Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50151 2019-08-05 13:01:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Или проездом в Мск с поезда на поезд и ехать еще пару дней.

Не в тему, но в фирменных поездах душевые есть - за 150 р. и, емнип, еще столько же за полотенце. Про обычные - хз.

Может не поезд, а самолет. Перелет с пересадкой. Снимать гостиницу на сутки нет желания. Интересней прогуляться по городу. Заодно и себя в порядок привести. Номер в гостинице дороже обойдется чем этот душ. А нужен для того же самого. Поспать можно и в самолете.

#50152 2019-08-05 13:01:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Или проездом в Мск с поезда на поезд и ехать еще пару дней.

Не в тему, но в фирменных поездах душевые есть - за 150 р. и, емнип, еще столько же за полотенце. Про обычные - хз.

На вокзалах тоже душевые часто есть

#50153 2019-08-05 13:04:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не в тему, но в фирменных поездах душевые есть - за 150 р. и, емнип, еще столько же за полотенце. Про обычные - хз.

В обычных - нет.
Большинство людей ездит таки в обычных :dontknow:

А у нее есть шанс эти истинные потребности удовлетворить?

У всех есть шанс, пока живы) Но пока - никаких подвижек в ту сторону, только судорожное копирование роскошной богемной жизни, причем на уровне Эллочки-людоедки. "Ах, какой блокнот я вчера купила, правда остались единственные туфли в которых ходить невозможно, но - какой блокнот! Кстати подайте на пропитание, моя карта Сбербанка..." :facepalm:

#50154 2019-08-05 13:06:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мы были прекрасны и органичны, но денег у нас особо не было

Это бесподобно! Рыдаю  :lol: Скучала по таким мамкиным высказываниям. Значит, уже согласна на бедного но духовно прекрасного? А кормить вас кто будет?  :trollface:

#50155 2019-08-05 13:08:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Значит, уже согласна на бедного но духовно прекрасного?

Штанини-2? :evil:

#50156 2019-08-05 13:18:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Значит, уже согласна на бедного но духовно прекрасного?

Штанини-2? :evil:

Тоже об этом подумал.  :lol:

#50157 2019-08-05 13:21:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Стану  верной подругой confidante  доброго и порядочного джентльмена, обеспечу душевный комфорт и релакс по максимуму. Легко разрешаю сложные ситуации и духовные проблемы различного рода. При неординарной яркой внешности, милая и интеллигентная  домоседка, всегда  знаю чем себя занять, ценю уют и умею быть благодарной.Буду ценить возможность беспрепятственно общаться с друзьями мужского пола. Друзей у меня мало и общаюсь я с ними  редко.

23 года, учусь в Академии Научной Астрологии, в будущем собираюсь претендовать на докторскую степень.
Настоящая русская красавица. Златоволосая, зеленоглазая, статная и пленительная. Рост 180,  Размер груди — 4.

Содержание: аренда квартиры, оплата занятий спортом ( фитнесс, стрельба из лука),  и танцами, изучение иностранных языков и посещение курсов/семинаров, расходы на спа и салоны красоты, медобслуживание, гардероб, подарки и прочее. В идеале, хотелось бы жить  на Новослободской/ Достоевской/ в Крылатском/в районе Можайского шоссе.

Раньше было лучше((

#50158 2019-08-05 13:22:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Доктор научной астрологии  :lol:

#50159 2019-08-05 13:23:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Штанини-2? :evil:

Ну, Штанини-редкостное дерьмо. Неужели и новый кавалер той же степени прекрасности окажется?

#50160 2019-08-05 13:26:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Или даже так

Условия: аренда квартиры ( в районе Новослободской-Достоевской или где-то в  ЦАО, ЗАО) , оплата креативных  любительских фотосессиий в стиле vogue, занятий танцами, фитнеса, посещения спа-салонов, расходов на медицинские услуги, шопинг, покупка щенка породы фален.

#50161 2019-08-05 13:26:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, Штанини-редкостное дерьмо.

Идеально для мамки.

#50162 2019-08-05 13:28:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

оплата занятий спортом ( фитнесс, стрельба из лука),  и танцами, изучение иностранных языков и посещение курсов/семинаров,

Мне вот интересно, если бы нашелся на нее любитель, согласный вот за все это платить она что, правда бы ходила и учила языки да спортом себя истязала? Что-то слабо верится. Шаня и труд плохо совместимы. То ли дело Шаня и жральни. Максимум чтение сказок.

#50163 2019-08-05 13:29:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не ходила бы она никуда. И вообще все ее объявления — это типичное обшоэнивание себя)

#50164 2019-08-05 13:31:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

покупка щенка породы фален.

То фален, то веймаранер, то сеттер. Походу, Шанька собак по названиям пород выбирает, а не по качествам, и даже не по экстерьеру.

#50165 2019-08-05 13:32:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Или даже так

Условия: аренда квартиры ( в районе Новослободской-Достоевской или где-то в  ЦАО, ЗАО) , оплата креативных  любительских фотосессиий в стиле vogue, занятий танцами, фитнеса, посещения спа-салонов, расходов на медицинские услуги, шопинг, покупка щенка породы фален.

Уже ближе к реальным желаниям, но все еще не достаточно. В фитнес и танцы не верю. Как и в серьезный уход за внешностью и лечение. Это не особо приятно внезапно. И веселья ноль. Иногда больно и требует дисциплины. А Шане даже пропить курс лекарств сложно. Бросает на середине. Забывает. Тут же надо над собой работать постоянно. Делать необходимое. Нет, сомнительно это.

#50166 2019-08-05 13:35:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

По экстерьеру тоже выбирала, ну как по экстерьеру, сравнивала с едой как обычно

Поскольку между веймаранером и выжлой выбрать очень тяжело, да и дорогие они сильно, то куруцхаар оптимален. Они гладкие, упругие, наливные и азартные. Мне нравятся и кофейно-пегие и как пломбир с шоколадной крошкой. Я бы завела двух сук таких окрасов, будь у меня возможность. Кофейную бы звали Ронда.

#50167 2019-08-05 13:36:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не ходила бы она никуда. И вообще все ее объявления — это типичное обшоэнивание себя)

Да я вот тоже так думаю. Реальность и фантазии никак не пересекались. У ее принца не было шанса ее найти, поскольку она описывала совершенно постороннюю женщину. С которой только рост и размер груди совпадал.

#50168 2019-08-05 13:46:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

По экстерьеру тоже выбирала, ну как по экстерьеру, сравнивала с едой как обычно

Они гладкие, упругие, наливные и азартные. Мне нравятся и кофейно-пегие и как пломбир с шоколадной крошкой. Я бы завела двух сук таких окрасов, будь у меня возможность. Кофейную бы звали Ронда.

Прямо страшно за собак-как бы не сожрала  :troll: Хорошо, что это так и останется фантазиями.

#50169 2019-08-05 14:59:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Замкнуло на имени нового мч. Ставлю на Федю.

#50170 2019-08-05 15:22:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мужик, даже настоящий! Был бы выдуманный, у него бы на все денег хватило. :lol: Знакомила опять Дыха? :trollface:

#50171 2019-08-05 15:46:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В ГУМе часовой душ стоит 500 рублей. Но в отличие от мест, где берут деньги за доступ и не дают нихрена , там дают халат, три полотенца, гель для душа, шампунь, лосьон для тела и тапочки

а что, можно реально в ГУМе принять душ? Так то опция отличная, учитывая что в Москве до сих пор вырубают горячую воду на две недели, а из тазика постоянно заебно мыться. Тем более у меня длина волос как у мамки, их очень тяжело из под ковшика нормально прополоскать.

#50172 2019-08-05 15:54:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

По-моему, волосы проще в соседней парикмахерской помыть... :dontknow:

#50173 2019-08-05 15:59:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

По-моему, волосы проще в соседней парикмахерской помыть... :dontknow:

а жопу? жопу тоже нормально помыть хочется.

#50174 2019-08-05 16:06:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

По-моему, волосы проще в соседней парикмахерской помыть... :dontknow:

Волосы не проблема и холодной водой помыть, а вот целиком моржевать - так себе развлечение.

#50175 2019-08-05 16:19:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Волосы не проблема и холодной водой помыть

:bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума