Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50201 2019-08-06 09:53:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

очему не Серсея?

На самом деле всё просто. Это тысячник и роль получает тот, кто раньше успел заявиться.
Сама девочка, которой досталась роль Серсеи, объясняла это элементарным " Просто повезло".

Недоброжелатели утверждают, будто я " рожей не вышла", чтобы играть Серсею.
Забавно, поскольку большинство из них могли бы играть только жертв Болтона без грима или пасти свиней)

бггг, так и представляю не юную уже горбатую Серсею с гренадерской статью и неправильным прикусом. В платье с чужого плеча  :lol:

#50202 2019-08-06 10:00:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мамка съездила один раз на полигонку пятым лебедем кордебалета, а вспоминать это теперь будет до конца жизни  :hmm:

#50203 2019-08-06 10:04:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

бггг, так и представляю не юную уже горбатую Серсею с гренадерской статью и неправильным прикусом

И давно в ролевки берут по итогам конкурса красоты? :hmm:

#50204 2019-08-06 10:12:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И давно в ролевки берут по итогам конкурса красоты?

Ну хоть кто-то должен следить за буквой и духом канона, чтобы компенсировать негров при дворе короля Артура. Нет, можно и горячего таджика взять на роль Серсеи, но зачем.

#50205 2019-08-06 10:13:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И давно в ролевки берут по итогам конкурса красоты?

всегда так было. Ну т.е. конечно в интернет-дрочне похую, можно прикрыть кривую рожу красивой аватаркой, а вот на выездах всегда оценивали экстерьер.

#50206 2019-08-06 10:15:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоню не взяли бы на роль Серс даже в ее лучшие годы, там не сколько внешность решает, сколько связи и знакомства. Ключевые персонажи всегда достаются "своим", а удел левых теток типа Шани - безликие фрейлины.

#50207 2019-08-06 10:21:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Видимо, я очень плохо живу, но ни разу еще почти за 30летнюю жизнь во врем отключения воды никуда не ходил. Газ есть, кастрюли есть, греешь воду и моешься, блин. Какие-то сложности на пустом месте из-за лапчатости.

видимо я живу настолько хорошо, что в прошлом году, заебавшись греть тазы, пошла и сняла номер в почасовом блядо-отеле на соседней улице и от души помылась там. А потом возлежала на кроваво-красном блядо-ложе, промятом спинами сотен неизвестных гостей и смотрела по ТВ Любовь и голуби, пока волосы сохнут  :lol:

#50208 2019-08-06 10:23:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн на одной из старых работ

+ Твикс и какао - хорошее сочетание.

Нет, не слипнется  :heh:
#радиошоэн

#50209 2019-08-06 10:25:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

видимо я живу настолько хорошо, что в прошлом году, заебавшись греть тазы, пошла и сняла номер в почасовом блядо-отеле на соседней улице и от души помылась там.

Это еще что)) Знаю мужика, который

оффтоп

#50210 2019-08-06 10:26:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Идеальный бутерброд?
Со сладкосливочным маслом и красной икрой

Сегодня у меня овсянка с черникой, заварной хлеб с клюквой и фермерским сладкосливочным маслом и лотосовый Гринфилд.

вот еще одно вкусное слово из мамкиного лексикона - сладкосливочное!

#50211 2019-08-06 10:26:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, я очень плохо живу, но ни разу еще почти за 30летнюю жизнь во врем отключения воды никуда не ходил. Газ есть, кастрюли есть, греешь воду и моешься, блин. Какие-то сложности на пустом месте из-за лапчатости.

видимо я живу настолько хорошо, что в прошлом году, заебавшись греть тазы :lol: , пошла и сняла номер в почасовом блядо-отеле на соседней улице и от души помылась там. А потом возлежала на кроваво-красном блядо-ложе, промятом спинами сотен неизвестных гостей и смотрела по ТВ Любовь и голуби, пока волосы сохнут  :lol:

Жжошь, анон :lol:
Хз, я во все квартиры покупал простенький проточные водонагреватель, они и недорогие, Шаня бы вполне потянула, и лёгкие, можно хоть на картонную стену прицепить. Но неэлитненько, да

#50212 2019-08-06 10:28:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Для человека, который ест столько сахара, мамка слишком вялая(

#50213 2019-08-06 10:28:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

видимо я живу настолько хорошо, что в прошлом году, заебавшись греть тазы, пошла и сняла номер в почасовом блядо-отеле на соседней улице и от души помылась там.

Это еще что)) Знаю мужика, который

оффтоп

ишь ты блять  :lol: всех перешоэнил

#50214 2019-08-06 10:30:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

вот еще одно вкусное слово из мамкиного лексикона - сладкосливочное!

это не мамкино. на пачках масла пишут, что оно кислосливочное или сладкосливочное

#50215 2019-08-06 10:32:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

- Обожгла язык. Кое-кто прохуёвничал весь выходной и не приготовил ужин, так что разогревая вчерашнее, я попробовала подливку с ложки и больно опалила спинку языка.

Отвратительная семейка Шоэн. Кто-то (мать? отец? сестра?) пинал хуи весь день, из-за чего Юльчонку пришлось разогревать вчерашнее (!!!), и она обожгла язык  :pink:

#радиошоэн

#50216 2019-08-06 10:34:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кто-то (мать? отец? сестра?) пинал хуи весь день, из-за чего Юльчонку пришлось разогревать вчерашнее (!!!)

:vanga: мать. Сестра то с младенцем, то с мелким и работой, а раньше вообще с мужиком жила, вроде.

#50217 2019-08-06 10:36:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кое-кто прохуёвничал весь выходной и не приготовил ужин, так что разогревая вчерашнее, я попробовала подливку с ложки и больно опалила спинку языка.

Так она еще и не приучена вчерашнее есть. #Нунихуясебе.
Я и в 10 лет таким балованным не был

#50218 2019-08-06 10:37:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

какая связь вообще?
кто-то не вымыл пол, поэтому я сунула палец в розетку

#50219 2019-08-06 10:39:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мать. Сестра то с младенцем, то с мелким и работой, а раньше вообще с мужиком жила, вроде.

Это из старого, до младенца и убийства адвоката и попрошайничества на собаку))
В те беззаботные времена мамка даже применяла Связи!

- Моего отца забрали менты. Просто так. " Стоял где пили". Охренительный повод затолкать человека просто стоящего у своего подъезда и разговаривающего с друзьями в машину и бросить в обезьянник. Пришлось применить связи в ЛДПР чтобы поставить всех на место. Я понимаю что план выполнить хочется, но хватать добропорядочных граждан без разбору и держать в камере со всякой швалью подло.

#радиошоэн

Отредактировано (2019-08-06 10:40:22)

#50220 2019-08-06 10:43:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кое-кто прохуёвничал весь выходной и не приготовил ужин, так что разогревая вчерашнее, я попробовала подливку с ложки и больно опалила спинку языка.

Обычные люди пишут с такой иронией о себе. Мнекаж, зря вы накинулись.

#50221 2019-08-06 10:47:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн? С иронией? О себе, лютольвиной?

Мне кажется, если бы она писала о себе, все было бы немного не так: "Кое-кто прохуёвничал весь выходной и не приготовил ужин, так что разогревая вчерашнее, этот кое-кто попробовал подливку с ложки и больно опалил спинку языка. Кто бы это мог быть?"

#50222 2019-08-06 10:49:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Связи в ЛДПР  :lol:  Строго и властно!
Хороша была мамка, эх.. Бесконечная жвачка про её участие в ролевке (единственное яркое пятно в жизни?) так не заходит..

#50223 2019-08-06 10:50:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот кстати в ЛДПР и состоял убиенный адвокат!

#50224 2019-08-06 10:50:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Про неправильно сваренные пельмени и плохо постиранное платье тоже ирония была?)

Отредактировано (2019-08-06 10:52:02)

#50225 2019-08-06 10:51:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну т.е. конечно в интернет-дрочне похую, можно прикрыть кривую рожу красивой аватаркой, а вот на выездах всегда оценивали экстерьер.

Чёт какое-то днище. :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума