Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#50051 2019-08-03 23:33:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Успокойся уже, болезный

Это ты вовремя. Спустя три часа-то.

#50052 2019-08-03 23:59:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ебанашки опять пересрались  :popcorn:
продолжайте, молю

#50053 2019-08-04 00:01:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ебанашки опять пересрались

Где?

#50054 2019-08-04 00:58:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

что за блядство тут творится, я нихуя не понял в вашем оффтопе

#50055 2019-08-04 01:18:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Снова ебобо с багини набежали похоже.

#50056 2019-08-04 02:42:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Снова ебобо с багини набежали похоже.

Да не, думаю, просто выходные.

#50057 2019-08-04 02:44:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сегодня вообще набег мудроже, не думаю, что только выходные виноваты.

#50058 2019-08-04 10:41:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня в продолжение разговора о злобных бабах, которые ее угнетают на улице:

Квентрит
Квентрит
Маковая фея, дело в мизогинии ( о воспитании в случае с пьяной скотиной что и говорить), потому что ранее я тоже встречалась с подобным. Например, когда была на лекции по фэн-шую и, увидев, что я говорю с интересным мужчиной и мы симпатизируем друг-другу, лекторша решила меня перед ним унизить невзначай. Я заметила, что наедине такое не звучит, когда рядом нет самцов. Либо это как-то по-другому лучше назвать.

Эта девка не видела толком меня, чтобы адекватно оценить фигуру, она просто видела что впереди идет молодая светловолосая женщина в красном платье и красных туфлях под руку с кем-то и ей захотелось сказать гадость.

Впрочем, в предыдущем блоге я писала про грубую швею, которая улыбаясь и полушепотом произносит оскорбления, как истину в последней инстанции, пользуясь тем, что человек пришел к ней по делу на её территорию.

#50059 2019-08-04 10:42:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

По-моему, оценить фигуру - не внешность (и возраст), т.к. со спины лица не видно, а именно фигуру - как раз и никаких проблем мимоходом. Не оправдываю любителей давать свои оценки вслух, если чо, но что сложного-то в том, чтоб понять чужую комплекцию, если речь о людях летом, а не в десяти тряпках поверх платья в мороз?

Отредактировано (2019-08-04 10:44:02)

#50060 2019-08-04 10:47:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

она просто видела что впереди идет слониха в красном платье и красных туфлях под руку с кем-то

Пофиксил.

#50061 2019-08-04 10:54:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

:facepalm: Шань, ну фанфики же.  :facepalm: У меня вообще ощущение, что каждый мимолетный взгляд на себя она дописывает у себя в голове разговором, где мужики сыпят комплиментами, а бабы завистливо говорят гадости.  :lol:

Анон пишет:

Например, когда была на лекции по фэн-шую и, увидев, что я говорю с интересным мужчиной и мы симпатизируем друг-другу, лекторша решила меня перед ним унизить невзначай.

Т.е. на лекции ты трещала и флиртовала с подвернувшимся мужчиной, мешая лектору, но лектор сделал замечание, конечно же, из зависти.  :sacrasm:
Да, и что там было у анона про Петра и Павла? Твои фанфики о мимопроходящих женщинах очень много говорят о тебе, Шань.

#50062 2019-08-04 11:00:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

которая улыбаясь и полушепотом произносит оскорбления, как истину в последней инстанции, пользуясь тем, что человек пришел к ней по делу на её территорию.

Представляю, что ты у себя прокручивала в голове, сидя на кассе. :troll:

#50063 2019-08-04 11:27:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У меня вообще ощущение, что каждый мимолетный взгляд на себя она дописывает у себя в голове разговором, где мужики сыпят комплиментами, а бабы завистливо говорят гадости

Была же у нас такая. Дунькой звали:)

#50064 2019-08-04 11:45:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, и что там было у анона про Петра и Павла? Твои фанфики о мимопроходящих женщинах очень много говорят о тебе, Шань.

За это она и поц.

#50065 2019-08-04 11:45:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В меня, наверное, уже пора бросаться крышками от сковородок, но все равно поною на тему: "раньше было лучше".
Раньше в Шанькиных фанфиках были хоть мечты о черничной инфинити, белых ягуарах, папиках и жратве, чувствовалась какая-то надежда, что ли. А сейчас одна злоба и тупость.

Анон пишет:

Т.е. на лекции ты трещала и флиртовала с подвернувшимся мужчиной, мешая лектору, но лектор сделал замечание, конечно же, из зависти

+1.
Юля, только ты могла додуматься до такого шедевра мысли: "если я мешаю лектору и он попросил перестать, значит, эта подлая бяба завидует, потому что я говорю с мужиком!" Мужики как бы не редкость ни разу, поболтать с ними - чудо только для тебя.

#50066 2019-08-04 11:46:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, после того, как ты высиралась на всех подряд, всех высказываний про "звезды кричат - шлюха", "рак - болезнь злых и обидчивых", пожелания окружающим групповых изнасилований, ты заслужила, чтобы каждый встречный тебя дерьмом поливал, хоть буквально, хоть фигурально.

Отредактировано (2019-08-04 11:46:56)

#50067 2019-08-04 11:52:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну блин, я всё же не считаю, что даже если человек очень и очень полный (бывают намноооого толще Шоэн), стоит что-то говорить об этом, тем более на улице и чужому человеку. На Шоэн её характер м деятельность не написана, так что это и правда дерьмовый поступок, если он реально был

#50068 2019-08-04 11:53:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Карма - бессердечная сука :troll:

#50069 2019-08-04 12:13:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Набег мамки на ХС в 14 году. Простите за ностальджи.  :trollface:

Мне нравятся люди, изначально обладаюие широкими возможностями. В тех, кто " заработал" слишком много колхозного гонора.

Шань, ты ни хуя не заработала, но колхозного гонора у тебя на десяток "заработавших" наскребется.  =D

#50070 2019-08-04 12:21:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Меня лично все устраивает. Я сознаю, что мое тело изменилось, уже не буду такой как в 16-20. У меня действительно плотное телосложение, но при этом нет именно жирности. И я как раз с прирожденным поваром шла, мы пожали плечами и продолжили обсуждать кулинарные темы) Но, как говорится, негатив - это тоже зацепка. Мне потом захотелось об этом случае написать.

7a270a6c755916fbd17edb96ec95139c.jpg

#50071 2019-08-04 12:22:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и продолжили обсуждать кулинарные темы

И он рассказал тебе новый рецепт плова из вареного риса. :lol:

#50072 2019-08-04 12:24:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 6:39
Действия
Крайне неприятно, что воду отключили в самые холодные дни.Приходится мыться в тазу, капая масло жасмина-самбак.

Без масла не по лютольвному же!
Эх, львица, даже друзьяшек нет, к которым можно попроситься помыть свою гриву и корму.

#50073 2019-08-04 12:25:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн в 2019

Потом бредем по Кадашевскому с Пашкой, а сзади пьяная кобыла в темноте орет " Тебе надо худеть!". Поравнявшись, она обдала нас амбре дешевого портвейна и повторила это еще раз, а то вдруг я и мой спутник не расслышали, и потом савраской унеслась вперед, оставляя алкошлейф. Что за беспардонность? Её сраное мнение никто не спрашивал.

Караул, мизогинички зрения лишают!

Шоэн в 2015

Вчера встречалась с М. в Измайловском парке. Она подарила мне три урока игры на арфе и энгергетическую картину " Вера в себя". На ней изображена девушка, которая делает шаг в воду, приподняв подол. А я подарила ей Розу Берлина.

    Всё же люди неслучайно становятся лучшими друзьями. У неё Солнце в соединении с Марсом, оказывается. Она довольно агрессивна и может позволить себе резкость, рядом с ней я чувствую себя удивительно гармонично, у меня даже нет необходимости понапрасну открывать рот на раздражающие факторы. Вчера мы только собрались поесть, как рядом на скамейку бесцеремонно плюхнулась какая-то женщина в жемчужном ошейнике, как будто не нашла лучшего места для своей задницы, как избранное пикникующими подругами, уже достающими снедь. Встали и пошли к реке, но надо было слышать как М. её обложила. Она сделала это не прямолинейно, но так чтобы было слышно и понятно, не унималась всю дорогу, еле удалось урезонить, ведь после драки кулаками не машут. Потом старуха на велосипеде буркнула " Что у тебя со слухом?" и М. пожелала ей сломать себе шею, добавив несколько лестных слов. Наконец мы устроились и набросились на цыпленка в специях. Лично я всегда придерживалась мнения, что есть руками не следует ни в коем случае. Даже если мне приходится есть курицу не за столом, то я оберну ножку салфеткой или чем-нибудь и буду максимально аккуратно объедать. М. утверждала что важно есть пищу руками, мол, это повышает энергообмен. Я никогда с ней не спорю, да и она со мной тоже. Я знаю что при ней тему "Кому на Руси жить хорошо" лучше не затрагивать. Более удачливые, но более "глупые" вызывают в ней почти ненависть. Её раздражают ноющие бабы в рублевских особняках и те кто не вылазит из за границ. Для неё это так же неприятно, как для меня мудаки, втирающие мне про надоработать и ужасающе неряшливое поведение окружающих. Я всегда говорю что вижу в ней достойного всех благ и почестей человека, изредка намекая что Раху в Близнецах всё же требует балансировки. А она напоминает мне о моём векторе.

    Вот так неспешно мы побеседовали о текущих тренировках и планах. Не знаю, если уж ей " не хватает терпения", то где его набраться мне на ту авантюру, что я задумала.

    На самом деле, не слишком люблю вылазки на природу. То червячок на подоле окажется, то уховертка в сумку залезет, то пчела кружится. Но по воде походили и вполне душевно посидели, по интернету так с близким человеком, живущим на другом конце города не пообщаешься.

Вы бы слышали, как моя лучшая подруга обложила тетку хуями, красотища-то какая!

#50074 2019-08-04 12:57:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

М. - это Мртркс?

#50075 2019-08-04 13:00:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

По сведениям инсайдеров, это некая Марго с астрокурсов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума