этого повода, а?

Самадуравиновата  :girly:

...а кто еще, кроме Шаньки, виноват в том, что она не держит свой словесный понос в себе, прости, пожалуйста, за глупый вопрос?

Мне вот тоже это интересно. Что же ее заставляет писать вот все это. Такое вкусное и жирное.

#50596 2019-08-08 21:28:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот интересно, действительно, для чего мы вообще это делаем? Ведь явно не для того, чтобы как можно больше людей о ней узнало. Или?

Я с нее ржу прост

#50597 2019-08-08 21:59:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А тем временем....

Очередной астровысер

Шаня нам тонко намекает, какая она охуенная, но что из-за нашего кибербуллинга и травли она может выпилиться?

#50598 2019-08-08 22:03:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамо, каким цветом ты вибрируешь?

#50599 2019-08-08 22:03:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

что из-за нашего кибербуллинга и травли она может выпилиться?

Ой, а вдруг это она тут сегодня плясала?  :chearleader: Было же про "а вдруг человек не сможет пережить Судный день и выпилится"...
Шаня, приходи с аватаркой! не бойся - не обидим)))

#50600 2019-08-08 22:04:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть ты поддерживаешь Шаню в ее мнении, что женщин насиловать можно, садить за это не надо ибо все изнасилованные шлюхи и сами виноваты? Да, солнышко?

поддерживаю. А что, имеешь что возразить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума