Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50301 2019-08-07 10:59:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а она не писала что купила?

Благодарю всех, кто дарил деньги, поскольку на них были куплены Изумрудная книга сказок, " Звездная пыль" Нила Геймана, " Последняя из единорогов" и " Сказки Серебряного Века"( букинистическое издание! редкость). Еще я купила себе кило вкуснейшей шелковицы. Плюс это помогло мне достойно отметить, всего было достаточно и всё было красиво. У меня ещё будет киносеанс от мужа. Праздник удался.

#50302 2019-08-07 11:10:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вишлист мой будет краток.

Для меня имеет большую ценность поездка на игру в конце августа, поэтому подарки в конвертах меня нисколько не смутят, а лишь приблизят к этой заветной цели. Даже если по каким-то причинам я туда не поеду, я куплю бархата и сошью платье для фотопроекта по Рейнам.В общем, на сиюминутную фигню они потрачены не будут, всё будет вложено в игры и творчество.

серьезно, мам?  :troll:

#50303 2019-08-07 11:13:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ща будет на собачку клянчить

#50304 2019-08-07 11:22:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мамка времен БЭ

Ну вот, даже очень привередливый гей говорит что у меня классное тело.
Так что, господа недоброжелатели, кто ещё "сосет".
Смеюсь просто над вашими гаданиями пальцем в небо. У меня всё отлично. А "на фоне" лощеных и дорого одетых клиенток пластических хирургов точно так же " отсосет" любая Дуся из Крыжопля, критикующая меня с ревностостью редактора Vogue. Причем критикующая не видя и не зная какая я сейчас.

#радиосинийкит #радиошоэн

#50305 2019-08-07 11:28:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон...Ты представь, как блюет и срет корсак. В помещении. Так что обеспечивает-то не она, конечно, но находится рядом. Так что само по себе охуение я понимаю, в отрыве от бабла.
Если я ничего не путаю, то собаки невосприимчивы к трупному яду, но расстройство желудка это поиметь не помешает, имхо.

Она написала не "помогите советом, что можно дать собаке, которая дрищет и блюет"(не поверю, что в доме, где мелкий ребенок, совсем НИХУЯ от желудка/живота нет в аптечке), а "денег нет ничего нет", щас будет "памажите кто чем может".

#50306 2019-08-07 11:35:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Воще настоящие друзья уже после этого поста должны были кинуться поддержать мамку смсками с номера 900. Так что возможно следующий пост будет "а-ля все куски дерьма, проходят мимо, когда человек просто таки вопиет о помощи".

#50307 2019-08-07 11:36:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

щас будет "памажите кто чем может".

ну так а я ап чом

#50308 2019-08-07 11:36:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А вот Шаня за три дня до дня рождения или 18 дней назад. :lol:

Анон пишет:

НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО УБИТОЕ.
Всё время приходится думать чем накормить больную мать. Либо у нас ничего вообще нет, либо она " не будет" то что я смогла купить и приготовить. Дома воняет. В ванной постоянно кто-то кидает тряпки и старые мочалки на радость плесени, не было ремонта с моего рождения. Выношу по три мешка мусора в день. Откуда столько?

Обед и завтрак в одном флаконе у меня не ранее трех часов дня и из серии " что Бог послал". Ем крайне мало. А не обжираюсь, как некоторые думают. На супермаркет тоже лишних денег нет, приходится уходить в минус, покупая что-то.

Обуви повседневной нет. Либо ходить все время в красном, либо ходить в пляжных тапках не заморачиваясь насколько они к чему-то подходят или когда людей на улицах нет. Я могла бы себе купить балетки, но мне нужен 43 размер и чтобы нос не узкий.

Погано на душе. Но я уверена, что будет хоть что-то хорошее.
Если кому-то рассказать, то наверняка же можно сообща что-то придумать.
Меня утешают смс с номера 900/ Пока мне всё еще они отчаянно нужны.

Проблема в том, что я родилась в такое время, что никто не рад. Не рады были мои родители. У других людей на него вечно выпадают поездки, либо они возвращаются из поездок с дулей в кармане. У тех, кто в городе либо была зарплата, либо только будет в конце месяца.Только спонтанно всегда удавалось отметить по-человечески. Я банально хочу раз в году увидеть своих друзей. Всех, кто сможет быть. Дело не в пафосе и не в том где именно мы будем. Дело в возможности увидеться.В мегаполисе адски трудно выкроить время на встречу, а чей-то день рождения это повод. И моему отцу как всегда это не нравится. Он заочно терпеть не может всё, что меня радует. В прошлый раз истрепал мне все нервы перед Железным троном и убеждал меня не ехать туда. Его попустило только когда тот парень на вокзале встретил меня и забрал мои вещи.

#50309 2019-08-07 11:43:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я банально хочу раз в году увидеть своих друзей.

Раз в году? На дни рождения этих друзей, я так понимаю, ты не ходишь?)

#50310 2019-08-07 11:48:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А вот Шаня уже после ДР,  5 августа или два дня назад.

Мой спутник был у своего сенсея большую половину дня, поэтому уехал домой раньше, а я зашла в Московский Дом Книги и съела свой обычный поздний " русалочий" ужин в " Обед-буфете" - чука с маслинами и орегано. А домой взяла сырники и джем из фейхоа. Решила пересмотреть "Звездную пыль" и наконец прочесть.

#50311 2019-08-07 11:50:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Раз в году? На дни рождения этих друзей, я так понимаю, ты не ходишь?)

а мне интересно, как бы отреагировала Шаня, если бы ее позвали на ДР, выкатив виш-лист на овердохуя позиций с дорогими парфюмами и марципанами и предупредили, что надо будет иметь с собой деньги, что бы заплатить за праздничное угощение, ибо именниница потратилась только на одну бутылку подкрашенного вина за 900 рэ?

#50312 2019-08-07 11:52:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Желудочек на ножках. :lol:

#50313 2019-08-07 11:52:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон...Ты представь, как блюет и срет корсак. В помещении. Так что обеспечивает-то не она, конечно, но находится рядом. Так что само по себе охуение я понимаю, в отрыве от бабла.
Если я ничего не путаю, то собаки невосприимчивы к трупному яду, но расстройство желудка это поиметь не помешает, имхо.

аноны, да не переживайте вы за Банго, даже если у него и расстроился желудок, о псе наверняка позаботятся отец или сестра, как оно обычно и бывает. Шаня просто использует это как повод пострадать и поприбедняться.

#50314 2019-08-07 11:53:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну вот поэтому и не ходит, лол.

#50315 2019-08-07 11:54:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а мне интересно, как бы отреагировала Шаня, если бы ее позвали на ДР, выкатив виш-лист на овердохуя позиций с дорогими парфюмами и марципанами и предупредили, что надо будет иметь с собой деньги, что бы заплатить за праздничное угощение, ибо именниница потратилась только на одну бутылку подкрашенного вина за 900 рэ?

думаю, Шоэн бы не пошла на такой День Рождения, а именниницу строго и властно бы поздравила в днявке ушатом дерьма  :troll:

#50316 2019-08-07 11:54:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я банально хочу раз в году увидеть своих друзей.

Раз в году? На дни рождения этих друзей, я так понимаю, ты не ходишь?)

Я в целом не очень понимаю, почему надо ждать дня рождения, чтоб друзей увидеть...

#50317 2019-08-07 11:55:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

почему надо ждать дня рождения, чтоб друзей увидеть...

Да не друзей увидеть, а подношения собрать.

#50318 2019-08-07 11:57:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Две недели чада и кутежа и все вернулось на круги своя. =D

#50319 2019-08-07 12:01:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

аноны, да не переживайте вы за Банго, даже если у него и расстроился желудок, о псе наверняка позаботятся отец или сестра, как оно обычно и бывает. Шаня просто использует это как повод пострадать и поприбедняться.

Я поэтому и не переживаю, уверена, что сестра о псе позаботится. И охуеет, как в прошлый раз, если узнает, что Шаня опять на пса аскает, хоть и не так в лоб, как раньше.

#50320 2019-08-07 12:31:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

аноны, да не переживайте вы за Банго, даже если у него и расстроился желудок, о псе наверняка позаботятся отец или сестра, как оно обычно и бывает

Я уверена, что отец или сестра могли продолбоебить и накормить пса несвежим мясом, но тупо из-за нехватки денег. И верю, что и на лечение его у них денег нет ни у кого. Но Шоен могла бы написать что-то типа "люди, хэлп! собака случайно съела что-то не то и нужны деньги на лечение". Может, тогда бы кто и помог. А так опять полила говном семью и приосанилась, хотя и её вина в произошедшем есть.

#50321 2019-08-07 12:34:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В чем она виновата? Ее дома почти не бывает - встречи с поклонниками, дегустация изысканных блюд в ресторанах, номера с олигархами, развивающие курсы  :lenin:

#50322 2019-08-07 12:36:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

она хоть раз вообще писала, что выходила на прогулку с этой илитной сцобакой? в шесть утра в снег и дождь? Насколько я помню, Банго всегда фигурировал в постиках Шани, когда ей необходимо было поклянчить денег или просто приосанится породистым псом.

#50323 2019-08-07 12:38:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Единственный случай, когда мамка вышла на прогулку с собакой, произошел в арке съемной хаты у Грека. Все бы ничего, но тогда же выяснилось, что собаку надо мыть...
Нет больше у мамки собаки(

#50324 2019-08-07 12:44:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я уверена, что отец или сестра могли продолбоебить и накормить пса несвежим мясом

Разве собаки восприимчивы к несвежему мясу? Когда у нас была собака, мы иногда кормили ее мясом с душком. Ветеринар сказал что это большое лакомство для них. И у собаки действительно это было любимым блюдом. Ни разу не было расстройства желудка. Может быть у ее пса панкреатит? Многие породы нельзя кормить одним мясом, независимо от свежести. Или мясо давали с острыми костями.

#50325 2019-08-07 12:46:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И снова загадочный кое-кто...

Эти маленькие симпатичные пельмешки могли быть очень вкусными, но я этого уже не узнаю. потому что кое-кто вывалил в кастрюлю всю пачку и они превратились в раскисшую и слипшуюся бурду. Зачем так делать? Всю жизнь, прежде чем варить пельмени, меня обычно спрашивали " Тебе сколько?" и бросали в кипяток нужное количество. Так было и у В, и у Грека, и у подружки в детстве. Только у меня дома принято закинуть сразу всё, при том что кто-то может отсутствовать и к его приходу пельмени будут уже мерзкими. Пельмени варят порционно и едят только с огня.

#радиошоэн

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума