Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50276 2019-08-07 08:20:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, а у мамки трудовая вообще есть?

#50277 2019-08-07 08:38:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

"Ээээ... А кто это?"

Ну, те у кого она без спроса сожрала чипсы или отжала стул, пока основной работник был в отпуске, вполне могли ее запомнить. Да и начальство, я думаю, могло не забыть, что человек на испытательном сроке, работая 4 часа в день только на одной работе, проспал или разрешил сам себе вообще не приходить на работу из-за багровых штормов.  :lol:

#50278 2019-08-07 09:04:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

05:00 С мягким знаком...
Я миллион раз говорила, что не надо постоянно кормить пса мясом и бросать это мясо и субпродукты на нижнюю полку холодильника, томить там несколько дней " чтобы на подольше хватило", но нет, на всё один ответ " Иди нахуй, я лучше знаю. Иди зарабатывай и тогда распоряжайся".

Результат - собака отравилась. В аптечке нихуя. Денег тоже нихуя. Пять утра. Я в отчаянии.

Доброе утро  :lol:

#50279 2019-08-07 09:52:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, а у мамки трудовая вообще есть?

Мне кажется, в сетевой супер без трудовой не возьмут. Их же выебут во все дыры все службы от санитарной до налоговой...

#50280 2019-08-07 09:58:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В аптечке нихуя. Денег тоже нихуя. Пять утра. Я в отчаянии.

Денег скинуть, да, Шань? :troll:

#50281 2019-08-07 10:08:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так можно ж по договору подряда или еще как оформиться. Вроде бы официально, но...
Это я к тому, что я бы посмотрел на арку "Мамка получапт занран", где, емнип, надо указывать все официальные места работы за 10 лет. Мамка сама их хоть помнит, интересно?

#50282 2019-08-07 10:11:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как так денег нихуя? Тебе ж друзьяшки надарили недавно? Опять все просрала?

#50283 2019-08-07 10:16:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это я к тому, что я бы посмотрел на арку "Мамка получапт занран", где, емнип, надо указывать все официальные места работы за 10 лет. Мамка сама их хоть помнит, интересно?

Так официальные не надо помнить, они в трудовой записаны, а неофициальные не надо указывать, имхо, даже если по договору и проч.
Можно, как я понимаю, в любом случае никакие не указывать. Пиши "домохозяйка", например...

#50284 2019-08-07 10:30:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Или "астролог".

#50285 2019-08-07 10:40:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Госпошлина за простой загран сейчас две тыщи рублей (биометрика пять тыщ). Шоэн сроду на такие деньги не разжабится, это ж сколько пластиковых диадем в фикс-прайсе купить можно  :troll:

#50286 2019-08-07 10:40:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а неофициальные не надо указывать, имхо, даже если по договору и проч.

Иногда очень даже можно, ради навыков.

#50287 2019-08-07 10:41:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

это ж сколько пластиковых диадем в фикс-прайсе купить можно 

:lol:

#50288 2019-08-07 10:41:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как так денег нихуя? Тебе ж друзьяшки надарили недавно? Опять все просрала?

а она не писала что купила?

#50289 2019-08-07 10:43:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, а у мамки трудовая вообще есть?

Мне кажется, в сетевой супер без трудовой не возьмут. Их же выебут во все дыры все службы от санитарной до налоговой...

По закону работодатель обязан завести трудовую, если ее нет, в течение 5 рабочих дней после трудоустройства. То есть сам факт ее наличия перед выходом на работу необязателен.
Но если оформление по договору ГПХ, то никакой трудовой не нужно.

Анон пишет:

Это я к тому, что я бы посмотрел на арку "Мамка получапт занран", где, емнип, надо указывать все официальные места работы за 10 лет. Мамка сама их хоть помнит, интересно?

Учитывая, что при получении заграна подтверждение мест работы копией трудовой уже лет пять как не требуется, можно вообще ничего не указывать, написав "безработная".  Это на визу в некоторые страны может понадобиться справка с работы, например.

#50290 2019-08-07 10:44:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Госпошлина за простой загран сейчас две тыщи рублей (биометрика пять тыщ)

3500 через госуслуги биометрика!)

#50291 2019-08-07 10:44:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Результат - собака отравилась. В аптечке нихуя. Денег тоже нихуя. Пять утра. Я в отчаянии.

Ну, Шань, сама виновата. Не знаю кто тот долбоеб в вашей семье отец/мать/сестра/племянник, но по сути тебе сказано было правильно - заработай, тогда и пизди. Если ты так беспокоилась о здоровье собаки, то вместе книжечек, блокнотиков и шарфиков могла бы купить бы ей нормальный корм. А так собаку жалко, но пиздеть по этому поводу ты права не имеешь. Иди и зарабатывай!

#50292 2019-08-07 10:46:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Разве собака несколькодневным ливером с душком травануться может? А вообще, кто собаку завел, тот ветеринара и обеспечивает, это вообще не твоя собака, Шань.

Отредактировано (2019-08-07 10:51:01)

#50293 2019-08-07 10:47:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

3500 через госуслуги биометрика!)

оу, мне пока не актуально, но буду иметь в виду. а внутренний паспорт через гос. услуги тоже дешевле?

#50294 2019-08-07 10:49:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, Шань, сама виновата. Не знаю кто тот долбоеб в вашей семье отец/мать/сестра/племянник, но по сути тебе сказано было правильно - заработай, тогда и пизди. Если ты так беспокоилась о здоровье собаки, то вместе книжечек, блокнотиков и шарфиков могла бы купить бы ей нормальный корм. А так собаку жалко, но пиздеть по этому поводу ты права не имеешь. Иди и зарабатывай!

шанькины звери всегда болеют, когда мамка все бабло растрындит на хуйню, проверено уже. Еще полторы недели назад собака и кошаки были веселы и здоровы и она спокойно могла проебывать бабло на стопятнадцатый платок и книгу сказок.

#50295 2019-08-07 10:52:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Неистово проигрываю с мамкиного нового дневника "принцесса жезлов"  :lol:

#50296 2019-08-07 10:52:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

оу, мне пока не актуально, но буду иметь в виду. а внутренний паспорт через гос. услуги тоже дешевле?

Все документы дешевле - паспорта, права и т.д.

#50297 2019-08-07 10:54:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

3500 через госуслуги биометрика!)

оу, мне пока не актуально, но буду иметь в виду. а внутренний паспорт через гос. услуги тоже дешевле?

Не, внутренний же и так рублей триста стоит)) Но мб и на него 30% скидка при оплате онлайн, не уточняла.

Отредактировано (2019-08-07 10:54:50)

#50298 2019-08-07 10:55:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а она не писала что купила?

да как же не писала-то? Книгу сказок как раз, джем из фейхуи, сырники, сожрала "русалочий ужин в Библиотеке (читай:водоросли), Звездную Пыль, помылась в ГУМе под звуки арф за пятихатку, вот денежки и тогось.
сам видишь, все очень нужное, без этого прям никак нельзя было обойтись  :troll:

#50299 2019-08-07 10:57:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Разве собака несколькодневным ливером с душком травануться может? А вообще, кто собаку завел, тот ветеринара и обеспечивает, это вообще не твоя собака, Шань.

Анон...Ты представь, как блюет и срет корсак. В помещении. Так что обеспечивает-то не она, конечно, но находится рядом. Так что само по себе охуение я понимаю, в отрыве от бабла.
Если я ничего не путаю, то собаки невосприимчивы к трупному яду, но расстройство желудка это поиметь не помешает, имхо.

#50300 2019-08-07 10:58:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

а неофициальные не надо указывать, имхо, даже если по договору и проч.

Иногда очень даже можно, ради навыков.

Мы про анкету на паспорт, анонче, а не про резюме)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума