Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50076 2019-08-04 13:03:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что-то кстати Марго давно перестала фигурировать в шаниных фанфиках. они таки с ней разосрались?

#50077 2019-08-04 13:20:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Эх, львица, даже друзьяшек нет, к которым можно попроситься помыть свою гриву и корму.

Ну такое, анончик. У меня достаточно друзьяшек, но по факту так себе развлечение - мотаться через полгорода голову помыть, потом посушить (а Шанькина грива часа четыре без фена и час с феном сохнуть будет, у меня поменьше, канеш), потратить в итоге на это чуть ли не полдня - и это при том, что люди прям вот в нужное тебе время дома и согласны.

#50078 2019-08-04 13:21:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блин, зачем летом голову сушить, если не укладываешь? На улице же тепло...

#50079 2019-08-04 13:27:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

М. утверждала что важно есть пищу руками, мол, это повышает энергообмен.

Анон пишет:

Она сделала это не прямолинейно, но так чтобы было слышно и понятно, не унималась всю дорогу, еле удалось урезонить, ведь после драки кулаками не машут. Потом старуха на велосипеде буркнула " Что у тебя со слухом?" и М. пожелала ей сломать себе шею, добавив несколько лестных слов.

Анон пишет:

Более удачливые, но более "глупые" вызывают в ней почти ненависть. Её раздражают ноющие бабы в рублевских особняках и те кто не вылазит из за границ. Для неё это так же неприятно, как для меня мудаки, втирающие мне про надоработать и ужасающе неряшливое поведение окружающих.

хабальское завистливое говнолордие на выгуле просто  :facepalm: это сука ад какой-то))))
и да, Шаня, конечно тебя бесят те, которые втирают про то, что надо работать))))))))

Отредактировано (2019-08-04 13:27:53)

#50080 2019-08-04 13:29:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Блин, зачем летом голову сушить, если не укладываешь? На улице же тепло...

Не, анон, увы, но в ДС сегодня +13 и сильный ветер

#50081 2019-08-04 13:31:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Блин, зачем летом голову сушить, если не укладываешь? На улице же тепло...

Ну, не всем нравится часами идти/ехать с мокрыми соплями на голове, тем более на улице. Тем более в такую погоду, как сейчас - в +13 самое оно с несушеной ходить...

#50082 2019-08-04 15:55:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня лично все устраивает. Я сознаю, что мое тело изменилось, уже не буду такой как в 16-20. У меня действительно плотное телосложение, но при этом нет именно жирности.

Главное, повторяй почаще, что устраивает  :trollface:
Как по мне, фигура изначально вполне ничего была, хоть и не фея. Все остальное нажрано непосильным трудом. Иначе откуда у нерожавшей женщины плюс 20-30 кг?

#50083 2019-08-04 16:35:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

как вы думаете, в Шане есть сто килограмм?

#50084 2019-08-04 16:37:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

как вы думаете, в Шане есть сто килограмм?

Она высокая, вполне может быть.

#50085 2019-08-04 16:46:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У меня действительно плотное телосложение, но при этом нет именно жирности.

ага, ну конечно))))))

#50086 2019-08-04 16:48:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Раньше в Шанькиных фанфиках были хоть мечты о черничной инфинити,

А что такого хорошего в Инфинити?

#50087 2019-08-04 16:49:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Плохие новости для риелторской карьеры Шани  :troll:
https://realty.mail.ru/news/56123/rielt … standartu/

#50088 2019-08-04 16:49:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У меня действительно плотное телосложение, но при этом нет именно жирности.

Когда на спине горбик и складки? Не думаю, что подобное называется плотным телосложением.

#50089 2019-08-04 16:52:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что такого хорошего в Инфинити?

Она красивенная, тут я согласен. Сам бы не отказался.

#50090 2019-08-04 16:55:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

вот плотное телосложение, плюс-минус. а не горбик на спине, пузо вперед сисек, и прочая...

Скрытый текст

#50091 2019-08-04 17:00:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что такого хорошего в Инфинити?

Да ничего, очередной Шанин выебон. Ниссан с переклееным шильдиком. Просто Шаня думает, что это крутая тачка, но не банальный мерс или крузак, вот и все. Прав у нее нет и не будет, в марках она не разбирается и вряд ли вообще эту инфинити на дороге узнает. Прочитала где-нибудь или подслушала, что инфинити дорогая  и обшоэнила.

#50092 2019-08-04 17:02:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Просто Шаня думает, что это крутая тачка, но не банальный мерс или крузак, вот и все. Прав у нее нет и не будет, в марках она не разбирается и вряд ли вообще эту инфинити на дороге узнает.

Ну ты сказал, анон. Права! Лютольвицу личный водитель возить должен или на край какой-нибудь Ф. А она будет восседать в пассажирском кресле, откатив его до предела, чтобы влезть, и вкушать макарауны.

#50093 2019-08-04 17:11:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О, наше родное поавительство решило, как еще можно срубить бабла на риелторах? Вангую всевозможные курсы обучения, на которые у Шани не будет денег. Ее отец нескоро стащит ее со своей шеи.

#50094 2019-08-04 17:12:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну ты сказал, анон. Права! Лютольвицу личный водитель возить должен или на край какой-нибудь Ф. А она будет восседать в пассажирском кресле, откатив его до предела, чтобы влезть, и вкушать макарауны.

Да, согласна, глупость сморозила. На права надо выложить кругленькую сумму, да еще и учиться потом. Это не про нашу Лютольвицу, конечно.  =D

#50095 2019-08-04 17:15:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что такого хорошего в Инфинити?

Да ничего, очередной Шанин выебон. Ниссан с переклееным шильдиком. Просто Шаня думает, что это крутая тачка, но не банальный мерс или крузак, вот и все. Прав у нее нет и не будет, в марках она не разбирается и вряд ли вообще эту инфинити на дороге узнает.

Я бы от банального крузака не отказалась  =D Жрет только многовато, зараза.

#50096 2019-08-04 17:20:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что такого хорошего в Инфинити?

Вообще - хз, а в данном конкретном случае, подозреваю, что только цвет  =D
Кстати, или меня подводит память, или Шаня мечтала, что купит себе эту черничную прелесть с зарплат риэлтора. Было что-то такое: "хочу это, это и вот это, а еще Инфинити".

#50097 2019-08-04 17:29:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О, нашла. 2015.

Анон пишет:

Хочу сходить на " Поющих под дождем". Недавно посчастливилось наткнуться на одноименный фильм.

***

Да много всего хочется. Черничный автомобиль Инфинити, угловой кожаный диван со встроенным баром, баварскую гончую, любви и ясности, в конце концов.

Спокойные, теплые мечты. А щас только: "Мизогинички, бябы! Завидуют, что мне удалось пару минут поболтать с живым парнем!"

#50098 2019-08-04 18:01:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Стареет Шанус. Мечты сбывать ей никто не спешит, самой не хочется или не можется.. Осталось только фантазировать, как злобные бабы вокруг завидуют лютокитиной фигуре  =D Даже взгрустнулось, раньше было весело читать про её походы по жратву, очередную работу и неизменное "я купила духи, пожрала красную икру, фаршированную чёрной икрой, дайте денег".

#50099 2019-08-04 18:13:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

http://v-come-vulcano.diary.ru/ - новехонький

кстати, пишет, что этого днева уже не существует

#50100 2019-08-04 18:38:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Эх, я тоже скучаю по старой Шане. Сейчас она даже уже не обшоэнивает ничего и не мечтает о Рублевках и дворцах. :pink: Вот ей брат духи подарил и даже не написала ничего про запах. Скучно.

Отредактировано (2019-08-04 18:39:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума