Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50101 2019-08-04 18:52:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

но хоть такая же огнесручая пока еще

#50102 2019-08-04 19:17:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня лично все устраивает. Я сознаю, что мое тело изменилось, уже не буду такой как в 16-20. У меня действительно плотное телосложение, но при этом нет именно жирности. И я как раз с прирожденным поваром шла, мы пожали плечами и продолжили обсуждать кулинарные темы) Но, как говорится, негатив - это тоже зацепка. Мне потом захотелось об этом случае написать.

7a270a6c755916fbd17edb96ec95139c.jpg

Но, ээээ, почему нельзя быть лучше, чем в 16-20?

#50103 2019-08-04 19:20:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но, ээээ, почему нельзя быть лучше, чем в 16-20?

Ну, среднестатистически при таком же образе жизни и склонности к полноте в тридцать метаболизм медленнее, чем в двадцать, так что вес пойдет вверх.
С другой стороны, анон видел немало примеров, когда прыщавый пухлый подросток без явных проблем по здоровью постепенно превращался к тридцатнику в подтянутого и следящего за собой взрослого, неважно, М этот человек был или Ж. Как говорится, если оно надо и если, повторюсь, нет ярко выраженных заболеваний, ничего в этом невозможного.

#50104 2019-08-04 19:22:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

С другой стороны, анон видел немало примеров, когда прыщавый пухлый подросток без явных проблем по здоровью постепенно превращался к тридцатнику в подтянутого и следящего за собой взрослого, неважно, М этот человек был или Ж.

Вот я тоже примерно такое наблюдаю. Но у Шоен свой особый путь.

#50105 2019-08-04 19:23:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И вообще, это только аноны могут быть жирными запустившими себя понаехавшими и на хуи понаприсевшими бабищами. А Шаня просто бодипозитивно "не такая, как в 20", ничо вы не понимаете. :troll:

#50106 2019-08-04 19:28:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

как вы думаете, в Шане есть сто килограмм?

Есть точно, я бы сказал, там все 110-115.

#50107 2019-08-04 19:30:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

как вы думаете, в Шане есть сто килограмм?

Есть точно, я бы сказал, там все 110-115.

Во-во. Она же просто китенок, а высокий китенок, там масса ого-го должна быть для такого эффекта

#50108 2019-08-04 21:33:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Есть точно, я бы сказал, там все 110-115.

Да ладно. Все девы за 100 кг, которых мне доводилось знать, были куда шире во всех местах.  :vanga: она от 90 до 100.

#50109 2019-08-04 21:35:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть точно, я бы сказал, там все 110-115.

Да ладно. Все девы за 100 кг, которых мне доводилось знать, были куда шире во всех местах.  :vanga: она от 90 до 100.

Анон, ты горб-то помнишь? И китофотку?

#50110 2019-08-04 21:36:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А что за священная цифра - 100кг?
Как-то напоминает разборки за 48-й размер  =D

#50111 2019-08-04 22:53:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У Вождя набирались небось. Он давеча в твиторе доказывал, что никогда сотку не весил :troll:

#50112 2019-08-04 22:57:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть точно, я бы сказал, там все 110-115.

Да ладно. Все девы за 100 кг, которых мне доводилось знать, были куда шире во всех местах.  :vanga: она от 90 до 100.

А они были высокими? Шаня высокая.

#50113 2019-08-04 22:58:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У Вождя набирались небось. Он давеча в твиторе доказывал, что никогда сотку не весил :troll:

Шаня читает тему серебристого? Завидует небось.

#50114 2019-08-04 22:59:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что за священная цифра - 100кг?

А это синоним "дохрена". Ну, как "тьма" в древности. :)

#50115 2019-08-05 02:46:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Стареет Шанус. Мечты сбывать ей никто не спешит, самой не хочется или не можется.. Осталось только фантазировать, как злобные бабы вокруг завидуют лютокитиной фигуре  =D Даже взгрустнулось, раньше было весело читать про её походы по жратву, очередную работу и неизменное "я купила духи, пожрала красную икру, фаршированную чёрной икрой, дайте денег".

Рано стареть. Ей всего 31.

#50116 2019-08-05 02:58:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

За сотню в ней точно, рост у нее около 180 вроде? Так вот, у нее лишних кг 30, и если в идеале она весила юы 70, то сейчас уже 100-110

#50117 2019-08-05 03:06:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вообще изначально у нее не плохие от природы данные были. Длинные ноги, высокий рост, грудь большая. Волосы густые. С лицом были проблемы(зубы и челюсть), но это, в отличии от роста, скорректировать можно было бы. При желании. При кормящих родителях скопить можно было бы за пару лет постоянной работы на улыбку мечты.
И так все просрать...Даже волосы. Грустно это.

#50118 2019-08-05 03:06:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн в 2019

Потом бредем по Кадашевскому с Пашкой, а сзади пьяная кобыла в темноте орет " Тебе надо худеть!". Поравнявшись, она обдала нас амбре дешевого портвейна и повторила это еще раз, а то вдруг я и мой спутник не расслышали, и потом савраской унеслась вперед, оставляя алкошлейф. Что за беспардонность? Её сраное мнение никто не спрашивал.

Караул, мизогинички зрения лишают!

Шоэн в 2015

Вчера встречалась с М. в Измайловском парке. Она подарила мне три урока игры на арфе и энгергетическую картину " Вера в себя". На ней изображена девушка, которая делает шаг в воду, приподняв подол. А я подарила ей Розу Берлина.

    Всё же люди неслучайно становятся лучшими друзьями. У неё Солнце в соединении с Марсом, оказывается. Она довольно агрессивна и может позволить себе резкость, рядом с ней я чувствую себя удивительно гармонично, у меня даже нет необходимости понапрасну открывать рот на раздражающие факторы. Вчера мы только собрались поесть, как рядом на скамейку бесцеремонно плюхнулась какая-то женщина в жемчужном ошейнике, как будто не нашла лучшего места для своей задницы, как избранное пикникующими подругами, уже достающими снедь. Встали и пошли к реке, но надо было слышать как М. её обложила. Она сделала это не прямолинейно, но так чтобы было слышно и понятно, не унималась всю дорогу, еле удалось урезонить, ведь после драки кулаками не машут. Потом старуха на велосипеде буркнула " Что у тебя со слухом?" и М. пожелала ей сломать себе шею, добавив несколько лестных слов. Наконец мы устроились и набросились на цыпленка в специях. Лично я всегда придерживалась мнения, что есть руками не следует ни в коем случае. Даже если мне приходится есть курицу не за столом, то я оберну ножку салфеткой или чем-нибудь и буду максимально аккуратно объедать. М. утверждала что важно есть пищу руками, мол, это повышает энергообмен. Я никогда с ней не спорю, да и она со мной тоже. Я знаю что при ней тему "Кому на Руси жить хорошо" лучше не затрагивать. Более удачливые, но более "глупые" вызывают в ней почти ненависть. Её раздражают ноющие бабы в рублевских особняках и те кто не вылазит из за границ. Для неё это так же неприятно, как для меня мудаки, втирающие мне про надоработать и ужасающе неряшливое поведение окружающих. Я всегда говорю что вижу в ней достойного всех благ и почестей человека, изредка намекая что Раху в Близнецах всё же требует балансировки. А она напоминает мне о моём векторе.

    Вот так неспешно мы побеседовали о текущих тренировках и планах. Не знаю, если уж ей " не хватает терпения", то где его набраться мне на ту авантюру, что я задумала.

    На самом деле, не слишком люблю вылазки на природу. То червячок на подоле окажется, то уховертка в сумку залезет, то пчела кружится. Но по воде походили и вполне душевно посидели, по интернету так с близким человеком, живущим на другом конце города не пообщаешься.

Вы бы слышали, как моя лучшая подруга обложила тетку хуями, красотища-то какая!

Простите, я только припал, но этл шедевр!
Пикникующие подруги, которые избрали лавочку, теперь моя любимая метафора на отдыхающих алкашей.
И эта бессильна злоба на "забугорных", и ужасное давление "надоработать", все будто анонами написано. Но нет, Шоенка сама себя топит. Знатно обосралась мамо.

#50119 2019-08-05 07:09:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Рано стареть. Ей всего 31.

Тут скорее эмоциональное старение. Годы идут, ничего не меняется.. Звонкие мечты (я буду звездой, жить на Манхэттене, а вы у меня туалеты мыть) разбились о реальность. Обшоэнивать жизнь уже не хватает энтузиазма.
Но так-то да, 31-это не возраст, я надеюсь когда-нибудь прочитать, что Шанус приткнула куда-нибудь свой зад, нашла себя и все наладилось более-менее. Люблю хэппи энды

#50120 2019-08-05 07:22:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тут скорее эмоциональное старение. Годы идут, ничего не меняется..

Вот этого я не могу понять. Какой-то день сурка у нее, бег по кругу и вечные любимые грабли. В ДС столько возможностей, а она сидит в своем болоте и квакает.

Анон пишет:

Но так-то да, 31-это не возраст, я надеюсь когда-нибудь прочитать, что Шанус приткнула куда-нибудь свой зад, нашла себя и все наладилось более-менее. Люблю хэппи энды

Я уже не надеюсь. Пять лет назад еще в это верил ибо не видел никаких препятствий особых почему бы и не да. А теперь нет.

#50121 2019-08-05 07:49:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я уже не надеюсь. Пять лет назад еще в это верил ибо не видел никаких препятствий особых почему бы и не да. А теперь нет.

Ну, если отбросить нерациональную любовь к хэппи эндам, то да, надежды безпочвенны. Шаня обладает чудным замесом качеств: тупость, злобность, просто патологическая неспособность делать выводы из ошибок и неудач, изумительная смесь из комплексов и гонора, лень и неорганизованность... Все вместе-адская смесь.
Я, наверное как многие, нашла кое-что от Шани в себе. Но чтобы собрать такое комбо...

#50122 2019-08-05 08:08:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я, наверное как многие, нашла кое-что от Шани в себе. Но чтобы собрать такое комбо...

Да я тоже конечно. Поэтому иногда ей и сочувствую. Когда она не огнесрется. Тут жалелка отсыхает.

#50123 2019-08-05 10:17:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она подарила мне три урока игры на арфе

:slow1: Но ведь ты к тому времени уже вовсю играла на арфе, судя по твоим анкетам.  :evil:
А вообще, с тобой давно все понятно:
покрутила в магазине русско-итальянский разговорник — знаю итальянский,
погуляла около памятника Ломоносова — училась в МГУ,
дали подержать лук — стреляю как Вильгельм Телль!
два фанфика получили пизды на всех стороннних ресурсах — писательница и эссеист.

#50124 2019-08-05 11:14:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

10:38 Мы всё же успели на фестиваль, хоть и под закрытие уже.
Ф. встретил меня с тарелкой теплых жареных бананов, перекинулись парой слов с предсказателями и пошли смотреть представление Театра Теней. Если честно, оно весьма специфично, поэтому мы довольно скоро переметнулись к ярмарке, где увлеченно перебирали шарфы,золотистый жемчуг и масла.

Мы были прекрасны и органичны, но денег у нас особо не было, поэтому просто купили на память красивые шейные платки и нам подарили венец из желтых роз и мужской кожаный браслет. Очень резко вырубили свет во всех павильонах и мы направились к фонтану " Меркурий" возле ЦМТ, после чего неспешно прогулялись до Краснопресненской.

Мой спутник был у своего сенсея большую половину дня, поэтому уехал домой раньше, а я зашла в Московский Дом Книги и съела свой обычный поздний " русалочий" ужин в " Обед-буфете" - чука с маслинами и орегано. А домой взяла сырники и джем из фейхоа. Решила пересмотреть "Звездную пыль" и наконец прочесть.

Мой " шпагат" в этом году - выпустить сборник сказок. Вообще я планирую три.

#50125 2019-08-05 11:17:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мой " шпагат" в этом году - выпустить сборник сказок. Вообще я планирую

:lol:

Все, мам, забудь. Ты уже втянулась в тусу духовно богатых, но материально бедных свободных художников. Скоро сядешь на веганство и начнешь дуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума